RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Интерпол доставил в Россию женщин, продававших челябинских девушек в сексуальное рабство

Гость
2 ноября 2017, 06:32
В мужскую камеру их пусть отрабатывают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2017, 08:24
в женской тоже норм, работы будет не меньше)))))))))))))
Гость
2 ноября 2017, 09:33
Гость
2 ноября 2017, 08:24
в женской тоже норм, работы будет не меньше)))))))))))))
Женщины в тюрьмах тоже джентельменистые сидят?)
Гость
2 ноября 2017, 08:08
А что с девушками , которых они продавали???
Гость
2 ноября 2017, 08:52
Молотят.
Гость
2 ноября 2017, 07:48
А девушек-то, попавших в рабство, вернули на родину?
Гость
2 ноября 2017, 08:29
Да не. Они уже втянулись в работу и домой не хотят.
Гость
2 ноября 2017, 09:33
Гость
2 ноября 2017, 08:29
Да не. Они уже втянулись в работу и домой не хотят.
Втянулись в рабство?
Гость
2 ноября 2017, 10:34
А зачем они тут нужны, зппп разносить? Пускай там остаются!
2 ноября 2017, 07:13
Себя бы продали и успокоились!
Гость
2 ноября 2017, 07:28
На исправительные работы в сауну их.
Гость
2 ноября 2017, 09:20
Так они с этого и начинали.За усердную работу выбились в бригадиры. Потом как отработанный материал были сданы, чтобы не рушить схему.
Гость
2 ноября 2017, 06:52
Клоуны!!
Гость
2 ноября 2017, 11:43
Сутенёрки наверно сами прошли через это.... Рабы, освободившиеся из рабства, в 99% случаев сами становятся рабовладельцами
Гость
2 ноября 2017, 11:47
На фото все довольные! И полицейские и задержанные!)
Гость
2 ноября 2017, 08:42
Информации о девушках нет, где они? их вернули на родину??
Гость
2 ноября 2017, 09:23
Арабы их уже в собственность оформили.
Гость
2 ноября 2017, 11:22
Лоссияне своих не блосают
Гость
2 ноября 2017, 11:38
С девушками все хорошо!! они продолжают работать за такие деньги что бы не работать!!!
Гость
2 ноября 2017, 10:43
У меня большие сомнения на счет тех "девушек" которые думали что едут в арабские страны на нормальную работу . На 99% уверен что они сознательно ехали заниматься проституцией .
Гость
2 ноября 2017, 11:24
Проституция - не есть рабство, на самом-то деле..
Гость
2 ноября 2017, 12:31
Гость
2 ноября 2017, 11:24
Проституция - не есть рабство, на самом-то деле..
Ну да , скорее всего их просто "кинули" , думали проституцией там денег поднять , а в итоге без денег остались . Ну не поедет нормальная образованная девушка на заработки в арабские страны !)
Гость
2 ноября 2017, 14:50
Покажут "пехоту" в новостях шестерок, и прям хоть ордена выдавай за заслугу перед отечеством, не смешите!!!! А что карасей по жирнее в этой цепочке слаба кишочка привлечь к ответственности в камышах прячутся, аль откаты так хороши, что можно и пехотой обойтись! И таки да, во всех спа салонах простидевочки видимо тоже работают не по желанию, а по принуждению, ну ну, прям что не простидевочка дак бабочками какает, и фиалками пукает)))) Есть такая категория женщин которая, умеет в этой жизни только рот открывать, и то на уровне шеринки, и привить социальную ответственность таким то вот не получится, она у них где то на уровне плинтуса!
2 ноября 2017, 10:32
опять "чешут" простому народу. В Бахрейн попасть не просто, там виза нужна. Получение визы проблематично, тем более одинокой женщине. Есть послабление, когда проводятся гонки Формулы-1. В аэропорту Манамы ее выдают, но и то, одинокой женщине никто не даст. Доставкой девушек, а они прекрасно знают для чего туда едут, занимаются так называемые тур агентства, которые под различным соусом завозят товар. Открыть бизнес в этом стране можно исключительно с гражданином этой страны. Сам никто не сможет это сделать. Этот "товар", еще раз повторю, знает куда и зачем едет, более того, врет при пересечении границы миграционной службе, для чего она прибывает в королевство. Бахрейн, это восточная Голландия. Там есть и бухашка и девушки из различных стран. Саудиты туда гоняют на выходные отдохнуть.
Гость
2 ноября 2017, 10:31
Думаю девушки, которых продали, знали на что идут...
Гость
2 ноября 2017, 08:50
Интересно, как можно продать людей в рабство, их что на галерах в цепях везли что ли, ведь сами добровольно полетели через границу на самолёте, проходили контроль через границу, в любой момент могли отказаться. И почему женщин, которые сознательно ехали к арабам заниматься проституцией называют девушками? Видимо там нормо-час стоит дороже, и местная клиентура в очередь стоит к русским "девушкам".
Гость
2 ноября 2017, 09:38
арабы бедуины очень любят русских девушек
Гость
2 ноября 2017, 10:56
Их все любят, не только арабы.
Гость
2 ноября 2017, 14:12
Гость
2 ноября 2017, 10:56
Их все любят, не только арабы.
Почему тогда в России так много разводов?
Гость
2 ноября 2017, 10:32
Нищита, убогость, деградация - это ваша свобода в деревне под названием Челябинск!!!??? лучше в сытом и богатом Бахрейне быть в рабстве, чем тут в Члб быть свободным от денег, но с НМУ и вонью...
Гость
2 ноября 2017, 11:43
нищета убогость и деградация у тебя в голове! иди работай и вылечишься от нищеты убогости и деградации!
Гость
2 ноября 2017, 12:54
Гость
2 ноября 2017, 11:43
нищета убогость и деградация у тебя в голове! иди работай и вылечишься от нищеты убогости и деградации!
Вообще-то по уровню жизни граждан Россия находится на 90 месте в мире....
Гость
2 ноября 2017, 14:27
Езжай, тебя никто не держит здесь. Здесь народ ы переносном смысле на колени поставили, а там тебя в прямом поставят
Гость
2 ноября 2017, 10:34
Блин, не повезло девкам, сейчас станут сводными в этом колхозе... Ни денег, ни перспектив, одна утопия...
Гость
2 ноября 2017, 11:36
На фотографии из 4-х дам, кто именно нарушил закан??
Гость
2 ноября 2017, 10:31
А то эти "обманутые" девушки не знали, для чего их везут за границу!)))
Гость
2 ноября 2017, 10:25
Лучше рабство в Бахрейне, чем свобода в селе Заднищенск!!!
Гость
2 ноября 2017, 13:39
Так ехай туда.
Гость
2 ноября 2017, 12:28
Оружие это две воздушки что ли?
Гость
2 ноября 2017, 09:43
А девушкам, которых они продали, повысили уровень социальной ответственности?