RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

«Все проблемы будут решены!»: дольщиков «Речелстроя» пригласили к губернатору после звонка президента

10 ноября 2017, 11:45
Очередное доказательство. Что ни «губернатор» ни «мер» сами решить ни чего не могут и не решают. Так зачем такая власть Области !? Ехали бы вы ребята обратно к себе на завод!
Гость
10 ноября 2017, 16:33
вы наверно решать умеете все вопросы?
Гость
10 ноября 2017, 11:33
Алёна будете у губернатора обязательно спросите, когда он уже нас покинет со своим другом?
Гость
10 ноября 2017, 11:59
100+++
Гость
10 ноября 2017, 12:58
Пусть им на двоих пропуск выпишут))))
Гость
10 ноября 2017, 14:44
Не ранее 2019
Гость
10 ноября 2017, 11:54
Не будет решено никаких проблем. Показуха перед выборами
Гость
10 ноября 2017, 11:51
а почему без участия Путина никто работать не хочет? почему только ради Путина СМОГ пропадает, улицы становятся чистыми, начинают решаться многолетние городские проблемы? ПОЧЕМУ?
Гость
10 ноября 2017, 12:24
это Ему обеспечивается рейтинг, такого бардака нет в москве и питере
Гость
10 ноября 2017, 11:21
Предвыборная балтология, "все знаем, всех слышим, все решим" каждый раз перед выборами одно и тоже...не верю
Гость
10 ноября 2017, 16:28
не верь.главное что бы люди квартиры получили
Гость
10 ноября 2017, 11:47
А без звонка президента делаться ничего не будет?
Гость
10 ноября 2017, 12:31
Нет....необходимо суета и личное учавствие, чтоб крестьяне знали своего героя... и не забывали про него на выборах!!!!
Гость
10 ноября 2017, 11:52
Он ездит по регионам, он будет решать проблемы и давить на местных. ВЫБОРЫ!!!
Гость
10 ноября 2017, 12:25
Не дело президента конечно заниматься недостроенными домами... Но..... выборы скоро..., баллы набирать хоть как-то надо.
Гость
10 ноября 2017, 11:38
Это не добавит ему бонусов на выборах!! нельзя оценивать деятельность всего по нескольким опизодам....мы 17 лет уже ждем улучшения и с нас хватит уже!!! Мы достойны лучшего!!
Гость
10 ноября 2017, 12:17
Вы достойны нытья на 74, это ваш уровень.
Гость
10 ноября 2017, 13:28
Мы наш, мы новый мир построим. Где то я уже это слышал, не.
Гость
10 ноября 2017, 16:31
в том то всё дело . 17 лет ждём улучшения. с чего вы взяли что кто то за вас ваши проблемы будет решать?сами то что делаете?
Гость
10 ноября 2017, 11:10
Сегодня первое апреля?
Гость
10 ноября 2017, 11:30
даже не 18 марта
Гость
10 ноября 2017, 11:58
Власть решая наши обыденные проблемы, обеспечит себе дорогу к выборам! или раз в четыре года мы рассчитываем на что-то. А хочется постоянства
Гость
10 ноября 2017, 12:25
верно сказано
Гость
10 ноября 2017, 11:40
Почему то веры нет.
Гость
10 ноября 2017, 11:10
Скоро выборы!!
Гость
10 ноября 2017, 11:28
Скоро выбросы!!
Гость
10 ноября 2017, 14:37
Не скоро.
Гость
10 ноября 2017, 11:18
Заливание в уши холопов началось
Гость
10 ноября 2017, 12:07
Вы видели? Опять нашего мэра даже на 1000метров к ВВП не подпустили, чтоб чего нибудь не ляпнул или чтоб не напугать президента своим видом.
Гость
10 ноября 2017, 12:14
А до звонка президента проблемы не решались? Или Дубровскому нужно указание президента чтобы решать задачи областного масштаба. Тогда может Дубровский занимает не свое место?
Гость
10 ноября 2017, 12:56
Без звонка президента Дубровский просто не знает, какие проблемы надо решать, а какие не надо... Ведь после звонка президента решаться начала всего одна проблема из всех... А остальные так и останутся проблемами нерешёнными....
Гость
10 ноября 2017, 16:41
а почему проблемы дольщиков вообще должен мэр или президент? это договор двух сторон в котором одна сторона хотела купить дешевле , а вторая своё поиметь.этим наверное должны заниматься органы?
Гость
10 ноября 2017, 16:42
а вы знаете чем он занимается?
Гость
10 ноября 2017, 11:56
Почему работать можем только в режиме пинка? Почему убираем и моем только перед приездом высоких гостей? Неужели нравится жить?
Гость
10 ноября 2017, 16:36
а у нас во дворе чисто и без визита Самого
Гость
10 ноября 2017, 12:20
Стрелку забил, один на один !
Гость
10 ноября 2017, 12:37
Дело говоришь!! вот это по поцански!!
Гость
10 ноября 2017, 11:46
Целую ниделю у меня нет света в подъезде и приходится ходить в потемках наверное тоже нужно звонка ждать... ЖЭК не может самостоятельно лампочку поменять.....Клоуны!!!
Гость
10 ноября 2017, 12:16
позвоните в ЖЭК, сделайте заявку, запишите номер заявки, контролируйте. Срок исполнения 3 дня, при неисполнении подавайте жалобу в ГЖИ, затем требуйте перерасчет за услуги по содержания, всё письменно! Не ждите звонка, звоните сами
Гость
10 ноября 2017, 12:27
А у самого рук то нет? Не в состоянии лампочку за 10 рублей себе на площадку вкрутить, всё ждем кого-то
Гость
10 ноября 2017, 12:43
Сам поменяй, клоун, лампочку вкрутить сложно?
Гость
10 ноября 2017, 12:21
- Алло, это Сидоров Иван Иванович? - Да, это я. - Это из ФСБ Вам звонят. - А я знаю! - Как Вы узнали? - А вы мне на выключенный телефон дозвонились!
Гость
10 ноября 2017, 11:19
вот, сограждане, ни кидайтесь помидорами, но до меня только сейчас дошла одна простая вещь: по всей России (кроме МОсквы и С.Петербурга) существует проблема обманутых дольщиков, мне непонятно было зачем опрокидывать народ по всей стране, когда строительство шло и квартиры даже раньше срока передавались. Теперь понятно - за тем, чтобы перед выборами "решить" эту проблему. Вот цинизм просто офигенный
Гость
10 ноября 2017, 12:19
У тебя паранойя. Заговоры мерещатся. Обманутых дольщиков по стране меньше одного процента. Слабое подспорье к голосам.
Гость
10 ноября 2017, 12:41
Гость
10 ноября 2017, 12:41
У тебя паранойя. Заговоры мерещатся. Обманутых дольщиков по стране меньше одного процента. Слабое подспорье к голосам.
Меньше одного процента обманутых дольщиков от кого???? От всех дольщиков или от всех граждан страны????
Гость
10 ноября 2017, 13:12
Гость
10 ноября 2017, 13:12
У тебя паранойя. Заговоры мерещатся. Обманутых дольщиков по стране меньше одного процента. Слабое подспорье к голосам.
глотку драть "у тебя у самого паранойя" нет намерения, по остроте проблема дольщиков - не маленькая и она у всех на слуху, в связи с чем решение этой проблемы значительно прибавит рейтинги конкретной кандидатуре
Гость
10 ноября 2017, 11:42
А наша дочь с мужем вчера (9 ноября) не смогли детей из садика в центре города забрать. Часть улиц была перекрыта, а остальные стояли в пробках. Пришлось моей жене к садику пробираться с другой стороны - сначала на маршрутке, а потом пешком....
Гость
10 ноября 2017, 12:20
Какой ужас!!! Бедная ваша дочь..... Горе-то какое.... Все было заранее известно,пройтись несколько метров пешком уже не можем. Дожили. Позвоните губернатору,сообщите о своей проблеме.
Гость
10 ноября 2017, 12:40
Гость
10 ноября 2017, 12:40
Какой ужас!!! Бедная ваша дочь..... Горе-то какое.... Все было заранее известно,пройтись несколько метров пешком уже не можем. Дожили. Позвоните губернатору,сообщите о своей проблеме.
Обленились совсем!!! Людям жить негде, а они из садика не могут дойти. Радуйтесь, что хоть место есть в садике.
Гость
10 ноября 2017, 12:45
Гость
10 ноября 2017, 12:45
Какой ужас!!! Бедная ваша дочь..... Горе-то какое.... Все было заранее известно,пройтись несколько метров пешком уже не можем. Дожили. Позвоните губернатору,сообщите о своей проблеме.
Да было бы из-за кого такие проблемы...
Гость
10 ноября 2017, 12:05
Странный у нас президент, улетел из Челябинска и начал всем названивать, а встретиться поговорить слабо.
Гость
10 ноября 2017, 12:18
Т.е. столько времени проблема была не решаемая а тут позвонил Путин -ааа...ну ок...все сделаем
Гость
10 ноября 2017, 12:47
Когда уже народ поймет, что все это от лукавого, народу конфетку кинут перед выборами, в уши дунут, а наивный по детски доверчивый народ, обрадовавшись подаренной конфетке снова пойдет за " 'этих"манипуляторов голосовать. Люди, да очнитесь вы наконец, откройте зашторенные глаза, поимите, вас за стадо баранов держут и что хотят, то с вами и делают....
Гость
10 ноября 2017, 16:37
Где Тефтелев? давненько его не видно
Гость
10 ноября 2017, 11:31
Губернатор боится если девушка придет не одна. Интересно, а он один будет на встрече?
Гость
10 ноября 2017, 13:20
Приходи одна, мы тоже придём одни
Гость
10 ноября 2017, 11:03
ссылки на торги не работают...
Гость
10 ноября 2017, 11:36
Все пинки перед выборами выполняются) поздравляю дольщиков, главное чтобы побольше домов построили
Гость
10 ноября 2017, 12:55
Еще раз доказывает одно, местные власти никчемные, без пенделя под зад ничего делать не могут и не хотят, видимо пост занимают ради своих мерконтильных интересов......А когда пендель замаячил, сразу же, сразу, лизоблюдство, чего желаетес, все к вашим услугам, все сделамс............тьпу, как это все достало.
Гость
10 ноября 2017, 14:48
Еще раз убеждаюсь,что люди адекватно информацию воспринимать не могут,сливают негатив кто как может,к каждому коментатору психолога представлять надо
Гость
10 ноября 2017, 16:37
Дубровский без указки Путина не мог сам догадаться , что надо встречаться с жителями региона и решать острые проблемы
Гость
10 ноября 2017, 11:17
Боже храни короля!
Гость
10 ноября 2017, 16:23
Для кого хранить,для тех,кто народ обирает?
Гость
10 ноября 2017, 17:02
Гость
10 ноября 2017, 17:02
Для кого хранить,для тех,кто народ обирает?
Народ везде обирают. Хоть в Америке, хоть в Африке. Не стони сильно.
Гость
11 ноября 2017, 19:19
Гость
11 ноября 2017, 19:19
Народ везде обирают. Хоть в Америке, хоть в Африке. Не стони сильно.
Только не так нагло
Гость
10 ноября 2017, 11:18
СПАСИБО НАШЕЙ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЕ! МЫ ДОСТУЧАЛИСЬ ДО ВЛАСТИ !! ПУТИН СКАЗАЛ, ЗНАЧИТ ДОСТРОЯТ !!
Долизались...
Гость
10 ноября 2017, 13:41
Наивные!
Гость
10 ноября 2017, 13:43
Вроде бы радоваться надо, люди продвинулись в решении своей жилищной проблемы. Но, как подумаешь, каким образом... Так выстроена вертикаль власти, что решение вопроса городского уровня решается на уровне президента(((( Все остальные проблемы - проигнорировали.
Гость
10 ноября 2017, 11:21
А Пранкеры вас разводят?
Гость
10 ноября 2017, 11:27
тогда и я подожду звонка от него
Гость
10 ноября 2017, 11:55
а мне дядя Вова не позвонил((((
Гость
10 ноября 2017, 15:45
Евгения, не расстраивайся )
Гость
10 ноября 2017, 12:06
Почему проблемы дольщиков, экологии, должен решать губернатор? А мэр ему для чего?
Гость
10 ноября 2017, 12:11
А точно Путин вечером позвонил или голос как у Путина? Где бы найти у нас с голосом Путина?
Гость
10 ноября 2017, 12:16
Ветрова на подхвате, лишь бы запиарится и неустойку с застройщика получить. Малинина похоже дар речи навсегда потеряла после звонка Путина)
Гость
10 ноября 2017, 13:39
Интересно, у президента есть номера телефонов всех Россиян или только активистов?
Гость
10 ноября 2017, 13:41
Путин компенсирует своими звонками простым людям его сверхкороткий визит и Столыпина неоткрытого.
Гость
10 ноября 2017, 13:54
Алена, а Вы входящий от президента сохранили?)
Гость
10 ноября 2017, 18:02
Для чего губернатор, ели он без звонка сам решить ничего не может? Открой глазки Д! и Т пропни!
Гость
10 ноября 2017, 18:45
Вертикаль в действии. Только зачем вся эта прослойка из депутатов, министров и прочей нечисти, если они начинают шевелиться только после личного вмешательства президента???? Как птица ёж не полетит пока не пнёшь. Стыдно должно быть нашим властям за такую низкую эффективность работы...
Гость
12 ноября 2017, 00:24
Все это прекрасно!!! Понятно скоро выборы. Нас постараются обрадовать..... но вот компенсацию вряд ли заплатят как и на платили...речелстрой довольно наглая компания!!! Просто получим квартиры с черновой отделкой это самый реальный вариант! И скажут радуйтесь что в обще что либо получили!! А как быть с уведомлением от полиции что деньги украли???))
Гость
12 ноября 2017, 09:28
Что самое смешное Дубровский ”выработал” способы решения ситуации точно такие же как и на рабочей группе по Речелстрою с Шалем С.В. представители дольщиков и надзорные органы обсуждали. Делаем выводы - решают только то, что уже решается. По другим строительным компаниям где кинули граждан вопросы решать губернатор намерен?
Гость
12 ноября 2017, 09:35
Что самое смешное Дубровский ”выработал” способы решения ситуации, которое уже ыло разработано на рабочей группе по Речелстрою, с Шалем С.В. мероприятия и сроки обсуждали и утвердили месяц назад. Делаем выводы, решают только то, что уже решается, по остальным проблемным обьектам видимо людям занимвться самостоятельно нужно.
13 ноября 2017, 11:02
Вот почему начинают работать после пинка? У Путина всего две ноги, и он не футболист... Этот пинок должен теперь пойти по кругу - пнуть всех чиновников. Путин потом спросит..., и тогда кто-то получит "мордой в грязь".
Гость
13 ноября 2017, 17:59
Что-то губер быстро обнаружил проблему которой вроде не было и похоже ее решит.