1 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
Жека
8 ноя 2017 в 13:48

Ну что за страна то такая?! Я все понимаю ЗАДЕРЖАЛИ, ОТОБРАЛИ - УЖЕ НАКАЗАЛИ!
Так почему бы не раздать продукты нуждающимся пенсионерам хотя бы или студентам? Если товар соответствует требованиям по качеству.
Бред... все равно некоторые не купят себе НИКАКОГО сыра вообще, так что не надо ля-ля про конкуренцию продуктов местного производства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 13:53

А они не лопнут 6.5 тонн уничтожать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 13:52

Что за бред... Раздайте малоимущим,они благодарны вам будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 14:03

"Ещё одну партию германского сыра Dorblu обнаружили в одном из отделов торгового комплекса «Синергорье». Эти 2,6 кг сыра также уничтожили на утильзаводе"

Легкая улыбка на моем лице...
Надеюсь хоть посадят продавца лет на 20?
А если я куплю его, получается и меня могут посадить, как пособник гниющего запада? или за хранение и употребление, не сажают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 14:00

Вредители! Отдайте или продайте пенсионерам или малоимущим! Уничтожать продукты - грех!

Гость
8 ноя 2017 в 15:43

Можно я тоже немного уничтожу?

Гость
8 ноя 2017 в 14:07

Бабушка говорила нельзя продукты выбрасывать! А она 97лет прожила с 1905г. Что у нас мало бедных и голодных-? В конце концов люди трудились и создавали этот продукт. Есть зоопарк и собачники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 13:55

да пусть казахи подавятся хорошим. качественным сыром. а нам *** продают в магазинах

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 13:59

Сыр - самый коварный и опасный враг . 2,6 кг. Дорблю брал отряд ОМОНА. Российский со Сметанковым по зубам только ФСБ.
... им самим то не противно в этом по уши сидеть.

Гость
8 ноя 2017 в 14:36

Сейчас поменяют этикетки, напишут что уничтожили и вернут в магазины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 15:59

Молочный продукт признан запрещённым, а не несЪедобным, поэтому отдайте в конце концов туда , где этот сыр сЪедят и спасибо скажут.Что же опять добро уничтожать и простых людей злить.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2017 в 14:35

Сколько у нас пенсионеров, детдомовцев и прочих малообеспеченных и нуждающихся групп населения, а они "утилизировать на заводе" собрались. Отдайте малоимущим, они утилизируют своими желудками очень быстро!

8 ноя 2017 в 23:28

Могу уничтожить одну шайбу сыра. За так. Денег не возьму. С составлением акта, как положено. Утильзавод ведь не за так работает.

Гость
8 ноя 2017 в 14:23

А чего только омон? надо было росгвардию, военных, танки привлечь - это же самый опасный враг! Как ежики из анекдота - плачут, давятся,но жрут ... из пальмового масла! скоро РФ-ия станет эталоном глупости и тупости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 14:45

раздать неимущим? да еще и бесплатно? Вы в своем уме? это же РОССИЙСКИЙ чиновник! Он не может себе бесплатно что то отдать! С этого НУЖНО поиметь ДЕНЕГ! А если просто раздать это ж ни чего в карман не упадет! А вот уничтожить, на это нужны деньги - в итоге сыр закопан, половина бабла вместе с сыром в земле, а половина весьма удачно осядет в нужных карманах наших сильно нуждающихся чиновников. И всем ведь от этого хорошо: и чиновник сытый, и царю доложим - поймали, уничтожили, наказали. Молодцы одним словом! А народ? А кто это? А народ у нас сыр не ест, тем более санкционный ага. Отрава это все.

ОТВЕТИТЬ
111
8 ноя 2017 в 14:27

Задержан сыр, который везли из Украины в Казахстан. Т.е. на территорию РФ он уже был ввезен. Как? Кто пропустил? Сколько пропустивший получил и в какой валюте? Где посадки? Или может быть запрещен ввоз для внутреннего потребления, а транзит не запрещен? Тогда почему задержали?
Странная какая-то новость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 14:47

это вам киселевы с телевизора про санкции и украины чешут. вчера вот этот дядя киселев рассказывал в какой то передаче как свою конюшню в киев на дерби вывозил и как там шестое место занял. это у вас денег нет в отпуск сьездить а тут целую конюшню самолетом во вражескую страну на дерби возят.

мельдоний милдронатович
8 ноя 2017 в 14:56

А вот про отсутствие ценников в точку, цена назначается по внешнему виду покупателя, директору рынка надо не про захват вещать, а навести элементарный порядок.

ОТВЕТИТЬ
Акулина Кулебякина
8 ноя 2017 в 22:21

А я думала моё детство с талонами на продукты - это "интересная" жизнь была. А сейчас вон какая любопытная забава - санкции

вася
9 ноя 2017 в 06:36

ага, скоро новый год,вот и хапают паленую водочку , запрещенный сырок!! еще бы икорки бы черной задержать и к новогодним праздникам готовы!!

Гость
9 ноя 2017 в 08:28

уничтожьте этот сыр силами пенсионеров под присмотром властей!!!

Гость
8 ноя 2017 в 15:26

Где, где он находится этот "Утильзавод"... заводчане, откликнитесь, как к вам устроиться... или хоть посмотреть на него, если это не ложь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 14:02

Коммерсант заплатил за товар В России и хотел сам вывезти "санкционный продукт" из страны, а тут взяли и отжали всё. Зачем?? Разве есть запрет на вывоз санкционки? Кто вернет ему деньги за товар, перевозку, оформление груза и т.п.?

Гость
8 ноя 2017 в 14:59

Если сыр соответствует всем нормам, зачем его уничтожать ????? Каждый день слышим по новостям как волонтеры еду раздают бомжам, в детских домах детишки, центры для малоимущих. Вот вообще не куда его отдать ДА ??? Уничтожить надо, а голодным пусть добрые люди за свои копейки заработанные едой делятся. Мы на какой планете живём, люди?

Гость
8 ноя 2017 в 15:32

В стране люди голодают

МАМА
9 ноя 2017 в 10:17

У МЕНЯ 4 ДЕТЕЙ И МАМА ПЕНСИОНЕРКА. Дайте мне головку сыра - я сниму видеоотчет как мы его утилизируем. А если достанется 2 головки, то и на новый год будет праздник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 15:06

Страна больна идиотизмом

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
8 ноя 2017 в 16:38

"Продукт белково-жировой с растительным жиром"

Не, ну такое г пускай уничтожают. Не жалко. Жалко, что такое-же г наших производителей вполне законно идет на прилавки магазинов а не на утильзавод.

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛЯБИНСК
8 ноя 2017 в 19:32

ОТДАЙТЕ МНЕ Я СЪЕМ. .НУ НЕ УНИЧТОЖАЙТЕ Я ХОТЬ ПОЕМ СЫРЫ БЕЗ ГМО И ПАЛЬМОВОГО МАСЛА.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2017 в 23:28

а сами что только Российские продукты лопают? я думаю их дети мечут все подряд, и никто слова им сказать не может. у кого много денег, тому можно все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 15:01

Здесь должна быть цитата господина Лаврова, которую не пропустит модератор...

Гость
8 ноя 2017 в 20:44

Накормите лучше сирию

Гость
8 ноя 2017 в 23:32

Наверное на словах уничтожили,а на деле по своим гагазинам развещли

Гость
9 ноя 2017 в 08:26

лучше бы детям в школы все отдали

Гость
8 ноя 2017 в 14:28

С голоду сдохнем, но указания сверху выполним! Как раньше за 5 колхозных колосков расстреливали

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 14:05

"Продукт белково-жировой с растительным жиром"

Что ты такое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 17:13

Так сыр в Казахстан везли же

ОТВЕТИТЬ
Красивые и мудрые женщины Челябинска
8 ноя 2017 в 14:27

Какие красивые и мудрые южноуральские таможенники...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 14:45

да ладно. пошлину платить не хотят. поэтому изготовят акт на списание и пустят в продажу с левыми накладными и сертификатами. дураков нет товар тракторами давить.

Гость
8 ноя 2017 в 14:46

Какие молодцы ! Все в дом!

Гость
8 ноя 2017 в 14:06

Лопнут пожирая его

костик
8 ноя 2017 в 14:14

Как нелепо все это. Надеюсь наши дети будут смеяться над этим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 14:55

Надо его на Донбас отправить.

ОТВЕТИТЬ
Авдотий
8 ноя 2017 в 14:58

Покупал на Украине продукты в 2014 году. Очень у них вкусная молочка и сыры! Нашему ... из какой-нибудь "пятерочки" близко не стоять с таким качеством... И да, еще, а где-то в Африке люди помирают от голода пачками... Вот так вот...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 15:04

У нас никакая "санкционка" не пропадет! Успокойтесь. Работник утильзавода.

ОТВЕТИТЬ
Нытик
8 ноя 2017 в 23:46

Предлагаю при изъятии в аэропортах незадекларированных сумм выше 10 тысяч долларов, уничтожать изъятые деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 14:04

Бред! А что нельзя его раздать по детским домам и домам для престарелых???

Гость
8 ноя 2017 в 14:42

Уничтожить через съедение ! Позвать горожан и жрать, пока не лопнем

Гость
8 ноя 2017 в 14:47

Отдайте мне! Не съем, конечно, всё, но хоть понадкусываю!)

Гость
8 ноя 2017 в 15:35

НМУ превышение со стороны таможни будет

Работники утильзавода
8 ноя 2017 в 17:11

Мы его уничтожали-уничтожали, уничтожали-уничтожали, и еще завтра уничтожать будем

гость
8 ноя 2017 в 18:11

Как-то уже немножко задолбало жить в интересное и непростое время.

Гость
8 ноя 2017 в 18:14

Если бы раздали вот хоть раз так нуждающимся в народе, рейтинг бы сделали себе. А тут 2 тонны сыра...

Гость
8 ноя 2017 в 18:40

У нас нет "нуждающихся", все все могут себе позволить из еды. Нуждающиеся есть в Америке, там 20 миллионов безработных на пособиях сидят. Но мы же не звери в Америку паленку в качесвте гуманитарной помощи загонять.

Гость
8 ноя 2017 в 21:21

да как-так могли - во время форума забрать товар для казахов.
могли бы сразу казахской делегации передать кульками.
уже и у соседей отбирают и утилизируют.
ай ай яяяй

8 ноя 2017 в 22:12

А сколько голодных могли бы накормить досыта.

врач
9 ноя 2017 в 15:15

хотелось бы по доброму предостеречь работников утильзавода: чрезмерное уничтожение высококалорийного продукта высокой жирности , может плохо отразится на здоровье, это повышение холестерина в крови, проблемы с печенью, и даже длительное расстройство всего желудочно-кишечного тракта.

Гость
8 ноя 2017 в 15:58

В прошлом, при Ельцине, не уничтожали, все контрабанду растаскивали те кто конфисковал - была коррупция. Бизнес шантажировали, угрожали конфискацией товара. По всей стране были магазинчики "Конфискат" продававшие контрабанду. В стране цвела коррупция. Сейчас предписали уничтожать контрабанду. Повода вымогать взятки у бизнеса не стало. Магазинчики "Конфикат" исчезли. Коррупция исчезла. В стране цивилизация и порядок. Профит! Бизнес доволен.. один Чичваркин недоволен, он до этих времен не дожил, сидит сейчас в своей конуре в Лондоне и воет на страну.

ОТВЕТИТЬ