RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Тигр из челябинского зоопарка напал на женщину

6 ноября 2017, 10:34
Гость
6 ноября 2017, 11:37
Ну а как вы хотели? Он же тигр- хищное животное. Печально конечно, но обижаться на него- глупо.
Гость
6 ноября 2017, 11:07
Не стоит исключать ошибку в поведении и самой сотрудницы!
Гость
6 ноября 2017, 10:56
Заскучал по Челябинску.
Гость
6 ноября 2017, 11:24
Если меня 15 лет держали бы в клетке за просто так, я бы вообще эту работницу съел при первой же возможности.
Гость
6 ноября 2017, 11:43
Точно!
Гость
6 ноября 2017, 13:42
Так не дали ж посетители!!!!
Гость
6 ноября 2017, 15:14
а почему вы бы съели, вы на планете живете сколько и некуда не можете путешествовать может тоже съедите кого то
Гость
6 ноября 2017, 11:52
В ЧЕЛЯБИНСКОМ ЗООПАРКЕ ХИЩНИКОВ ЗАКРЫВАЮТ В СОСЕДНЕМ ВОЛЬЕРЕ, КОГДА ДЕВОЧКИ ИМ МЯСО ПРИНОСЯТ.
Гость
7 ноября 2017, 12:41
А мальчики что делают? На диване небось лежат?!
Гость
6 ноября 2017, 14:29
Зоопарки - зло для животных. Если уж так не терпится смотреть на фауну - держите их в заповедниках, где они хоть немного могут чувствовать себя свободными. .
Гость
6 ноября 2017, 19:09
Тигр не виноват. Эта работница технику безопастности не соблюла. Это же хищник, а не плюшевый котенок.
Гость
7 ноября 2017, 12:45
Западный ты
Гость
6 ноября 2017, 13:00
Техника безопасности превыше всего. Это ж не кур покормить. Это ж тигр!
Гость
6 ноября 2017, 19:16
а то что люди съедают всё что движется-это нормально! человек-самый страшный зверь!
Гость
7 ноября 2017, 01:18
Понятно что тигр тут не причем.
Гость
6 ноября 2017, 10:59
Нарушение техники безопасности + старческий маразм у тигра = трагедия
Гость
6 ноября 2017, 11:32
Нарушение техники безопасности + старческий маразм у работницы зоопарка = виноват тигр, рожденный в Челябинске.
Гость
6 ноября 2017, 13:08
Судя по написанному, то у таких как ты с интеллектом вообще беда! Ты лучше про себя расскажи, в каком ВУЗе влечешь жалкое зрелище, в каком клубе тусишь, можешь и данные заодно своей страницы ВКонтакте скинуть. Мы посмотрим и обсудим каков ты "красавец" в цвете))) Чё не?)))))
Гость
6 ноября 2017, 13:15
Одного нарушения ТБ вполне достаточно, безо всяких плюсов.
Гость
7 ноября 2017, 01:38
Мало места в зоопарках всем животным-это давно понятно ,вкладываются деньги во все и оффшоры , но только не в зоопарк,ужасно смотреть на бедных животных в маленьких клетках никакой эстетики рядом нет ,да и цирк мама не горюй больше территорий братьям нашим и меньше тарасовок и т.п.у моего кота больше места чем у льва в зоопарке .а куда черная пума делась ,бедные обезьяны .Женщину очень жалко дай бог скорее вылечиться смелые люди и добрые.
Гость
6 ноября 2017, 10:59
Однако! Суровые челябинские тигры! даже с годами, Сказывается дипрессивность, токсичность и агресивность всего живого, что побывало в этом адском и убогом гетто под названием Заднищенск!
Гость
6 ноября 2017, 11:11
Судя по Вам все так и есть.
Гость
6 ноября 2017, 11:12
чушь несете
Гость
6 ноября 2017, 11:30
Да прекратите. Челябинцы всего лишь суровые интернетные нытики!
Гость
6 ноября 2017, 11:59
Тигра обратно в Челябу в ссылку за плохое поведение.
Гость
6 ноября 2017, 14:31
В администрацию запустить его.
Гость
6 ноября 2017, 12:39
Что значит "предположительно, вышел в уличный вольер, когда там находилась сотрудница отдела, занимающегося хищными животными"?. В Калининграде замечательный зоопарк. Все предусмотрено для целей безопасности. И что там делала эта сотрудница? И в каком она была состоянии - звери не выносят, например, запахи алкоголя и их производные. Не мог тигр просто так напасть!
Гость
7 ноября 2017, 12:43
Может пукнула? Животные не выносят такого?
Гость
6 ноября 2017, 12:42
Тигру мяса НЕДОкладывали, поди, вот он и решил сам разобраться.
Гость
6 ноября 2017, 12:01
Недокормили.
Гость
6 ноября 2017, 13:19
Да все норм! Пусть бояться наших челябинских везде!!! Ну покусал чуток, для проформы, пусть в тонусе будут, а то расслабились там на западе...
Гость
7 ноября 2017, 10:21
Амурский тигр из челябинского зоопарка напал на женщину в Калининграде...
Гость
7 ноября 2017, 11:01
Предлагаю всех защитников собачек , водить на кормежку к тигру !!!
Гость
7 ноября 2017, 12:47
Кошатница!
Гость
7 ноября 2017, 14:43
Гость
7 ноября 2017, 12:47
Кошатница!
И кошатниц туда же !
Гость
6 ноября 2017, 11:00
Рвать, отжать, напасть, послать- это все так по челябинскому....
Гость
6 ноября 2017, 12:41
Челябинский характер... Сделано на Урале..!
Гость
6 ноября 2017, 16:00
А у Вас как, все нормально, не рвут, не отжимают, не нападают? Ну и хорошо, живите у себя спокойно!!! А мы уж как-нибудь у себя, в таком страшном Челябинске, проживем, потому что мы такие, закаленные!!!?
Гость
6 ноября 2017, 18:41
Гость
6 ноября 2017, 12:41
Челябинский характер... Сделано на Урале..!
Прошу прощения, в конце предложения случайно поставила вопросительный знак!!! Про наш Челябинск был не вопрос, а утверждение!!!
Гость
7 ноября 2017, 09:45
Это Челябинск виноват!
Гость
6 ноября 2017, 12:48
Скучно ему в Европе стало, отсталый блин запад, нискем порулиться или в занозу впасть, в Челябу ему охота, тут раздолье, тут хоть лютовать можно... Город Че он такой, тут все только РРРРРРР...
Гость
7 ноября 2017, 12:44
Впасть занозу
Гость
6 ноября 2017, 12:40
Вот оно к чему может привести, отсутствие НМУ в воздухе....
Гость
6 ноября 2017, 12:44
Кинегсберг - это не его тема! Члб - это вот да, вдохнет воздух родного поселения и успокоется, ни какое мясо ему не нужно будет.. Сразу все элементы питание в воздухе будут.. Челябинск, как никак!!!
Гость
6 ноября 2017, 13:09
Клип группировки Ленинград, "кольщик")
Гость
6 ноября 2017, 12:38
Животина хочет назад в НМУ, вот и устроила показательное шоу!!! как только, вдохнет снова воздух родного города Че, то сразу и придёт умеретворение... Будет на полной расслабухе, от витамизированно- менирализирванного воздуха Члб..
Гость
6 ноября 2017, 11:12
Соскучился по выбросам, ему подышать в Челябинске надо- сразу успокоится.