RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

730мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Челябинцы смогут рассчитываться за проезд банковскими картами уже в декабре

20 ноября 2017, 17:11
Гость
Гость
4 декабря 2017, 10:07
у чинуш есть весёлые грибы
Гость
21 ноября 2017, 17:53
Еще и комиссию заплати??ахаха, не могу! Модет сразу золотыми слитками расплачиваться?? И удобно для воришек кстати, тут и карта и пароль, осталось только подсмотреть и лихо вытащить! Крутяк!!
Гость
21 ноября 2017, 13:35
Какие еще банки дали добро на расчет по безналу?
Гость
21 ноября 2017, 12:20
Угу, всю жизнь мечтала светить картой направо и налево. Да еще и с комиссией... "Мы делаем отъем денег у населения максимально удобным!"
Гость
21 ноября 2017, 12:08
Вчера ехал с алого поля, до Молодогвардейцев. В скотовозку не полез, сел на маршрутку. Пока я ехал, мы обогнали 3 рогатых скотовозки и 1 сарай на метане на Молодогвардейцев поворачивало еще 2 рогатых скотовозки. Хорошо что я в них не сел, а то ехал бы до вечера. Лучше я свои деньги маршрутчику заплачу.
Гость
21 ноября 2017, 10:51
Дело за малым.пустить общественный транспорт. то, что сейчас-это просто издевательство.
Гость
21 ноября 2017, 10:21
Уточняйте сразу какие карты с комиссией, какие без и с каким дисконтом, т.к. транспортные карты разных номиналов и от этого зависит тариф за проезд.
Гость
21 ноября 2017, 09:21
Свежо предание да верится с трудом, готов поспорить, что ничего к декабрю не сделают...
Гость
21 ноября 2017, 09:21
"...причём расчёты с карты «МИР» будут проводиться без комиссии", т.е. за эту услугу с других еще и комиссию доплатить? А общественный транспорт будет???? Когда???
Гость
21 ноября 2017, 06:51
Дубровский, а ты не отравился?
Гость
20 ноября 2017, 23:13
В Краснодаре уже введена оплата банковскими картами бесконтактным методом. У кондуктора добавился ещё один терминал. Никто не применял метод "сконнектить".
Гость
20 ноября 2017, 20:13
Ржу не могу ! На чем ездить то , хоть с картами , хоть без них ,транспорта в Члб нет же ....!!!???
Гость
20 ноября 2017, 20:02
Зато как звучит! Банковской картой!
Гость
20 ноября 2017, 19:52
ммм))) так и представляю себе - "передайте, пожалуйста , карточку, я ж там не пройду!"(кондуктор)
Гость
21 ноября 2017, 10:13
Там ещё про системы apple android Samsung pay упомянули. тут видимо тоже гаджеты надо будет сразу вместе с пальцем или лицом передавать
Гость
4 декабря 2017, 10:05
Гость
21 ноября 2017, 10:13
Там ещё про системы apple android Samsung pay упомянули. тут видимо тоже гаджеты надо будет сразу вместе с пальцем или лицом передавать
если мне в транспорте кто-то отдаст Apple - я буду считать, что мне его подарили
Гость
20 ноября 2017, 19:48
Ох уж наши массовики-затейники из администрации, ну все сделают, лишь бы денежку с народа содрать. Вы не безналичный расчет в транспорте обсуждайте, а для начала сам транспорт в порядок приведите.
Гость
20 ноября 2017, 19:47
столько рвения собрать с нас копейки...если бы с таким же рвением транспортом занимались
Гость
20 ноября 2017, 19:45
Развивайте эл.транспорт за счёт топливного транспорта .Дышать будет легче.
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2017, 21:19
Я просто оставлю это здесь: Доля различных источников в мировом производстве электроэнергии Уголь 40,8 % Природный газ 21,6 % ГЭС 16,4 % АЭС 10,6 % Нефть 4,3 % Прочие 6,3 %
Гость
21 ноября 2017, 09:52
20 ноября 2017, 21:19
Я просто оставлю это здесь: Доля различных источников в мировом производстве электроэнергии Уголь 40,8 % Природный газ 21,6 % ГЭС 16,4 % АЭС 10,6 % Нефть 4,3 % Прочие 6,3 %
В России угля угля небольшая, расслабьтесь
Гость
4 декабря 2017, 10:03
20 ноября 2017, 21:19
Я просто оставлю это здесь: Доля различных источников в мировом производстве электроэнергии Уголь 40,8 % Природный газ 21,6 % ГЭС 16,4 % АЭС 10,6 % Нефть 4,3 % Прочие 6,3 %
а, чё ты прои мировое производство? Про срану родную давай цифры
Гость
20 ноября 2017, 19:40
наличные правят миром, пластиковые карты придумали для дураков
Гость
21 ноября 2017, 08:06
П-ф-ф-ф мне всевозможные кэшбэки, бонусы и проценты на остаток покрывают расходы на интернет, сотовую связь и кабельное, а ты наверное покупать машину идешь с чУмаданом денег.
Гость
21 ноября 2017, 09:51
Особенно звенящая по карманам мелочь
Гость
4 декабря 2017, 10:02
Гость
21 ноября 2017, 08:06
П-ф-ф-ф мне всевозможные кэшбэки, бонусы и проценты на остаток покрывают расходы на интернет, сотовую связь и кабельное, а ты наверное покупать машину идешь с чУмаданом денег.
АГА, КАЖДЫЙ ДЕН машины покупаю
Гость
20 ноября 2017, 19:39
Хватит создавать имитацию бурной деятельности.Для начала создайте общественный транспорт как вид,а уже потом опциями козыряйте .
Гость
20 ноября 2017, 19:34
Ржу не могу ! Карты есть , вот только транспорта нет !! Хде платить то ?
Гость
20 ноября 2017, 18:59
А на Почте России по-преднему только наличка. ))))))
Гость
20 ноября 2017, 18:36
А где взять этот общественный транспорт? Он где, а Тефтелев?
Гость
20 ноября 2017, 20:15
Так это... , Дубровский в курсах же , где транспорт !!!
Гость
21 ноября 2017, 12:17
Как, где? В Магнитогорске.
Гость
20 ноября 2017, 18:21
Сконнектить)))какое красивое слово
Гость
20 ноября 2017, 18:21
Челябинский транспорт приобрёл одно преимущество перед маршрутками-оплата банковскими картами, но господа у кого нет карты МИР, будете платить с комиссией. Круто.
Гость
20 ноября 2017, 18:13
Еще бы общ.транспорт увидеть
Deemoon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2017, 18:07
Наконец-то
Житель_Че

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2017, 18:06
Уже не смешите! Сколько раз обещали даже маршрутки с картами... Где они?! После 21 часа на улице с трудом маршрутку вообще встретишь. А общественный транспорт вымер как класс.
Гость
21 ноября 2017, 16:57
уж вы тоже не смешите.. этот вымерший класс грохочет у меня под окнами с раннего утра до самой полуночи.
Гость
20 ноября 2017, 18:02
Ранее говорилось, что оплата банковской картой не возможна в принципе, т.к. это не покупка. Что-то изменилось? Путин позвонил?
Гость
21 ноября 2017, 09:49
Это услуга. Нет никаких оснований не принимать карты. В Москве принимают, кстати. Просто комиссию в 2-3% маршрутчики платить не хотят.
Гость
20 ноября 2017, 17:52
А в ученической маршрутке №66 тоже можно будет расплатиться банковской картой?
Гость
20 ноября 2017, 20:26
там бесплатный проезд будет
Гость
20 ноября 2017, 17:52
Бабки собирать это как "здрасти" а остальное подождёт.
Гость
20 ноября 2017, 17:40
Карта должна быть одна...хорошо пишут,а тут получали новую з.п. карту Мир,так дали еще 2другие:транспортную и кредитную!!!а для чего???чтоб искали в кошельках))
Гость
20 ноября 2017, 22:00
Кредитовую можно было и не брать
Гость
20 ноября 2017, 23:09
Ещё и в пенсионный сбербанка заманили, а оказалось, что доход с 2015 года при этом сгорит (((
Гость
21 ноября 2017, 07:38
Интересно, когда корреспондент тестировал карту, то как он её сконнектил? Озвучьте, пожалуйста. а потом и анимируйте, ОК?
Гость