RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
166 комментариев к публикации

В ЧП на Аргазях погиб директор челябинского агентства недвижимости

Гость
2 ноября 2017, 17:24
Жуть конечно , 8 лет назад бог миловал .
Гость
2 ноября 2017, 17:41
Ага, а сейчас догнал
Гость
2 ноября 2017, 19:16
От судьбы не уйдёшь.
Гость
3 ноября 2017, 12:05
Гость
3 ноября 2017, 12:05
От судьбы не уйдёшь.
Нагрешил, стало быть, а Господь - он всевидящ!
Гость
2 ноября 2017, 17:20
Печально, что смерть друга ничему их не научила. Соболезнования.
Гость
2 ноября 2017, 18:25
смерть друга и аналогичные случаи, капец, лезть в воду с такой самоуверенностью и отсутствием инстинкта самосохранения!
Гость
2 ноября 2017, 19:07
Гость
2 ноября 2017, 19:07
смерть друга и аналогичные случаи, капец, лезть в воду с такой самоуверенностью и отсутствием инстинкта самосохранения!
Можно было инстинкт самосохранения заменить спасательным жилетом.
Гость
2 ноября 2017, 23:01
Гость
2 ноября 2017, 23:01
смерть друга и аналогичные случаи, капец, лезть в воду с такой самоуверенностью и отсутствием инстинкта самосохранения!
риэлторы, что с них взять
2 ноября 2017, 19:48
т.е. два нормальных мужика погибли по своей доброте ,ИЗ-ЗА пьяных глупых людей.
Гость
2 ноября 2017, 22:57
Помощь нужна только двум сотрудникам которые на отдыхе остались верны своей работе-помогать людям!
Гость
3 ноября 2017, 18:46
Сам погиб и спасателя за собой утащил(
Гость
3 ноября 2017, 19:32
Я вас уверяют,что они были не пьяные и уж точно не глупые...это эмоции...
Гость
2 ноября 2017, 17:39
Когда тогда была трагедия, не помню в каком городе, пьяные погибли. Здесь люди также пренебрегли жилетами и элементарным правилами. Очень жаль, сил семьям пережить это. Лично я никогда больше на лодке не выплыву без жилета после этих случаев
Гость
3 ноября 2017, 21:53
В первую очередь нарушен запрет на выход плавсредств в воду. 15 октября этот запрет вступил в силу. Не знание законов не освобождает от размышлений!, ну и от ответственности....
Гость
2 ноября 2017, 17:28
И что? Что он, царь, или бог? Директор, блин! Головой думать надо. Мне больше жаль тех двух мужиков, что помочь пытались!
Гость
2 ноября 2017, 19:25
Так они то живы остались!
Гость
2 ноября 2017, 20:24
Гость
2 ноября 2017, 20:24
Так они то живы остались!
Нет, они утонули((
Гость
2 ноября 2017, 20:26
Гость
2 ноября 2017, 20:26
Так они то живы остались!
увы,не они
Гость
2 ноября 2017, 20:56
Нелепость полная,всё одно к одному: пятеро в лодку набились,без жилетов,но с водкой.Сами на поминках погибли и ни в чём не повинных людей погубили.Все–здоровые мужчины,сильные–и не выплыли,только двое чудом спаслись. Мороз по коже.Люди,надо быть бдительными.Лучше сто раз перестраховаться.
Гость
3 ноября 2017, 10:50
Да где вы все взяли про водку то??
Гость
3 ноября 2017, 12:18
Гость
3 ноября 2017, 12:18
Да где вы все взяли про водку то??
Да! Компотом поминали!
Гость
4 ноября 2017, 21:38
Гость
4 ноября 2017, 21:38
Да! Компотом поминали!
Ой, по себе людей не судят!если вы не способны помянут человека компотом то и не обязательно по себе всех ровнять!
Гость
2 ноября 2017, 17:22
Надеюсь их уже на суше будут поминать?
Гость
2 ноября 2017, 18:01
Вода как и горы, ошибок не прощает.
Гость
3 ноября 2017, 04:44
И дороги туда же
Гость
2 ноября 2017, 21:02
золотое правило: не лезь на воду синим.
Гость
2 ноября 2017, 22:24
В такую погоду я бы и трезвым настоятельно не советовал
Гость
2 ноября 2017, 17:26
А выжившие то понятия не имеют с кем в лодке плавали? Почему у жены то спрашивают?
Гость
2 ноября 2017, 20:04
Много лет приезжаю на эту базу, летом лодку оставляю. Остров, около которого в 2009 году затонул Прогресс и погибла пара, находится напротив выхода из куреи. Там метров 500 до него, не больше. Волна большая бывает, но очень редко. При этом курея всегда спокойная. Но: энергетика тяжелая здесь, люди гибнут регулярно. Со мной случай был такой - в вечерних сумерках, рябь на воде, отошел от базы метров на 200, миновал понтон слева, вышел на середину куреи и поднял лодку на глисс....вдруг шум какой-то по левому борту, оборачиваюсь, а в кильватере человек!!! Рукой машет. Чудом мимо него пролетел....Купался вечером, прямо посредине, где лодки ходят каждые пять минут.Ну а помимо мистики губит людей на воде пьянка и пренебрежение элементарными правилами - одевай жилет, закрепляй чеку, держи лодку исправной, не летай не зная акватории (тем более на Аргазях, где уровень постоянно меняется), обозначь себя буем при подводной охоте, в местах интенсивного движения лодок воздержись от заплывов....
2 ноября 2017, 17:47
Вот и не верь после этого в судьбу. В 2009 году мог бы там же оказаться вместе с другом, но жизнь дала еще шанс. Пункт назначения. Судьбу не обманешь.
Гость
2 ноября 2017, 19:18
Есть выражение: "Когда ты бежишь от судьбы, ты бежишь навстречу ей". Судьба - это то, что нам всем предначертано, и от этого не убежать, а то, что он не погиб в 2009, это не шанс, просто время не настало, запланированное свыше.
Гость
2 ноября 2017, 20:45
Гость
2 ноября 2017, 20:45
Есть выражение: "Когда ты бежишь от судьбы, ты бежишь навстречу ей". Судьба - это то, что нам всем предначертано, и от этого не убежать, а то, что он не погиб в 2009, это не шанс, просто время не настало, запланированное свыше.
Нет никакой судьбы. Есть причина и следствие. Выходы на воду поздней осенью плохо кончаются.
Гость
3 ноября 2017, 10:02
Гость
3 ноября 2017, 10:02
Нет никакой судьбы. Есть причина и следствие. Выходы на воду поздней осенью плохо кончаются.
Спасжилет - вот это судьба!
Гость
2 ноября 2017, 23:56
Интересно бы статистику получить - сколько утонуло в водоемах области и скольким из бюджета - оказали мат.помощь. Странная избирательность. Вертолеты,квадрокоптеры,сотни людей и десятки единиц техники . Это всё хорошо и правильно .НО ! Так должно быть всегда и всем. А не перед приездом ВВП.
Гость
3 ноября 2017, 20:15
А где про матпомощь сказано то?
Гость
3 ноября 2017, 21:23
Гость
3 ноября 2017, 21:23
А где про матпомощь сказано то?
Читай с начала, там про распоряжение губера есть
Гость
2 ноября 2017, 18:29
Свой то вертолет продали теперь с Красноярска вызываем а че не из Зимбабвы или Туркмении? на худой конец Таджикистан не далеко. Стыдно за область и ее управление(((((!!!!
Гость
2 ноября 2017, 18:49
Да неее, это Обама и Трамп виноваты, а наши 2 Агаповских гастарбайтера вообще не при делах(((
Гость
2 ноября 2017, 20:24
Из Красноярска вызвали спасательный МИ-8, а проданный Робинсон для таких операций не предназначен.. Стоимость самого Робинсона - как стоимость школы, а ежегодные расходы на Робинсон - как стоимость нового детского садика. И если не знаете таких моментов -то лучше молчать, а если пытаетесь оправдать покупку Робинсона прежним губером, то считайте вы его еще раз пнули и похвалили Дубровского, продавшего Робинсон..
Гость
3 ноября 2017, 00:27
Гость
3 ноября 2017, 00:27
Из Красноярска вызвали спасательный МИ-8, а проданный Робинсон для таких операций не предназначен.. Стоимость самого Робинсона - как стоимость школы, а ежегодные расходы на Робинсон - как стоимость нового детского садика. И если не знаете таких моментов -то лучше молчать, а если пытаетесь оправдать покупку Робинсона прежним губером, то считайте вы его еще раз пнули и похвалили Дубровского, продавшего Робинсон..
Может области пора свой спасательный купить?
Гость
2 ноября 2017, 18:10
Хорошо знал и Владимира и Алексея. Знал много лет. Не верилось тогда в смерть Владимира. Сейчас не могу поверить в смерть Алексея. Буквально недавно видел его мельком. Очень жаль. Соболезнования всем близким погибших
Гость
2 ноября 2017, 18:50
Старый риэлтор, в чем заключается ваша работа? В размещении квартир на сайте, которые проданы или сданы, но вы помогает найти такую же.
Гость
2 ноября 2017, 20:24
Гость
2 ноября 2017, 20:24
Старый риэлтор, в чем заключается ваша работа? В размещении квартир на сайте, которые проданы или сданы, но вы помогает найти такую же.
Причем здесь работа вообще, ерунду пишите.
Гость
2 ноября 2017, 21:37
Гость
2 ноября 2017, 21:37
Старый риэлтор, в чем заключается ваша работа? В размещении квартир на сайте, которые проданы или сданы, но вы помогает найти такую же.
К теме работы статья не имеет отношения. Ты еще про полицейских что нибудь задвинь. Но тебе поясню: работа заключается в том, чтобы нормальных людей ограждать от всяких ид.тов
Гость
2 ноября 2017, 22:47
Теперь всем алкоголикам помогать будут?
Гость
7 ноября 2017, 01:47
Да что за бред, причём тут алкоголики? Я не ожидала, что в Челябинске могут быть такие гнилые люди) Которые будут писать полную ахинею. Вы не знали этих людей и уже судите их. И своё мнение держите при себе? Я знала очень близко тех людей, которые погибли в 2008 году, и знала некоторых которые погибли сейчас.
Гость
2 ноября 2017, 18:04
Пункт назначения...
3 ноября 2017, 00:14
Одного не понимаю - неужели так сложно было купить спасжилет, он 1...2 тыс.руб. стоит...
Гость
3 ноября 2017, 08:29
Сложно. Лучше еще пару пузырей взять.
Гость
3 ноября 2017, 16:29
Завидую тебе, всего одного не понимаешь
Гость
2 ноября 2017, 20:13
Соболезнование да! Но почему пьяной безмозглой компании материальная помощь от бюджета области???? Давайте тогда всем помогать у кого по пьяни утонули повесились и тд
Гость
2 ноября 2017, 22:44
С чего вы все взяли что пьяные они????!! И далеко не безмозглые! Думайте что пишите
Гость
2 ноября 2017, 23:05
тоже удивлен. каким боком тут область.
Гость
3 ноября 2017, 04:11
Не хочу даже читать весь бред, который пишут! Прислушайтесь к себе! Это с каждым может происходить! Это мой папа был Летунов Алексей!! И честно всем должно быть стыдно, тот кто пишет оскорбления!! Так как посмотрим как ваша судьба повернётся. И самое страшное вот наша страна, наш народ и минтолитет. Нет ни сочувствия, ни сопереживания. А мы потеряли самого лучшего папу на земле!!
Гость
3 ноября 2017, 11:45
так не читай. Жаль парней ,что на помощь поспешили. Вот их жаль. Сильно жаль. Разницу в восприятии людьми их гибели и гибели тех, из-за кого они погибли - объяснять не нужно ,думаю.
Гость
3 ноября 2017, 11:46
Я - сестра Владимира Дорохина. В ужасе от случившегося!!!!! Ребята, держитесь!!!! Нет слов.... Только слезы
Гость
3 ноября 2017, 12:21
А чего смотреть-то, если уже - мИнтОлитет? всё сказано...
Гость
2 ноября 2017, 21:02
Мороз по коже не только от произошедшего, но и от комментариев.
Гость
2 ноября 2017, 17:58
Риелтор слово такое... недоброе..
Гость
2 ноября 2017, 18:38
ЛЮДИ ВЫ себя слышите, у людей горе!!! Семьи погибших, примите соболезнование..................
Гость
2 ноября 2017, 17:31
Что называется "это фиаско, братан". Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов» (Мф 8:21-22). Поминальную водку можно было пить и на берегу, в воду то зачем полезли? Нетрудно догадаться, что производство по уголовному делу по части 3 статьи 109 УК РФ будет прекращено ввиду смерти лица, подозреваемого в совершении данного преступления. А количество лиц, которых необходимо будет поминать, увеличится.
Гость
2 ноября 2017, 18:59
Вы ли это? Правоверный коммунист вместо "Манифеста коммунистической партии", вместо трудов Ленина, Троцкого, Сталина, Мао Цзе Дуна и Ким Ир Сена цитирует то, за что оные товарищи по головке не гладили.
Гость
2 ноября 2017, 21:46
Гость
2 ноября 2017, 21:46
Вы ли это? Правоверный коммунист вместо "Манифеста коммунистической партии", вместо трудов Ленина, Троцкого, Сталина, Мао Цзе Дуна и Ким Ир Сена цитирует то, за что оные товарищи по головке не гладили.
Ну и чудак Вы. Впрочем, как и вся прочая недалекая антикоммунистическая масть. Они же не Манифест плыли читать. А поминать, причем определенным образом. Зачем то не в храм православный шли по месту жительства, а ехали на место гибели, год за годом, затем на остров. Шли на неоправданный риск. Я не буду дальше продолжать логику рассуждений, если Вы пребываете при разуме и совести, а не в антибольшевистском угаре в обнимку с подшивкой "Огонька" 1988-90 года и радио "Свобода", то поймете, что мной сказано.
Гость
2 ноября 2017, 22:16
Гость
2 ноября 2017, 22:16
Вы ли это? Правоверный коммунист вместо "Манифеста коммунистической партии", вместо трудов Ленина, Троцкого, Сталина, Мао Цзе Дуна и Ким Ир Сена цитирует то, за что оные товарищи по головке не гладили.
Вы товарищ, дичь какую то несёте. Закусывайте
Гость
3 ноября 2017, 01:38
Люди!!!! Какие вы жестокие!!!! Погибли люди!!! А вы обсуждаете что алкаши!!! Лучше ничего не пишите и не причиняйте боль близким!!! Вам всем лишь бы по глумиться!!! Это Трагедия!!!
Гость
3 ноября 2017, 06:35
Тогда уж трагическая пьяная глупость.
Гость
2 ноября 2017, 22:45
Провести референдум по факту оказания помощи за счет бюджета лицам находящимся в состоянии алкогольного опьянения
Гость
3 ноября 2017, 00:11
Вертолет конечно лучше бы с Владивостока запрашивать, ибо так расходов больше, а с Челябинска у военных нам не с подручно, оч. близко.
Гость
2 ноября 2017, 17:40
Таких агентств в челябинске больше сотни
Гость
3 ноября 2017, 10:01
Уже на одно меньше.
Гость
3 ноября 2017, 11:38
у людей СОВСЕМ пропали все чувства? ни любви ни тоски ни жалости, все злые и черствые стали.
Гость
3 ноября 2017, 12:02
Не мы такие, жизнь (система) такая. Добрых мало, и их злые "уничтожают" (делают злыми). Государство не дает минимальных гарантий физического выживания.
Гость
3 ноября 2017, 12:24
Гость
3 ноября 2017, 12:24
Не мы такие, жизнь (система) такая. Добрых мало, и их злые "уничтожают" (делают злыми). Государство не дает минимальных гарантий физического выживания.
Вот и почтальон Печкин злым был, пока велосипед не подарили... Не в этом поступке - рецепт разрешения ситуации?
Гость
3 ноября 2017, 00:08
Да уж, вертушку с Красноярска позвали, хотя у самих лётное военное училище под боком. Но с военных то потом взятки гладки, а с Красноярском тут можно ещё и "заработать"!
Гость
3 ноября 2017, 08:30
В Южноуральске нехилая база спсателей, но она для космонавтов.
Гость
3 ноября 2017, 09:45
Погибли от переохлаждения, жилет тут не поможет...
Гость
3 ноября 2017, 15:41
Соболезнования родственникам и друзьям! Владимир Дорохин мог удивить при жизни и даже спустя 8 лет он напомнил о себе... Открываю новости и вижу тему, сразу вспоминается 2008 год 1ноября.... листая вниз (не читая статью) вижу ЕГО фото, у меня аж дух перехватило. Мистические обстоятельства... видимо именно так судьба забирает хороших людей. Светлая память Владимиру и Алексею. Родные,держитесь!
Гость
3 ноября 2017, 15:58
А почему в заголовке такой акцент именно на этой персоне,? Что за чинопочитание льстиво? Там и другие погибли, кстати, и перед смертью все равны.
Гость
3 ноября 2017, 22:58
Риэлтор Илья Белов. Илья Белов это организатор концертов и директор городских зрелищных касс, они же кассы точка ру
Гость
2 ноября 2017, 17:52
Взяли левого человека приплели. Нет, не Михаил!
Гость
2 ноября 2017, 18:21
почему не того-то??
Гость
2 ноября 2017, 19:38
Гость
2 ноября 2017, 19:38
почему не того-то??
Потому что не Михаил
Гость
2 ноября 2017, 20:48
Гость
2 ноября 2017, 20:48
почему не того-то??
Илья Белов, и он не риэлтор.
Гость
2 ноября 2017, 18:17
Все смертны, в том числе и директора!
Гость
2 ноября 2017, 19:21
покупали у Алексея квартиру лет 15 назад в новостройке...хорошим мужиком показался..вот она судьба то какая...
Гость
2 ноября 2017, 22:45
Всмысле он её построил эту квартиру или просто свел продавца и покупателя за деньги?
Гость
3 ноября 2017, 12:15
Гость
3 ноября 2017, 12:15
Всмысле он её построил эту квартиру или просто свел продавца и покупателя за деньги?
Свёл и получил свой навар за услугу.
Гость
3 ноября 2017, 16:06
Почеловечески людей жаль! Однако : На воде " НЕХРЕН ЖРАТЬ ВОДКУ "
Гость
4 ноября 2017, 00:06
ОНИ БЫЛИ ТРЕЗВЫЕ!!! ЭТО МОЙ ПАПА! И ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ НЕ ОСУЖДАЙТЕ!!!
Гость
7 ноября 2017, 01:53
Гость
7 ноября 2017, 01:53
ОНИ БЫЛИ ТРЕЗВЫЕ!!! ЭТО МОЙ ПАПА! И ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ НЕ ОСУЖДАЙТЕ!!!
Понимаешь, тут нету смыла отвечать таким людям, у них нету ни капли человечности. И я очень тебе сожалею. Дочь Дорохина Владимира
Гость
7 ноября 2017, 15:17
Гость
7 ноября 2017, 15:17
ОНИ БЫЛИ ТРЕЗВЫЕ!!! ЭТО МОЙ ПАПА! И ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ НЕ ОСУЖДАЙТЕ!!!
Соболезную. А люди.....что они говорят - это на их языках останется. Ни к Вам, ни к папе не прилипнет. Пусть говорят.
Гость
3 ноября 2017, 08:14
Люди, зачем так злорадствовать- пьяные, риэлтор, прежде всего погибли люди. Давайте выразим соболезнование родным и близким, все под богом ходим.
Гость
3 ноября 2017, 08:33
Как жалко людей, не важно кто они- риелторы,менты, они люди. У них есть родные, для них сейчас мир остановился. Не надо злорадствовать. Сил вам пережить такое горе..
Гость
3 ноября 2017, 09:27
Прекрасно знаю Дядю Лешу и его семью. Спортсмен и вообще Мужчина с большой буквы! Слов нет....
Гость
2 ноября 2017, 17:27
Пахнет криминалом !!!
Гость
3 ноября 2017, 12:07
Риэлторами пахнет! Устали от трудов, народ занятой, по озёрам мыкаются, зарабатывают, небось?
2 ноября 2017, 17:22
Эх... риелторы...
Гость
2 ноября 2017, 17:58
Щас каждый голубь-попугай. Все бизнЕсмены,риЕлторы,директора.
Гость
2 ноября 2017, 18:18
тоже так хочешь?!
Гость
2 ноября 2017, 20:45
А вы кто? Люмпен-пролетарий?
Гость
2 ноября 2017, 21:52
Гость
2 ноября 2017, 21:52
тоже так хочешь?!
Так нет, не хочу. Самозванцев хватает и без меня.
2 ноября 2017, 19:07
Чудовищная какая-то история... и мистическая.
Гость
2 ноября 2017, 23:04
вот и блаженные потянулись.
Гость
3 ноября 2017, 08:07
Можно узнать как звали погибшую женщину?
Гость
3 ноября 2017, 12:10
Елена......
Гость
3 ноября 2017, 23:03
Конечно ,жаль людей .но представляете ,какие пошли мужики ? Утонуть на такой посудине . Абсолютно не подготовленны к данным ситуациям .Привыкли на машинках кататься .
Гость
4 ноября 2017, 21:45
А при чем тут подготовлены или нет? при температуре воды от нуля до плюс пяти градусов человек, оказавшийся за бортом без специальных средств защиты, погибает за 10-15 минут в зависимости от его физического состояния. Так что не судите и не судимы будете, не известно ещё как вы себя в экстремальной ситуации повели бы.
Гость
2 ноября 2017, 18:43
Черные риэлторы? Может обидели кого. Сверху все видно.
Гость
2 ноября 2017, 21:32
Будешь жить вечно и ни разу не споткнешься?
Гость
2 ноября 2017, 23:58
Не забудьте это правило, анализируя свою жизнь
Гость
2 ноября 2017, 22:23
5-ро в лодке, нищета и собаки....
Гость
3 ноября 2017, 07:25
Владимир с Мариной погибли 1 ноября 2008 года.