перейти к публикации

336 ответов к публикации

Реконструкторы-ополченцы и дед-коммунист: как Челябинск отпраздновал День народного единства

Гость
4 ноября 2017, 16:35
ДЕД .УВАЖЕНИЕ ТЕБЕ. И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ.
Гость
4 ноября 2017, 21:18
Дед этот на окладе у пресс-службы.ты веришь в это шоу?
Гость
7 ноября 2017, 10:18
Гость
7 ноября 2017, 10:18
Дед этот на окладе у пресс-службы.ты веришь в это шоу?
Какой оклад!? Я знаю этого деда. Он всегда за коммунизм. Не говори того, за что не знаешь!
Гость
5 ноября 2017, 18:22
Какой коммунизм мы до него не дожили,а жили мы при социализме и если ктото пахал на колющенко и на других заводах то и жил соответственно и зарплата была и отдых путёвки за традцать процентов от стоимости пионерские лагеря бесплатно школа бесплатно медицина бесплатно жильё бесплатно и наверно хватит уже полоскать то время что вы господа сделали для россии сейчас самое главное нет у людей уверенности хоть дубровский пообещал
Гость
5 ноября 2017, 21:07
А почему жильё должно быть бесплатным? А может быть я хочу купить сам, другое? Почему путевка должна быть за 30% но куда профком даст, а не я сам решаю куда я хочу заплатить 100% и поехать? Зачем человек должен быть всегда чем-то обязан предприятию или государству, а не быть сам себе хозяином? Что за рабское желание иметь мощного покровителя?
Гость
5 ноября 2017, 22:17
Гость
5 ноября 2017, 22:17
А почему жильё должно быть бесплатным? А может быть я хочу купить сам, другое? Почему путевка должна быть за 30% но куда профком даст, а не я сам решаю куда я хочу заплатить 100% и поехать? Зачем человек должен быть всегда чем-то обязан предприятию или государству, а не быть сам себе хозяином? Что за рабское желание иметь мощного покровителя?
Кто не хотел ждать покупали кооперативные квартиры, строили индивидуальные дома, можно было взять кредит под 1% годовых. С путевками на курорт тоже не было проблем, покупали курсовку (курс лечения).
Гость
5 ноября 2017, 23:35
Гость
5 ноября 2017, 23:35
А почему жильё должно быть бесплатным? А может быть я хочу купить сам, другое? Почему путевка должна быть за 30% но куда профком даст, а не я сам решаю куда я хочу заплатить 100% и поехать? Зачем человек должен быть всегда чем-то обязан предприятию или государству, а не быть сам себе хозяином? Что за рабское желание иметь мощного покровителя?
Что за пубертатное желание открывать рот лишь с целью опровергать?
Гость
4 ноября 2017, 19:31
Не нужен никому этот праздник,силком людей на него загоняют
Гость
4 ноября 2017, 22:38
Дубровский вещает из телека: "Надо интересы общества, простых людей, ставить выше интересов бизнеса...". Как то не вяжется с делами. Или под словом "люди" он подразумевает маленькую кучку власть имущих?
Гость
5 ноября 2017, 08:29
Естественно, ну не вас же !
Гость
5 ноября 2017, 09:42
А он, типа не простой? Высокопоставленный неуч!
Гость
4 ноября 2017, 18:04
Миллиардеры убедили дедушку с пенсией в 10 тысяч, что все будет хорошо...
Гость
6 ноября 2017, 11:28
Только дедушка этого не увидит
Гость
4 ноября 2017, 18:05
На 7-е ноября в СССРе было дружнее, веселее и душевнее.
Гость
5 ноября 2017, 12:56
Такая же казенщина, мертвечина и блевотина. Отлично помню эти демонстрации.
Гость
5 ноября 2017, 18:58
Гость
5 ноября 2017, 18:58
Такая же казенщина, мертвечина и блевотина. Отлично помню эти демонстрации.
Иди уроки учи, отлично помнит он.
Гость
4 ноября 2017, 19:21
Свое мнение- провокатор! Ватно марлевая повязка, подрыв политического строя! Плохо дышится в выбросы, не умеете правильно дышать!
Гость
4 ноября 2017, 21:54
Дедуля-красавец!Так их!
Гость
5 ноября 2017, 11:47
Да наведенный дед, подсаженный. И как вы этого не видите? Действительно все такие глупые в России?
Гость
5 ноября 2017, 01:54
Если бы не люди, которых обязали быть на этом представлении, народу было бы не больше, чем в обычный день. Нет никакого единения, а только наоборот пропасть между властью и народом
Гость
4 ноября 2017, 22:03
День победы над поляками не сравнить с 7 ноября, сколько вы ни пыжтесь, а величие ВОСР вам не переплюнуть!
Гость
4 ноября 2017, 23:29
Как раз тогда к власти вернулись русские, а в 17 году они власть потеряли.
Гость
5 ноября 2017, 13:37
ВОСР была не величием,а величайшей трагедий русского народа! Если бы не ВОСР,мы могли бы сегодня жить если не как в США,то как в Европе...
Гость
6 ноября 2017, 09:30
Судя по использованию неблагозвучной аббревиатуры ВОСР, вы не застали советские времена. Никаких восров тогда никто не произносил, так не говорили.
Гость
4 ноября 2017, 17:49
Во первых не дед, а дедушка !! Во вторых не провокатор, а со своим мнением!!
Гость
4 ноября 2017, 21:57
Которое, кстати, никто и не спрашивал
Гость
5 ноября 2017, 00:07
Это дядя Вася из Журавлево . Борода его и кирзачи
Гость
4 ноября 2017, 16:56
Друзья, обратили внимание какое голубое небо над городом, и какой свежий воздух!!! Хотя на улице безветренно. Сейчас смотрю с балкона на ЧЭМК, ну просто совсем другая картина. Могут же когда надо)))
Гость
4 ноября 2017, 18:58
Всю неделю могут!
Гость
4 ноября 2017, 19:10
С воздухом правда лучше. Но это ненадолго. Ждем "смоговый декабрь"....
Гость
4 ноября 2017, 21:40
Дак отдыхает чэмка.ненаполную мощность работает.праздник же.
4 ноября 2017, 21:18
Позорище..
Гость
4 ноября 2017, 19:03
за дедов не стыдно
Гость
4 ноября 2017, 22:41
Да, были люди в наше время. Не то, что нынешнее племя!
Гость
4 ноября 2017, 18:06
Дедушка - коммунист показал всем нам яркий пример борьбы со всем этим беспределом! Даже он собрал всё своё оставшееся здоровье и пришёл не для того, чтобы поплясать с ряжеными, а для выражения своей гражданской позиции! Какой вам ещё нужен пример, господа крепостные, те, кто из 86% ?
Гость
4 ноября 2017, 22:26
Каждый себе выстраивает удобные версии. Мужчина в преклонных летах с бородою - то коммунист-ленинец, прорвавшийся сказать "сермяжную правду" властям и миллионерам, то "провокатор". А ответ то простой. Это житель одного из пригородных сел (не указываю адрес, чтоб не определили его адрес и личные данные). Он одиноко живет, так что, не дед. Внуков и детей нет. Работал в совхозе. Теперь частенько ездит в Челябинск на митинги. И с завидной регулярностью обращается то по поводу возвращения социализма, то по поводу колдовских наговоров на него. Увы! Правда оказывается безыскусной и скучной. Просто человек не совсем здоров психически. И от этого металлодетекторы не спасают.
Гость
5 ноября 2017, 00:58
Гость
5 ноября 2017, 00:58
Каждый себе выстраивает удобные версии. Мужчина в преклонных летах с бородою - то коммунист-ленинец, прорвавшийся сказать "сермяжную правду" властям и миллионерам, то "провокатор". А ответ то простой. Это житель одного из пригородных сел (не указываю адрес, чтоб не определили его адрес и личные данные). Он одиноко живет, так что, не дед. Внуков и детей нет. Работал в совхозе. Теперь частенько ездит в Челябинск на митинги. И с завидной регулярностью обращается то по поводу возвращения социализма, то по поводу колдовских наговоров на него. Увы! Правда оказывается безыскусной и скучной. Просто человек не совсем здоров психически. И от этого металлодетекторы не спасают.
Ненаговаривайте на дедушку!
Гость
5 ноября 2017, 08:57
Гость
5 ноября 2017, 08:57
Ненаговаривайте на дедушку!
Уважаемый! Во-первых, пишу то, что знаю, во-вторых, "не наговаривайте" пишется раздельно.
Гость
5 ноября 2017, 09:10
Ребятки, может давно уже пора снова объединиться и освободить Москву (а заодно и Челябинск) от иноземных захватчиков?!!
Гость
5 ноября 2017, 10:56
Заодно и от внутренних.
Гость
5 ноября 2017, 12:55
А понту то, те кто поноглее опять к рукам всё приберут, а простой люд опять ни счем останется, а пока делёжка будет идти вообще беда будет
Гость
5 ноября 2017, 16:17
Гость
5 ноября 2017, 16:17
Заодно и от внутренних.
Агаповские - это и есть иноземные захватчики, если ты не понял!
Гость
4 ноября 2017, 17:50
Слава Деду Герою. а чоповцы это и есть чоповцы.
Гость
4 ноября 2017, 23:23
окончание смутного времени.... а сейчас какое время?
Гость
5 ноября 2017, 15:30
День народного единства - это у депутата зарплата 800 тысяч, а у тебя 30, но чтобы ты не обижался , тебе рассказывают, что вы ЕДИНЫЙ НАРОД.
Гость
5 ноября 2017, 09:31
дед-молодец!Добрался!На самом деле этот дед не живет,а существует.И никто из администрации не видит,какие у него проблемы.Он живет в Еткульском районе,деревня Журавлево,крайний дом от дороги .Эта деревня находится рядом с Печенкино(Баден-баден)Все проблемы решаются только в этой деревне(приносит реальный доход).Если это можно назвать домом:крыша вот-вот рухнет,да и сам дом тоже.Родственников у него нет.Зовут его Семериков Василий.Вот и посмотрим,как изменится его жизнь после беседы с губером.Посмотрим.
Гость
5 ноября 2017, 11:48
Его жизнь? А свою жизнь вы не хотите изменить?
Гость
5 ноября 2017, 13:41
Да никак она не изменится...Через 2 дня про него все забудут...
Гость
5 ноября 2017, 16:35
Грустно.100-летие Революции.
Гость
4 ноября 2017, 17:16
Жалко таких людей как эта женщина в возрасте с транспарантом "Горжусь страной"
Гость
4 ноября 2017, 18:50
Из-за таких гордящихся мы с вами находимся в полной ж...!
4 ноября 2017, 19:11
Вообще не жалко, если в другом смысле..
Гость
4 ноября 2017, 19:13
Видимо получает огромную пенсию и бесплатное лечение без очередей....
Гость
4 ноября 2017, 23:37
Посмотрел рейтинг городов. Челябинск на 98 месте из 100 по экологии. Хотелось бы чтобы на 74.RU появилась рубрика, для тех кто хочет переехать, и кто уже переехал. Советы и обсуждения этой темы. Думаю это тема была бы живой и привлекло дополнительных посетителей сайта.
Гость
5 ноября 2017, 10:54
Ага. А ещё неплохо было бы рассказывать, когда, кому, кем были подарены предприятия, созданные коллективным трудом народа. И кто травит население от имени коммерческой американской фирмы РФ, зарегистрированной в Лондоне.
Гость
5 ноября 2017, 11:41
кстати хорошее предложение, мы тоже планируем, но пока думаем - куда. Знакомые кто в Новороссийске, кто в Казани, кто вообще в Калининград уехали, правды знакомым людям все равно не скажут, а вот на сайте незнакомым отзывы многие напишут. Выложат, так сказать, крик души, если он есть, конечно. Действительно, 74, если вам это можно - вы многим людям реально поможете и посещаемость сайта вырастет.
Гость
5 ноября 2017, 16:33
С интересом почитала бы. Сама всё время думаю: то ли туда? Не.... Сюда? Не... Помогите определиться с выбором. Сегодня любуюсь окнами, выходят на Новороссийскую. Равномерно намазаны грязью пополам с химией. Значит, начали поливать дороги "незамерзайкой". Раньше просто снегоуборочными машинами чистили
Гость
4 ноября 2017, 18:57
Когда смотришь на фото в глаза этим людям, за детей и будущее страшно становится.
Гость
4 ноября 2017, 17:39
"Как уточнили в пресс-службе администрации города, в шествии приняли участие три тысячи горожан"... "Задействовано более 2,5 тысяч сотрудников полиции, а также росгвардии"...Получается что на каждого горожанина приставили по одному сотруднику полиции
Гость
4 ноября 2017, 23:57
Чтобы не убежали.
Гость
5 ноября 2017, 13:47
Гость
5 ноября 2017, 13:47
Чтобы не убежали.
Посмеялся над вашим комментом...ЭТТОЧНО!!Я знаю,что на ряде предприятий обязали выйти на этот так наз."праздник" на митинг..Это разве не позор для власти? Или тех из начальства,которые свой штат погнали на митинг,потрафить начальству свыше и отчитаться-так,мол,и так,от нашей конторы в митинге приняли участие столько-то человек,вся контора до единого..ПРОТИВНО!!
Гость
4 ноября 2017, 19:04
... как только ни пытался, не получается отмечать «навязанные» праздники. , а вот, 7 ноября, душа просит! ... видимо с школьным компотом впиталось: «седьмое ноября - красный день календаря!» А у молодёжи: халоВин, святой Валентин и День независимости америки?
Гость
5 ноября 2017, 08:37
Да, чем плохо?
Гость
5 ноября 2017, 15:09
Да, вами перечисленные праздники куда лучше унылой советско-патриотической блевотины.
Гость
4 ноября 2017, 22:44
Эх, один человек не побоялся собственное мнение высказать - и его сразу в провокаторы записали... А мне что-то сегодня захотелось Конституцию прочитать. Ну вот... аж глаза на лоб вылезли. И все то, на что мы по ней имеем право, сейчас какими-то вывертами переформулируется в экстремизм или провокацию, ни фига не работает Основной закон. И даже сомнения нет, как поступят с тем, кто рискнет все права реализовывать.
Гость
5 ноября 2017, 16:29
А я очень боюсь, что эту Конституцию под каким-нибудь предлогом перепишут. Не зря праздник убрали.
Гость
6 ноября 2017, 09:48
Я тоже Конституцию на днях перечитала. Глазам не поверила. Оказывается, или мы в другой стране живем или Конституция не про нас.
Гость
4 ноября 2017, 16:54
Поддерживаю ДЕДА!!! При коммунизме лучше жилось , была стабильность !!! А сей час одна коррупция и нищета((!! И никакой он не провокатор, а нормальный человек , который высказал свое мнение!! А люди , которые по жизни на все жалуются и всем недовольны, пришли на фальшивый и пафосный праздник и веселятся не известно чему (((( Вот это и есть стадное лицемерие ((((
Гость
4 ноября 2017, 22:38
У нас был коммунизм? :-))) А стабильность-то была, не поспоришь: что сегодня дефицит, то и завтра будет дефицитом.
Гость
5 ноября 2017, 11:44
Сразу вспоминаются пустые полки магазинов перед августовским путчем 1991 года... Откуда вы вылазите, сторонники "коммунизма"? Из какой клоаки?
Гость
5 ноября 2017, 14:09
Гость
5 ноября 2017, 14:09
Сразу вспоминаются пустые полки магазинов перед августовским путчем 1991 года... Откуда вы вылазите, сторонники "коммунизма"? Из какой клоаки?
Как откуда? Из челябинской партийной ячейки всяких там нациевских,местячковых ставленников старого зю....Как говорят "за всё плОчено"...
Гость
4 ноября 2017, 21:27
фигня какая-то 3-х копеечная, а не мероприятие
Гость
4 ноября 2017, 21:36
Все ещё решаете, за кого голосовать в 2018?
Гость
4 ноября 2017, 21:41
Праздник проплаченной массовки.
Гость
4 ноября 2017, 17:01
Настоящий день народного единства 7ноября 1917года, когда объединился народ и дал про***ся кровососам.
Гость
4 ноября 2017, 19:06
Вот не могу не согласиться с Вами, товарищ!
Гость
4 ноября 2017, 22:39
А потом народ объединился и начал давать про...ся себе самому.
Гость
4 ноября 2017, 23:28
Обьединилась часть маргинального и немаргинального народа, под предводительством космополитов в кожанках. Обьеденились так, что страну полностью разрушили. А сейчас потомки этих комиссаров добивают страну...
Гость
4 ноября 2017, 17:51
Один лозунг понравился: "Люблю Россию - плачу налоги". А как быть с фирмами, прячущими налоги в оффшорах? Они не платят налоги в полном объеме, значит, они не любят Россию? Так получается. И еще выходит, такие компании находятся в привилегированном положении со своими конкурентами, побуждая их вести себя так же.
Гость
4 ноября 2017, 22:21
Так и есть, одни любят Россию, другие платят налоги
Гость
5 ноября 2017, 00:55
Вы правокатор.
Гость
5 ноября 2017, 12:50
Гость
5 ноября 2017, 12:50
Вы правокатор.
"Правокатор" - это от слова "право". То есть человек, думающий о правах людей.
Гость
6 ноября 2017, 11:13
Да я жила в советском обществе и сейчас хочу жить в обществе и не надо нас оскорблять да мы оплачиваем ЖКХ в срок не потому что нам промыли мозги или учили нас как то не так у нас были учителя с большой буквы которые нам давали не только знания но и основы хорошего тона и поведения в обществе уважения к людям пожилого возраста не только на словах но и на деле.
Гость
6 ноября 2017, 20:25
Эх,бабушка ,бабушка...
Гость
6 ноября 2017, 22:29
Гость
6 ноября 2017, 22:29
Эх,бабушка ,бабушка...
Эх, Киса, Киса...
Гость
14 ноября 2017, 16:02
Гость
14 ноября 2017, 16:02
Эх,бабушка ,бабушка...
Это вы сейчас о чем?Все бы были такими бабушками.
Гость
4 ноября 2017, 16:21
Самая худшая жизнь началась с приходом Дубровского.
Гость
4 ноября 2017, 20:42
Смотри глубже.
Гость
4 ноября 2017, 20:57
Двое отминусились, Дубровский и Тефтелев)
Гость
4 ноября 2017, 22:01
Что вы на Дуброского то напали ,все они одним мирром мазаны,не лучше,не хуже.Казна городская как и государственная тощать стала вместе со снижением ВВП страны,падением цены на нефть -основной кормилицы нашей ,расходами на Крым, Сирию,санкций... соответственно и жить стало все лучше,все веселее. Еще мундиалем надо мир порадовать не хуже чем олимпиадой.Опятьже государевым людям и слугам народным материальный уровень поддерживать требуется и жилищные условия за кордоном их деткам улучшать,нельзя же в грязь лицом перед америкосами зарубежными и либерастами европейскими ударить. А губернатор наш верой и правдой долг свой выполняет. Вот покрутись с казной тощей, да позатыкай прорехи тут да там.
Гость
4 ноября 2017, 19:25
Клоуны!!
Гость
4 ноября 2017, 18:28
Что за проплаченный плакат " горжусь Россией?". ещё бы Челябинском написали...
Гость
4 ноября 2017, 21:38
Бюджетников сгоняют на такие митинги. Плакат это выдают как реквизит, все просто. Он уже не на первом митинге мелькает.
Гость
4 ноября 2017, 22:58
Гость
4 ноября 2017, 22:58
Бюджетников сгоняют на такие митинги. Плакат это выдают как реквизит, все просто. Он уже не на первом митинге мелькает.
Скоро примелькается совсем, и ее начнут уже просто бить ©
Гость
5 ноября 2017, 20:18
Гость
5 ноября 2017, 20:18
Скоро примелькается совсем, и ее начнут уже просто бить ©
Хорошо бы.
Гость
6 ноября 2017, 08:50
Какое единство-одни возят собак на случку на личных самолетах, другие в помойках роются. Одни в Майами виллы покупают, другие за ипотеку 30 лет платят 3 цены квартиры. Одни жрут фуа-гра и пьют дорогое вино, другие -пальмовое масло и настойку боярышника. У одних (как у Шаломова) прибыль в день 5.5 миллионов рублей,у других 7 тысяч пенсия. Лично я ближе к последним со своей пенсией 12 тысяч, и не признаю никакого единства с проклятыми ворами, диктующими порядки в стране.
Гость
6 ноября 2017, 09:29
Самое смешное, что те, у которых пенсия 12 тысяч, а зарплата 20, все за Путина.
Гость
6 ноября 2017, 09:49
Гость
6 ноября 2017, 09:49
Самое смешное, что те, у которых пенсия 12 тысяч, а зарплата 20, все за Путина.
Склоняюсь к мысли, что умишка им не хватает, а не только убогих пенсий и зарплат. Потому и поддаются зомбированию с экранов телика, пустоту в голове легко заполнить пропагандой. Господи прости, не виноваты они, такими родились и были воспитаны.
Гость
6 ноября 2017, 10:34
Гость
6 ноября 2017, 10:34
Склоняюсь к мысли, что умишка им не хватает, а не только убогих пенсий и зарплат. Потому и поддаются зомбированию с экранов телика, пустоту в голове легко заполнить пропагандой. Господи прости, не виноваты они, такими родились и были воспитаны.
Совершенно верно. Жертвы "лучшего в мире советского образования". Они, конечно, не особо что понимают, но насчет не виноваты - бросьте. Именно они и виноваты.
Гость
4 ноября 2017, 16:23
«Оживляж», «оттереть» )))) ... какой слог! Какие обороты ))))))
Гость
4 ноября 2017, 18:44
ЕГЭ рулит.
Гость
4 ноября 2017, 19:53
Гость
4 ноября 2017, 19:53
ЕГЭ рулит.
Нам, последнему поколению пионеров, не понять то, что подразумевается под аббревиатурой ЕГЭ. ... может к счастью?
Гость
4 ноября 2017, 20:46
Всех лечить надо. Дурдом полнейший.
Гость
4 ноября 2017, 17:00
17 лет ждем, когда же будет все хорошо...
Гость
4 ноября 2017, 17:07
Этот праздник был учрежден в честь окончания Смутного времени в России. Он отсылает нас к началу 17 века, когда гражданин Минин и князь Пожарский объединились, организовали народное ополчение и освободили Москву от иностранных захватчиков. Эх повторить бы....
Гость
4 ноября 2017, 18:45
Ну и где альтернативные в противогазах? Не стыдно, что за вас дедушка столетний отдувался? В общем - трусишки зайки серенькие!
Гость
4 ноября 2017, 21:39
А сам то в противогазе был?
Гость
4 ноября 2017, 23:53
Гость
4 ноября 2017, 23:53
А сам то в противогазе был?
Так я не из ваших, креативных.
Гость
5 ноября 2017, 01:03
Гость
5 ноября 2017, 01:03
А сам то в противогазе был?
Нет,такие только могут тыкать других.а сами ничего неделают.
Гость
4 ноября 2017, 21:09
военных оркестрантов жалко..умотались ,некогда брюки погладить..или жалования на утюг не хватает..
Гость
4 ноября 2017, 21:32
Помню в 90-х любой человек мог высказать свое мнение.
4 ноября 2017, 16:35
У моей знакомой внучка тоже "отпраздновала день народного единства" на площади революции. Так сказать "с чувством глубокой удовлетворенности". Она учится в техникуме в Копейске, и хотела поехать в этот день домой к матери в г. Златоуст. Но ей и другим ее однокашникам "вежливо предложили", чтобы они организованным маршем прибыли на пл. Революции и тем самым поддержали руководство области. А кто откажется, тот будет просто отчислен из техникума.
Гость
5 ноября 2017, 07:55
Никогда на такие показушные мероприятия в студенчестве не ходил, тоже самое деканат заявлял, ничего, большинство спокойно закончили учебу. Голову на плечах иметь надо, а не стадом идти и мычать. За что отчислять? Что за бред то?
Гость
5 ноября 2017, 13:59
Еще в 1989 году за подобное требование послал комсорга. Тоже мноим чем грозились, ничего в итоге мне не сделали. Стадом не нужно быть. Нужно себя уважать.
Гость
5 ноября 2017, 20:14
Всегда на такие предложение кивал головой, мол обязательно буду, и забивал болт. Ничего не сделают. На понт берут.
Гость
4 ноября 2017, 16:36
При коммунизме такого дедушку за критику режима и нападение на первого секретаря обкома партии отправили бы в тюрьму или в дурдом.
Гость
4 ноября 2017, 18:46
Зато жили лучше!
4 ноября 2017, 18:53
Ты там жил????
Гость
4 ноября 2017, 18:54
Так такого бы не произошло тк цитирую дедушку- лучше жили!!!
Гость
4 ноября 2017, 18:44
Это не праздник, а клоунада настоящая и позорит Россию!
Гость
4 ноября 2017, 18:37
Особенно красиво попал в кадр лозунг - "Люблю Россию - плачу налоги". Дёшево и сердито, и уборщица тетя Валя - 13% и Абрамовичи - 13%, только последние вообще ничего не платят, а всё переводят на ПанамОфшор. День единства тети Вали и Абрамовича!!! Песни и пляски, веселись народ, гуляй босота!!!
Гость
6 ноября 2017, 08:23
Ага, олигархи тоже платят налоги. Они платят от 100 миллионов 13 миллионов налога, и у них остается еще 87 миллионов. А простой люд платит с 20 тысяч 2600 руб, на которые можно семье неделю питаться.
Гость
5 ноября 2017, 14:50
Господи, какой же колхоз на фотках! Ощущение такое, что действо происходит в богом забытом районе для колхозников.
Гость
6 ноября 2017, 08:17
такой народ ходит на эти представления, их мало уже осталось.
Гость
6 ноября 2017, 14:05
Колхозник колхозника видит издалека, не так ли?
Гость
4 ноября 2017, 16:36
Дедушка красавец,остальные только на диване сидят и причитают((
Гость
4 ноября 2017, 22:49
Любопытно, кто тебя плюсует, классавец ты наш. Ненавидящие диваны? )
Гость
4 ноября 2017, 16:25
Единства с кем?? И крестный ход под это дело сподобили. Забоялись, митингующих?? Люди, вы бы так ходили единялись, против выбросов и ГОКов, за экологию и природу!!
Гость
4 ноября 2017, 20:10
Тык там сажают, а тут с работы не выгоняют.
Гость
4 ноября 2017, 22:08
Единство крестьян, рабочих и олигархов.
Гость
5 ноября 2017, 10:56
Гость
5 ноября 2017, 10:56
Тык там сажают, а тут с работы не выгоняют.
И кого посадили или с работы прогнали?