Город опрос «Когда он высыпается?»: о чём челябинцы хотят спросить Путина

«Когда он высыпается?»: о чём челябинцы хотят спросить Путина

74.ru узнал, что волнует горожан.

Челябинск готовится встретить президента России Владимира Путина. Он примет участие в российско-казахстанском форуме. Подробной программы визита главы государства нет, но точно известно, что общение с простыми челябинцами не запланировано. Однако мы решили на время войти в образ Юры Дудя и спросить горожан, а что бы они хотели сказать главе государства, если бы оказались с ним один на один.

Тем не менее жители Южного Урала накопили немало вопросов к Владимиру Путину. 74.ru вышел на улицы города и узнал, о чём челябинцы хотели бы спросить главу государства.

Тем не менее возможность услышать ответ на свой вопрос у челябинцев есть. Надо только быть счастливчиком и дозвониться до президента во время прямой линии. Как это получилось у Светланы Романовой, которая дозвонилась до студии и пожаловалась главе государства на угрозу сноса дач из-за их близости к газопроводу – Путин потребовал оставить людей в покое и изменить закон. А 19-летний участник движения WorldSkills Аркадий Бодрягин поинтересовался перспективами развития связей с малым бизнесом и повышением пенсионного возраста. Но большинство вопросов, поступивших от жителей Челябинской области, остались за кадром. Как оказалось, больше всего южноуральцев интересовали темы строительства Томинского ГОКа, смога, обманутых дольщиков и благоустройства.

Напомним, что приезд Владимира Путина запланирован на 9 ноября. 74.ru будет вести онлайн-репортаж с этого мероприятия, поэтому все самые важные события с российско-казахского форумы вы сможете получать оперативно. О том, как город готовится к приезду Путина, вы можете узнать в наших предыдущих материалах.

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: Евгений Емельдинов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления