Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семья школьницы, которой проткнули глаз, обвинила троицких врачей в медлительности»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ136
Гость
17 ноя 2017 в 14:42

Скорейшего выздоровления девочке! Родителям терпения и сил.

Гость
17 ноя 2017 в 14:17

Это абсолютная правда! Врачи в травмпунктах - верх цинизма и пофигизма! Наблюдал подобное своими глазами.

Гость
17 ноя 2017 в 15:20

Тормозные врачи в травмпункте-надо было сразу отправить ребенка не по очередям, а к офтальмологу и без очереди, еще лучше-в стационар глазного огтделения к заведующему.

Гость
17 ноя 2017 в 15:56

Вместо того чтобы помощь оказывать направили в смотровой, потом флюру пройти, потом полис обязательно предъявить, общий анализ сдай, да не в самой больнице, а в лаборатории на другом конце города, потом санацию ротовой полости, на всякий случай, объяснения всем и каждому дай, в очереди посяди, чтоб жизнь малиной не казалась. Развалили всю медицину - :) *+*"#. Девочке выздоровления, родителям терпения. Школа тоже не виновата, к каждому ребёнку надсмотрщика не поставишь. Это дети, они прыгают, бегают и всё такое и случаются в этом процессе несчастные случаи, от этого никто не застрахован.

Гость
17 ноя 2017 в 15:08

А что врачи- Вы на власть посмотрите- врут внаглую, открытым текстом, на всю страну! Во всей стране санитарок и сестер - хозяек сократили, министр довольна зарплатами врачей, а врачи по факту работы в октябре по 180 часов по 29 тыщ получили! Это им так прибавили до 52! Вот и вы также, ни в чем себе не отказывайте! Нет врачей. Кончились. Скоро и садиться в очередь будете друг к другу. И говорить, какие врачи плохие. Завалящий рекламщик по 78 тыр получает. Кому надо себе жизнь гробить и детям за такие деньги? Призвание призванием, а кушать хочется ежедневно.

Ёжик
17 ноя 2017 в 15:38

Поражаюсь больше людям.... ребенок с раной глаза и в очереди...АУ... люди вы *** совсем?? Сколько раз попадали с ребенком в травмпункт - всегда без очереди. Дети, люди с открытыми кровотечениями и прочими серьезными травмами идут без очереди. А потом уже переломы вывихи и прочее....... Да и сами всегда детей пропускаем. А тут родители - мямли! у ребенка глаз поврежден они в очереди сидят.....
Ребенку выздоровления. Родителям не сопли жувать и интервью давать, а ребенка вылечить!
А врачи.... ну тут товарищи не судите - да не судимы будете.

777
17 ноя 2017 в 14:37

Потом еще удивляются,что их бъют!С таким отношением к людям так и надо!Врачи настолько погрязли в коррупции и настолько уверены в своей безнаказанности,что делают что хотят!А сложившаяся практика,что с врачами бесполезно судиться,дает им еще больше уверенности,что ни чего и ни за что им не будет!С этой практикой нужно бороться и менять ее,что бы каждый врач знал,что он такой же человек как и любой другой и что в случае нарушения закона,он понесет ответственность!

Федор
17 ноя 2017 в 17:21

Очередная ложка грязи в помойное ведро отечественной медицины.

Гость
17 ноя 2017 в 14:14

А был ли глаз?

Гость
17 ноя 2017 в 16:06

Врач - это призвание, как жалко, что таких единицы остались.

Гость
17 ноя 2017 в 14:31

Интересно, мальчик проткнул, а врачи виноваты

Гость
17 ноя 2017 в 16:20

как сейчас помню. Ребенку было 6 мес, упал с кровати, ударился головой. Время было позднее. Звоню в травмпункт г.Челябинска по ул. Российская. Объяснила ситуацию и спрашиваю, что мне делать? Мне врач отвечает: Молитесь!. Этим все сказано. О каком профессионализме наших врачей можно говорить?

Гость
17 ноя 2017 в 15:40

Такое отношение к людям не только в медицине наблюдается. Да если честно - и люди вокруг все такие сами - все на все плевать. Бумеранг.

18 ноя 2017 в 17:35

Знаете, а мне грустно и обидно за обе стороны. И за врачей, и за пациентов. Первым навесили кучу бумажной работы, чем укоротили время приёма пациентов и желание работать. Вторым некуда деваться, ждут помощи, а помощь не торопится. Это замкнутый круг.

Гость
17 ноя 2017 в 14:50

Да в этом Троицке не врачи,а монстры какие-то работают,помнится мне про роженицу ,вот этот случай,как в деревне глухой,вроде город не маленький,а работают так только с 8 до 17 часов на стуле пятую точку погреть.Бедная девочка,хоть бы всё обошлось,здоровья тебе и сил твоим родителям малышка.

Грустный чердак
17 ноя 2017 в 15:03

Вся система медицинская тухлая, отношение к людям как к скотам.

Троичанка
17 ноя 2017 в 15:21

Девочка получила травму в школе - пусть отвечают учительница и директор, поскольку именно они отвечают за жизнь и здоровье детей, находящихся на занятиях. Пусть и врачи, наконец, ответят за то, что своевременно не отправили ребенка в Челябинск. И с тех, и с других нужно взыскать компенсацию морального вреда.

Гость
17 ноя 2017 в 14:58

а как вам бумажка с вашей подписью в больнице "с возможными осложнениями ознакомлен. в случае чего - претензий не имею". ?

Люция
18 ноя 2017 в 13:54

Чем бесполезно болтать, давайте скинемся на лечение пострадавшей девочке, как сбрасывались недавно путешественнице из Чесмы!

Гость
17 ноя 2017 в 14:47

Да уж куда просто. Заштопали чёрной ниткой и гуляй. А почему у врачей не спросили про этот случай? Мало ли, что родные говорят.

Илья Кравцов
17 ноя 2017 в 15:01

А из какой школыг

Гость
17 ноя 2017 в 21:04

Мне когда то Троицкие хирурги сказали, что у меня нет аппендицита, меня зелёного слава богу увезли родственники в Челябинск операция длилась 4 часа..если бы их послушали я бы этого уже не писал!

Гость
18 ноя 2017 в 10:41

"? Позвольте, профессор...
? В таких условиях я не только не могу, но и не имею права работать.
? Поэтому я прекращаю свою деятельность, закрываю свою квартиру и уезжаю в Сочи. Ключи могу передать Швондеру. Пусть он оперирует".

Гость
18 ноя 2017 в 17:30

Абсолютно каждый школьник, может подвергнуться ежедневно опасности, со стороны не адекватных одноклассников и школа не сможет в одиночку искоренить эту родительскую проблему.

Гость
22 ноя 2017 в 13:14

А крайней сечас делают именно врачей из детской больницы, 2мол надо было отправить на скорой помощи, а то что так было бы намного дольше это никого не волнует.

Гость
17 ноя 2017 в 15:24

Троицк болото. Пишите жалобу в минздрав( Москва), после в прокуратуру.

Гость
17 ноя 2017 в 16:11

Русская классика... А если бы еще и не местными оказали, отправили бы по месту жительства. Реальный случай.

Гость
17 ноя 2017 в 19:01

Мамашка в очереди сидела как пришпиленная, голос боялась подать, чтобы без очереди пропустили с ребёнком. А теперь, когда операцию сделали, осмелела, врачей хаять начала.

Гость
17 ноя 2017 в 19:06

Мамашка в очереди сидела, как пришпиленная, боялась голос подать, чтобы с ребёнком без очереди пропустили. Зато сейчас, после того, как операцию сделали, осмелела, врачей хаять начала.