RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -7

0 м/c,

729мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Афиша 74.ru: надеваем мокрые майки, орём под Кипелова и учимся готовить, как итальянцы

20 ноября 2017, 12:00
Гость
20 ноября 2017, 14:21
Ничего интересного на деревне
Гость
20 ноября 2017, 15:22
Схожу на концерт гнойного, запишу новые текста. Надо обновить стены туалетов шедеврами.
Гость
20 ноября 2017, 15:59
Я бы на Кипелова сходила, но денег нет(
Гость
20 ноября 2017, 16:45
Фига се, намёки. Работать нужно, чтоб деньги были
Гость
21 ноября 2017, 06:39
а майка есть?
Гость
21 ноября 2017, 14:47
Гость
20 ноября 2017, 16:45
Фига се, намёки. Работать нужно, чтоб деньги были
Фига се, заявки. Видел хоть одну лошадь с деньгами?
Гость
20 ноября 2017, 16:10
Омерзение. Ничего кроме этой оценки нет. "Надеваем мокрые майки, орём под Кипелова и учимся готовить, как итальянцы". А кто вообще такой этот Кипелов, чтобы под него расходовать голосовые связки? Никакой России, повторюсь, никакой, ни капиталистической, ни социалистической, ни феодальной под ЭТО создать нельзя. Можно бесконечно понтоваться, но "на лабутенах , и в офигительных штанах" будущее не создается. Будущее создается неимоверным трудом нескольких поколений в краткосрочно- жестоко-справедливой , как в СССР 1.0 перспективе, либо тяжелым, авантюрным , интересным в смысле грабительства и фанатично последовательным в столетиях протестантской этики как западная Европа и США. Многократно более идиотической, жестокой и несправедливой чем в СССР 1.0. В любом случае, это труд и риск причем не связанные с гламуром в своей основе. Если мы создаем будущее, зачем этот Кипелов, "Слава КПСС" и прочая труха?
Гость
20 ноября 2017, 16:38
Так иди трудись. Чего тут свои опусы строчишь?
Гость
20 ноября 2017, 16:42
Вот Валерия Кипелова, прошу вас, не трогать!
Гость
20 ноября 2017, 18:07
не путай Кипелова с "Ленинградом", знаток юный) речь твоя не иначе как плохо скопированная цитата откуда-то)
Гость
20 ноября 2017, 15:26
Опять все не наше.
Гость
21 ноября 2017, 14:45
Все ваше из тиливизора не вылазит. И с того вельми сыто. Нафига ему еще эти заморочки с гастролями?
Гость
22 ноября 2017, 04:14
И хорошо, что не наше. Наше на 80% блевотина. Тут хоть Адам Гонтье приезжает, вот на него сходить очень даже можно.
Гость
20 ноября 2017, 15:24
цены такие бешенные на билеты....пол зарплаты уйдет на парный поход
Гость
21 ноября 2017, 14:43
Это не цены бешеные. Это зарплаты нищенские. С колен вас подняли, в величии и духовности убедили, церквей понастроили, отца народа дали, от страшного ИГИЛа (запрещенного в России) защитили. И хватит с вас. Кобзона с Лепсом по телеку смотрите.
Гость
20 ноября 2017, 18:13
Cлава КПСС - это не для тех кто на хайпе. Он же Антихайп!
Гость
21 ноября 2017, 06:40
Не для любителей Лещенко, понятно?!
Гость
22 ноября 2017, 16:06
Да, конкурс мокрых маек - это всё , что нам нужно
Гость
25 ноября 2017, 12:51
Анониму который сказал мне 22.11. "слышь ты коммунист". Да. коммунист. И тем горжусь. А вот от вашей породы даже минимума идентификации не дождешься. Даже клички, так наз. "никнэйм", которыми мы здесь ВСЕ пользуемся ВЫНУЖДЕННО, я считаю, до Красного Рассвета. Потому как мозгов не хватает себя как как угодно, но обозначить в публичном пространстве. Что по теме, так в 1987 году новый состав Арии записывает альбом, который первоначально должен был называться «На службе силы зла». Это был первый альбом, выпущенный государственным монополистом — фирмой граммзаписи «Мелодия», поэтому в него были внесены значительные изменения альбом был переименован в «Герой асфальта» и обложка изменена соответственно, некоторые тексты подвергнуты цензуре. В этом альбоме Валерием Кипеловым была записана песня «Мёртвая зона».
Гость
20 ноября 2017, 15:11
Девушка с черными губами на фото про майки танцует в мит-пойнт (ну может еще где). Так вот, абсолютно пресная "танцовщица", как в принципе и все остальные. Нет ни одной танцовщицы, которая бы "горела" и реально танцевала, а не Воспроизводила какие-то конвульсивные движения. Девки-барменши куда более активные и привлекательные, чем эти танцовщицы. И куда их управляющий только смотрит? Да. И девушка с черными губами - Вы как из гроба вылезли с этим макияжем, а не типа "хладнокровная".
Гость
20 ноября 2017, 15:32
Отказала тебе что ли? Не расстраивайся девок много.
Гость
21 ноября 2017, 17:09
конкурс мокрых маек - это так по-русски, молодцы! деградируем дальше, пока гок строится.
Гость
23 ноября 2017, 13:06
Если старухи пенсионерки будут в мокрых майках. то это еще то зрелище, а если молоденькие девчонки, то это не плохо. Нам же надо отдохнуть от жен с друзьями с которыми ты знаком 25-30 лет.