Любое учреждение - это срез общества. Или там люди с другой страны/планеты работают?
Как и во всяком обществе - люди разные. Есть нормальные, есть замечательные, есть уроды.
Вот не так давно двое полицейских пожертвовали жизнью, спасая людей на озере. Что, негодяи?
А есть и откровенные уроды, что скрывать.
В общем, с праздником! Помните, что от вас зависят судьбы людей.
Гость
10 ноября 2017, 11:16
Да пожертвовали жизнью спасая людей никто в этом нет сомнения , как и случаях, когда лезут в ямы и колодцы вытаскивая людей и гибнут вместе сними от скопившихся газов- они, то по вашему герои или раздолбаи?
Гость
10 ноября 2017, 11:31
Не замечал негодяев среди библиотекарей. Так что ваше утверждение о срезе общества - заезженный штамп, выдуманный для оправдания преступников в погонах
Гость
10 ноября 2017, 11:36
Неправде! Среди представителей креативного класса нет ни одного ур.а!
Гость
10 ноября 2017, 10:17
Лучшие давно на гражданке.
А так: с праздником всех, мужики!
Гость
10 ноября 2017, 10:01
Круто! Спасибо разработчикам! Было интересно!
Гость
10 ноября 2017, 09:56
Всех сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником! Здоровья, успехов в службе и семейного благополучия!
По себе судим ? ))) .. По принципу - "Сколько бы Я взял, будь на чьем-то месте?"
я на своем месте нахожусь , а эти взяточники на 99%))
Гость
10 ноября 2017, 09:13
Нынешних полицаев и поздравлять то с праздником особо не хочется!
Гость
10 ноября 2017, 09:35
Когда под попу напинают или хату вынесут,даже и не звони.
Гость
10 ноября 2017, 09:48
Гость
10 ноября 2017, 09:35
Когда под попу напинают или хату вынесут,даже и не звони.
Ой, как будто есть смысл?
Гость
10 ноября 2017, 09:53
Гость
10 ноября 2017, 09:35
Когда под попу напинают или хату вынесут,даже и не звони.
А чой так-то? По закону вы обязаны помогать ВСЕМ. Он ведь, между прочим, налоги-то платит, скорее всего. Или у современной полиции какие-то другие "векторы развития"?
Гость
10 ноября 2017, 09:13
С праздником коллеги!!
Гость
10 ноября 2017, 12:16
Краж,грабежей,убийств,разбоев полным полно , а они тут с праздником друг друга поздравляют )
Гость
10 ноября 2017, 12:58
Гость
10 ноября 2017, 12:16
Краж,грабежей,убийств,разбоев полным полно , а они тут с праздником друг друга поздравляют )
Ты нормальный? Неграмотных и не воспитанных как ты тоже пруд пруди, но учителя 5 октября тоже тусят, как и Угро впрочем. Тебя с каким праздником поздравить ?
Гость
10 ноября 2017, 13:39
Гость
10 ноября 2017, 12:16
Краж,грабежей,убийств,разбоев полным полно , а они тут с праздником друг друга поздравляют )
Бедолажечка, весь обобранный, ограбленный! А этим всё бы праздновать!
Гость
10 ноября 2017, 09:06
собака лаяла на дядю фраера
Гость
10 ноября 2017, 09:01
Про советскую милицию очень много хороших фильмов . Видно заслужили.
Про нынешнию полицию, только фильм Полицейская академия на ум приходит))
Достижения
Свой среди своих