«На месте скорая и реанимация»: в районе сквера в Челябинске столкнулись три иномарки
7 ноября 2017, 12:59
Гость
7 ноября 2017, 14:24
А что по последствиям ДТП возле Юургу? После информации о происшествии как отрезало. Столько времени прошло и тишина
Гость
7 ноября 2017, 15:59
Дядя на лексусе откупился, что непонятно? Не зря же, на видео светофор сразу закрашивать пробовали...
Гость
7 ноября 2017, 16:21
Гость
7 ноября 2017, 15:59
Дядя на лексусе откупился, что непонятно? Не зря же, на видео светофор сразу закрашивать пробовали...
Тот лексус стоит дешевле дастера... А вы всё в 90-х живете, когда черный жып - показатель крутости и богатства.
Гость
7 ноября 2017, 21:45
Гость
7 ноября 2017, 16:21
Тот лексус стоит дешевле дастера... А вы всё в 90-х живете, когда черный жып - показатель крутости и богатства.
А ты в 21 веке что ли живешь, бугага?))))) Ну и что у тебя в 21 веке является показателем крутости и богатства?
Гость
7 ноября 2017, 15:10
По ЮУрГУ.. завинили водителя Мерседес. что ещё нужно?
Гость
7 ноября 2017, 16:00
Дай пруф...
Гость
7 ноября 2017, 16:04
Нужно, чтобы не завинили, а посадили, не?
Гость
7 ноября 2017, 19:40
Гость
7 ноября 2017, 16:04
Нужно, чтобы не завинили, а посадили, не?
Ну повернул коряво, и что, садить за это?! Девчули выжили, ссадины и царапины и слава богу.
Гость
7 ноября 2017, 15:23
там кладбище времен гражданской войны находится. дома строили-черепа с костями доставали. надо было перезахоронить, и церквушку поставить, однако ж построили новые дома и дорогу.
А давайте по всей территории настроим ТОЛЬКО церквушки???ведь можно намкаждом участке выкопать черепа со времён динозавров...
Гость
8 ноября 2017, 08:29
Гость
7 ноября 2017, 22:22
А давайте по всей территории настроим ТОЛЬКО церквушки???ведь можно намкаждом участке выкопать черепа со времён динозавров...
давайте. это так духовно.
закрываем доватора и ставим посередине дороги церковь.
на Шаумяна тоже втыкаем часовню.
проблема решена.
нет дороги-нет аварий.
Гость
7 ноября 2017, 16:17
Защитники иномарок/противники ВАЗов, как вам такой расклад?
Гость
7 ноября 2017, 19:55
печально, что еще сказать...в контексте данного материала, тазы засаживать не получится((((
Какое-то место прОклятое, уж сколько там бились и на тротуар и на газон вылетали...
Гость
8 ноября 2017, 08:27
проклятое место обычн находится на водительском сиденьи того дятла, которому гонор и отсутствие мозгов не позволяют ПДД соблюдать
Гость
7 ноября 2017, 17:03
Ездить не умеют. Сами виноваты.
Гость
7 ноября 2017, 20:47
А почему даже не слово на сайте про пешехода, которого сегодня утром на Енисейской улице сбил ваз, пешеход вот не давно скончался в больнице от полученных травм.
У водотятлов теперь шик на встречку вырулить либо на тротуар, что б жертв побольше было. Таких большинство, потому как в телефонах зависают и ПДД не знают.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
4 м/c,
зап.
725мм 72%«На месте скорая и реанимация»: в районе сквера в Челябинске столкнулись три иномарки