Два крупных микрорайона Челябинска связали городским автобусом
20 ноября 2017, 12:50
Гость
22 ноября 2017, 13:27
ВАу, в Челябинске и автобус, вот это круто!!! Позорище
Гость
22 ноября 2017, 08:55
Что-то 34 автобус вчера был дополнительный в 8-38 на эльтонской, а сегодня уже нет!!! Убрали из расписания с сайта. Что на один день только запускали? А статью то написали!!!
Гость
21 ноября 2017, 14:08
Расписания автобуса №34 на официальном сайте не нашла ! По прежнему, заявлены ДВА автобуса !
Гость
21 ноября 2017, 06:34
18 маршрут невидимка. Сразу видно,кто распределяет автобусы по маршрутам- не челябинец. Иначе 18 автобус ходил бы через 10 минут как один из самых востребованных
Гость
20 ноября 2017, 23:28
Дублирует 86 маршрут и спрашивается нафига? Чтоб уехать в ленинский на муниципальном транспорте из Чурилово требуется 2 пересадки. Идио.зм очередной!
Гость
20 ноября 2017, 23:04
По ящику (центральные каналы) показывают про нерадивое руководство Америки, Германии, а что сами творят не ведают. Как уничтожили весь транспорт, так и не могут возродить. Имейте совесть уйдите в отставку, не издевайтесь над народом. В жизни всегда есть бумеранг, ведь когда стоишь на остановке и зуб на зуб не попадает (особенно зимой и в дождь) ведь проклинаешь всех этих рукой водящих...
Гость
20 ноября 2017, 22:16
Чтобы полноценно связал районы автобус стартуетовать должен не с северо-запада от остановки «Автобусный парк» на улице Молодогвардейцев, а от пересечения пр.Краснопольский-ул.Бейвеля или дальше пр.Краснопольский-ул.А.Шмакова.
А так он тем кому надо в Парковый или из Паркового поедут на маршрутках.
Гость
20 ноября 2017, 20:25
Раньше на 71 маршруте было 18-20 автобусов на линии, и маршрут был заполненный. Честно говоря, даже не знаю просить ли 71 маршрут автобуса.Вдруг осчастливят 2 автобусами на линию?
Гость
20 ноября 2017, 18:02
Кондуктор сама говорила, что всего 2 автобуса №34 на линии, причем именно ржавый пазик. В выходные пускают более комфортабельный автобус, а в будни его берегут похоже.
Гость
20 ноября 2017, 16:31
если умеешь приди научи как надо работать
Гость
20 ноября 2017, 16:07
Похоже и в автобусном парке бакланы орудуют ! В погоне за прибылью, как низко вы пали в лице народа. Через год .максимум два, куда бежать будите с глаз народа,ибо близко при дверях!
Гость
20 ноября 2017, 15:51
Еще бы связали Сельмаш и АМЗ...чтоб без пересадок...
Гость
20 ноября 2017, 15:36
Дождались возвращения 18-го маршрута на бумаге! Но уехать с Комсомольского пр. в центр и обратно нет возможности. Только на маршрутке.Все для людей!!!
Гость
20 ноября 2017, 16:41
Так 2 машины в будни на маршруте! Вы его по-любому не дождетесь
с педучилища до оперного вообще - 37 м, которую я видела в своей жизни раза 3 с тех пор как она появилась, и 96-я , которая тоже ходит как хочет, общественного транспорта по вышеуказанному маршруту нет вообще!
Гость
20 ноября 2017, 15:33
верните 71 маршрут
Гость
20 ноября 2017, 16:33
Помалкивают про 71, как и не было такого. Это я прилично написала, а в мыслях очень даже неприличные слова.
Гость
20 ноября 2017, 14:58
Писали и по расписанию 32 маршрут ходит через 10 минут, но его как небыло так инет. Диспетчер отвечает, что это частные газельки и они им неподчиняются. Берут путевки, а затем куда исчезают никто незнает. Вот так у нас развивается общественный транспорт на который нехватает денег, а в МЭРИИ трубят, что все делается для людей.
Гость
20 ноября 2017, 14:51
Почему 34 автобус не ходит по старому маршруту 51, 47 микрорайоны, парковый ?
что за сокращение маршрута, домов понастроили, а муниципальный 34 убрали с этих остановок?
возвращайте 34 автобус в 51 и 47 и парковый микрорайоны
Гость
20 ноября 2017, 14:42
///Как сообщил начальник городского управления транспорта Роман Болотов, маршрут соединил микрорайоны «Парковый» и Чурилово.
Странно - судя по схеме он ходит до Автоцентра. Там до Паркового еще пару остановок. При чем тут Парковый? Или в схеме ошибка? Если все в схеме правильно - возникает вопрос - а сложно было его пустить хотя бы до Краснопольского или зациклить по Краснопольского/Благих? И загрузка бы была и реально соединили бы Парковый с ЧТЗ.
Гость
20 ноября 2017, 14:30
15,16 оказываются относятся к частным перевозчикам
Гость
20 ноября 2017, 14:17
Спасибо Вам за 18 автобус, в количестве 2 штук. Вывод автобус мы на остановке не дождёмся. На такой протяженный маршрут, такое количество автобусов (2 штуки) - это цирк.
Администрация Вы думайте, что делаете, нет знаний, как организовать общественный транспорт, идите на пенсию. Выручают маршрутки. Как бы мы не ругали маршрутки, а на работу надо приехать вовремя, а стоять на остановке по ????? часов, это издевательство.
Гость
20 ноября 2017, 15:50
Выручают? Ехали бы они с таким "выручанием" к себе, кто в Магнитогорск, кто в среднюю азию. В 90-е такие действия разводом назывались: чужими руками создавали на ровном месте людям "проблему", чтобы с выгодой для себя "помочь" им её решить. Ничего не поменялось.
Гость
20 ноября 2017, 15:50
За 18 я вам еще вот что скажу. Я его УВИДЕЛ!!! Правда к моему недоумению этооказалась маршрутка с кондуктором :) Который Камаз Маркополо
Гость
20 ноября 2017, 16:24
вы наверное великий или великая спец в организации движения.что бы организовать что то надо на что то опираться в данном случае автобусы . рабочие , исправные .
вы хотя бы немного представляете сам процесс?
Гость
20 ноября 2017, 14:16
Седня утром на 15-м ехал с ЧМЗ. Водила останавливал машину на месте для маршруток, т.е. не доезжая до кармана!
Гость
20 ноября 2017, 16:16
Так привычка - вторая натура!
Гость
20 ноября 2017, 16:43
Так это же частный перевозчик, не муниципальный. Чего же ждать от них?
Гость
20 ноября 2017, 13:57
Ходит два автобуса с интервалом движения 1,5-2 часа, расписание движения развешаны в салонах этих двух автобусов.
Гость
20 ноября 2017, 13:49
Я так и не поняла, что с 15 и 16 автобусом, где он?
Ну ну, запустили, на долго ли? На 41 маршруте еженедельно меняют расписание, не могут ДВУМ автобусам согласовать графики движения, оптимизаторы. А тут, аж 15 единиц, точно мозг вывихнут.
Гость
20 ноября 2017, 13:41
Давно ли остановка «Автобусный парк» считается "Парковым"? Вот если бы от ул. А. Шмакова пустили - это я понимаю от "Паркового" (расстояние пяти остановок).
Гость
20 ноября 2017, 13:37
Обитатели двух гетто будут теперь ездить друг к другу в гости напрямую, для обмена опытом!))
Гость
20 ноября 2017, 14:01
Ну это реально дешевле, чем "экономом" вчетвером с Чурилова в зоопарковый
Гость
20 ноября 2017, 13:36
"в будни на маршруте будет работать два автобуса, в выходные ещё больше."
Шедеврально! Наконец-то, жители 2-х микрорайонов, находящихся в разных концах города вздохнут с облегчением.
Это не про этот маршрут написано, читайте внимательнее ;) Это про 18-й, который был открыт ранее. Хотя, конечно, я согласен с тем, что две машины на маршруте - это абсурд. Но конкретно про 34-й, в самом начале статьи говорится о 15 машинах, которые ежедневно будут выходить в рейс на этот маршрут. ;)
Это не про этот маршрут написано, читайте внимательнее ;) Это про 18-й, который был открыт ранее. Хотя, конечно, я согласен с тем, что две машины на маршруте - это абсурд. Но конкретно про 34-й, в самом начале статьи говорится о 15 машинах, которые ежедневно будут выходить в рейс на этот маршрут. ;)
Открываем расписание и видим, что там 9 рейсов 34 маршрута в день..... http://www.marsruty.ru/chelyabinsk/#bus/34/a-b
Это не про этот маршрут написано, читайте внимательнее ;) Это про 18-й, который был открыт ранее. Хотя, конечно, я согласен с тем, что две машины на маршруте - это абсурд. Но конкретно про 34-й, в самом начале статьи говорится о 15 машинах, которые ежедневно будут выходить в рейс на этот маршрут. ;)
Да мне стиль понравился: "будет работать ДВА автобуса, в выходные ЕЩЁ БОЛЬШЕ". ЕЩЕ БОЛЬШЕ, чем 2! А ведь казалось бы: куда уж!
Гость
20 ноября 2017, 13:36
Да с этого месяца, я заметил что на дороге больше автобусов стало, но там что водители маршруток сидят за рулём, почему они лезут в крайний левый ряд, а потом перестраиваются в крайний правый, этим грешить стал 64 автобус, сопляков понабрали в водители...
Гость
20 ноября 2017, 14:33
да что там! на площади революции при проезде перекрестка с ул Цвиллинга, толпами и автобусы и маршрутки и автомобили из полосы для движения только направо едут прямо, сходясь в один ряд сразу три ряда... вот где жесть... и всем пофиг
Гость
20 ноября 2017, 15:05
Гость
20 ноября 2017, 14:33
да что там! на площади революции при проезде перекрестка с ул Цвиллинга, толпами и автобусы и маршрутки и автомобили из полосы для движения только направо едут прямо, сходясь в один ряд сразу три ряда... вот где жесть... и всем пофиг
А как ты выезжая с Советской иначе сможешь уйти на Воровского налево?
Гость
20 ноября 2017, 15:11
Часто езжу на 64, дяденьки в возрасте и молодые тетеньки также водят, лихачат покруче српляков.
Гость
20 ноября 2017, 13:31
"запустили автобус №18 («Автобусный парк – Железнодорожный вокзал») – в будни на маршруте будет работать два автобуса, в выходные ещё больше". Мне нравится ещё больше... То есть их итак дофига ходит, а будет еще больше.
Гость
20 ноября 2017, 13:30
Время 13.30 на линии 1 автобус маршрута №34. Остальные 14 спрятались. Видела недавно этот "автобус" ржавый ПАЗик, к которому подходить страшно. А помнится еще летом ходили полноценные автобусы в очень хорошем состоянии
Гость
20 ноября 2017, 14:24
Ага. Целых 2 штуки, но зато в очень хорошем состоянии)
Гость
20 ноября 2017, 13:30
Гетто-экспресс №34))
Гость
20 ноября 2017, 13:29
Да,да!!! опять внеплановая брехня!!!!
А как уехать с Линейной на Блюхера или Доватора?
Гость
20 ноября 2017, 13:38
раз-два-три-четыре - намного быстее чем раз-два
Гость
20 ноября 2017, 13:40
Какая еще внеплановая? Понедельник, брехня вполне плановая.
Гость
20 ноября 2017, 13:59
На 20-ой маршрутке.
Гость
20 ноября 2017, 13:27
Если учесть рекламу 2010г, что "Парковый" - это "новый центр города"... только через 7 лет автобусы из "центра" стали ходить на отшиб города?
Гость
20 ноября 2017, 13:38
В рекламе центром города называли Академ
Гость
20 ноября 2017, 13:41
Вроде бы как про академ этот слоган.
Гость
20 ноября 2017, 13:47
Ой, ну все комментаторы на 74 живут не иначе как в "центре")) отшибник.
Достижения
Свой среди своих