Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Южноуральские таможенники задержали 6,5 тонны украинского сыра и хотят его уничтожить»

Вернуться к публикации
Все комментарии109
Жека
8 нояб 2017 в 13:48

Ну что за страна то такая?! Я все понимаю ЗАДЕРЖАЛИ, ОТОБРАЛИ - УЖЕ НАКАЗАЛИ!
Так почему бы не раздать продукты нуждающимся пенсионерам хотя бы или студентам? Если товар соответствует требованиям по качеству.
Бред... все равно некоторые не купят себе НИКАКОГО сыра вообще, так что не надо ля-ля про конкуренцию продуктов местного производства.

Гость
8 нояб 2017 в 13:53

А они не лопнут 6.5 тонн уничтожать

Гость
8 нояб 2017 в 13:52

Что за бред... Раздайте малоимущим,они благодарны вам будут.

Гость
8 нояб 2017 в 14:03

"Ещё одну партию германского сыра Dorblu обнаружили в одном из отделов торгового комплекса «Синергорье». Эти 2,6 кг сыра также уничтожили на утильзаводе"

Легкая улыбка на моем лице...
Надеюсь хоть посадят продавца лет на 20?
А если я куплю его, получается и меня могут посадить, как пособник гниющего запада? или за хранение и употребление, не сажают?

Гость
8 нояб 2017 в 14:00

Вредители! Отдайте или продайте пенсионерам или малоимущим! Уничтожать продукты - грех!

Гость
8 нояб 2017 в 15:43

Можно я тоже немного уничтожу?

Гость
8 нояб 2017 в 14:07

Бабушка говорила нельзя продукты выбрасывать! А она 97лет прожила с 1905г. Что у нас мало бедных и голодных-? В конце концов люди трудились и создавали этот продукт. Есть зоопарк и собачники.

Гость
8 нояб 2017 в 13:55

да пусть казахи подавятся хорошим. качественным сыром. а нам *** продают в магазинах

Гость
8 нояб 2017 в 13:59

Сыр - самый коварный и опасный враг . 2,6 кг. Дорблю брал отряд ОМОНА. Российский со Сметанковым по зубам только ФСБ.
... им самим то не противно в этом по уши сидеть.

Гость
8 нояб 2017 в 14:36

Сейчас поменяют этикетки, напишут что уничтожили и вернут в магазины.

Гость
8 нояб 2017 в 15:59

Молочный продукт признан запрещённым, а не несЪедобным, поэтому отдайте в конце концов туда , где этот сыр сЪедят и спасибо скажут.Что же опять добро уничтожать и простых людей злить.

8 нояб 2017 в 14:35

Сколько у нас пенсионеров, детдомовцев и прочих малообеспеченных и нуждающихся групп населения, а они "утилизировать на заводе" собрались. Отдайте малоимущим, они утилизируют своими желудками очень быстро!

8 нояб 2017 в 23:28

Могу уничтожить одну шайбу сыра. За так. Денег не возьму. С составлением акта, как положено. Утильзавод ведь не за так работает.

Гость
8 нояб 2017 в 14:23

А чего только омон? надо было росгвардию, военных, танки привлечь - это же самый опасный враг! Как ежики из анекдота - плачут, давятся,но жрут ... из пальмового масла! скоро РФ-ия станет эталоном глупости и тупости.

Гость
8 нояб 2017 в 14:45

раздать неимущим? да еще и бесплатно? Вы в своем уме? это же РОССИЙСКИЙ чиновник! Он не может себе бесплатно что то отдать! С этого НУЖНО поиметь ДЕНЕГ! А если просто раздать это ж ни чего в карман не упадет! А вот уничтожить, на это нужны деньги - в итоге сыр закопан, половина бабла вместе с сыром в земле, а половина весьма удачно осядет в нужных карманах наших сильно нуждающихся чиновников. И всем ведь от этого хорошо: и чиновник сытый, и царю доложим - поймали, уничтожили, наказали. Молодцы одним словом! А народ? А кто это? А народ у нас сыр не ест, тем более санкционный ага. Отрава это все.

111
8 нояб 2017 в 14:27

Задержан сыр, который везли из Украины в Казахстан. Т.е. на территорию РФ он уже был ввезен. Как? Кто пропустил? Сколько пропустивший получил и в какой валюте? Где посадки? Или может быть запрещен ввоз для внутреннего потребления, а транзит не запрещен? Тогда почему задержали?
Странная какая-то новость.

Гость
8 нояб 2017 в 14:47

это вам киселевы с телевизора про санкции и украины чешут. вчера вот этот дядя киселев рассказывал в какой то передаче как свою конюшню в киев на дерби вывозил и как там шестое место занял. это у вас денег нет в отпуск сьездить а тут целую конюшню самолетом во вражескую страну на дерби возят.

мельдоний милдронатович
8 нояб 2017 в 14:56

А вот про отсутствие ценников в точку, цена назначается по внешнему виду покупателя, директору рынка надо не про захват вещать, а навести элементарный порядок.

Акулина Кулебякина
8 нояб 2017 в 22:21

А я думала моё детство с талонами на продукты - это "интересная" жизнь была. А сейчас вон какая любопытная забава - санкции

вася
9 нояб 2017 в 06:36

ага, скоро новый год,вот и хапают паленую водочку , запрещенный сырок!! еще бы икорки бы черной задержать и к новогодним праздникам готовы!!

Гость
9 нояб 2017 в 08:28

уничтожьте этот сыр силами пенсионеров под присмотром властей!!!

Гость
8 нояб 2017 в 15:26

Где, где он находится этот "Утильзавод"... заводчане, откликнитесь, как к вам устроиться... или хоть посмотреть на него, если это не ложь.

Гость
8 нояб 2017 в 14:02

Коммерсант заплатил за товар В России и хотел сам вывезти "санкционный продукт" из страны, а тут взяли и отжали всё. Зачем?? Разве есть запрет на вывоз санкционки? Кто вернет ему деньги за товар, перевозку, оформление груза и т.п.?

Гость
8 нояб 2017 в 14:59

Если сыр соответствует всем нормам, зачем его уничтожать ????? Каждый день слышим по новостям как волонтеры еду раздают бомжам, в детских домах детишки, центры для малоимущих. Вот вообще не куда его отдать ДА ??? Уничтожить надо, а голодным пусть добрые люди за свои копейки заработанные едой делятся. Мы на какой планете живём, люди?

Гость
8 нояб 2017 в 15:32

В стране люди голодают

МАМА
9 нояб 2017 в 10:17

У МЕНЯ 4 ДЕТЕЙ И МАМА ПЕНСИОНЕРКА. Дайте мне головку сыра - я сниму видеоотчет как мы его утилизируем. А если достанется 2 головки, то и на новый год будет праздник.

Гость
8 нояб 2017 в 15:06

Страна больна идиотизмом

Забег Дебилов
8 нояб 2017 в 16:38

"Продукт белково-жировой с растительным жиром"

Не, ну такое г пускай уничтожают. Не жалко. Жалко, что такое-же г наших производителей вполне законно идет на прилавки магазинов а не на утильзавод.

ЧЕЛЯБИНСК
8 нояб 2017 в 19:32

ОТДАЙТЕ МНЕ Я СЪЕМ. .НУ НЕ УНИЧТОЖАЙТЕ Я ХОТЬ ПОЕМ СЫРЫ БЕЗ ГМО И ПАЛЬМОВОГО МАСЛА.

8 нояб 2017 в 23:28

а сами что только Российские продукты лопают? я думаю их дети мечут все подряд, и никто слова им сказать не может. у кого много денег, тому можно все.

Гость
8 нояб 2017 в 15:01

Здесь должна быть цитата господина Лаврова, которую не пропустит модератор...

Гость
8 нояб 2017 в 20:44

Накормите лучше сирию

Гость
8 нояб 2017 в 23:32

Наверное на словах уничтожили,а на деле по своим гагазинам развещли

Гость
9 нояб 2017 в 08:26

лучше бы детям в школы все отдали

Гость
8 нояб 2017 в 14:28

С голоду сдохнем, но указания сверху выполним! Как раньше за 5 колхозных колосков расстреливали

Гость
8 нояб 2017 в 14:05

"Продукт белково-жировой с растительным жиром"

Что ты такое?

Гость
8 нояб 2017 в 17:13

Так сыр в Казахстан везли же

Красивые и мудрые женщины Челябинска
8 нояб 2017 в 14:27

Какие красивые и мудрые южноуральские таможенники...

Гость
8 нояб 2017 в 14:45

да ладно. пошлину платить не хотят. поэтому изготовят акт на списание и пустят в продажу с левыми накладными и сертификатами. дураков нет товар тракторами давить.

Гость
8 нояб 2017 в 14:46

Какие молодцы ! Все в дом!

Гость
8 нояб 2017 в 14:06

Лопнут пожирая его

костик
8 нояб 2017 в 14:14

Как нелепо все это. Надеюсь наши дети будут смеяться над этим.

Гость
8 нояб 2017 в 14:55

Надо его на Донбас отправить.

Авдотий
8 нояб 2017 в 14:58

Покупал на Украине продукты в 2014 году. Очень у них вкусная молочка и сыры! Нашему ... из какой-нибудь "пятерочки" близко не стоять с таким качеством... И да, еще, а где-то в Африке люди помирают от голода пачками... Вот так вот...

Гость
8 нояб 2017 в 15:04

У нас никакая "санкционка" не пропадет! Успокойтесь. Работник утильзавода.

Нытик
8 нояб 2017 в 23:46

Предлагаю при изъятии в аэропортах незадекларированных сумм выше 10 тысяч долларов, уничтожать изъятые деньги!

Гость
8 нояб 2017 в 14:04

Бред! А что нельзя его раздать по детским домам и домам для престарелых???

Гость
8 нояб 2017 в 14:42

Уничтожить через съедение ! Позвать горожан и жрать, пока не лопнем

Гость
8 нояб 2017 в 14:47

Отдайте мне! Не съем, конечно, всё, но хоть понадкусываю!)

Гость
8 нояб 2017 в 15:35

НМУ превышение со стороны таможни будет

Работники утильзавода
8 нояб 2017 в 17:11

Мы его уничтожали-уничтожали, уничтожали-уничтожали, и еще завтра уничтожать будем

гость
8 нояб 2017 в 18:11

Как-то уже немножко задолбало жить в интересное и непростое время.

Гость
8 нояб 2017 в 18:14

Если бы раздали вот хоть раз так нуждающимся в народе, рейтинг бы сделали себе. А тут 2 тонны сыра...

Гость
8 нояб 2017 в 18:40

У нас нет "нуждающихся", все все могут себе позволить из еды. Нуждающиеся есть в Америке, там 20 миллионов безработных на пособиях сидят. Но мы же не звери в Америку паленку в качесвте гуманитарной помощи загонять.

Гость
8 нояб 2017 в 21:21

да как-так могли - во время форума забрать товар для казахов.
могли бы сразу казахской делегации передать кульками.
уже и у соседей отбирают и утилизируют.
ай ай яяяй

8 нояб 2017 в 22:12

А сколько голодных могли бы накормить досыта.

врач
9 нояб 2017 в 15:15

хотелось бы по доброму предостеречь работников утильзавода: чрезмерное уничтожение высококалорийного продукта высокой жирности , может плохо отразится на здоровье, это повышение холестерина в крови, проблемы с печенью, и даже длительное расстройство всего желудочно-кишечного тракта.

Гость
8 нояб 2017 в 15:58

В прошлом, при Ельцине, не уничтожали, все контрабанду растаскивали те кто конфисковал - была коррупция. Бизнес шантажировали, угрожали конфискацией товара. По всей стране были магазинчики "Конфискат" продававшие контрабанду. В стране цвела коррупция. Сейчас предписали уничтожать контрабанду. Повода вымогать взятки у бизнеса не стало. Магазинчики "Конфикат" исчезли. Коррупция исчезла. В стране цивилизация и порядок. Профит! Бизнес доволен.. один Чичваркин недоволен, он до этих времен не дожил, сидит сейчас в своей конуре в Лондоне и воет на страну.

Гость
8 нояб 2017 в 15:34

Ему ожидайте, со стороны таможни