RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

751мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Работает отдел «К»: в селе под Челябинском покончил с собой ещё один восьмиклассник

16 ноября 2017, 17:16
16 ноября 2017, 21:51
Естественно, сейчас все школьные работники будут хором говорить, что никто мальчика в школе не обижал и не травил и все его просто обожали.
Гость
16 ноября 2017, 21:09
Да какие группы смерти? Если мальчик отставал в развитии - одноклассники затравили
Гость
16 ноября 2017, 18:25
У нас и без китов, в школах, могут затравить кто не сдал "добровольные"взносы .
Гость
16 ноября 2017, 21:28
Кто о чем, а вшивый о бане.
Гость
17 ноября 2017, 07:50
Какой ты родитель, если не можешь защитить своих детей и обосновать, что эти поборы не законные? Можешь не отвечать, свою младшую дочь уже в ВУЗе обучаю. И моих детей никто не тыкал пальцем, за то, что я лично послал директора школы, при этом чуть не посадил за вымогательство и мошенничество. Если ваше поколение оболтусы, то это уже факт состоявшейся и как следствие закономерность!
Гость
17 ноября 2017, 08:19
В деревнях в школах детей мало учится и к ним нормальное отношение, потому что все друг друга знают
Гость
16 ноября 2017, 22:04
У нас в районе почти 80% местных мальчиков тупые и они еле русский язык и в классах они обучаются так себе. Зато вот приезжие с СНГ ,те отлично обучение и понимают, знания это диплом в будущем и прекрасная работа. Дети узбеков и таджиков у нас в 9 и 10 и 11 классах, удивляют всех, успевают дома скотину кормить, воду натаскать, уход за младшими и успеваемость и поведение лучше всех. А про сотик и комп они мечтают, в школе в уроках комп видят, понимают родители бедные и надо самому все достигать в жизни. С выпускников с СНГ, почти все поступили на бюджетные места и они спасибо нам учителям при встречах, что дали им знания. Работа дома должна и не надо компов и сотиков дорогих, строго в узде держать надо.А не потакать своим детям.Мой сын после армии первый комп и сотик только купил,сейчас в росгвардии офицером стал после Вуза, жалеет,что в школе плохо учился.Виноваты родители, ну одноклассники знают ли вряд ли правду, как жил этот суицидник и не скажут, спишут опять на инет
Гость
17 ноября 2017, 08:58
Бредовый набор слов.
Гость
17 ноября 2017, 09:00
Знания это диплом в будущем и прекрасная работа)))) в магазине пяторочка или КБ или на бирже труда стоять годами в поисках работы по специальности.На сайте можно увидеть количество вакансий и резюме в городе. Семья у мальчика полная Папа — рабочий, мама — помощник воспитателя в детском саду. У родителей ещё двое младших детей дошкольного возраста. Папа з/п в лучшем случае 25 в худшем 18 с задержками по несколько месяцев. Мама — помощник воспитателя в детском саду з/п тыс 5 + двое братьев дошкольного возраста Какой институт тут бы с голода не сдохнуть Жаль парня светлая ему память Потерял смысл жизни (перегорел)
Гость
17 ноября 2017, 09:19
Гость
17 ноября 2017, 08:58
Бредовый набор слов.
Именно
Гость
17 ноября 2017, 07:26
"У нас в районе почти 80% местных мальчиков тупые и они ЕЛЕ русский язык и в классах они обучаются так себе" - может сам сначала русский язык выучишь, а потом писать будешь
Гость
17 ноября 2017, 12:11
Такая ахинея - группы смерти, синий кит, отдел ка летит на помощь бороть инфернальных супостатов. Я вот зная российские реалии могу с достоверностью 99% восстановить эту грустную историю. Умный и талантливый мальчик из глухой провинции начал взрослеть, оглянулся и понял, что все решают деньги, и ему, несмотря на ум и талант в жизни ничего не светит. Кто-то после такого начинает пить, кто-то мечтает попасть пушечным мясом, а он свел счеты с жизнью. Грустно, просто и логично. Не как та детективная ахинея, которой пытаются нас накормить чиновники и правоохранители - если бы они признались, что довели людей до отчаяния своим "мудрым" управлением, я б удивился.
Гость
16 ноября 2017, 22:40
Родители, вы детям объясняйте, что молодость это самое прекрасное. 100 летний Ротшильд с удовольствием бы поменялся с этим мальчиком местом. Дети не ценят своё главное богатство - время.
Гость
17 ноября 2017, 07:56
Это тебе "Ротшильд" лично а ухо нашептал)))? Книги больше читай, а не в пространстве летай! А то так же свою никчемную жизнь закончишь)))
Гость
17 ноября 2017, 15:08
Не признаются, продолжится уничтожение - смотрите бюджет 2018-2020г.
Гость
16 ноября 2017, 21:37
Россия страна для грустных
Гость
16 ноября 2017, 22:24
Не грусти. Ехай в веселую гейропу. Там и похохочешь.
Гость
16 ноября 2017, 23:34
Гость
16 ноября 2017, 22:24
Не грусти. Ехай в веселую гейропу. Там и похохочешь.
Для грустных и тупых
Гость
17 ноября 2017, 13:26
Гость
16 ноября 2017, 22:24
Не грусти. Ехай в веселую гейропу. Там и похохочешь.
Еще один патриот-гомострадалец.)
Гость
16 ноября 2017, 21:44
село как называется?
Гость
17 ноября 2017, 09:18
Травники
Гость
16 ноября 2017, 18:50
Родителям надо хоть немножко участвовать в жизни детей просто! Учитывая, что семья многодетная, а мать ещё и работает, то не мудрено... Ну теперь двое осталось, может и справятся! PS: Ребёнка жалко...
17 ноября 2017, 07:57
Ну теперь опять начнется ко-ко-ко-интернет вред-запретить, а синий кит только в одном месте - у родителей в голове, нарожают, а воспитывать должно государство и учителя.
Гость
17 ноября 2017, 10:53
Что-то он на Сидорова не похож...Наверно "приезжие с СНГ". А вообще - каждый сам решает свою судьбу. Но здесь конечно помог и план Даллеса.