27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
23 ноя 2017 в 12:12

Я Вас умоляю...всех чинуш трехните ,там везде превышение власти и отмывание бюджетных денег!!Незабудте приезжих!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 12:17

Одни жулики в чиновниках сидят. Помимо обязательного ежегодного отчета о доходах, надо законодательно ввести обязательный ежегодный полиграф с вопросами об откатах, взятках, подлоге

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 12:20

Когда в Челябинске также будет?

23 ноя 2017 в 12:36

ржу не могу - за 4ляма чё строить собрались... скворечники в городском саду? У мэров походу "профессиональная болезнь" клептомания - не воровать уже не могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 12:40

Чиновники минусуют....боятся значит

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 12:40

А к дубровскому силовики планируют визит по поводу единственного подрядчика "Южуралмост" и единственного застройщика - сына дубернатора "Синай" ? Или не велено?

Гость
23 ноя 2017 в 12:45

Обычное дело, удивляться нечему.Повсюду так. Сажать можно через одного.

ОТВЕТИТЬ
Фрик Адель Кин Жен Тос
23 ноя 2017 в 12:47

А тряхните Бориса Дэ И Женю Тэ. там счет на миллиарды пойдет

Гость
23 ноя 2017 в 12:54

Для участия в торгах, такие бумажные преграды придумали, что при желании, любого отсеют. Не надо и ЧС . Казалось бы, в подачи согласие на участие в торгах достаточно согласия с условиями, но нет, то окончание не так или запятая.

Гость
23 ноя 2017 в 13:05

А жилин в бегах?

Гость
23 ноя 2017 в 13:19

Скоро им ничего не надо строить, уже все построено; но тесновато будет

Гость
23 ноя 2017 в 13:24

Их все больше и больше. Пора ужк строить новые тюрьмы,, чего им зря сидеть за наш счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 13:27

я правильно понял помимо всего прочего они хотели за счёт бюджете построить подводящие пути к частной газовой котельной?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
23 ноя 2017 в 13:42

Во Франции задержали по подозрению в финансовых махинациях нашего члена совета федераций сенатора Каримова(длларового миллиардера).Вся прфессиональная < патриатическая> братия на ТВ вой подняла-незаконно,Родину обижают. Не знаю законно, там у них во франциях или нет.Но я ,как и большиннство российских пенсионеров, уверен- свои миллиарды сенатор у нас в России заработал законно и честно. Руки проч от нашего сенатора!!! Готов отчислить часть пенсии на оплату адвокатов честного человека. И еще,до каких пор прокуратура будет беспокоить и отвлекать от государственных дел главу Роснефти и друга президента И.Сечина.Наглецы-четвертой повесткой уже в суд вызывают.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
23 ноя 2017 в 14:19

Не понятно газопровод построили или нет. Если построили качественно и в срок, а так же уложились в сметную стоимость, газопровод действует, тогда в чем проблема? Может быть деньги освоили, а газопровода нет? Тогда понятно, что ущерб есть.

Гость
23 ноя 2017 в 14:25

Меня возмущает и распирает от жадности наглости и тупости руководителей Челяб.обл.Челябинская область одна из красивых мест в России.из нашей области можно сделать кландайк для туризма.А у нас последнее время на область,то радиация,то Гок люди уезжают в другие регионы.З/п мизерная,чинуши жадные.жаль.....могли жить как в швейцарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 15:18

Для всего этого бардака почву придумала сама власть а теперь с ним и борется при этом не чего не меняя .
Что это за конкурсы и тендеры объясните мне ? Есть потребность сделать газопровод , общитывается все по смете , есть сметная стоимость , объясните мне как эту работу можно сделать ниже сметной стоимости ? Только одним путем : или уход от налогов , или покупая мене качественные материалы что на прямую влияет на качество выполненой работы .
Раньше было просто , вот смета где все учтенно вплоть то фонда выплаты заработной платы , плюс туда уже заложена прибыль предприятия ( что бы оно могло и дальше нормально развиватся ) и т.д Единственный способм что то завысить это было увеличить объемы выполненых работ , что в принцепи любой специалист мог проверить при желании . Как только ввели эти конкурсы итендеры кто меньше предложит начался этот бардак .

ОТВЕТИТЬ