15 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
27 ноя 2017 в 10:55

И как же он обнаружил, интересно))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 11:01

А как Галустян узнал об этом интересно?

27 ноя 2017 в 11:23

Нефиг было Михалыча изображать с труболитейного - сам опозорил Челябинск и ещё чёт бухтит из Мск

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2017 в 11:28

А ещё есть рекламное изображение Криштиану Роналду. Надо бы ему стукануть, авось обломится)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 11:32

На Галустяна многие похожи

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 11:38

На остановке Родник такая реклама

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 11:49

Ну и что, звезды блин нашлись, кавэнщики. Кто хочет пойдёт в шашлычную, кто не хочет не пойдет, не смотря чье там фото

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 11:55

Наверняка в рекламной фирме дизайнер накреативил не от большого ума, не думаю, что шаурмяне сами проект плаката придумали и отрисовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 11:57

Г. Челябинск, пересечение улиц Рылеева и Старотроицкого тракта - такая же вывеска с Галустяном

ОТВЕТИТЬ
starmos
27 ноя 2017 в 12:01

Я думаю таджики ему тоже не разрешали свои образы использовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 12:04

А кто этот Галустян то вообще ? Пусть радуется , что хоть вообще в какой то рекламе участвует ..

арт;)
27 ноя 2017 в 12:04

так это не Галустян! а просто "михалыч" с труболитейного....69;)) Вот пусть "михалыч" и подает в суд..

Гость
27 ноя 2017 в 12:07

Армян ,шаурма, шашлык ...вроде как все норма ...че он восстал то? Пусть берёт лопату и идёт работать тогда ..кэвэнщинк блин ...

Гость
27 ноя 2017 в 12:09

Чет перепутал он совсем ..по жизни никто ..ещё и не доволен , что в рекламу его затолкали ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 12:13

барыги хотели бесплатную рекламу))))
а теперь поцанчик хочет лёгкие бабки срубить)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 12:41

На канале тнт4 до сих пор идут выпуски нашейраши про таджиков и михалыча- можно же найти подход для исков против галустяна, кстати. Если на то пошло).

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 12:51

Срочно ищу человека, похожего на Михаила Галустяна, для съемки в рекламе

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2017 в 13:09

Понятное дело, с Кадыровым видосы пилить-благое дело, а тут устроили балаган

Гость
27 ноя 2017 в 13:14

все они на одно лицо))

Гость
27 ноя 2017 в 13:15

по мне дак на фотографии Армен Джигарханян

Гость
27 ноя 2017 в 13:20

Эх Миша ты еще не знаешь сколько фейсов висит по всему Челябинску

Гость
27 ноя 2017 в 13:46

Что-то в прошлом неплохой квнщик и в настоящем актер никаких фильмов совсем съехал на сплошные суды-пересуды. Со всеми блогерами/обзорщиками судится. И что примечательно, как обзор разгромный, так в ролике использованы отрывки из фильма, авторское право и заблокировать, а как фильму незаслуженно льстят, то и как не знают про авторское право. Вот теперь еще взялся за шашлычку в городке близ провинциального города. Чувствую, дальше будет судиться с теми, кто сыновей Михаилами назовет.

Гость
27 ноя 2017 в 13:53

а на него могут подать в суд:
1. Россияне - за выставление их "алкашней" и "быдлом" (на курортах)
2. Челябинцы, и начальники заводов - за то что он их выставляет "гомосексуалистамит"
3. Жители Средней Азии - за выставление их "не умными"
только, наверно, бомжи могут быть ему благодарны в таком случае, за "романтизирование" их образа красочное представление

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 14:17

Вы в Курган съездите там целая улица есть со всеми голливудскими актерами рекламирующие нижнее белье и верхнюю одежду))))

Гость
27 ноя 2017 в 14:39

Должен спасибо сказать...., а то забывать стали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 14:44

Это Рафик или Джамшут, фото взято со съёмок нового шоу:D

Гость
27 ноя 2017 в 15:42

Баночка краски и моментальный ребрендинг!

27 ноя 2017 в 16:34

В Юже два года висел билборд (возле рынка), на котором сам Шварцнеггер рекламировал какую-то местную качалку. Может до сих пор висит, на выходных из любопытства посмотрю.
Шварцнеггер то дальше, судиться вряд ли приедет.

Иглесиас
27 ноя 2017 в 16:59

Я на своей автомойке на Сельмаше фото Пашки Видика сделал, только ему не говорите!

Вова
27 ноя 2017 в 21:16

На выборах в Рашке же выставляют полных двойников-однофамильцев, и прокатывает. Так-же и тут можно поступить, найти максимально похожего чело века, и вся проблема.

ANDRoidFox
28 ноя 2017 в 01:41

Какой же мелочный этот Галустян... позорище. И вот не стыдно ему опускаться до уровня, чтобы судиться с *** шашлычной в каком-то невидимом на карте Златоусте? Позор... просто звёздная болезнь. Надеюсь карма вернётся к нему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 14:23

Мишаня, я вот тоже не согласен, чтоб твоя рожа в моем телевизоре появлялась.

Гость
28 ноя 2017 в 15:01

около трк родник, понять и простить)- это судьба))))) https://vk.com/wall-127396130_133

Гость
28 ноя 2017 в 17:45

Сегодня вроде на маршрутке меня вез.Хотя может похож просто...

Гость
28 ноя 2017 в 18:31

Подумаешь... Челябинский трубопрокатный завод тоже не давал своего разрешения на использование своего имени в творениях Галустяна. А тут какая-то шашлычная... да там галустянов полна кухня!

Гость
28 ноя 2017 в 21:17

Охохо!!! Неужели процесс пошел? Неужели непуганным *** от рекламы пришло время поплатиться за свой идиотизм?

Гость
29 ноя 2017 в 12:29