RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

2 м/c,

ю-в.

749мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Окупим $1 млн за два года»: на месте рынка «Фермер» откроют парк активного отдыха

10 ноября 2017, 13:00
Гость
10 ноября 2017, 15:05
Ну будет никому там счастья! потому как на несчастье других построено. Разорили целое предприятие - депо. Оно обслуживало городской транспорт, там его мыли, ремонтировали, выпускали на линии. теперь - ни транспорта (машины гниют на открытом воздухе), ни обслуживания. Люди лишились работы, зарплаты, город -налогов, жители города - нормальных, теплых и чистых троллейбусов. Всем во вред! Так не будет там никому выгоды и прибыли! Всем разоренье одно. Так вам и надо, барыги.
Гость
11 ноября 2017, 05:14
Про тёплые троллейбусы вы погорячились
Гость
10 ноября 2017, 14:09
Верните депо на место!
Гость
10 ноября 2017, 14:06
С хлебом не прокатило, теперь зрелища в ход пошли??)) Дайте угадаю... третьей попыткой будет что-то ..вроде аптеки или платного мед.центра, к бабке не ходи.
10 ноября 2017, 15:59
Ещё разливная пивнуха - у нас когда где-то никак не идёт бизнес, открывают пивнуху или красно-белое - и сразу доходы прут!
Гость
10 ноября 2017, 13:17
Сперва окупите а потом трёп разводите.
Гость
10 ноября 2017, 19:20
Свистеть - не мешки ворочать))
Гость
10 ноября 2017, 13:41
— Наш проект уникален для Челябинска — подобного в вашем городе точно нет! — Есть у на подобное. прям здесь же в ТРК Горки "Мадагаскар". Один в один и аттракционы и стратегия.
10 ноября 2017, 15:57
Мадагаскар занимает 2,5 ТЫСЯЧИ квадратных метров?
Гость
10 ноября 2017, 13:10
Разворовали депо и ума дать не смогли ничему. Капиталисты - ворье неудачливое.
Гость
10 ноября 2017, 15:52
Это ты неудачливый,а они удачливо все провернули.
Гость
10 ноября 2017, 14:48
Мы не Московские и не Питерские у нас на ваши аттракционы денюжек нет , нам бы коммуналку оплатить да налоги у нас другие приколюшки
10 ноября 2017, 16:01
В Самаре проект попёр!
Гость
10 ноября 2017, 13:35
какой-то набор слов и заклинаний- окупим,нет аналогов, посещаемость обеспечена.... далекие от бизнеса люди думают,что у нас можно планировать надолго.
Гость
10 ноября 2017, 14:04
А слабо ДЕПО восстановить?? И общественный транспорт возродить?!
Гость
10 ноября 2017, 15:08
Бабак дай востановим . Только не понятно зачем оно там ?
10 ноября 2017, 15:58
Гость
10 ноября 2017, 15:08
Бабак дай востановим . Только не понятно зачем оно там ?
Потмоу что в Тракторозаводском районе нет площадки для отстоя троллейбусов, а гнать их на АМЗ и Молдавскую ночами через весь город - дорогое удовольствие!
Гость
11 ноября 2017, 05:24
10 ноября 2017, 15:58
Потмоу что в Тракторозаводском районе нет площадки для отстоя троллейбусов, а гнать их на АМЗ и Молдавскую ночами через весь город - дорогое удовольствие!
Чудак ты даже не в теме . Молдаская и АМЗ это конечные остановки там отрадясь никакого депо небыло , и никто их туда негонит. Это ты похже гониш )))
Гость
10 ноября 2017, 14:07
Людям жрать не на что и дышать нечем!!! Они тут изгаляются. Валите в свой Питер, там у вас хорошо,там поймут.
Гость
10 ноября 2017, 21:21
Да не очень здесь и хорошо! Так себе тоже ...
Гость
10 ноября 2017, 13:14
Лям бакинских за 2 года, ну давайте, дерзайте..
Гость
10 ноября 2017, 14:05
А то развлечений в Челябинске нет.
Гость
10 ноября 2017, 15:56
очередная утопия глупых капиталистов,которые слушают каких то проходимцев!Окупят они как же ,жди!кто окупит то?ЭТИ ЧТО ЛИ,котОрые ходют в пятерочку да имеют долги по коммуналке и кредитам.Прогорите, барыги проклятые!
Гость
10 ноября 2017, 13:10
А, ну всё понятно. Как в том одесском анекдоте: "Мы наелись, теперь хотим играть и развлекаться".
Гость
10 ноября 2017, 16:11
Да заразвлекались уже! Дайте пожить нормально в нормальном городе!
Гость
10 ноября 2017, 19:59
Не дадим жить - будешь ходить в детский парк и развлекаться до самой смерти.
Гость
10 ноября 2017, 13:19
Ню, ню. На уровне Питера и Москвы они откроют.
10 ноября 2017, 16:03
Мне интересно, а куда денут ООО "Консул", ведь сейчас помимо рынка "Фермер" там ещё и базируются маршрутки самого зелёного перевозчика нашего города?
Гость
10 ноября 2017, 14:04
Очередная развлекушка для быдла))?
Гость
12 ноября 2017, 11:18
Чтобы потратить деньги на развлечения, тем более с детьми, челябинец должен эти деньги сначала где-то ЗАРАБОТАТЬ. Тем,кто нормально зарабатывает,явно достаточно тех мест отдыха, что уже есть в городе и области.У оставшихся челябинцев с появлением детей кончаются развлечения:)))Им не нужен новый семейный парк. Им как раз был нужен фермерский рынок,где можно купить продукты у селян,желательно подешевле.Рынка такого на указанном месте не получилось)Пора бы уже завязывать с ТРК и открывать там предприятия,где рабочие места) Из последних у нас только ГОК(((
Гость
10 ноября 2017, 14:14
Какая-то хвалебная ерунда. Я понимаю, что в СПб и Москве к Челябинску относятся как к провинции, как бы мы ни пыжились. Но писать, что у данного парка нет аналогов в городе-миллионике, где куча своих ТРК с аналогичными парками для детей - это верх инфантилизма. Зайдите на сайт этого хваленого "Хлоп Топ" и увидите, что те же самые лабиринты, батуты, сухие бассейны, аквагрим и прочие игровые зоны у нас уже есть и в Роднике, и в Мегаполисе, и в Алмазе. Не говоря уже о летнем Парке Гагарина. Видимо, ТРК "Горки" уже настолько загибался, что его сначала превратили в стоячую гирлянду с кучей огоньков, затем притащили б/у колесо обозрения из Сочи, а теперь еще парк решили напротив построить. На колесе-то никто не катается ведь, пустое оно крутится (с заправки видно). А тут, глядишь, из парка и на колесо прогуляться можно, а потом и в Горки в Ленту затариться))
Гость
10 ноября 2017, 15:08
Так с этого колеса только заправку и видно одно название, что колесо обозрения)))
10 ноября 2017, 16:00
Гость
10 ноября 2017, 15:08
Так с этого колеса только заправку и видно одно название, что колесо обозрения)))
В Гагарина ещё меньше! А так ходил на открытие Ленты - две кабинки были заняты!
Гость
10 ноября 2017, 22:37
10 ноября 2017, 16:00
В Гагарина ещё меньше! А так ходил на открытие Ленты - две кабинки были заняты!
У нас с вами разные понятия обозрения, в ПКиО есть на что посмотреть, а у горок? С Гранд отеля и то виды только на запад и север
Гость
10 ноября 2017, 14:33
Да постройте лучше уже закрытый двор из 4х домов повышенной комфортности. Рассмотрю вариант покупки квартиры.
Гость
10 ноября 2017, 15:05
Рассмотрит он ахах
Гость
10 ноября 2017, 15:46
Рассматривателей полно, покупателей надо.
Гость
10 ноября 2017, 15:43
Что то все совсем нудные, за 300-400 р целый день разных аттракционов нет, посмотрела отзывы других городов , всем нравится. Что плохого то ? Прям изнылись
Гость
11 ноября 2017, 14:02
вас видимо всё устраивает в жизни города? хлебом не корми дай развлекаться сутками))) под вонь и смог заводов. вперед))
Гость
11 ноября 2017, 11:44
Пропали мелкие торговцы,опять малый бизнес гнобят!
Гость
11 ноября 2017, 13:06
пусть спекулянты идут работать
Гость
10 ноября 2017, 14:36
ага с унылыми агаповскими чемоданами вы и шаурмячную (любимимы одним из них)не отобьете!
Гость
12 ноября 2017, 13:59
А я желаю процветания и комплексу и рынку! Кому есть не на что, как тут говорят, так там такие и не нужны - сидите дома!
Гость
14 ноября 2017, 22:02
Откуда столько депресняка, метеорит что ли подействовал, вам то какое дело, окупят не окупят, прям навльнята набежали...., сами ничего не делают, а во всем эксперты...
Гость
10 ноября 2017, 14:18
ох и нудные комментаторы.. Вы все голодаете? Вы все бизнес-аналитики и сразу посчитали рентабельность? Какие молодцы)))
Гость
10 ноября 2017, 15:13
Не пойдет он , к гадалке можно неходить , такой формат пруд пруди . Сдуются через год . Могу наспор )))