16 января суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (379)

Гость
14 ноя 2017 в 13:57

Баба с возу кобыле легче :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 13:57

мне всегда было непонятно,как банки выдают кредиты без согласия второй половины. Поэтому вполне логично что кредиты достаются тому кто и оформил, т.к. вторая половина вообще может не знать об их существовании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 14:03

Как же это омерзительно , 20 лет прожили а при разводе чуть ли не ёршик унитазный делят

ОТВЕТИТЬ
starmos
14 ноя 2017 в 14:05

Он говорит что тратил на нужды семьи, а она говорит что ничего не знала. Но верят почему-то ей, а не ему, хотя тут одно голословное утверждение против другого такого же голословного. А имущество при разводе положено делить пополам. Не совсем понятно решение суда в этом случае. А вообще - кредитки = абсолютное зло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 14:07

Ситуация спорная, за 20 лет у каждого претензий друг к другу вагон. Каждый тянет одеяло на себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 14:24

Вообще странно, ведь все нажитое в браке считается общим - и долги тоже, как тут можно доказать, на нужды семьи было потрачено или нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 14:27

Анажеженьщина- что хотите то от нее, и в какой семье у нас супруги не распоряжаются деньгами мужа? уже на следующий год бы ушла от него если бы та было на самом деле.
, в общем понять простить и послать.

Вовчик
14 ноя 2017 в 14:32

думаю ситуация бредовая и вымышленная . ни один банк с с 1992 года по 2013 год не докажет, свои право на просроченную задолженность срок данности до востребования 3 года. из личного опыт РС не платил с 2008 года в 2016 пришел опять звял кредит и молчат

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 14:35

Женщина - "Твою зарплату на семью, а мою будем тратить на меня"
Тут тоже самое - долги твои, а прибыль пополам.
САМЫЙ ПРАВЕДНЫЙ СУД В Рассеюшке.
Молодцы наше государство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 14:49

Очередное доказательство кривобокости брака.
Не удивляйтесь девушки, что женихов становится меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 14:51

Не понимаю, зачем тогда вообще регистрировать брак, если потом еще что-то нужно доказывать ? Сам факт регистрации брака уже является доказательством, что все делается в интересах семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 15:09

Все обиженные и обделенные женами отписались? Или еще будут?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 15:12

Мой внук уже сейчас говорит , что жениться не будет: жена все деньги забирать будет и колечки просить!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 15:14

А были случаи- кредит взял на авто, при разводе машину по палам, а долг на м?же, что скажите бред а вот проверьте сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 15:31

Отсюда главный вывод Мужики- хоть мы и должны всё и всем, но кредиты пусть берут жены, так спокойней в наше время феминисток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 15:41

А зачем одинокому теперь мужчине детская мебель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 15:41

Не пойму, взял кредит на машину, на ремонт. А долги только на муже

ОТВЕТИТЬ
ПАВЕЛитель
14 ноя 2017 в 15:51

А если при разводе выяснилось что у мужа есть пару бентли, парочка квартир в Москве и на гаваях, и купил он это без ее разрешения на кредиты которые брал без ее разрешения, ....парадокс!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 15:56

Мужик сам виноват - не надо было кредитов набирать и если жена такая плохая, то сама бы раньше ушла и без полмашины и без техники

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 15:59

Содержать семью - святая обязанность каждого мужчины. Тратил на семью говорит? Молодец. Так и надо. Поэтому ни о каком разделе кредитов речь идти не может.
Это то же самое что женщина родила в браке двоих детей, а после развода требует половину стоимости услуг ей, как суррогатной матери, оплатить. Типа на 50% дети то его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 16:02

Бывает, что жена сидела в 2-х декретах подряд (6,5лет). При разводе остается ни с чем, потому как "не заработала".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 16:08

как ни крути - брак это атавизм, и место ему в музее, рядом с крепостным правом и социализмом

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 16:28

Чё за бред?
Жена не знала что муж взял целых 9 кредитов? Они совсем что-ли не общались и вместе впринципе не жили?
Я знаю всех соседей в подъезде у кого есть кредиты. Не знаю только сколько конкретно штук и конкретных сумм....
Реально феминистическая шиза шагает по россии

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 ноя 2017 в 16:31

А вообще 9 (девять!!!) кредиток - это очень, ОЧЕНЬ, мягко говоря, странное финансовое поведение.
У него по потребительскому кредиту в каждом банке, что ли, было? Каждый следующий под более грабительские проценты?
Вроде как здоровый дядька, что ему мешало расплачиваться с долгами, а не брать новые?
Что-то кажется мне, что не на продукты для жены и детей он деньги тратил, а на свою нездоровую зависимость, не знаю уж какая именно она у него. Еже, поди, с жены тянул, пока она его не выгнала.

ОТВЕТИТЬ
Сноубол
14 ноя 2017 в 16:34

К сожалению всё мы познаем спустя время. И опыта набираемся -учась на своих ошибках. Первой жене при разводе все отдал. Только телевизор увез. Квартиру покупал по договору рассрочки в строительной компании, ипотеки тогда еще не было. Жена конечно никакого отношения. Но анажемать! В исковом хотела 2/3 себе и ребенку а мне 1/3. Не выгорело ей. Да бог с ней. Сейчас женат вторым браком. Все в порядке, в том числе и вопросы движимого-недвижимого. Правильно называют первый брак учебно-тренировочным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 16:49

Эксперты в конце статьи, такие эксперты. Оформление на третьи лица, это самый лучший способ уберечь жильё от жены/мужа смотря кто купил и позволяет не остаться на улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 16:53

сразу стеной все: женщины против мужчин, все своих защищают.. На фига вообще столько кредитов живите по средствам! А про детей - да, информации мало. Непонятно, с кем они остаются. Почему в статье информация о кредитах - подробно и с деталями, а такой важный момент как дети - никак? Это наверное повлияло на решение судьи..

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2017 в 17:22

Хорошее дело БРАКом не назовут! Сейчас 80% девушек как самки богомола - сожрать готовы человека ,когда получить от него больше нечего. Только и слышно - мужчина должен...всем,всё и всегда, хотя сами королевы постоялого двора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 18:22

дак при чем тут чеки то....в конце концов по кредитным картам можно увидеть историю операций где сколько на что и когда он тратил

А зачем женился? Не надо было жениться. И голова бы не болела. ©

14 ноя 2017 в 19:50

бред и какое то решение однобокое! у нас кредиты всегда только беру я (муж никогда не брал и ему, однажды попробовал взять, отказали... больше и не пытался), на все - что надо семье!
и у них вероятно также, брал только муж, а жена не брала, либо ей не давали. почему же кредиты попалам не поделили? не честно. в отношениях все может быть и расстались, но раз пошла делешка, то уж 50/50 все.
лично я считаю, что суд как то однобоко вынес решение.... не честно это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 21:14

Ну ну незнала она ))) В это кто то тут поверил ?
Могу согласится что она могла не знать об одной кредитке , но девять ...
100 % она ими даже пользовалась , расчитывалась в магазинах ....

ОТВЕТИТЬ
местный житель
15 ноя 2017 в 06:32

и кому это интересно? вот у нас в подъезде завёлся кот, который гадит около лифта, выгоним его, а его опять кто пускает - так и не можем отыскать номинального владельца кота, чтобы переселить его в квартиру)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 09:14

Эмансипация и дискриминация в отношении мужчин, наблюдается и проводится по всей стране а итог один это делается умышленно для утилизации семьи и России .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 09:55

А что за эксперты дают рекомендации в статье? У нас в России брачный договор - просто бумажка, и если один из супругов при разводе решит, что его не устраивают условия брачного договора и подаст в суд, то судья при принятии решения будет руководствоваться в первую очередь статьями Семейного кодекса. Ибо ни один договор у нас не может противоречить кодексам. Уж это-то эксперты должны знать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 11:33

Кто-нибудь может объяснить, зачем нужен брак ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 12:01

Как только мужик увидел судью-бабу, нужно было делать отвод судьи. Такое возможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 13:57

Тенденция прослеживается: мужики переживают (а вдруг и меня также при разводе разведут на бабки), а женщины пишут, что правильно, так и надо. Отсюда вывод - видимо, всё это не случайно и закономерно. Женщины становятся агрессивнее, а мужики инфантильнее.
Когда делят при разводе со скандалом, это говорит о том, что жили скорее всего некрасиво оба.
Что не знала о кредитах - полный бред. Не может быть такого в жизни.
Что не смог доказать - полный лопух. Думаю, если бы напрягся маленько, то доказал, понадеялся на авось.
При разводах много вылезает мерзости на поверхность, но тенденция захвата женщинами более жирного куска уже давно прослеживается. Суды на их стороне и сами они не промах в последнее время. -На кого запишем квартиру?- Ну, давай на тебя, дорогая!-Чья квартира?-Жена: конечно моя, я её купила ещё до брака-А почему муж был прописан в вашей квартире с самого момента покупки?-Так это, того, он у меня снимал квартиру, а потом мы поженились-Аллилуйя, квартира принадлежит жене!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 14:43

Мне с моим мужем повезло,последние трусы мне отдаст)))щедрый,не жадный,и я все для него готова делать,так как для такого человека ничего не жаоко!!!

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
15 ноя 2017 в 16:37

такие ржачные женские комментарии))) значит сама воспитала тютю, он вырос, женился, а он мамой только воспитан и все ему должны, а он нет. развелся и жена начинает орать в инете что все козлы, при этом воспитывая точно такого же тютю)))) ой бабы дуры)))) круговорот дур в природе))) а, насчет превосходства роботов в силе над мужчинами, а кто их может сделать, роботов то? ко ко ко?)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 17:45

Хороший товар или дело, браком не назовут. От баб сплошные нервы. Поэтому и не женюсь! К тому же 99,9% голодранки, но с запросами королевы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 19:28

Почитал комменты женского пола. Все же не понимают они одну простую вещь, что при разводе, на 80% после 40-ка будет одна, во вторых, создаст несчастье своим детям- они безотцовщина, модель поведения в семье ( сын-сыночек/ слюнтяй, дочь - принцесса / стерва) дети перенесут в свою семейную жизнь. Как следствие - все несчастны ( я много таких цепочек видел и вижу в жизни). Кроме этого вижу, что сколько мужчина не давай ( ввобще, женщина любит мужчину только до беременности) - все мало. В общем, институт семьи разрушен. В деле сохранения семьи, женщина русскому мужчине, не союзник. К сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 00:18

пьянство и неуверенность в завтрашнем дне не укрепляет семьи. потому и много разводов. знаю нескольких прекрасных женщин , которые после 40 лет остались без мужа. уверяю - у них даже свиданий ни с кем не было. так мало свободных добрых мужчин в рассее.а мрут эти мужики как мухи - в моем подьезде в 52 квартиры осталось4 мужичка. все остальные просто поумирали. предлагаю беречь наших мужчинок- плохих и хороших. а деньги это мелочи

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 10:04

А мне на плевать на Челябинца с кредитами и на его бывшую жену. Комментировать тут нечего.

ОТВЕТИТЬ