25 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (321)

Гость
7 ноя 2017 в 12:25

Страна вечной показухи

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 12:26

Пока ты у власти, Челябинск эталоном не будет никогда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 12:26

смех да и только

Гость
7 ноя 2017 в 12:27

Маски , противогазы все купили?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2017 в 12:28

Эталоном чего? Что людей травят всеми возможными способами, а они все еще пытаются жить?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
7 ноя 2017 в 12:30

Православный Челябинск во всем поддерживает Президента, Партию и любую линию нашего уважаемого правительства!

ОТВЕТИТЬ
правдоруб
7 ноя 2017 в 12:30

Да,потемкинские деревни мы научились делать на УРА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 12:32

Боится народа, программу не озвучивают, народ будет только после проверки ФСБ и досмотра, противно как.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 ноя 2017 в 12:32

Глядишь граждане хоть пару дней воздухом подышат

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 12:33

Челябинску есть что показать гостям)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 12:33

Челябинск эталоном надо было начинать делать с осени 2013, а сейчас -хватай мешки -вокзал отходит!....партия эффективных созидателей....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 12:33

Эталоном того как власти должны издеваться над горожанами!!!

Гость
7 ноя 2017 в 12:34

Челябинск и так эталон по всем параметрам, так сказать весь "черный" ТОП занимает! Чего он добивается?! Хуже уже не куда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 12:34

Думаю гости достойно оценят облик нашего города

Гость
7 ноя 2017 в 12:35

Кроме того, к визиту главы региона готовятся в двух медучреждениях... Путина не возьмет с собой

Гость
7 ноя 2017 в 12:35

Знаю один эталон, но там мэр с губернатором совершенно другие во всех отношениях люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 12:35

Траву покрасили?Тогда не,не эталон.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2017 в 12:36

Ждём автотранспортный коллапс в городе.

Гость
7 ноя 2017 в 12:36

Видно что центр города привели в порядок

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 12:36

Гнать вас надо в шею.Жаль нет выборов,ты бы 0000000,1 набрал.Нужен ваш саммит кому то...Займитесь народом наконец то.20 миллионов за чертой бедности...

ОТВЕТИТЬ
Эталонный комментатор
7 ноя 2017 в 12:36

Я не пойму, зачем он баки забивает людям? Ну какой из Челябинска эталон? Грязный загаженный миллионник, его давно пора снимать в фильмах о заброшенных городах, пока вот только крыс на улицах не хватает! Думаю, этот недочет скоро исправят. У парочки из М. сколько времени было, чтоб сделать хотя бы не эталон, но хоть чистый уютный город? И что сделано? Да ничего, только хуже стало! Еще более убого, еще более грязно! Летом более менее чисто стало, и то, пара выбросов и все опять в саже! На кой черт они вообще рот открывают, что бы озвучить очередные бредни? А конгресс-холл высотой 170 метров зачем? Чтобы охватывать взглядом как можно больше убожества? Или просто освоить бабло? Сейчас вот трамваи победят и примутся за другое! Менять надо власть, эти уже вконец заелись.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2017 в 12:37

будем стараться!

Гость
7 ноя 2017 в 12:37

в Противогазах отлично встретим

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 12:37

Траву покрасили?Нет?Тогда точно не эталон,увы.

Гость
7 ноя 2017 в 12:37

— Подготовка форума — это главная задача и ключевое событие в жизни региона, — подчеркнул Борис Дубровский. — Нам важно провести это мероприятие на высоком уровне, чтобы форум в Челябинске стал эталоном для проведения подобных мероприятий в регионах нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 12:37

правильно сказано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 12:38

Этолоновцы :)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 12:38

президент России проведёт деловые переговоры и панельные сессии на заводе «Русские электрические двигатели»

Путин на завод устроился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 12:39

дорожку красную и пиджачок новый прикупили?

Дмитрий
7 ноя 2017 в 12:40

Эталоном помойки?

Гость
7 ноя 2017 в 12:40

Фу, как противно всё это((( Как нашкодившие дети перед родителями, в последний момент зас** подтирают

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 12:40

Эталоном)))))
Так ты сделай город эталоном: очисти воздух, избавься от вечной грязи, сделай дороги, устрани коррупцию и т.д..
Губернатор ты юморист!

Вячеслав
7 ноя 2017 в 12:41

У нас и так и Челябинск - эталон, и Губернатор Дубровский с главой города - эталоны. Все это давно уже поняли.

Гость
7 ноя 2017 в 12:42

купил

Гость
7 ноя 2017 в 12:46

Сегодня дышется как то легко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 12:47

Не надо Дубровскому употреблять такие слова-Эталон, образец и пр. Смешно. Можно подумать, Путин и Назарбаев и их приближенные не бывали практически во всех странах и городах , где действительно городскую среду можно взять за образец. Путин 8 лет жил в Германии, в Питере, ездит по красивейшим местам... Кстати, с Челябинска еще 1% дотаций сняли на 2018 год в угоду крыму-чечне-дагестану.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2017 в 12:52

не лезьте из кожи дни системы сочтены......

офицер запаса.
7 ноя 2017 в 12:52

Дубровский обозначил подчинённым задачу показать Челябинск

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/362683950223361.html

Ключевое слово - ПОКАЗАТЬ!
В этом вся суть ПОКАЗУШНИКА Дубровского!
Не СДЕЛАТЬ ГОРОД эталоном, а всего лишь показать.....

Гость
7 ноя 2017 в 12:52

Дружим с Казахстаном, событие мирового значения, а что не Меркель или Трамп приедут хоть не в Че, так в Москву? Трамп уже со всеми лидерами встретился, весь мир объездил, что к нам-то не едет? Госдума стоя аплодировала и пила шампанское, когда его выбрали, что же его не видно в России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 12:53

Как уже достал этот поставитель задач!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 12:53

Предлагаю переименовать в деревню Потемкино.

Гость
7 ноя 2017 в 12:53

В очередной раз наш губер показал свою некомпетентность, а точнее, абсолютную свою бездарность и никчёмность.

Гость
7 ноя 2017 в 12:54

Хоть подышим чистым воздухом... Вспомним, какой он может у нас быть... А то нам все рассказывают, что это наши машины нам его портят, особенно по ночам с 2 до 6!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 12:54

После Астаны Челябинска это помойка. ГОК построил свои подразделения в Казахстане, сдается мне, по поводу ГОКа собирушка.

Гость
7 ноя 2017 в 12:55

Без ожидаемого пендаля не работается. Путину и Медведеву нужно рассписание поездок написать по стране и не чего в Кремле сидеть.Глядишь и как в Челябинске по стране хоть дорогами займутся перед приездом.Дастали "....". Юревич хоть сам делал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 12:55

Значит из-за станции приедит!!!

Гость
7 ноя 2017 в 12:56

Добро пожаловать, дорогой наш Президент! Посмотрите на наш город без дорог и ливневок! Посмейтесь над нашими заработными платами! Вдохните полной грудью воздух Урала! И расскажите, пож-та, нашим местным, как мы далеки не то, что от идеала, а от нормы хотя бы.

ОТВЕТИТЬ
Циник
7 ноя 2017 в 12:57

Главное "панельные сессии" правильно организовать, что бы не ударить в грязь лицом, хотя не лицом, а ...., ну вы поняли))))

ОТВЕТИТЬ
Алекс
7 ноя 2017 в 13:00

Губернатор сказал - будут делать. Что и сколько увидим, но будет лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 13:00

Перед угрозой "пендаля" каких только денег не жалко. Путину и Медведеву не в Кремле сидеть а по стране в гости приезжать нужно. Тогда ... все сделают перед приездом. И дороги и остановки и дворы первой очереди. Увидеть бы президента и все сказать в лицо.