6 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (433)

Гость
8 ноя 2017 в 09:04

Смысл его спрашивать и так всё ясно...

Гость
8 ноя 2017 в 09:05

Когда возбудят уголовные дела в отношении мера и губернатора ? За спил деревьев, установку ларьков, за некачественный ремонт дорог,за повышение квот на выбросы и т.д!

8 ноя 2017 в 09:07

Да уж! Прям главный вопрос, который волнует челябинцев, когда же он высыпается ?

Провидец 1
8 ноя 2017 в 09:07

Поверьте мне, уж у Вовы-то сон отличный!!!

Гость
8 ноя 2017 в 09:11

то,что хотят спросить челябинцы, им не дадут сказать!

Гость
8 ноя 2017 в 09:12

Когда два колхозника прекратят превращать город в деревню??

ПАВЕЛитель
8 ноя 2017 в 09:15

Хоть подышим как люди!

Гость
8 ноя 2017 в 09:15

Как Путин может руководить по сути один такой огромной страной

Гость
8 ноя 2017 в 09:15

Хотелось бы задать не дурной вопрос-когда он высыпается, а когда он уберет неэффективное правительство. Или он считает его эффективным?

Гость
8 ноя 2017 в 09:15

Когда он высыпается? С кем ? Что он ест? Что пьёт ? Чем ходит в туалет? На серьёзные темы с ним разговаривать нет смысла- всё равно переведёт на уровень изложенный выше.

гость
8 ноя 2017 в 09:16

ВОПРОС .ПРЕЗИДЕНТУ......КОГДА ЧЕЛЯБИНЦЕВ ОТПРАВЯТ ....НА ЛУНУ. И КОГДА НА МАРСЕ ЗАЦВЕТУТ ЯБЛОНИ.

Гость
8 ноя 2017 в 09:17

Когда жители страны будем жить как в арабских эмиратах?

8 ноя 2017 в 09:17

Каким шампунем вы моете голову?

Сергей
8 ноя 2017 в 09:18

Про ГОК спросил бы , но такой вопрос ему не зададут , отсеют на корню !

Гость
8 ноя 2017 в 09:18

Путин нужно сильнее бороться с олигархией!

Гость
8 ноя 2017 в 09:18

ЖДем президента город покажем, в центре у нас очень даже неплохо

Гость
8 ноя 2017 в 09:19

О да, давайте побольше вопросов, про сон, про любимых собак, про Кабаеву.

Гость
8 ноя 2017 в 09:19

Да вопрос то один: про ГОК и НМУ.

Когда россияне перестанут быть бедными?
8 ноя 2017 в 09:20

Немного о черте бедности, нефтегазовой державе и о том, кого считают бедными в других странах

В Норвегии бедными считают людей с ежемесячными доходами меньше 1 979 € - 148 425 руб.

В Новой Зеландии бедными считают людей, получающих меньше 2490 новозеландских долларов в месяц -105 800 руб.

В Финляндии бедными считают людей с ежемесячными доходами меньше 1183 € - 88 725 руб.

В Швеции бедными считают людей, получающих меньше 1 200 € в месяц - 86 000 руб .

Прожиточный минимум для работающих россиян во втором квартале 2017 года установлен на уровне 11 163 рубля.

Гость
8 ноя 2017 в 09:20

Но большинство вопросов, поступивших от жителей Челябинской области, остались за кадром. Как оказалось, больше всего южноуральцев интересовали темы строительства Томинского ГОКа, смога, обманутых дольщиков - то есть "неудобные" вопросы до президента не доходят(( а смысл тогда этой профанации???

Гость
8 ноя 2017 в 09:23

Встреча и общение с "человеческим материалом" города Челябинска, не запланировано. Меньше знаешь о проблемах людей, крепче спишь!

Гость
8 ноя 2017 в 09:24

когда он уже освободит место следующему ?

Челябинец
8 ноя 2017 в 09:25

Блин от куда такие вопросы в голове ? Когда в городе на много важнее и первоочередные есть !Экология.Онкология.Образования .Дороги .ЖКХ ??
ЛЮДИ АУ ОЧНИТЕСЬ!!!!!!!

Гость
8 ноя 2017 в 09:28

Задавать вопросы президенту, всё равно, что задавать вопросы памятнику. Себя услышите, его нет.

Гость
8 ноя 2017 в 09:29

чёт, походу, каких то левых "челябинцев" спрашивают

8 ноя 2017 в 09:30

Небо чистое сегодня. "Совпадение? Не думаю!" (с)

УралБройлер
8 ноя 2017 в 09:30

Любит ли он свиные дубровские тефтели, или макароны были лучше???

Студия запаха
8 ноя 2017 в 09:32

Любит ли президент дышать тем чего не видно, есть ли жизнь за Москвой???

Гость
8 ноя 2017 в 09:32

Когда закончится этот паноптикум

Гость
8 ноя 2017 в 09:34

Вопрос один-когда введут смертную казнь в России за корупцию!?

8 ноя 2017 в 09:35

И КАК ОН ВЫСЫПАЕТСЯ ?
КОГДА ПОД КРОВАТЬЮ, СТОЯТ 160 ТЫСЯЧ ПОДПИСЕЙ ЧЕЛЯБИНЦЕВ, ПРОТИВ СТРОИТЕЛЬСТВА ТОМИНСКОГО ГОКА ?
НЕ ВОРОЧАЕТСЯ ? ХОТЯТ СПРОСИТЬ ЧЕЛЯБИНЦЫ.

Гость
8 ноя 2017 в 09:35

а какого именно спрашивать, его несколько- и даже нетрудно различия заметить по тв....так что все они успевают и высыпаться, и со стерхами полетать, и щук половить, и за амфорами нырнуть....

Гость
8 ноя 2017 в 09:38

А планирует ли ВВП посетить штаб Алексея Навального и узнать, какие у него успехи ?

Гость
8 ноя 2017 в 09:39

Сколько ещё давильщику отведено давить людей?

Гость
8 ноя 2017 в 09:39

Уже предупредили, чтоб не ходили в противогазах! Не собирались кучка и...

Гость
8 ноя 2017 в 09:39

А какие у Едра реальные дела?

Гость
8 ноя 2017 в 09:40

Когда он ответит?

Гость
8 ноя 2017 в 09:42

"Почему в Москве пенсии намного выше чем в регионах? Чем они заслужили?"

Гость
8 ноя 2017 в 09:43

"Но большинство вопросов, поступивших от жителей Челябинской области, остались за кадром. Как оказалось, больше всего южноуральцев интересовали темы строительства Томинского ГОКа, смога, обманутых дольщиков и благоустройства."Т.е. на всё это пофигу, главное узнать когда спит президет?

Гость
8 ноя 2017 в 09:45

«Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни. Честь имею!»
Советский актер. Народный артист РСФСР.
Владимир Ивашов.

Гость
8 ноя 2017 в 09:46

«Мы не дадим отбросить снова Россию во мрак. Мы не дадим сделать бедность привычной, а неравенство — нормой. Мы приведём нашу страну к процветанию и свободе». Алексей Навальный

Гость
8 ноя 2017 в 09:48

Кто такой президент по Конституции - менеджер нанятый народом для руководства страной с целью создания комфортной жизни этого народа.

Гость
8 ноя 2017 в 09:49

Серьезный вопрос ,серьезному человеку :)))))

Абдулла Хакимов
8 ноя 2017 в 09:49

А я Путинэ люблю.он мне работ дал и зарплат хорошая и уверенась в светлое будюще

Гость
8 ноя 2017 в 09:50

особенно порадовал вопрос тети, которую сильно волнуют отношения с другими странами, А НА СВОЮ СТРАНУ НАПЛЕВАТЬ. тетю видать крепко кисель и соловей обработали.

Гость
8 ноя 2017 в 09:59

Спать, всем спать.

Гость
8 ноя 2017 в 10:08

Я бы спросила-Почему не укрепляется рубль, если нефть уже по 63 доллара за баррель? И почему в США такой огромный внешний долг, но живут в 10 раз лучше нас, хотя у нас внешний долг маленький?

Гость
8 ноя 2017 в 10:11

Встречи с простыми челябинцами не планируется... побрезговал, значит...

Гость
8 ноя 2017 в 10:12

а когда он приезжает к нам?

Гость
8 ноя 2017 в 10:12

Вопрос-Где обещанные 2 года назад талоны на продукты для малообеспеченных людей?