RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
84 комментария к публикации

«Уходил от ДПС»: в Челябинске ВАЗ сшиб ограждение и светофор и вылетел на тротуар

Гость
25 ноября 2017, 11:42
Светофор жалко,стоял ни кого трогал, движение регулировал, а тут раз и на тебе.
Гость
25 ноября 2017, 11:47
А светофор то работает...лежа работает)))
Гость
25 ноября 2017, 13:43
Точно! Утром видела, прикольно!
Гость
25 ноября 2017, 22:19
Вот умеют же хоть что то делать в этой стране! Прям гордость за лежачий и работающий светофор !
Гость
25 ноября 2017, 11:27
Бедный светофор. Вечно им достаётся от водятлов.
Гость
25 ноября 2017, 12:48
Аварию не погоня дпс спровоцировала, а нарушитель на вазе, в силу своей глупости и самоуверенности.
Гость
25 ноября 2017, 12:47
не вижу вины ДПС - они гнались за пьяным водителем, вот задавил бы пьяница пешехода, так тролли визжали бы, что ДПС не работает
Гость
25 ноября 2017, 12:08
"Аварию спровоцировала погоня дпс"-а что,надо было отпустить его и ждать,когда он спровоцирует аварию? Хорошо,что сам только пострадал
Гость
25 ноября 2017, 12:10
ДТП СПРОВОЦИРОВАНО ПОГОНЕЙ??? ЕЩЕ ПОДОЙТИ ДОБИТЬ НАДО БЫЛО.
Гость
25 ноября 2017, 17:32
Восстановить. Светофор стоит около 1.5 миллиона рублей влип парень, поделом будет ему ну и опыт на всю жизнь
Гость
25 ноября 2017, 18:00
Отвечу тут, сможешь мне это в лицо сказать. ? Он не куда не гнал, откозали тормоза и да я его отец
Гость
26 ноября 2017, 07:19
Гость
26 ноября 2017, 07:19
Отвечу тут, сможешь мне это в лицо сказать. ? Он не куда не гнал, откозали тормоза и да я его отец
И? Неисправна машина - не садись за руль.
Гость
26 ноября 2017, 12:19
Гость
26 ноября 2017, 12:19
Отвечу тут, сможешь мне это в лицо сказать. ? Он не куда не гнал, откозали тормоза и да я его отец
В голове у него (да и у тебя тоже) тормоза отказали. Видимо поэтому за ним две машины ДПС гнались....
Гость
25 ноября 2017, 13:42
попал на установку нового светофора, вроде где то слышал, что это капец как дорого
Гость
25 ноября 2017, 18:26
Нужно разрешить сотрудникам ДПС в случае неисполнения их требования об остановке стрелять по машине нарушителя и по самому нарушителю на поражение, предполагая то, что за рулем сидит потенциальный или реальный преступник (либо он ранее совершил какое-либо преступление - поэтому угоняет, либо совершит преступление в процессе гонки - собьет кого-нибудь и т.д.). Тогда гонщики будут либо сразу останавливаться, либо получат пулю. Оба варианта хороши. Хватит уже церемонится!
Гость
25 ноября 2017, 21:05
А если требование сотрудника "остановиться" незаконно?)
25 ноября 2017, 22:54
В законе о полиции и прописано что можно остановить транспортное средство путём его повреждения если водитель отказывается остановиться по требованию полиции и создаёт угрозу для жизни других людей.Только вот стрелять в городе по машинам вряд ли кто нибудь станет-вокруг много людей,попасть из трясущейся машины по другой быстро едущей крайне непросто(только если в упор по колесам бить),да и рикошет может произойти-заденет людей запросто. Поэтому только погоня и прижимать к обочине.
Гость
26 ноября 2017, 00:09
Гость
26 ноября 2017, 00:09
А если требование сотрудника "остановиться" незаконно?)
Требование представителя власти - сотрудника ДПС изначально законно. Выполни его. Если оно все-таки оказалось незаконным, обжалуй в установленном законом порядке.
25 ноября 2017, 13:31
В Need for speed переиграл. Ездить не умеет, а туда же - от гайцов угонять! С таким вождением нужно ещё до взмаха жезлом останавливаться, а не гонщика из себя строить. 
25 ноября 2017, 14:26
Получило существо малолетнее, что хотело, сейчас штрафы и ремонт светофора оплатит , а это залёт по полной, ибо светофор вещь дорогая, родители этого влипли.
Гость
25 ноября 2017, 15:59
Будет повод заняться воспитанием
Гость
25 ноября 2017, 16:19
А если родитель из боярЪ? Ну тогда светофор налетел на ребёнка за рулём!
Гость
25 ноября 2017, 16:27
Ему 19 лет, родители не отвечают за этого переростка.
Гость
25 ноября 2017, 15:49
Живу рядом, всегда перехожу там дорогу, обычно, на этом месте пешеходы ждут зеленый...
Гость
26 ноября 2017, 18:15
светофору медаль!а то зацепил бы кого нибудь
Гость
25 ноября 2017, 17:22
Малолеткам не надо выдавать водительское удостоверение. В голове детские "понты", в заднем месте детство играет. Дети боятся , что дяденька полицейский выпишет штраф, а дома мама будет ругаться, папа отберёт ключи от машины, девочки о дворе скажут презрительно "фи" и поедут кататься с другим "нормальным" пацанчиком. Сейчас эти же малолетки будут обвинять полицейских. Надо за такие выкрутасы наказывать жестче. Заодно и банкам сообщать, что это за клиент и что от него ожидать.
Гость
25 ноября 2017, 20:51
А ты знаешь каким был водитель за рулем?)
Гость
26 ноября 2017, 18:29
Гость
26 ноября 2017, 18:29
А ты знаешь каким был водитель за рулем?)
Примерно такого ума, как описали выше.
Гость
25 ноября 2017, 14:10
Устраивать гонки ради задержания и поставить галочку??? Рискуя жизнями пешеходов, а также водителей и пассажиров других авто?? Уволить таких сотрудников ДПС!! Пусть подставляют свои машины ДПС!
Гость
25 ноября 2017, 15:58
Отпустить нарушителя и сопли вытереть?
Гость
25 ноября 2017, 17:27
Верно!!! Можно просто по номеру определить и дальше разбираться.
Гость
25 ноября 2017, 17:28
Гость
25 ноября 2017, 17:28
Отпустить нарушителя и сопли вытереть?
Гаишник?)))
Гость
26 ноября 2017, 01:21
Мне гаер сказал что он водятел был трезв,и у него тупо не было страховки! Так что паренёк сам во всем виноват! А ДПС делает свою работу! Вот если бы вы были гайцом,что бы вы сказали?
Гость
25 ноября 2017, 11:24
ДПС а почему комментарии позднее то?! Давайте уже покайтесь,вы своими гонками уже народу наубивали .В ДТП со скорой,на Комсомольском с мерином,на Доватора водилу экскаватора и всё вы вроде не причём!Завязывайте со своими киношными погонями,от них ущерба больше чем пользы!
Гость
25 ноября 2017, 13:51
И всё то ты знаешь, где сколько ущерба и сколько пользы... Почему он так удирал от ГИБДДшников ты ведь не знаешь.... А может быть он за несколько минут до этого пешехода насмерть сбил... Так что, по-твоему ГИБДДшникам отпускать таких надо????
25 ноября 2017, 15:06
Правильно. В таких случаях не нужно догонять.
Гость
25 ноября 2017, 15:57
25 ноября 2017, 15:57
Правильно. В таких случаях не нужно догонять.
Во всех случаях не надо нарушать
Гость
25 ноября 2017, 11:31
случайно не Яндекс?
Гость
25 ноября 2017, 13:35
В Need for speed переиграл. Ездить не умеет, а туда же - от гайцов угонять! С таким вождением нужно ещё до взмаха жезлом останавливаться, а не гонщика из себя строить. 
Гость
26 ноября 2017, 14:55
надеюсь парень ничего никому не оплатит.
Гость
26 ноября 2017, 18:48
А куда он денется?
Гость
26 ноября 2017, 20:43
даже не надейся полтора ляма оплатит за светофор
Гость
25 ноября 2017, 11:38
Нет погони и кто это придумал.Хозяин придумал все, есть тысячи очевидцев,что нет погони.Машины ДПС ехала на иное задание и оно было в ином месте и поэтому этот видимо и сочинил.
Гость
27 ноября 2017, 00:27
Что тут сказать )))) кранота за рулем наказали все норм
Гость
27 ноября 2017, 10:04
Утром ехал на работу, на перекрёстке пробка. Светофор не работает, регулировщика нет. Пешеходы двигались как по минному полю, короткими перебежками. Почему никто не регулировал движение, где работники ГИБДД?
Гость
25 ноября 2017, 18:07
Для всех коментаторов ог был трезв, дпс не виновно. Мой сын после отказа тормозов просто сделал так чтобы не кто не пострадал...
Гость
26 ноября 2017, 18:38
Ты это бабушкам на скамейке рассказывай, сколько нужно времени экипажу за ним сорваться и скорость набрать, и сколько нужно времени, что бы ручником или двигателем затормозить? Подсказываю, педалью газа машину не остановить... Страховку ему не смог купить? Зачем тогда ключи дал?
Гость
26 ноября 2017, 20:06
То есть тормоза виноваты, а не криворукий сынишко?
Гость
26 ноября 2017, 20:40
да он георой медаль ему спас жизни ценой смелого поступка ммм да да )
Гость
25 ноября 2017, 19:56
Не понимаю , зачем ДПСникам рисковать жизнью устраивая погоню . Для погони нужна спецподготовка и гоночная машина , или вертолет . Наломали дров , виноваты дпсники и водитель
25 ноября 2017, 22:57
А если водитель не хочет останавливаться-наверное не просто так?.Может у него там наркота,оружие или труп в багажнике.Добропорядочный гражданин не станет играть в догонялки с ДПС.
Гость
26 ноября 2017, 17:34
А для ухода от погони подготовка не нужна, вот и влип. Теперь у него дома собственный светофор будет лежать!
Гость
26 ноября 2017, 18:13
Скажи, а почему я не оказываюсь на месте щегла?
Гость
25 ноября 2017, 11:40
опять горе дпс!!!! они не профилактируют аварии!!!!а устраивают!!!!!!
Гость
25 ноября 2017, 12:26
Т.е. аварию спровоцировали ГИБДД,а не олень ,который мало того ,что не остановился,так еще и на ровном месте в светофор влетает?
Гость
25 ноября 2017, 12:56
а не надо угонять от ДПС, по первому требованию должен был остановиться, а не гнать как бешеный, а то в себя поверили, гонщики...хорошо что хоть сам в лепился,а так не дай бог кто нибудь бы из-за него пострадал...
Гость
26 ноября 2017, 12:22
толку эти менты гоняют по городским улицам пока он кого то не сшибет или в машину не виновную влетит так как менты боятся бить свои машины
Гость
26 ноября 2017, 18:05
В данном случае сопляк остался без машины, норм!
Гость
25 ноября 2017, 16:43
ДПС работать не умеют, лишь бы погоняться, а, что дальше пофиг. Можно спокойно пробить и взять теплым.. а им боевик подавай
Гость
25 ноября 2017, 11:18
А видео спецом не читаемо, шоб никто не запомнил ошибок какие не надо совершать? ЗЫ: чё от них уходить? - заехал во двор и пошёл пешком.