Южноуральские таможенники задержали 6,5 тонны украинского сыра и хотят его уничтожить
8 ноября 2017, 13:20
Гость
9 ноября 2017, 15:15
хотелось бы по доброму предостеречь работников утильзавода: чрезмерное уничтожение высококалорийного продукта высокой жирности , может плохо отразится на здоровье, это повышение холестерина в крови, проблемы с печенью, и даже длительное расстройство всего желудочно-кишечного тракта.
Гость
9 ноября 2017, 10:17
У МЕНЯ 4 ДЕТЕЙ И МАМА ПЕНСИОНЕРКА. Дайте мне головку сыра - я сниму видеоотчет как мы его утилизируем. А если достанется 2 головки, то и на новый год будет праздник.
Гость
9 ноября 2017, 13:28
Сама крымчанка, дочь офицера?
Гость
9 ноября 2017, 15:46
Гость
9 ноября 2017, 13:28
Сама крымчанка, дочь офицера?
Я В Челябинске с рождения 45 лет живу и такого ужаса не видела раньше
Гость
9 ноября 2017, 08:28
уничтожьте этот сыр силами пенсионеров под присмотром властей!!!
Гость
9 ноября 2017, 08:26
лучше бы детям в школы все отдали
Гость
9 ноября 2017, 06:36
ага, скоро новый год,вот и хапают паленую водочку , запрещенный сырок!! еще бы икорки бы черной задержать и к новогодним праздникам готовы!!
Гость
8 ноября 2017, 23:46
Предлагаю при изъятии в аэропортах незадекларированных сумм выше 10 тысяч долларов, уничтожать изъятые деньги!
Гость
9 ноября 2017, 07:04
Харашо семьям таможенников хоть сыра поедят безплатно. Кто "увидит", что на СВХ в головке сыра кусища не хватает-никто. Мыши съели! Их там полчища, особенно в форме.
Гость
8 ноября 2017, 23:32
Наверное на словах уничтожили,а на деле по своим гагазинам развещли
Гость
8 ноября 2017, 23:28
а сами что только Российские продукты лопают? я думаю их дети мечут все подряд, и никто слова им сказать не может. у кого много денег, тому можно все.
Гость
8 ноября 2017, 23:47
И привезенным чистым воздухом из Альп дышат ?
Гость
8 ноября 2017, 23:28
Могу уничтожить одну шайбу сыра. За так. Денег не возьму. С составлением акта, как положено. Утильзавод ведь не за так работает.
Гость
8 ноября 2017, 22:21
А я думала моё детство с талонами на продукты - это "интересная" жизнь была. А сейчас вон какая любопытная забава - санкции
Гость
8 ноября 2017, 22:12
А сколько голодных могли бы накормить досыта.
Гость
8 ноября 2017, 21:21
да как-так могли - во время форума забрать товар для казахов.
могли бы сразу казахской делегации передать кульками.
уже и у соседей отбирают и утилизируют.
ай ай яяяй
Гость
8 ноября 2017, 20:44
Накормите лучше сирию
Гость
8 ноября 2017, 19:32
ОТДАЙТЕ МНЕ Я СЪЕМ. .НУ НЕ УНИЧТОЖАЙТЕ Я ХОТЬ ПОЕМ СЫРЫ БЕЗ ГМО И ПАЛЬМОВОГО МАСЛА.
Гость
9 ноября 2017, 11:54
Читать научись. Этот сыр именно с пальмовым маслом.
Гость
8 ноября 2017, 18:40
У нас нет "нуждающихся", все все могут себе позволить из еды. Нуждающиеся есть в Америке, там 20 миллионов безработных на пособиях сидят. Но мы же не звери в Америку паленку в качесвте гуманитарной помощи загонять.
Гость
8 ноября 2017, 18:14
Если бы раздали вот хоть раз так нуждающимся в народе, рейтинг бы сделали себе. А тут 2 тонны сыра...
Гость
8 ноября 2017, 18:11
Как-то уже немножко задолбало жить в интересное и непростое время.
Гость
8 ноября 2017, 17:13
Так сыр в Казахстан везли же
Гость
8 ноября 2017, 17:47
Транзит товаров из Украины запрещён в ответ на аналогичный запрет со стороны Украины.
Гость
8 ноября 2017, 21:27
Гость
8 ноября 2017, 17:47
Транзит товаров из Украины запрещён в ответ на аналогичный запрет со стороны Украины.
А зачем? Зачем повторять чьи то глупости? Кого хотим наказать? Простых людей в Украине или Казахстане?
Гость
9 ноября 2017, 13:27
Гость
8 ноября 2017, 21:27
А зачем? Зачем повторять чьи то глупости? Кого хотим наказать? Простых людей в Украине или Казахстане?
Спасибо властям Украины за запрет транзита российских товаров
Гость
8 ноября 2017, 17:11
Мы его уничтожали-уничтожали, уничтожали-уничтожали, и еще завтра уничтожать будем
Гость
8 ноября 2017, 16:38
"Продукт белково-жировой с растительным жиром"
Не, ну такое г пускай уничтожают. Не жалко. Жалко, что такое-же г наших производителей вполне законно идет на прилавки магазинов а не на утильзавод.
Гость
8 ноября 2017, 17:46
В кой-то веке согласен с Вами.
Гость
8 ноября 2017, 15:59
Молочный продукт признан запрещённым, а не несЪедобным, поэтому отдайте в конце концов туда , где этот сыр сЪедят и спасибо скажут.Что же опять добро уничтожать и простых людей злить.
Гость
8 ноября 2017, 17:45
Он не молочный.
Гость
8 ноября 2017, 15:58
В прошлом, при Ельцине, не уничтожали, все контрабанду растаскивали те кто конфисковал - была коррупция. Бизнес шантажировали, угрожали конфискацией товара. По всей стране были магазинчики "Конфискат" продававшие контрабанду. В стране цвела коррупция. Сейчас предписали уничтожать контрабанду. Повода вымогать взятки у бизнеса не стало. Магазинчики "Конфикат" исчезли. Коррупция исчезла. В стране цивилизация и порядок. Профит! Бизнес доволен.. один Чичваркин недоволен, он до этих времен не дожил, сидит сейчас в своей конуре в Лондоне и воет на страну.
Гость
8 ноября 2017, 17:33
Сежу риву, так жалко Чичваркина!
Гость
8 ноября 2017, 15:43
Можно я тоже немного уничтожу?
Гость
8 ноября 2017, 15:35
НМУ превышение со стороны таможни будет
Гость
8 ноября 2017, 15:34
Ему ожидайте, со стороны таможни
Гость
8 ноября 2017, 15:32
В стране люди голодают
Гость
8 ноября 2017, 15:26
Где, где он находится этот "Утильзавод"... заводчане, откликнитесь, как к вам устроиться... или хоть посмотреть на него, если это не ложь.
Гость
8 ноября 2017, 18:02
С моим генеральским званием, так сложно было давильщиком санкционки устроиться!... Андрей Рожков.
Гость
8 ноября 2017, 15:06
Страна больна идиотизмом
Гость
8 ноября 2017, 15:20
Не вся страна, а только голова...
Гость
8 ноября 2017, 15:04
У нас никакая "санкционка" не пропадет! Успокойтесь. Работник утильзавода.
Гость
9 ноября 2017, 01:16
Адрес у утильзавода есть?
Гость
8 ноября 2017, 15:01
Здесь должна быть цитата господина Лаврова, которую не пропустит модератор...
Гость
8 ноября 2017, 14:59
Если сыр соответствует всем нормам, зачем его уничтожать ????? Каждый день слышим по новостям как волонтеры еду раздают бомжам, в детских домах детишки, центры для малоимущих. Вот вообще не куда его отдать ДА ??? Уничтожить надо, а голодным пусть добрые люди за свои копейки заработанные едой делятся. Мы на какой планете живём, люди?
Гость
8 ноября 2017, 14:58
Покупал на Украине продукты в 2014 году. Очень у них вкусная молочка и сыры! Нашему ... из какой-нибудь "пятерочки" близко не стоять с таким качеством... И да, еще, а где-то в Африке люди помирают от голода пачками... Вот так вот...
Гость
8 ноября 2017, 17:44
Покупал украинский сыр до 2010 года. Потом пошла отрава и перестал. Методичку про "вкусные и дешёвые украинские продукты" можете выкинуть
Гость
8 ноября 2017, 14:56
А вот про отсутствие ценников в точку, цена назначается по внешнему виду покупателя, директору рынка надо не про захват вещать, а навести элементарный порядок.
Гость
8 ноября 2017, 21:48
Так рынок же, там торговаться принято, цена договорная...
Гость
8 ноября 2017, 14:55
Надо его на Донбас отправить.
Гость
8 ноября 2017, 15:09
Изверг. Там итак из градов стреляют, а ты ещё и биологическое оружие послать предложил.
Гость
8 ноября 2017, 14:47
Отдайте мне! Не съем, конечно, всё, но хоть понадкусываю!)
Гость
8 ноября 2017, 14:47
это вам киселевы с телевизора про санкции и украины чешут. вчера вот этот дядя киселев рассказывал в какой то передаче как свою конюшню в киев на дерби вывозил и как там шестое место занял. это у вас денег нет в отпуск сьездить а тут целую конюшню самолетом во вражескую страну на дерби возят.
Гость
8 ноября 2017, 14:46
Какие молодцы ! Все в дом!
Гость
8 ноября 2017, 14:45
раздать неимущим? да еще и бесплатно? Вы в своем уме? это же РОССИЙСКИЙ чиновник! Он не может себе бесплатно что то отдать! С этого НУЖНО поиметь ДЕНЕГ! А если просто раздать это ж ни чего в карман не упадет! А вот уничтожить, на это нужны деньги - в итоге сыр закопан, половина бабла вместе с сыром в земле, а половина весьма удачно осядет в нужных карманах наших сильно нуждающихся чиновников. И всем ведь от этого хорошо: и чиновник сытый, и царю доложим - поймали, уничтожили, наказали. Молодцы одним словом! А народ? А кто это? А народ у нас сыр не ест, тем более санкционный ага. Отрава это все.
Гость
8 ноября 2017, 17:42
Украинский сыр запретили ввозить лет 6-7 как... Транзит товаров из Украины после аналогичного запрета хохлами. Куда ни кинь везде нарушение закона.
Гость
8 ноября 2017, 14:45
да ладно. пошлину платить не хотят. поэтому изготовят акт на списание и пустят в продажу с левыми накладными и сертификатами. дураков нет товар тракторами давить.
Гость
8 ноября 2017, 14:42
Уничтожить через съедение ! Позвать горожан и жрать, пока не лопнем
Гость
8 ноября 2017, 14:36
Сейчас поменяют этикетки, напишут что уничтожили и вернут в магазины.
Сколько у нас пенсионеров, детдомовцев и прочих малообеспеченных и нуждающихся групп населения, а они "утилизировать на заводе" собрались. Отдайте малоимущим, они утилизируют своими желудками очень быстро!
Гость
8 ноября 2017, 14:28
С голоду сдохнем, но указания сверху выполним! Как раньше за 5 колхозных колосков расстреливали
Гость
8 ноября 2017, 16:34
Насчёт расстреливали - тебе показалось, но загреметь можно было...
Гость
8 ноября 2017, 14:27
Какие красивые и мудрые южноуральские таможенники...
Гость
8 ноября 2017, 15:23
красивые и мудрые жены таможенников делятся друг с другом рецептами хачапури и сырного супа)
Гость
8 ноября 2017, 14:27
Задержан сыр, который везли из Украины в Казахстан. Т.е. на территорию РФ он уже был ввезен. Как? Кто пропустил? Сколько пропустивший получил и в какой валюте? Где посадки? Или может быть запрещен ввоз для внутреннего потребления, а транзит не запрещен? Тогда почему задержали?
Странная какая-то новость.
Гость
8 ноября 2017, 16:34
Не новость странная, а Ваш вопрос. При капитализме всё продаётся и всё покупается, а цену определяет рынок. В данном случае - не сторговались...
Гость
8 ноября 2017, 14:23
А чего только омон? надо было росгвардию, военных, танки привлечь - это же самый опасный враг! Как ежики из анекдота - плачут, давятся,но жрут ... из пальмового масла! скоро РФ-ия станет эталоном глупости и тупости.
Гость
8 ноября 2017, 14:49
точку не возврата в начале 2000 года прошли
Гость
8 ноября 2017, 17:40
Гость
8 ноября 2017, 14:49
точку не возврата в начале 2000 года прошли
В 93
Гость
8 ноября 2017, 18:46
Уже...
Гость
8 ноября 2017, 14:14
Как нелепо все это. Надеюсь наши дети будут смеяться над этим.
Гость
8 ноября 2017, 14:41
дети не смогут смеяться уже, они будут просто голодать!
Гость
8 ноября 2017, 14:07
Бабушка говорила нельзя продукты выбрасывать! А она 97лет прожила с 1905г. Что у нас мало бедных и голодных-? В конце концов люди трудились и создавали этот продукт. Есть зоопарк и собачники.
Гость
8 ноября 2017, 14:40
Во во в зоопарковый 2 отдайте!! А то они с ипотеками голодают!
Гость
8 ноября 2017, 16:03
Во-от! А если бы выбрасывала - то была бы стройная и прожила бы лет на 10 дольше!
Непра-авильно она говорила, Непра-авильно...
Гость
8 ноября 2017, 14:06
Лопнут пожирая его
Гость
8 ноября 2017, 14:05
"Продукт белково-жировой с растительным жиром"
Что ты такое?
Гость
8 ноября 2017, 15:06
Украинская жёлтая масса, которую ло...м продают по цене сыра.
Гость
9 ноября 2017, 11:53
Гость
8 ноября 2017, 15:06
Украинская жёлтая масса, которую ло...м продают по цене сыра.
Достижения
Свой среди своих