перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Наша Mazda прикрыла собой пешеходов»: муж пострадавшей в ДТП на Каслинской рассказал об аварии

9 ноября 2017, 18:57
Гость
9 ноября 2017, 20:27
Классика жанра - завершение поворота налево, на бледно-зеленый, и несущийся на такой же зеленый ***. Ладно хоть никого не убило.
Гость
10 ноября 2017, 14:13
Еще и без обзора справа, который закрывала Газель - термобудка. Куда, на фиг, девочка эта полезла, не убедившись?
9 ноября 2017, 20:39
Я бы точно на защиту своей супруги встал, жить то мне с ней, а не с водителем мазды-6.
Гость
9 ноября 2017, 21:26
Хороший мальчик!!! В правильную сторону думаешь))) Сейчас все женщины Челябинска Вам аплодисменты сыпят))
Гость
10 ноября 2017, 07:20
Да кто тебя знает... Это сейчас ты тут такое пишешь, а вдруг что-то пошло не так и ты с ним бы пошел житействовать)))
9 ноября 2017, 20:48
пусть даже так, но по ПДД при повороте налево должен пропустить всех, кто является помехой
Гость
9 ноября 2017, 22:54
Если пешеходы уже пошли на свой зеленый , то для махры 6 горел красный сигнал светофора, а мазда 3 просто заканчивала маневр
Гость
10 ноября 2017, 09:23
Даже когда уже красный загорелся? Сколько раз с левым поворотом вы успевали повернуть на зеленый? Очень часто выезжаешь на перекресток и тупо ждешь желтый или даже красный, потому что многие не хотят останавливаться если горит 4 секунды зеленого им, а иной раз и на красный прут.
Гость
10 ноября 2017, 11:55
Гость
9 ноября 2017, 22:54
Если пешеходы уже пошли на свой зеленый , то для махры 6 горел красный сигнал светофора, а мазда 3 просто заканчивала маневр
Не имеет значения.
Гость
9 ноября 2017, 20:31
кто-то очень торопился вне очереди НА ТОТ СВЕТ((
Гость
9 ноября 2017, 20:25
Создала помеху и прикрылась типа спасением пешеходов.
Гость
9 ноября 2017, 21:44
Изворотливая девка
Гость
9 ноября 2017, 22:08
Гость
9 ноября 2017, 21:44
Изворотливая девка
Это муженек ушлый)) Пусть молят бога, что она"спасая" пешеходов, не убила никого. Героиня))
Гость
9 ноября 2017, 22:44
не уступила Мазде 6, но виноват водила Мазда 6, а муж ее "героиней" пытается представить, которая на самом деле и виновата в том, что едва не снесли пешеходиков
Гость
9 ноября 2017, 20:56
мазда-6 получается не со стороны пр.Победы, а со стороны Кожзаводской летела?...
Гость
9 ноября 2017, 23:02
машина заканчивала манёвр уже почти на зеленый сигнал светофора. В этот момент Mazda 6 на скорости спешила проехать перекресток... Инновационный светофор во всем виноват - зеленый, чуть зеленый, почти зеленый... поди тут разберись, особенно когда телефон в руках! )))
Гость
10 ноября 2017, 07:33
На видео четко и ясно видно, что Соболь стоит ждёт и пропускает м6, а на м3 очередная автобаба решила, что она самая быстрая и молниеносная, из слепой зоны стартанула. Спрашивается: Какого черта ей в/у выдали? 100% купленные! И муж ее такой: "наша машина спасла...". Иди купи ей книжку ПДД и заставь от корки до корки выучить раз и навсегда! А то получается мащиня купиль, права купиль, а езьдить не купиль))))!
Гость
9 ноября 2017, 22:24
Встретились Маздаледи и Маздаженьтельмен Хотя нет, никакой он не жентельмен - даму вперед не пропустил.
Гость
10 ноября 2017, 12:57
Взад что ле?
Гость
9 ноября 2017, 21:12
По такой траектории тройку должно было ударить в бок, шестерка виновна только если ехала на красный, а по повреждениям скорость наши гайцы меряют только за очень большие деньги, поэтому тройка пусть готовится к лишению прав и ремонту авто за свой счет.
Гость
9 ноября 2017, 21:41
Ну так, на всякий случай - авось, именно Вам не придётся, в будущем, ремонтировать чужое авто, за свой счёт.
Гость
9 ноября 2017, 22:13
Гость
9 ноября 2017, 21:41
Ну так, на всякий случай - авось, именно Вам не придётся, в будущем, ремонтировать чужое авто, за свой счёт.
Балбес, читай буквы и учи пдд, если виновным будет тройка, свое авто придется ремонтировать за свои деньги, за шестерку тоже придется платить, если нет осаго или если сумма превысит лимит страховки.
Гость
9 ноября 2017, 22:29
Ух ты, эксперт! Даже лишение прав придумал!
Гость
9 ноября 2017, 20:32
Интересно кто был за рулём мазды 6? Красавчик безмозглый? очень много красивых мужчин на маздах 6 ездят, глаз оторвать не могу от них, пока еду, прям как на подбор все заводящие
Гость
9 ноября 2017, 21:18
Вы не видели какие на Мерседесах ездят)
Гость
9 ноября 2017, 22:28
Гость
9 ноября 2017, 21:18
Вы не видели какие на Мерседесах ездят)
Эт-точно, одни "красаучики":) в бородах.
Гость
9 ноября 2017, 22:45
Гость
9 ноября 2017, 21:18
Вы не видели какие на Мерседесах ездят)
а на Бентли, на Бентли посмотрите!
Гость
10 ноября 2017, 08:44
когда уже уберут рекламные щиты с остановок, из-за них же ничего толком не видно при повороте на лево!
Гость
10 ноября 2017, 08:53
Ждём следующей статьи. Водитель мазды6, утром погодав на кофейной гущи увидел, что Мазда 3 должна была попасть в более страшное ДТП, и тем самым не жалея ни себя ни машину предотвратил более страшную аварию в дальнейшем.))
Гость
10 ноября 2017, 09:04
С другой стороны, если бы Мазда 3 не прикрыла собой пешеходов, Мазда 6 спокойно проехала бы себе дальше по дороге...
Гость
10 ноября 2017, 13:33
Постоянно такие "летящие" практически на красный - причина аварий. И бывает стоишь, при повороте на лево, ждешь - остановится встречный или нет. А сзади ещё кто-то настойчиво сигналит, типа давай давай поворачивай. Люди у нас - просто слов нет. Ни те ни другие несколько секунд подождать не могут, и мозгами своими не соображают, что из-за них могут люди пострадать.
Гость
9 ноября 2017, 22:37
Справа от 3ки стояла газель. Она перекрывала видимость .Она сначала поехала, но потом успела среагировать и остановилась.Пешеходы пошли на зеленый, значит 6ке уже был красный. реакция пешеходов на светофор. тоже с небольшим опозданием.А они уже были на пешеходке. Если бы не 3ка, сбила бы пешеходов 6ка.
11 ноября 2017, 15:34
«Не вижу - не еду», это золотое правило. Нарушил - огрёб.
Гость
9 ноября 2017, 22:46
Я раньше думал, что Мазда это ругательное слово.
Гость
10 ноября 2017, 09:07
Знаете, почему "Жигули" в экспортном варианте проходили как LADA?
Гость
10 ноября 2017, 11:53
Гость
10 ноября 2017, 09:07
Знаете, почему "Жигули" в экспортном варианте проходили как LADA?
примерно потому же, почему в испаноговорящих странах LADA NOVA заменили на LADA RIVA :-)
Гость
10 ноября 2017, 12:59
Нет, это от фамилии основателя фирмы - Мацуда.
Гость
10 ноября 2017, 15:46
Есть видео, что Мазда-6 въехала на перекресток. когда уже горел красный.
Гость
10 ноября 2017, 23:59
Но выезжала на зелёный мигающий
Гость
11 ноября 2017, 00:00
Но выезжала на зелёный мигающий
11 ноября 2017, 15:32
Думаю что так оно и было. Номера не 196 регион? А то сегодня часа 2 назад Мазда 6 белая в районе Болейко неслась как угорелая... зеленый не загорелся ещё (с красного на красно/жёлтый переключился светофор - пролетела перекрёсток... А если кто завершает манёвр? Разворачивается со встречки и т.д.??
Гость
9 ноября 2017, 21:08
Жену защищает)) наверняка просто налево поворачивала и не пропустила
Гость
9 ноября 2017, 20:32
Конечно твоя супруга права! Было бы странно, если бы ты по другому сказал))) Где ты свидетелей опрашивал? никто не остановился и все мимо проехали. Байки придумывать не нужно.
Гость
9 ноября 2017, 20:46
Маздаводка или маздовод? Кто виноват?
Гость
9 ноября 2017, 23:07
Во всем виновата водка!
Гость
10 ноября 2017, 08:11
КиБ
Гость
10 ноября 2017, 10:33
Одной водительнице постоять чуток в лом... другой чуть притормозить и пропустить поворачивающую, раз уж она выперлась повернуть. Ну уступи, блин! пусть проедет. Или постой - пропусти уже. Минута времени. Жалко? теперь и та и другая вообще без машин, да еще и с неприятностями. Оно того стоило?
Гость
10 ноября 2017, 11:05
Знать бы куда падать , соломку бы постелили
Гость
9 ноября 2017, 22:34
На мигающий желтый, переезд водителем принимается индивидуально,с учетом скорости движения и отсутствия помех или правила движения меняются как законы? Мазду 3 на 270 градусов развернуло?
Гость
10 ноября 2017, 11:57
Но желтый не мигает.
Гость
10 ноября 2017, 12:58
Гость
10 ноября 2017, 11:57
Но желтый не мигает.
А раз не мигает - стало быть, ЗАПРЕЩАЮЩИЙ!
Гость
18 ноября 2017, 22:22
Гость
10 ноября 2017, 11:57
Но желтый не мигает.
желтый может мигать или гореть постоянным светом.
Гость
9 ноября 2017, 20:10
героиня
10 ноября 2017, 00:13
Там камеры на перекрестке, разберутся
Гость
10 ноября 2017, 00:53
Зайка, там дыра, а не перекресток, какие камеры, разметка не всегда бывает, район такой, депрессивный.
Гость
10 ноября 2017, 00:58
А камеры то там откуда, ыксперт?
Гость
9 ноября 2017, 20:10
Одно слово , маздаводы.
Гость
9 ноября 2017, 22:15
Один вопрос! А палец сломала и сотряс с многочисленными ушибами жена получила в Дтп или когда муж приехал? ))
Гость
9 ноября 2017, 22:14
Народ какой злой, вот если в пешеходов он влетел? Было бы лучше? Те кто так пишут, видно не водители, вот и все. А я сделала вывод, что водители отечественных старых машин, просто монстры за рулём, подражают, летят на красный, ни когда не уступают, скорость по городу далеко не 60. Да мужчине, который врезался в кб, теперь не только придётся девушку лечить, машины чинить, но кб выставит счёт
Гость
9 ноября 2017, 21:32
Странно! Всем участникам дорожного движения зеленый, а виновата Мазда 6? хотя именно морда, а не зад, разбита у Мазды 3, как и положено у не уступившей встречному! А как всё убедительно звучит у мужа!
Гость
9 ноября 2017, 22:46
неа, её хахаль как раз таки совсем никого не убедил
Гость
9 ноября 2017, 22:55
Еще раз перечитайте-мазда 6 ехала на свой красный
Гость
9 ноября 2017, 19:54
в алкомаркет за опохмелом торопился
Гость
9 ноября 2017, 20:14
Ай-яй-яй!Трагедия у семейства "Mazda"!
Гость
9 ноября 2017, 23:34
Александр бедолага-кредит платить, ремонт оплачивать, еще и личной жизни долго не будет
Гость