Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Панч от Дубровского: губернатор вступил в баттл с рэпером Гнойным»

Вернуться к публикации
Все комментарии135
Гость
24 нояб 2017 в 13:52

Всё ясно, столица СПИДа - там, где эта Соня находится

Осведомленный
24 нояб 2017 в 14:07

Гнойные в инфекционке или КВД.

Гость
24 нояб 2017 в 13:45

Нет слов... куда катится Челябинск...

Гость
24 нояб 2017 в 14:01

Не, ну как тысячи граждан регулярно выходят на митинги, как 120 тыс человек подписалось под петицией против строительства потравы вблизи города, так он ни рыба ни мясо, а всяким Гнойным тут же диз запиливает. Так может это показывает, что человек занимается не своим делом? Может батлы и есть его призвание?

Гость
24 нояб 2017 в 14:05

антихайп от гнойного в полной красе

Гость
24 нояб 2017 в 14:31

Так то губернатор и двух слов связать не может))) а тут батл))))

Гость
24 нояб 2017 в 13:54

Теперь я все видел.

24 нояб 2017 в 14:03

А еще Дубровский сказал, что Челябинск самый чистый город России.
И это действительно так. Нужно просто выйти на улицу, или просто посмотреть из окна и сразу увидишь ТВОРЕНИЕ ЧИСТОГО ВОЗДУХА Дубровского.
Крыши автомобилей, асфальт, тротуары ... все черные от "чистого воздуха" Дубровского.
Ну а про ВИЧ - инфицированных даже и говорить не будем.
Просто Челябинск лидер среди городов лидера страны инфицированных ВИЧ.
Вот поэтому об этом и молчат на всех уровнях.
Как повелось с октября 19917г. у нас платят не за ПРАВДУ а за ЛОЖЬ!

Буба
24 нояб 2017 в 14:17

Ребята, это спланированная организованная Кампания между губернаторами и Блогерами, типа Хайп. Скорей всего запустили на Урале, или из других организаций. Вы посмотрите, народ отвлекают от реальных проблем в стране. Сначала Собчак, затем всякие Гордон, Навальные. Ну, а если, губернаторы уже пустились в переписку с Блогерами, то это уже Проблема, и причем немалая. Что ж, пипл надо отвлечь, а время идет!

Гость
24 нояб 2017 в 14:53

щас еще его кореш -гроза шаурмячных-подтянется!

Гость
24 нояб 2017 в 13:47

Один уровень интеллектуального развития.

24 нояб 2017 в 13:39

Опускаться до уровня этих "гнойных"?

Гость
24 нояб 2017 в 13:52

По морде настучать, всего делов, пушай потом воробьям, рэп читает

Гость
24 нояб 2017 в 15:16

Челябинск - столица радиации, грязи и выбросов, а также постоянно смога (как говорят наши мин экологии ТУМАН, который как я узнал оказывается пахнет), превратили город в помойку...... пацаны с магнитки огромное Вам спасибо за это!!!!

Гость
24 нояб 2017 в 14:25

Скоро и президент начнет им отвечать?

лдл
24 нояб 2017 в 13:43

кто ходит на гнойного такой же тухлый как и соня

Гость
24 нояб 2017 в 13:54

А есть что-то светлое и доброе,столицей чего бы являлся мой родной город на сегодняшний день,тогда бы не пришлось сочинять вот такие патологические .. в молнии обкома.А Челябинск в "Челябу" превратили вы и команда близких по распилу пипл, а в городе живут ЛЮДИ,которым за таких стыдно.

Гость
24 нояб 2017 в 14:37

Фейспалм... Позорище

Гость
24 нояб 2017 в 14:46

Ух ты, а Дубровский оказывается у нас весельчак и балагур.

Гость
24 нояб 2017 в 14:56

Дубровский не знает уже,чем заняться.Уж чем угодно,но не работой.Привыкли наши "слуги народа" получать деньги просто так, сидя на заднице...вот и придумывают себе развлечения.

Гость
24 нояб 2017 в 14:19

рутений начал действовать....

Гость
24 нояб 2017 в 14:22

А бы с удовольствием лучше послушал ответ губернатора по поводу дома двора по Свердловскому проспекту 46! Как удалось честно отнять двор у жильцов? И сколько получил бюджет Челябинска за этот отъем?

Гость
24 нояб 2017 в 14:47

да уж, что творится. Товарищ Сталин решил бы проблему с обоими. Какую пользу приносят эти два человека?

Гость
24 нояб 2017 в 13:50

Теперь и 74 его хайпить будет?

Гость
24 нояб 2017 в 13:44

С губернатором, который лжет, даже гнойный не стал бы вступать в батл. Опять город в тумане ядов.

Вася
24 нояб 2017 в 13:41

Вот и ещё одно "дно пробили"...

Гость
24 нояб 2017 в 13:44

Чё - то давилка совсем уже с рельсов съехала!

XXX
25 нояб 2017 в 02:30

А что касается смога достали с выбросами за людей нас не считают конкретно выбросы делают заводы нас за идеотов держат то коркенский разрез то фуры типо которые через город идут бред полный их бы взять да за яйца над этой трубой повесить на сутки хотя бы что бы прочуствовали ))) и не понятно куда прокуратура смотрит следственный комитет я понимаю что деньги и большие но вас же также травят и ваших детей у которых потом в 20 лет и анкология вылазит и т.д или вы с другой планеты ????

Гость
24 нояб 2017 в 14:10

Вау...губернатор может слова в рифму складывать...?!Вот почему город серый от грязи и пыли,мусор везде..глава пишет стишки какому то отморозку...!

24 нояб 2017 в 13:58

Старческий маразм? Или типа я в теме? Кто такой гнойный, что бы об нем писать говорить? Как говорится "Не тронь г... оно и пахнуть не будет"

XXX
25 нояб 2017 в 02:24

Конечно не приятно когда говорят такое про твой родной город но я врач и в чем то гнойный прав может быть и не столица спида но по официальной статистики у нас в городе из 10 человек 4 вич инфицированы по не официальной из 10 6-7 человек вич инфицированы но это замалчивается чтобы город не получил статус эпидемии вич честно говоря это страшно и бороться с этим на том уровне на каком у нас медицина сейчас практически невозможно вот и молчат

Рита
24 нояб 2017 в 14:01

это очень важно для имиджа Челябинской области и нашего города! Теперь точно все саММиты наши. С таким руководством не пропадем*)

Гость
24 нояб 2017 в 14:10

"рука-лицо"... маразм крепчал

Ч.Ерномырдин
24 нояб 2017 в 14:25

Все мы во что-нибудь вступаем...

Гость
24 нояб 2017 в 14:44

ФУ, позорище

Гость
24 нояб 2017 в 14:57

речь отвратная недостойная руководителя. опустился на уровень гнойных

Гость
24 нояб 2017 в 16:33

Только я не знаю кто такой гнойный? Вот уж пофиг на таких исполнителей не понятно чего.

д.Вова
24 нояб 2017 в 19:11

Начистить Гнойскому ...! Ну и местным фанам!

Гость
25 нояб 2017 в 01:36

Кажется, я стал понимать логику Дубровского по одной этой фразе "Невежливо, чувак, когда ты рубишь кэш, и там где рубишь кэш, запиливаешь трэш"
Дубровский и магнитогорская команда "рубят здесь кэш". И в отчётах и в публичных высказываниях у них всё хорошо - и с экологией и с дорогами, и прочим.
Они не "запиливают трэш". Они очень вежливые люди.

Гость
24 нояб 2017 в 14:05

Дибилизм! Больше ничего на ум не идет!

Гость
24 нояб 2017 в 14:33

опустился на уровень моськи))) в зачет

Гость
24 нояб 2017 в 14:15

Это еще и значит, что в информационной обслуге ( они же тролли прикормленные) есть и рэперы... А так- то чо: других проблем у губернатора нет...

Пётр
24 нояб 2017 в 14:38

думаю что такая речь недопустима для руководителя такого ранга как Дубровский . Невольно навязывается образ хипаря нарика на губеровском кресле! да и стоит ли обращать на такого рода высказывания? думаю что да ,но адекватно

Японамать
24 нояб 2017 в 14:18

Куда катится мир.....В кого нас превращают?

24 нояб 2017 в 15:07

между прочим, Ройзман тоже защищал свой город

Гость
24 нояб 2017 в 15:57

У губернатора ничего разве более значимого и существенного нет, как отвечать разным там гнойным? Если гнойный - значит ему в инфекционную палату. Такому отвечать - опускаться ниже своего достоинства.

Гость
24 нояб 2017 в 16:19

Наша область на первом месте ВИЧ-инфицированных и больных СПИДом , так что, то что он озвучил-не новость. Очень-очень много заболевших, даже детей. А местах лишения свободы количество зашкаливает, каждый третий...

Гость
24 нояб 2017 в 16:23

Кто такие эти гнойные с навальными? Не знал и знать не хочу!

Правдоруб
24 нояб 2017 в 17:50

С ума сошли в администрации губернатора? Город от выбросов задыхается! В Челябинске проблема попасть к детскому эндокринологу! Онкология, заболевания сердца, кариес у детей двух лет. Дети в школах в 10 классе таблицу умножения не знают.
Зачем вообще "пиарить" сомнительного персонажа?

Гость
24 нояб 2017 в 20:34

Так может, эти чиновники работают не по призванию?

Гость
24 нояб 2017 в 15:34

Гнойный, хайп, батлл, хип хоп, репер, кэш, трэш...нда... Тургенев переворачивается в гробу. Люди, начните уже говорить хорошим, красивым и правильным Русским Языком. Ей Богу, страшно становится, что же с Вами лет через 5-10 будет?

Гость
24 нояб 2017 в 15:48

Конечно же обидно, но это факт.
Столица!
А кто такой этот "гнойный", ни разу не слышал....

поэтт из челябы
24 нояб 2017 в 14:35

как то гнойный с губером в че закусились
читая их треп мысли вдруг зародились
ведь оба по сути только базарят
народу российскому мозги парят
один со смогом как с ветром борется
другом своим трепом по морде просится
но жаль мне только этих парней
народ трудовой видно много умней
я верю настанет не СПИДа время
и борю со славой повесят на время
рутений 106 и все НМУ больше не нужны
будут ему!

Гость
24 нояб 2017 в 14:43

Ху из, этот гнойный!!

Гость
24 нояб 2017 в 15:16

Этот Гнойный пиариться не устал?

Гость
24 нояб 2017 в 15:39

То есть Гнойный просто невежливый, по сути предъявы претензий нет?

Гость
24 нояб 2017 в 15:56

Будет чем заняться в отставке! Гастроли! Сцена! Талант!

вася
24 нояб 2017 в 16:46

А губернаторы тоже ответили в таком же стиле главврачу России когда та сказала что в Екатеринбурге эпидемия спида?

24 нояб 2017 в 19:45

Порода! Клим Чугункин.

24 нояб 2017 в 20:05

самому то не стремно?

Гость
24 нояб 2017 в 20:20

Ну и квадраты... пятиклассники лучше рифмуют

Гость
24 нояб 2017 в 23:52

Челябинск и есть столица СПИДа, а эпицентр - наш Минздрав, который всё ещё верит, что СПИД существует - поэтому на борьбу и профилактику выделяет огромные бюджетные деньги, которые пилятся по карманам.

Гость
25 нояб 2017 в 02:16

Может этому кадру нужно было ответить про рутиний также быстро ??

гость
25 нояб 2017 в 14:49

При Юревиче такого не было)))

Mania
27 нояб 2017 в 09:16

Петух как по мне этот Гнойный...что за детский сад, когда вернется мода на нормальных мужиков?
Да и второй уподобляется, слышать с уст Дубровского "ЙО", как то не сильно корректно.

123
27 нояб 2017 в 13:51

М да, рейтинг цитируемости это новость Губернатору конечно добавит, да и уровень управленческих решений будет понятен не вооруженным глазом . Думал нарицательное название при нынешем губернаторе типа " Тефтелевы кучи" это край, оказывается снизу уже стучат, и довольно активно.

123
27 нояб 2017 в 14:06

Каму будет следующий ответ? Бомжу Васе? Дегенерату Пете? Достойных соперников смотрю себе выбирает наш Губернатор.

Гость
24 нояб 2017 в 18:00

Народ, вы хоть с творчеством Гнойного знакомы? Это очень сильный поэт в своем жанре. И его творчество позитивно и интеллектуально.

Гость
24 нояб 2017 в 15:38

То Гнойный, то Навальный, что их так тянет то в Чернобыль, населенный больными СПИДом, сидели бы уже в своей Маскве блин.