«В неё даже дети падали»: пожарная машина провалилась в коммунальную яму в челябинском дворе
12 ноября 2017, 15:48
Гость
12 ноября 2017, 16:37
Да,да,да! У нас такое постоянно. Разроют и оставят. И порой до весны-лета. А пожарная выбраться не могла полчаса точно. Минут 20 стояли наблюдали, потом зашли домой и они ещё не сразу смогли её вытащить , может минут 10-15. Ещё между нашими домами хотели забор недавно поставить! Я в шоке! Тут итак не развернуттся,. Если бы ещё забор был, то не знаю, как они бы проезжали через эти препятствия в виде машин и забора...
Гость
12 ноября 2017, 18:10
Яму оставили двоечники и негодяи, правда?
Гость
12 ноября 2017, 21:07
Гость
12 ноября 2017, 18:10
Яму оставили двоечники и негодяи, правда?
Именно! Там нигде больше ошибок не нашли или опечаток?)) Хорошо, что здесь есть кому следить за грамотностью ))
Гость
12 ноября 2017, 18:12
А у нас нет смысла закапывать ее,потому что через неделю снова раскопают.это любимое развлечение коммунальщиков в нашем дворе)
Гость
12 ноября 2017, 21:23
Блин, если бы они ее не раскапывали, то у вас не было бы воды или из канализации полились бы нечистоты. Не бросайте всякую фигню в унитазы.
Гость
12 ноября 2017, 22:26
Гость
12 ноября 2017, 21:23
Блин, если бы они ее не раскапывали, то у вас не было бы воды или из канализации полились бы нечистоты. Не бросайте всякую фигню в унитазы.
Работнички когда последний раз попали,сказали что новую трубу положили и больше здесь копать не будут!!!!! Ржу не могу.....
Гость
13 ноября 2017, 02:49
Гость
12 ноября 2017, 22:26
Работнички когда последний раз попали,сказали что новую трубу положили и больше здесь копать не будут!!!!! Ржу не могу.....
Так там засаривают жильцы трубу, и приходится копать каждый раз. Вот асфальт и не положили.
Гость
12 ноября 2017, 17:05
А ЕСЛИ СКОРАЯ ТАКЖЕ ЗАСТРЯНЕТ,ПОТОМ ОПЯТЬ ВРАЧИ БУДУТ ВИНОВАТЫ,ЧТО НЕ ПРИЕХАЛИ,ШТРАФОВАТЬ НАДО УК.
Гость
12 ноября 2017, 16:34
Вот так во всём
Гость
12 ноября 2017, 18:49
Как бы Путина позвать ещё разок, дворы, чтоб заценил. Наши власти прогнуться опять, все дворы закатают в асфальт с разметкой.
Гость
13 ноября 2017, 08:38
Да он опять скажет "плохо, но не критично"
Гость
13 ноября 2017, 14:03
Гость
13 ноября 2017, 08:38
Да он опять скажет "плохо, но не критично"
Критично для него станет в марте 2018, когда другого выберут.
Сперва в яму упали дети, потом упали пожарные. Потом в яму упал почтальон, который нес жителям розовые коммунальные квитанции, а потом милиционер, пришедший посмотреть, куда это все падают. Время шло, люди падали. пока все не упали. Последними упал генерал МЧС, прилетевший со спасательной веревкой на вертолете. Тогда из-за угла вышел директор управляющей компании и строго приказал бульдозеристу: "Закапывай!"
Гость
13 ноября 2017, 08:21
Жестко попросил)))
Гость
12 ноября 2017, 17:12
в этом районе все дворы разрыты и мусором завалены. стремительными темпами превращаемся в магнитогорск.
Гость
12 ноября 2017, 21:10
Около этого дома немоверно много машин, а еще шлагбаум зачем-то запилили, вообще жизни никакой нет с этими инициативными жильцами...
Гость
12 ноября 2017, 19:29
Около этого дома вечером крысы бегают
Гость
12 ноября 2017, 21:08
Сколько живу в этом доме (с 1981) - всегда там крысы бегали.
Гость
13 ноября 2017, 18:19
так они ж домашние, Лариска и Маркиза, Чешир и Грызун, имён много, но их знает в лицо весь дом, кормятся у всех, зато бомжи стороной обходят подвалы и нет наркоманов, крысы ж их покусают иначе)
Гость
12 ноября 2017, 20:17
Стоп ГОК!!!!!!!!!!
Гость
12 ноября 2017, 21:08
Стоп СтопГОК!
Гость
12 ноября 2017, 18:41
привет, людям, которые говорят, что ямы объезжать не нужно;)
Гость
12 ноября 2017, 18:17
Появилась информация про недавний выброс радиоактивного рутения 106 в озерске
Гость
12 ноября 2017, 20:06
Значит пора очередь занимать в новую онкополиклинику, всем.
Гость
12 ноября 2017, 21:07
пруф?
Гость
12 ноября 2017, 21:24
Гость
12 ноября 2017, 20:06
Значит пора очередь занимать в новую онкополиклинику, всем.
Можно по госулсугам записаться
Гость
12 ноября 2017, 20:28
Вся страна уже давно в яме, а тут какая-то пожарка, эка невидаль.
Гость
13 ноября 2017, 07:50
Люди причём тут управляющая компания когда работала другая организация?Привыкли на управляйки всё валить
Гость
13 ноября 2017, 09:21
Работы производили МУП "ПОВВ". Жители вы совсем уже не различаете что, где и кто?
Гость
13 ноября 2017, 09:22
Сейчас урбанист лева эту тему подхватит
Гость
13 ноября 2017, 09:22
Это сети МУПа
Гость
13 ноября 2017, 10:11
САМАЯ ХУДШАЯ РЕСУРСОСНАБЖАЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАШЕГО ГОРОДА ЭТО МУП ЧКТС!!! ГНАТЬ ИЗ ГОРОДА ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ. СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ СО ВСЕХ А ТОЛКУ НЕТ
Гость
13 ноября 2017, 15:22
Есть сайт хороший, чтоб про такое сообщать - "Сердитый гражданин" называется. И действует, что характерно, но не очень быстро, к сожалению.
Гость
12 ноября 2017, 20:50
Везде бардак
Гость
13 ноября 2017, 14:04
Вы пропустили слово "стабильно".
Гость
12 ноября 2017, 17:39
Ничего удивительного не вижу! Это Челябинск, детка! Велкам)))
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
754мм 100%«В неё даже дети падали»: пожарная машина провалилась в коммунальную яму в челябинском дворе