RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Коммерсанту, пытавшемуся подкупить «безопасника» ЧТПЗ, вынесли приговор

8 ноября 2017, 14:26
Гость
8 ноября 2017, 15:09
Из за этого ... могла произойти непоправимая катастрофа.. где нибудь, после применения этих "сертифицированных" труб. Тв.и, ради денег готовы на всё. Почему условка???
Гость
8 ноября 2017, 15:29
Правильно говоришь "добрый человек" лет 5 ему впаять, чтоб больше, чем за сбитого пешехода или поножовщину.....ну народ(((
Гость
8 ноября 2017, 18:21
вы бы видели какие дефекты сам ЧТПЗ пропускает,ради плана и количества. Такое говно идёт в вагоны, там такие плены и дефекты...
Гость
8 ноября 2017, 19:05
Гость
8 ноября 2017, 18:21
вы бы видели какие дефекты сам ЧТПЗ пропускает,ради плана и количества. Такое говно идёт в вагоны, там такие плены и дефекты...
Зато белая металлургия цветёт и пахнет.....маразмом))))
Гость
8 ноября 2017, 15:15
Какая "говорящая" фамилия у руководителя районного отдела СК)
Гость
8 ноября 2017, 15:44
Самый лучший комментарий.
Гость
8 ноября 2017, 15:56
Гость
8 ноября 2017, 15:44
Самый лучший комментарий.
))))) сам написал, сам похвалил)))))
Гость
8 ноября 2017, 15:57
Карьера 100%
Гость
8 ноября 2017, 21:30
А разве просто так безопасник не мог отказать?? Вот чудак-человек)), пошел сложным путем))) - делать вид, что согласен..какие-то деньги от предпринимателя брать?? Просто бы категорично отказ и дел не иметь! Ан нет.. Не работается ему.. Да и дело не в нем(данном специалисте по безопасности). Кто же его мог так бестолково выучить?? Ведь, насколько я компетентен, таких даже служебных инструкций нет.
Гость
8 ноября 2017, 16:48
Заводу надо свои трубы продавать, монополия, а др барыжникам под зад коленкой!!!!
Гость
8 ноября 2017, 15:10
За такие копейки хотел свою требуху прикрыть репутацией завода, который для половины РФ трубу катает?) Дурачок)
Гость
8 ноября 2017, 18:22
точнее закупает в китае и перепродаёт
Гость
8 ноября 2017, 21:45
Гость
8 ноября 2017, 18:22
точнее закупает в китае и перепродаёт
Не звезди , где ты работаешь ?
Гость
8 ноября 2017, 23:02
Гость
8 ноября 2017, 18:22
точнее закупает в китае и перепродаёт
Откуда такая инфа? Или трёп?
Гость
8 ноября 2017, 15:06
Сторож согласился а потом настучал-не видать ему спокойной жизни если по понятиям развести
Гость
8 ноября 2017, 15:46
Да мент бывший.
Гость
8 ноября 2017, 15:55
Сторож ответы на запросы по сертификатам не подписывает. Бери выше. Бизнесмен пожадничал, похоже...
Гость
8 ноября 2017, 21:37
Хорошо что не все как ты думают и у кого есть незнакомая для СОВЕСТЬ
Гость
8 ноября 2017, 15:15
100 тыр маленькая сумма, надо больше было предлагать.
Гость
8 ноября 2017, 16:47
100 тыров разве это взятка.
Гость
8 ноября 2017, 18:04
Хозяину завода как раз к приезду приятную новость накатили.
Гость
10 ноября 2017, 00:35
Меня просто удивляет детская наивность упомянотого безопасника с ЧТПЗ. По его мнению, он думает, как минимум, что выполнил свою работу, то бишь непосредственную задачу, втянув в авантюру коммерсанта. Или же, как максимум, типо он не мог быть равнодушен и просто выполнил гражданский долг, спровоцировав предпринимателя, не считая свои деяния(а там последовательность действий!) за "прогиб" перед руководством)). Ну,а, реально, и фактически..он встал на одну ступень с данным коммерсантом! И светит ему уголовщина, ну может, за минус 1 -1.5 года.. Также прыгнет на шконку в местах лишения свободы. Надо было - просто отказ!!