16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
15 ноя 2017 в 19:17

Потребительский экстремизм во всей своей красе.

Гость
15 ноя 2017 в 21:29

Завидуйте молча, а она молодец, добилась справедливости! Поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 08:37

Девушке скорее поправится, много можно лить воды, если выбирать здоровой или так, с полмилионом, по мне лучше здоровой!

Работяга
15 ноя 2017 в 20:37

Ух ты!я 12 мсц.работаю за 200тсч!а тут 7 месяцев больничного за полмиллиона!!!Екатеринбург!Аквапарк!Я еду к вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 20:39

Вообще, фиговая практика. Свою личную ответственность перекладывать на представителя должных услуг? Искренне надеюсь, что в вппеляциии будут вменяемые судьи.

гость
15 ноя 2017 в 20:02

ну все... держитесь, аквапарки!!! скоро такие вот падающие разорят вас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 23:24

Молодец?Пусть следят за заявленными Антискользящими ковриками. А то как бабло грести ,так они впереди, а как ответственность нести за безопасность, так сама виновата. Предыдущие коментаторы, сломайте себе что-нибудь и попробуйте 8 месяцев с болями от поломанных костей и швов от аппарата полежать и походить. Весит аппарат не мало. Вы не столько захотите отсудить с виновников. Пример: выходите из подъезда и падаете, потому что скользко. Кто виноват? наверное вы корявые, а не жэк, которые должны чистить и создавать безопасные условия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 21:06

Молодец, довела дело до логического финала. Неужели администрация аквапарка думали что отделаются букетом цветов и сертификатом на 5000р.

Гость
16 ноя 2017 в 01:33

Все правильно сделала! Молодец, что довела дело до результата. Этот аквапарк давно нуждается в проверке. Знакомый, местный участковый, не рекомендовал туда ходить. Рядом расположен кожвендиспансер, в котором постоянно нет воды. И там постоянно возникают какие-то инциденты: то подростка на горках пьяный мужик побил, то один ребенок руку сломал на горках, другой сильно головой стукнулся, без сознания в воду упал. Присмотра за порядком никакого, хотя спиртное продается свободно, за нетрезвых посетителей ответственности никто не несет, в местном отделении полиции много заявлений по инцидентам в этом аквапарке. Просто местные все эти истории знают и уже не ходят туда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 20:45

Да как же так-то?! Самые главные юристы - ну которые тут в комментах - постановили, что сама виноватая. Почему жизнь отличается от комментов?!

Гость
15 ноя 2017 в 19:44

Многовато за вред средней\легкой тяжести, обычно за такое 100 тыс.присуждают, видимо юрист хороший либо знает судью!

ОТВЕТИТЬ
Юморной читатель 74
15 ноя 2017 в 22:58

А если тёщу туда привезти и шею ей сломать - сколько заплатят?

Гость
15 ноя 2017 в 21:37

Т.е. она не знала, что бегать в бассейне опасно, что в аквапарке много воды и скользко? Она упала, а виноват аквапарк? А если она в сауне перегреется, то виноват Чубайс и директор сауны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 19:21

Значит обжалуют и правильно сделают!

Костя
15 ноя 2017 в 20:27

Железнодорожный суд Подмосковья приговорил к трем годам колонии Ольгу Алисову, которая сбила насмерть мальчика в ходе ДТП Балашихе. «Признать Алисову виновной и назначить ей наказание в виде трех лет лишения свободы в колонии-поселении»,— приводит «РИА Новости» слова судьи.

Также суд взыскал с Алисовой 2,5 млн руб. компенсации морального вреда. Вступление приговора в силу отсрочено в связи с тем, что у подсудимой есть несовершеннолетний ребенок.

Уголовное дело по факту гибели мальчика в результате ДТП было возбуждено в июне. В июле ОЛьга Алисова была арестована. Инцидент получил широкую огласку из-за того, что в крови погибшего ребенка при первичной экспертизе обнаружили алкоголь, однако в октябре выяснилось, что в крови мальчика алкоголя не было, а попал он туда при первоначальном осмотре тела.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 ноя 2017 в 14:28

Я в Челябинском городском бору ногу сломал, когда подскользнулся на заледенелой дорожке. Подскажите, с кого мне истребовать пол-миллиона? :-)))

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2017 в 20:10

Сколько раз пересматривал видео - ну не видно там, бежала она, или шла. Видно только сам момент падения

Гость
15 ноя 2017 в 20:35

Баба - .., а виноват аквапарк... Нонсенс.

Гость
16 ноя 2017 в 17:39

Бьюсь об заклад, тётка не уборщицей работает. А если уборщицей, то в администрации или прокуратуре.

Гость
15 ноя 2017 в 21:57

А аквапарк то тут причем, антискользящие коврики были, сертифицированные. А если она на улице упадет, то на мэра города подаст в суд, что не придержал её?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 ноя 2017 в 20:34

Ну и плюхнулся бы ребенок во взрослый бассейн. Ничего страшного. Нахлебался водички, прокашлялся и нормально. А тут такие последствия ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 07:32

На видео как раз видно, что неслась, сломя голову. При падании аж голова назад откинулась - такая была скорость. Но всем известно, что "Советский суд - самый гуманный суд с мире!".

ОТВЕТИТЬ
Адекватный
15 ноя 2017 в 21:57

Я тоже считаю, что сама виновата.

Гость
15 ноя 2017 в 20:43

Смотришь видео с камеры - так она "влетает". Позавчера там был, если просто ходить, то подскользнуться и упасть надо постараться. Покрытие очень хорошее. Ступни ног после хождения по нему, как после применения пемзы. Как она могла просто упасть, особенно в этом месте?

ОТВЕТИТЬ
Не Челябинец
15 ноя 2017 в 19:21

Екатеринбуржцы, не пускайте этих колхозников челябинцев никуда, от челябинцев сплошные проблемы.

Гость
15 ноя 2017 в 21:43

А я вижу что она бежала!

ОТВЕТИТЬ