RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

731мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

26 ответов к публикации

Адвокаты экс-сенатора Цыбко начали давить на судей и заявили им очередной отвод

Гость
10 ноября 2017, 12:11
Павлова с рулеткой приходила?Чё измерила,где схемы?
Гость
10 ноября 2017, 14:03
Чертит
Гость
10 ноября 2017, 12:06
Когда в СФ заседал наверное думал что поговорка про суму и тюрьме к нему не относится,он избранный.Оказалось обычный ... чинуша,но ничего ,за 9 лет встанет на путь исправления и научится родину любить.
Гость
10 ноября 2017, 12:03
То камера не та, то судьи ему не подходят ...
Гость
10 ноября 2017, 12:14
То судьи ему не нравятся,то камера тесная,чего уж теперь,надо читать как входить в хату.
Гость
10 ноября 2017, 12:16
воровать воровал, а сидеть почему-то не хочет. За все платить приходится, рано или поздно
Гость
10 ноября 2017, 12:56
Где в обвинительном заключении хоть слово про воровство???
Гость
10 ноября 2017, 17:38
Гость
10 ноября 2017, 17:38
Где в обвинительном заключении хоть слово про воровство???
честно заработал, ну-ну))))))))
Гость
10 ноября 2017, 12:26
заболел?бедняга...........в санаторий надо проситься
Гость
10 ноября 2017, 12:58
что "..........." за знак препинания такой?
Гость
10 ноября 2017, 12:56
Какая разница что там творится у зэков закрыли и хорошо в тюрьме он лучще выглядит с таким видом....поделом!!!
Гость
10 ноября 2017, 13:52
Не боец Костя. Скорее всего, это - бравада, которая через полгода сменится безысходностью. Или какой-то козырь в запасе... !
Гость
10 ноября 2017, 12:08
Странный и упрямый этот Цыбко,рассказал бы про больного лондонца и было бы ему условно.
Гость
10 ноября 2017, 12:45
Не созрел пока. Пройдут выборы и когда поймет, что никто ему не поможет, тогда созреет.
Гость
10 ноября 2017, 12:10
Пока Цыбко окончательно не оглох срочно отправить на зону,там есть больницы,вылечат.
Гость
10 ноября 2017, 13:53
Да... Не любят наши люди Цыбко. Почему, интересно?
Гость
10 ноября 2017, 12:42
Вовремя ноги надо было делать.
Гость
10 ноября 2017, 16:15
Покажите нам лица тех адвокатов, что на судей давить могут.
Гость
10 ноября 2017, 22:19
Обидно будет тем, кто сейчас из тут написавших, ходит на свободе, а когда на них сделает оговор сосед, то сразу заткнутся и Цыбко вспомнят, как он защищался, а наш «справедливый суд» не хотел ничего слышать. Вообще странно, как все тут восхищаются судебной системой. Ну смешно же. В этом деле все понятно было после Озерского приговора. Обвинителеный приговор уж слишком странен на основании оговора из СИЗО и получившего удо оговорщика Тарасова и Лакницкого, защищавшего свою дочь и многомиллионное состояние и бизнес от прокуратуры нашей.
Гость
10 ноября 2017, 22:59
Облсуд - это не горсуд. Здесь не получится затягивать процесс. Цыбко надо отказаться от таких адвокатов, пока не поздно. Вину ещё надо признать в полном объёме, пасть на колени и бья себя в грудь раскаиваться и молить о пощаде. Не лишним будет пустить слезу. Тогда ещё будет какая-то надежда на то, что излишне мягкий приговор оставят в силе. А так набросят ещё пятёрочку, как дважды два, или штраф увеличат. Вот об этом Цыбко надо думать, а не о том, что в камере ему не хватило 0,7 кв.м. Если он так взвыл в СИЗО, то что с ним на зоне будет?! Вешалки будут...
Гость
10 ноября 2017, 17:34
Если дело будет рассматривать любой другой независимый областной суд, сразу выявится масса вопросов к следствию, обвинению, к предыдущим судам, в т.ч. по Тарасову, Лакницкому. Ой, сколько погонов может полететь и тепленьких кресел освободиться...
Гость
10 ноября 2017, 18:30
мечты, хорошее качество, помогает расслабиться.
Гость
10 ноября 2017, 18:28
а то что цабко пытали отвелил кто нибудь????? или это в нашей стране в порядке вещей!!! отвод таким горесудьям!!!!
Гость
10 ноября 2017, 21:57
Кому он нужет ты что несешь...ограниченный
Гость
10 ноября 2017, 14:08
Че к парню привязались, честный он! он сказал- невиновен! Что еще надо? Почему нельзя поверить? Еще один честный есть-Николай, про оборотней из силовых структур рассказывает. Вот Сергей под вопросом- в честного играть будет и во вселенский заговор против него, или сдаст председателя
Гость
10 ноября 2017, 19:40
С учетом аналогичных приговоров по иным фигурантам и как выше суд,т.е. Верховный Суд РФ их засилил,то ясно, приговор устоит и в силу. А вот Цыбко мог при умном его ранее поведении , реально соскочить на условном сроке. Нет стал брыкаться и бодаться, идти против братьев, а это нынче очень плачевно. Поэтому всем урок дан и не надо и качество дела, раз нужно и надо,то всегда осудят и будет срок. А вот кто сотрудничают и помогают братьям,то им всегда фарт и низкие срока и всегда УДО. Поэтому адвокаты просто бабло себе гребут и делают вид работы.Пацан в Питере 5 убил, был к 23 годам осужден, отбыл 2 года и вот вышел по УДО, часть приговора отменили, факты убийств сочли не доказанными и оставили приговор только по пистолету и патронам.Парень просто умный и правильных защитников выбрал и в Верховном Суде все эпизоды по трупакам те выбили, сейчас снова станут искать кто же убил тех..а вот парню жизнь чуть не сломали,вынудили сознаться и признать все. Поэтому Цыбко должен сидеть.