20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Гость
7 ноя 2017 в 10:47

Родители отпустили гулять 13летнюю дочь с 18летним парнем??? У детей разные интересы друг к другу явно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 10:49

Доверять детям это залог крепких отношений, но вот доверять свое дитя парню 18 лет, которого знали поскольку-постольку не стоит. Думаю погуляют пару дней и придут, по крайней мере желаю этого родителям.

Гость
7 ноя 2017 в 10:50

17 лет - ребенок (судя по комментариям к другим статьям), 18 лет - взрослый. Где та грань?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 10:51

У меня 13летняя дочь и если бы у нее друг 18летний появился, то я не то что бы про него все знала, я бы ему даже рядом с нашим домом не разрешила проходить. Даже смотреть на дом. А здесь родители его знали, но не интересовались кто он и что из себя представляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 10:52

Простите, но... "У дочери появился взрослый друг... знали постольку-поскольку... " Но 13 лет!

Гость
7 ноя 2017 в 10:55

Не понимаю-как 13летнему ребенку, который должен школу посещать и разные там кружки и секции,спать ложиться в 10 вечера и пр,родители разрешают хороводить с 18летним парнем??? Почему не поговорили с ним в самом начале их отношений, чем это чревато и что вообще можно в полицию заявить. Не узнали, кто его родители .А он еще как оказалось бродячий оказался. .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 10:57

Что за дружба может быть между 18-ти летним парнем и 13-ти летней девочкой?

ОТВЕТИТЬ
123
7 ноя 2017 в 10:59

Обращаюсь ко всем детям, которые себя считают уже взрослыми. Не расстраивайте своих родителей, не заставляйте их страдать из-за своего поведения. Слушайте своих родителей. Кто, как не родители вас поддержит в любой ситуации, только родители любят вас такими какие вы есть. Если вы считаете себя взрослыми, значит должны обдумывать свои шаги, к чему они могут привести. Анализируйте, с кем общаетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 11:09

Помню полицейский пропал "велосипедист"по биллингу сразу пробили последнее место где телефон был включен. И если не ошибаюсь 900 сотрудников искали. А ребенка не хотят искать ( тем же количеством

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 11:17

18-ти летние парни тоже разными бывают. Когда мне было 18 у меня тоже была подруга 13-ти лет. И ничего страшного не произошло. И родители ее меня хорошо знали, часто у них дома бывал и мои родители ее хорошо знали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 11:18

Не отвлекайте людей от реальных дел.
эти "потеряшки" через неделю припрутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 11:21

Фотография высокоинтеллектуального парня.

ирина
7 ноя 2017 в 11:24

Это только вина родителей,куда же они смотрели,когда дочь объявила им,что встречается со взрослым нигде не работающим парнем

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 11:31

Что-то у меня плохие предчувствия. Нет, они конечно могут автостопом в Крым поехать или еще куда, но... Будем надеяться на лучшее.

Гость
7 ноя 2017 в 11:34

Всем "правильным" посвящается:
У нас на этаже появились новые соседи. Первая повстречалась бабушка, которая рассказала, что жить будет внук, хороший мальчик 13 или 14 лет, правильный и умный, хорошо учится.
Потом, когда не было ни бабушки ни рлдителей. Этот "чудесный" внук такое пати устроил, мама не горюй! И пьянкой не ограничился. Из квартиры пахло я хз чем, какой-то не знаю химией что-ли...
Так что все мы уверены, что наши дети хорошие, а гулящие это вон те -соседские.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 11:35

Все пишущие по возраст и тд и тп, вы где живёте то!!??? На другой планете и у вас нет телевизоров и интернетов? Вы посмотрите, что эти ,,дети,, вытворяют, когда родителей нет рядом.

7 ноя 2017 в 11:37

А фото то нельзя для поиска посерьезнее выставить ?????

Гость
7 ноя 2017 в 11:37

ну и рожа у этого цыгана

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 11:38

Когда найдут, отец девочки минимум ноги должен переломать этому "другу"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 11:48

Мне б мозги в 16 ,не была бы я бабушкой 38 летней,замученной и злой)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 11:52

наверняка был в семье у Джульеты скандал, после чего они с Ромео решили сбежать.

Гость
7 ноя 2017 в 11:53

Артур Лямо-гость с юга,судя по описанию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 11:54

Украл девку , вот и все. Фамилия молдавская или цыганская. В таком возрасте тараканы в башке особенно буйные. Судя по выражению лица еще и идеолог какой нибудь. Типа джигит .

Гость
7 ноя 2017 в 11:57

13-летняя ушла гулять с 18- летним....Родители! Вы о чем думаете когда у ваших вот дочек заводятся не русские да и еще взрослые такие????

Адольф
7 ноя 2017 в 12:01

Да че, сидят бухают наверняка, нормально, с кем не бывало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 12:06

Пошла искать взрослую жизнь...

Гость
7 ноя 2017 в 12:09

лишь бы девочка нашлась живой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 12:20

интересно читать комментарии!!! В 13 лет и в 18 - разные интересы? ВЫ УВЕРЕНЫ? Да сейчас в 13 лет девушки рожают, а парни уже курить бросают! Комментарии взрослых, на улицу выйдете, да к своим детям присмотритесь как будто они все вам рассказывают, а вы их знаете.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2017 в 12:22

Так это ж - цыган.

Гость
7 ноя 2017 в 12:37

Лучше бы коней воровал.

Гость
7 ноя 2017 в 12:39

Помню, одноклассница в 16 лет загуляла с молодым лейтенантом, которому было 23. Вся школа на ушах стояла и ее родители. Но живут прекрасно, правда, она в 37 лет стала бабушкой, но ее лейтенантик давно уже полковник.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
7 ноя 2017 в 12:58

Всем добра! У Ани очень дружная семья ! Папа, мама, сестренка. Верю все образумится.

Виктор
7 ноя 2017 в 13:01

Что-то какая-то дикая фигня - какой в 13 лет взрослый друг? Да еще и цыган. Ладно дети безголовые, но у родителей-то что с мозгами?

Гость
7 ноя 2017 в 13:13

Фамилия Лямо восходит из Дедово (Нижегородская область). В хрониках городища Дорогобуж - стольник Георгий Лямо (1564). Латиницей - Liamo или прозвище Лям, а национальность Англичанин в 36% случаях.
Это для знатоков фамилии.
Общение девочки 13 лет и парня 18 лет у родителей сомнения не вызвало, ромашки наверно нюхали.
А вообще, конечно хочется надеятся на лучшее, но с обоими могло что-то случится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 14:08

Найдутся 100%, наверное, дома поскандалили, вот и решили сбежать.

Гость
7 ноя 2017 в 14:09

Эхх... ну какая дружба может быть между 18 летнем парнем у которого гормоны зашкаливают и 13 летней девченкой которой лапши на уши можно навешать ?
Родители как то надо своим детям это объяснять и это касается родителей парня и девченки .
Потом вот такие проблемы , ладно если нагуляются и предут , не дай бог еще что случится ...
Парень тоже мозгов нет , родители заяву напишут за связь с малолетней потом не оправдается .....
Эх... детки .

Гость
7 ноя 2017 в 14:35

Петрушатся где-нибудь у друзей на квартире, дело то молодое!))

7 ноя 2017 в 14:38

Вчера в час дня она была в одной соцсети. В другой страница удалена, в третьей заблокирована.

7 ноя 2017 в 14:45

даже вечером выходила в интернет вчера, судя по ф*

Брикс
7 ноя 2017 в 14:54

Какая семейка=такая и дочка.Живу по соседству и все знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 15:00

Счас народеу за компами раскроет пропажу и советов дельных выдаст!

Гость
7 ноя 2017 в 15:01

Эх, моралисты вы фиговы!!! Как не стыдно судить не зная ситуации!!! Какой мерой мериете, такой и Вам отмерено будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 15:36

за своими смотрите соседи блин((((((((((

Гость
7 ноя 2017 в 15:41

Цыган говорите, нужно тогда позвать Томи)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 15:47

Все еще не нашли?

Гость
7 ноя 2017 в 17:37

Какой то странноватый типок, этот Артур... так между прочим...

Гость
7 ноя 2017 в 19:07

Люди,опомнитесь к вам обратились с бедой,чтобы распространить информацию,а вы ,как торговки на базаре.У людей горе.Помоги,Господи,этим детям,самое главное,чтобы были живые.

Гость
7 ноя 2017 в 19:50

Котик пропал

Гость
7 ноя 2017 в 20:44

к моей бы дочери подошел 13-летней такой к****, получил бы так, что мать родная не узнала. не понял бы - сел бы ... дочь до окончания института гулять бы не вышла! 13 лет!!!
желаю ей найтись живой и здоровой. судьба -любителя малолеток не интересна

Гость
7 ноя 2017 в 20:45

Что то не заметно как ищут, когда участковый пропал (забухал) вот тогда видно было что ищут!