А был ли выброс, или Как защитить себя и близких от радиации
22 ноября 2017, 14:43
Гость
22 ноября 2017, 15:45
Что только не предложат, маски носить, воду пить, полисорб жрать! Вы выбросы прекратите, источник радиации устраните, градоуправителей бестолковых уберите!!! ...а чего пить и есть народ сам разберется!
Гость
22 ноября 2017, 16:28
Поддерживаю!!!!!!!!
Гость
23 ноября 2017, 07:59
И это верно!!!Вы кого обмануть хотите??? Только полисорб и уголь активированный!!!
Гость
23 ноября 2017, 10:08
ЭЭЭ.. Устранить источник радиации в Челябинске, стоящем на гранитной плите - это круто вы придумали ))))
Гость
22 ноября 2017, 15:47
ндааа, опять активна реклама полисорба, на несчастьях челябинцев бессовестно делают деньги
Гость
22 ноября 2017, 16:06
Блииин, не стыдно такую рекламу давать? Деньги не пахнут, конечно
Гость
22 ноября 2017, 15:44
ну это уже некрасиво, рекламу в такой ситуации
Гость
22 ноября 2017, 16:07
Препараты от радиации в К&Б продаются, дозировки указаны на этикетке.
Гость
22 ноября 2017, 15:49
Водка ещё токсины выводит
Гость
22 ноября 2017, 16:46
А это мысль!
Гость
22 ноября 2017, 18:17
Гость
22 ноября 2017, 16:46
А это мысль!
и вино красное улучшает кровь!
Гость
22 ноября 2017, 18:32
Я пивасиком выгоняю
Гость
22 ноября 2017, 16:04
Пока в Европе не отреагировали, сидели прижавши зад к своим креслам чиновничьим. Аукнется это вам.
Гость
22 ноября 2017, 22:28
КАК это клоунам аукнется?
Гость
23 ноября 2017, 08:39
Гость
22 ноября 2017, 22:28
КАК это клоунам аукнется?
Уже правительство России и Госдума занялись этим вопросом, а значит будет спрос-с обл администрации челяб обл, со всех наших местных министров экологии, здраврохранения, с роскомнадзора, с природоохранных ведомств, с росатома и пр и пр и пр...Никогда видимо в подобные ситуации не попадал, когда выворачивают наизнанку всех заинтересованных и причастных? Вот так и аукнется.
Гость
23 ноября 2017, 11:17
Гость
22 ноября 2017, 22:28
КАК это клоунам аукнется?
пальчиком погрозят!
Гость
22 ноября 2017, 16:03
О, надо же! рекомендации дают после 1,5 месяцев сокрытия. Бесстыжие.
Гость
22 ноября 2017, 16:23
Давно известно, что от всякого рода аварий, выбросов и тд спасает клизма. Клизма с горячим свинцом! Найти виновников и пролечить! До полного выздоровления!
Гость
22 ноября 2017, 15:44
А в противогазах и ОЗК запрещено ходить, типа морды лица не видно, а если кругом химические и радиационные атаки что делать? Правители АУ!
Гость
22 ноября 2017, 16:18
Ходить уже разрешили,а вот митинговать нет -полицаи должны видеть тех кто против бандитов выступает защищая свои права чтобы потом арестовать и объявить сепаратистами.
Гость
22 ноября 2017, 16:30
Можно, но не в присутствии особо охраняемого лица
Гость
22 ноября 2017, 16:36
Ходи, кто не дает, что будет то? От страха уже совсем остатки самоуважения растерял. Ты перед господами полицейскими еще "ку" не делаешь?
Гость
22 ноября 2017, 15:56
гыы, путину и назарбаеву вышлете по баночке
Гость
22 ноября 2017, 17:07
А денег то где взять на этот полисорб? Стоит так как будто он импортный,давайте нам его бесплатно!!!! Мы будем пить его, хотя-бы детям
Гость
22 ноября 2017, 15:50
Как защитить да как защитить. Свалить от сюда вот и вся защита, другого варианта Увы не будет
Гость
23 ноября 2017, 00:12
Поздно, Санек, дозу мы уже хапнули, причем в 1000 раз больше положенного! Теперича тока ждать ...
Гость
22 ноября 2017, 16:07
Реклама Полисорба...
Гость
22 ноября 2017, 17:47
Вчера пиво рекламировали...
Гость
22 ноября 2017, 15:49
Сперва чиновники прос...ли аварию, а теперь хоть заполисорбься.
ну так вот пусть нам этот полисорб отгружают или деньги на него выделяют из разворованного бюджета. за вредность.
Гость
22 ноября 2017, 17:56
Я считаю власти обязаны выдавать этот полисорб в поликлиниках и на предприятиях,в школах и дет.садах. Почему кто то обогащается за счет нашего здоровья,а мы еще должны тратить на лекарства
Гость
23 ноября 2017, 00:15
Ну даааа, нахаляву вы и хлорку жрать будете!
Гость
22 ноября 2017, 16:07
При нынешней власти столько всего произошло и происходит. Страшно подумать что ждет впереди.
Гость
22 ноября 2017, 16:29
Новый душераздирающий репортаж "А был ли выброс или Подыхаем молча"
Гость
22 ноября 2017, 20:23
Совсем оборзели, кому война, кому мать родна. Я женщина, но кроме нецензурной брани в голову ничего не приходит. Сочувствую родственникам Хворостовского, но, если что так умирать не будем...... у меня у сотрудницы на работе умер сын от лейкоза в шесть,лет давно уже но помню горе матери до сих поверьте, страшно настолько, что ни с чем не сравнить. После смерти ребёнка семья распалась, переживали горе поодиночке.
Гость
23 ноября 2017, 10:18
И что? Хворостовский какое отношение имеет к радиации?
Судя по сложившейся статистике, ЗОЖ опаснее для здоровья
Гость
22 ноября 2017, 16:34
получается был...
Гость
22 ноября 2017, 18:18
Во-во! Траванули нас, бедных. И на нас же еще поднажиться хотят! Скуперфильды!
Полисорб всем бесплатно на деньги из бюджета по распоряжению дорого губера!!
Гость
22 ноября 2017, 21:32
А знаете, как простолюдины в Чернобыле узнали о трагедии? Информация по ТВ? Нет..Информация по радио? Тоже нет..По отъезду из города партийных работников и членов их семей..
Гость
23 ноября 2017, 08:10
Госдума велела Правительству РФ отчитаться об этом выбросе и замалчивании..
Гость
22 ноября 2017, 16:29
Равносильно- лопух приложите к голове! Говорят, что при облучении только через полгода симптомы появляются....вот и посмотрим что с нами будет на 8 марта!
Гость
22 ноября 2017, 22:29
куча разочарованных женщин(((((((
Гость
23 ноября 2017, 08:53
Люди ! Пока живы, бежим отсюда ....
Гость
23 ноября 2017, 10:21
Бегите быстрее уже.
Гость
23 ноября 2017, 13:10
Гость
23 ноября 2017, 10:21
Бегите быстрее уже.
Такие как ты бы побежали...
Гость
22 ноября 2017, 16:36
Не понятно: куда делся губернатор? где его комментарии по ситуации? почему молчит? или уже радиация подействовала и он не в состоянии? сбежал или только спрятался за спины подчиненных, которые пытаются ситуацию разрулить?
Гость
22 ноября 2017, 21:29
А губернатор все " берет на себя ответственность".
Гость
22 ноября 2017, 17:27
Только не забывайте, что полисорб наряду с вредными веществами выводит из организма и все полезные! Очень люблю Челябинск, скучаю, когда далеко уезжаю. Но..., похоже, придется покинуть родной город((
Гость
22 ноября 2017, 22:31
куда ты его покинешь? Можно вытянуть из че, но Че из человека уже не вытянешь))))
Гость
22 ноября 2017, 17:02
Гы... а я как раз уже месяц каждое утро унитаз пугаю. Ни с чего. Думала - беременная, не дай бог, в таком возрасте... Проверила - нет. Побежала по врачам. Послали на анализы, гемоглобин в минус ушел. У меня его и раньше-то не было, а сейчас вообще в минусе. Врачи говорят - грызите железо... Всё.
Гость
22 ноября 2017, 18:57
С тошнотой то же самое. Кучу тестов извела - отрицательные. Голову ломала, в чём дело.
Гость
22 ноября 2017, 20:39
Предохраняться не пробовали?
Гость
22 ноября 2017, 21:34
К тошноте и рвоте могут привести и наши НМУ фенол, формальдегиды и иные прелести челябинских предприятий.
Гость
22 ноября 2017, 17:49
У Армянского радио спросили: "Что делать при ядерном взрыве?" - "Завернуться в простыню и медленно ползти к кладбищу", - ответило армянское радио. - "А почему медленно?" - "Чтобы давку не создавать!"
Анекдоту лет пятьдесят. А ничего не изменилось.
Гость
22 ноября 2017, 17:53
Бог, убери их? У нас у всех есть семьи, зачем таким людям давать власть?
Гость
22 ноября 2017, 18:00
А я считаю нужно собрать подписи и коллективное заявление в Европейский суд по правам человека написать. Может тогда кто то зашевелится. Мы должны были знать о случившемся, чтобы защитить своих детей,а у нас это право отобрали толстосумы
Гость
22 ноября 2017, 20:13
А ещё крестный ход против радиации организовать, ГАИШНИКИ, ведь прошли на аварийном участке дороги на Кубани кажется, погуглите, интересно. А верующие при этом не оскорбились, странно как то.
Гость
22 ноября 2017, 22:05
Ну сейчас все за Полисорбом побегут, аптеки хоть наварятся.
Гость
22 ноября 2017, 17:47
клинический фармаколог Челябинска Светлана Меньшикова, лучше бы ответила, как на людях аукнулись эти выбросы... Давай статистику!!
Гость
23 ноября 2017, 00:14
период распада год, после резкий всплеск онкологии!
Гость
22 ноября 2017, 22:22
У меня с конца сентября горло стало прямо гореть, першит постоянно, особенно при НМУ. Никакие лекарства не помогают. У кого-нибудь ещё подобное случилось?
В Озерске, снежинске раньше выдавали работникам шоколад .
Гость
22 ноября 2017, 22:24
Что вы так волнуетесь?! На выборах в этот раз будут раздавать полисорб, а не макароны...
Гость
23 ноября 2017, 00:04
На этом решили ещё и заработать.Просто прекратите травить людей.И будем здоровы.А дети дышат.а потом болеют.Никакой Полисарб не нужен.Пейте семя льна-чемпион по выведению Радиации и пр.химии.а ещё красное вино.водка.коньяк.Ну .конечно не напиваться.Дубровский.займитесь.наконец городом за его чистоту.Раньше таких выбросов не было.было ..но не так.
Гость
23 ноября 2017, 00:48
Пейте люди полисорб, будете здоровы...))
Гость
22 ноября 2017, 16:07
А где про выброс? Одна реклама!!
Гость
22 ноября 2017, 16:31
Там сверху и написано "на правах рекламы". Только непонятно, почему комментарии открыты
Гость
23 ноября 2017, 12:25
а может челябинск голосовал не за тех за кого надо? результаты подрисовали, а за голосование теперь получаем все блага.
Гость
23 ноября 2017, 12:47
детский лепет...да не за тех Россия голосует уже 18 лет...
Гость
22 ноября 2017, 15:51
Короче запасаемся!
Гость
22 ноября 2017, 17:26
Реклама полисорба?
Гость
22 ноября 2017, 18:04
Ну всё, теперь и от официальных сми подтверждение получили. Крайне неприятно, что сравнивают с Чернобылем: всё-таки надеялся на меньший масштаб. Абсурдность рекомендаций очевидна, наживаться на проблеме- трэш. Если рекомендуют- обязаны обеспечить ВСЁ население в зоне поражения бесплатным препаратом.
Гость
23 ноября 2017, 11:05
Кто ответит за детей, рвота, понос две недели, в больницах ул. Дружбы 2 пожимают плечами, диагноз установить не могут, вчера выписали из больницы, по дороге домой открылась рвота, понос, вызвали скорую увезли в другую больницу инфекционное отделение Ленинского района, за нами следом стали также поступать повторно дети с больницы ул. Дружбы 2. Что случилось ответьте, инфекционные отделения переполнены. Власть нам втирают по ушам , что все в норме. Где совесть Ваша, почему нам оплачивают только "Уральские",почему не выплачиваете, что мы живем в радиационной яме.
Гость
23 ноября 2017, 11:54
Очень рады читать ваши комментарии, поэтому они и открыты для всех.
Действенность Полисорба подтверждена исследованиями, которые можно почитать на сайте www.polisorb.com.
Мы услышали вас и попробуем предпринять меры по взаимодействию с Администрацией Области.
Гость
23 ноября 2017, 13:17
Даже при выявленых концентрациях - ничего опасного нет.
но вот то, что не известили население (и что оно узнало от буржуйских экспертов) - плохо.
ведь сейчас если даже сообщат о безопасном событии - народ не поверит и скажет: что-то более серьезное случилось, если ОНИ ДАЖЕ об этом сообщают...
маленькая ложь рождает большое недоверие
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
9 м/c,
ю-з.
730мм 74%А был ли выброс, или Как защитить себя и близких от радиации