RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Mazda влетела в «Красное&Белое» в центре Челябинска

Гость
9 ноября 2017, 15:30
Вероятность влететь в К.Б. почти 100%))) В каждом доме по два магазина)))
Гость
9 ноября 2017, 18:04
А вероятность того, что влетевший без мозгов - гарантийно 100%)))
Гость
9 ноября 2017, 15:27
Редкое совпадение: две белых Мазды не поделили дорогу! Каждый думал, что он более заслуженный маздовод!
Гость
9 ноября 2017, 16:56
Вот если бы одна белая была, а другая - красная! Феерично было бы.
Гость
9 ноября 2017, 18:01
Верно подмечено! Защитники иномарок, считающие ВАЗы диагнозом водителя, самонадеянно уверены, что в ДТП виноват автомобиль, а не водитель, и что в иномарке прослойке между рулем и сиденьем мозги не обязательны.
Гость
11 ноября 2017, 11:14
Гость
11 ноября 2017, 11:14
Верно подмечено! Защитники иномарок, считающие ВАЗы диагнозом водителя, самонадеянно уверены, что в ДТП виноват автомобиль, а не водитель, и что в иномарке прослойке между рулем и сиденьем мозги не обязательны.
А я смотрю, логикой Вы не отличаетесь, да? Сначала написать, что неправы люди, считающие ВАЗы диагнозом, и тут же заявить, что в иномарке люди без мозгов... Удобно так жить, с полным отсутствием логики и разума, да?
Гость
9 ноября 2017, 15:19
Это провокация, оставьте КБ в покое
Гость
9 ноября 2017, 15:43
Пересечение Каслинской и Островского стало центром города? Буду знать.
Гость
9 ноября 2017, 20:44
а где по твоему центр? на Площади Революции?)))
Гость
10 ноября 2017, 00:04
Гость
10 ноября 2017, 00:04
а где по твоему центр? на Площади Революции?)))
А по-твоему на Островского? =D
Гость
9 ноября 2017, 16:17
Пора запретить "Красное и Белое" , а то проехать негде стало.
Гость
9 ноября 2017, 16:16
А штраф "сварщику" выписали ? Закатают стекла в ноль, и не видят ничего.
Гость
9 ноября 2017, 15:29
Без КБ ни один праздник не обходится, даже приезд президента.
Гость
9 ноября 2017, 17:25
за рулем мазды красненькой жизнь кажется такой класненькой, можно красится как на картинке для этого зеркальце есть в машинке, одно сверху и по бокам два, помчится нажмешь на педальку едва
Гость
9 ноября 2017, 17:54
За рулем мазды синенькой, жизнь не кажется такой тоскливенькой, можно испивать винца, спереди для этого подстаканника есть два, помчится до первого столба нажмешь на педальку коль слегка
Гость
9 ноября 2017, 15:47
- Я первый!!!! - нет Я!!!! не поделили очередь
Гость
9 ноября 2017, 16:09
да нет это просто ребятки за пивком спешили, кто вперед.
Гость
9 ноября 2017, 15:33
Так написали как будто прям в магазин заехала,на самом деле краешек вывески задела и то.....
Гость
9 ноября 2017, 18:43
Вывески?)
Гость
9 ноября 2017, 15:36
Две мазды !!! Два четких пацанчика , тонировка в хлам . Или чувихи понтовые . Даже не переживайте , одна игрушка сломалась - купят новую . Да и надоела старая . Это даже лучше что без жертв .
Гость
9 ноября 2017, 16:17
Бюджетненькая машинка. В кредите поди еще? Игрушки,это Брабус,Бентли. Вот это игрушки, а это так...
Гость
9 ноября 2017, 17:26
Гость
9 ноября 2017, 17:26
Бюджетненькая машинка. В кредите поди еще? Игрушки,это Брабус,Бентли. Вот это игрушки, а это так...
Сами на какой игрушке передвигаетесь из перечисленных вами? Очень интересно!
Гость
9 ноября 2017, 17:57
Гость
9 ноября 2017, 17:57
Сами на какой игрушке передвигаетесь из перечисленных вами? Очень интересно!
Лехус как раз продавать собрался, брать брабус w140 7.3
Гость
9 ноября 2017, 15:55
Когда осталось пять минут до закрытия Красно Белого!)
Гость
9 ноября 2017, 16:15
Ну очень притягателен этот магазин)))
Гость
9 ноября 2017, 16:32
Ну что, УСПЕЛИ!?!?!?
Гость
9 ноября 2017, 16:57
Зум зум головного мозга
Гость
9 ноября 2017, 20:50
обклеются кетайкой в гаражах, ничего не видят вокруг и бьются об машины, деревья, стены домов. Дурачье, что еще сказать))))
9 ноября 2017, 15:39
Хорошая машинка мазда 6, обожаю ее, очень жалко ее
Гость
9 ноября 2017, 15:58
Г, а не машина, в хорошем смысле этого слова... Через 5 лет эксплуатации все болты в ходовке только срезаются болгаркой, +вся ходовка геморойная. Как ремонтировать, так полгода не есть или не платить за квартиру... раздевает... Правда Ниссан ещё хуже... это радует. :)
Гость
9 ноября 2017, 16:03
и мне нравится, комфортная
Гость
9 ноября 2017, 16:03
а Вы её еще поцелуйте в выхлопную трубу....
Гость
9 ноября 2017, 16:03
пора запретить все эти мазды, слишком они опасные для общества.
Гость
9 ноября 2017, 16:47
Тебе шоховод только и управлять шестеркой)) завидуй молча, раз денег нет
Гость
9 ноября 2017, 17:06
Гость
9 ноября 2017, 17:06
Тебе шоховод только и управлять шестеркой)) завидуй молча, раз денег нет
То есть когда в комментах требуют запретить - значит завидуют? Буду знать.
Гость
9 ноября 2017, 17:32
мотивируйте, чем они опасны? Опасны прокладки между рулем и сиденьем, а машины то причем? каждая машина по своему характеру должна быть. Если Вы не в состоянии быстро соображать и реагировать, так возьмите себе шевроле круз и ковыряйтесь в носу.
Гость
9 ноября 2017, 17:17
была шестерка в максималке, достойная машина за свои деньги
Гость
9 ноября 2017, 15:59
Граждане, может есть человек чей видеорегистратор или телефон снял момент столкновения на видео?
Гость
9 ноября 2017, 16:37
Антон сухинин. Который дубровскому поклоняется. На 74 в комментариях вечно трется)
Гость
9 ноября 2017, 15:48
вот что похмел сделал
Гость
9 ноября 2017, 15:54
За пивком торопился)))
Гость
9 ноября 2017, 15:58
Во как летели оба, видать в пикет в противогазах и "стоп ГОК", али челобитную царю подать?
Гость
9 ноября 2017, 16:00
Трезвенник-язвенник завидущий, поди..
Гость
9 ноября 2017, 16:32
Просто водитель слишком буквально понял фразу "заедь за пивом"
Гость
9 ноября 2017, 17:14
Гастелло отдыхает.
Гость
9 ноября 2017, 18:36
уничтожение кб начало....
Гость
9 ноября 2017, 18:43
Зато я смотрю на маздах 6 очень много красивых и сексуальных парней ездят, мне они все нравятся, машина украшает их тоже
Гость
9 ноября 2017, 19:17
СУХОЙ АСФАЛЬТ! ПРЕКРАСНАЯ ВИДИМОСТЬ! ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПОМЕХ! ОГРОМНЫЙ ПЕРЕКРЁСТОК! ТАКИЕ И В ПУСТЫНЕ НАЙДУТ ДРУГ ДРУГА... А ГРОБЫ КАК ОБЫЧНО ЗА УГЛОМ....
Гость
9 ноября 2017, 19:29
По "Красному и Белому" бульдозера плачут , пора в очередь ставить на снос.
Гость
9 ноября 2017, 20:55
Каслинская=центр Челябинска?центр=кусок центрального и советского районов и всё.
Гость
9 ноября 2017, 21:21
Если Каслинская-Островского это центр Челябинска, - то пл.Революции что тогда?
Гость
9 ноября 2017, 16:17
А как же СТОП-ГОК? Считаю в этом причина!
Гость
9 ноября 2017, 17:21
и сюда террористов приплели ну надо же))
Гость
9 ноября 2017, 19:33
Отжималы. 100% в белом дутом пухе. Он инициатор. На матрехе подельник.
Гость
9 ноября 2017, 21:10
о, кошка ватсона раскрыла преступление. Браво!!!
Гость
23 июля 2020, 00:26
прекратите ! Умер мой отец ,а вы смеетесь все..