перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Лишили смысла жизни»: южноуралец погасил долг по алиментам, чтобы приставы вернули iPhone

27 ноября 2017, 10:40
Гость
27 ноября 2017, 11:15
И хорошо, что такой папаша у которого смысл жизни телефон, не живет с ребенком!
Гость
27 ноября 2017, 12:08
Жаль, но от осинки не родятся апельсинки, и ребенок имеет все шансы быть таким же(( Девушки, женщины, не рожайте от кого попало!
Гость
27 ноября 2017, 12:20
ну да)) зачем ему один папаша с одним телефон, лучше у него будет каждый месяц по папке с разными ....телефонами, а может кто-нить с планшетом даже придет
Гость
27 ноября 2017, 16:08
Гость
27 ноября 2017, 12:20
ну да)) зачем ему один папаша с одним телефон, лучше у него будет каждый месяц по папке с разными ....телефонами, а может кто-нить с планшетом даже придет
по себе не судите
Гость
27 ноября 2017, 11:10
Надо было проверить этот " смысл жизни" что то тут не чисто. За эти деньги он мог 5 смыслов жизни купить.
Гость
27 ноября 2017, 12:04
поди куча девчонок пишет ему в соц.сети..общаться любит видимо..а пароли не помнит, а в айфоне всё сохранено. интернет зависимый, таким и дети не нужны..приложение "Ребёнок"ему в телефон надо..типа тамагочи.. хотя может просто у него "айфон на всю голову"
Гость
27 ноября 2017, 23:11
Не 5, а 13.. 5S новый можно взять за десятку..
Гость
28 ноября 2017, 01:14
Гость
27 ноября 2017, 23:11
Не 5, а 13.. 5S новый можно взять за десятку..
только зачем его брать? ради яблочка на крышечке?
Гость
27 ноября 2017, 11:36
Страшно представить, где он взял 132 тыщи...
Гость
27 ноября 2017, 12:13
Квартиру наверное продал или мафыну
Гость
27 ноября 2017, 12:32
Продал незначительную часть информации, содержащейся в этом айфоне....
Гость
27 ноября 2017, 14:53
Откуда взять ему ленивцу, плуту? Украл наверно, или, может, там на большой дороге ночью, в роще...
Гость
27 ноября 2017, 11:10
Правильно, интернета не было, не смог загуглить, что он 10000 стоит. На эти деньги мог бы 8 или X купить)))))
Гость
27 ноября 2017, 15:30
Я бы лучше две восьмерки купил. Белую и чёрную
Гость
27 ноября 2017, 15:40
Заблокированный айфон стоит гораздо дешевле - только на запчасти.
Гость
27 ноября 2017, 11:06
"Мужчина" это звучит гордо! Но к сожалению не в его случае..... Уважаю мужчин за многое, но в этом случае хочется плакать((
Гость
27 ноября 2017, 12:19
уважаемая, вы не подскажите куда на реализацию сдают эти конфискованные телефоны?
Гость
27 ноября 2017, 15:23
А сколько женщин продалось за телефоны, не пыталась подсчитать!?
Гость
27 ноября 2017, 15:26
Зато женщины не могут даже с велосипедами в Тайланде справится, значит их смысл жизни - дисковый советский телефон!?
Гость
27 ноября 2017, 12:00
что то в этом айфоне значит было, инфа полезная или контакт.
Гость
27 ноября 2017, 12:36
Все в облаке давно хранится, яблофон - лишь железка для доступа к облаку.
Гость
27 ноября 2017, 11:15
))) маразм крепчал: смысл жизни теперь не дети а яблоки..
Гость
27 ноября 2017, 11:21
О чудо телефон,что делает))))))))))))))))
Гость
27 ноября 2017, 11:22
Новость так новость.Айфон рулит.
Гость
27 ноября 2017, 11:22
Это был реально особо дорогой сердцу неплательщика айфон! Даже не подумал, что можно новый дешевле купить ((
Гость
27 ноября 2017, 12:18
Совсем человек умом того... мало того, что аппарат купил за 130 тыщ, так еще и свой собственный, старый. И даже не яблоко Х .
Гость
27 ноября 2017, 14:04
Айфон головного мозга неизлечим.
27 ноября 2017, 13:46
о телефон смысл жизни!!!!!!!!!!! совсем видимо больной на голову!
Гость
27 ноября 2017, 16:54
Каким образом приставы установили, что телефон принадлежит алиментщику??? Или приставы могут конфисковать все к чему прикоснулся должник??? то что телефон мог быть одолжен у знакомого или телефон выданный на работе, или определять не их(приставов) дело, конфисковали, а ты уже доказывай как хочешь твой телефон или не твой.... Алиментщик в корне не прав, дети это дети... как можно потратить деньги на айфон и не удосужиться купить ребнку одежду или продукты питания(или отдать деньгами) но и история с конфискацией айфона из серии наша раша... обидно за наши законы "Российской Федерации"...
Гость
27 ноября 2017, 12:03
"судебным приставам позволят самостоятельно подавать в суд для признания должника безвестно пропавшим.." ребята это уже перебор
Гость
27 ноября 2017, 19:17
ну так к березе иски до сих пор висят, для ФССП он до сих пор ЖЫВ))))
Гость
27 ноября 2017, 13:27
вот оно поколение айфонщиков покемонщиков сэлфистов, у самого ребенок а смысл жизни в айфоне..... отправить его туалеты мыт ьв больницах нечего жалеть.
Гость
27 ноября 2017, 19:19
за что? перед законом он чист, 20ку как нить отметет))
Гость
27 ноября 2017, 12:15
Ну вот, теперь все на подходе будут телефоны отключать, чтобы не попасть так же.
Гость
27 ноября 2017, 13:41
Да уж...собственные дети и семья не что по сравнению с айфоном до чего дожили...Вот так и живем любовью сексом называем, семья сожительством...
Гость
27 ноября 2017, 13:22
По нашим законам, с неработающего хоть и временно насчитывается по средней заработной плате по России.Которая сейчас составляет порядка 38 тысяч рублей.Где хочешь там и бери
Гость
27 ноября 2017, 14:14
А где брать, чтобы твоего ребёнка прокормить?
Гость
27 ноября 2017, 14:37
МРОТ насчитывается!
Гость
27 ноября 2017, 19:19
Гость
27 ноября 2017, 14:37
МРОТ насчитывается!
не знаешь - не пиши)) мрот))) считай сам: работаешь дворником за 10ку, плати 2500, неработающий вдруг плати от среднего по региону, дуб сам сказал чьл среднее по чел.обл 38тыщ вот и считайте
Гость
27 ноября 2017, 12:42
гайки закрутят потом будут реветь от народного бунта
Гость
27 ноября 2017, 14:15
Алиментщики взбунтуются?
Гость
27 ноября 2017, 22:09
Гость
27 ноября 2017, 14:15
Алиментщики взбунтуются?
взбунтуються те которых взяла система в клещи, налоги,штрафы, малая зп, невыносимость существования
Гость
27 ноября 2017, 13:45
по условиям "игры" нашего законодательства, для того чтобы на тебя не возбудили 157 УК, а так же исполнительное производство, нужно всего лишь не позже, чем раз в 90 суток (3 месяца), перечислять на счет алиментополучателя, сумму в 1 мрот..... и ФФФСЁЁ ))) ВСПОТЕЮТ привлекать и т.д.
Гость
27 ноября 2017, 19:22
ну как сказать, один мой знакомый рассказывал))), что платил после развода по совести месяца 4, потом бж подает на него в суд-без него, его "женят" иаолнительное производство автоматом, еще и эти 4 месяца прищлось повторно оплачивать т.к. дурачо поверил на слово
Гость
27 ноября 2017, 23:18
Гость
27 ноября 2017, 19:22
ну как сказать, один мой знакомый рассказывал))), что платил после развода по совести месяца 4, потом бж подает на него в суд-без него, его "женят" иаолнительное производство автоматом, еще и эти 4 месяца прищлось повторно оплачивать т.к. дурачо поверил на слово
От племянника жена ушла с ребёнком.. не понравилось что он пашет с утра до вечера - дома мало бывает. Ну ладно - ушла к маме. Денег на дочку давал нормально. Но ей видно мало показалось - подала в суд. Хотя знает что у него нет белого заработка. Что делать - "устроился" сторожем. Теперь она получает от этой скромной зарплаты. Что бабам надо хз. Работящий, не пъёт, не гуляет.
Гость
27 ноября 2017, 13:47
по условиям "игры" нашего законодательства, для того, что бы на тебя не возбудили ст. 157 УК, и иполнительное пр-во, нужно все лишь, не позже, чем раз в 90 суток (3 месяца), перечислять не менее 1 МРОТ на счет алиментополучателя ... и ФФФФСССЁЁЁ)) ВСПОТЕЮТ привлекать к ответственности (можно, но тогда будет долго и трудно, очень трудно)
Гость
27 ноября 2017, 14:40
Отличный совет, а то совсем расслабились мамашки. Заяву накатала - и все! Маховик раскручивается. Потерял работу - плати по максимуму! Продай квартиру, машину, почку. Нет - иди в тюрьму..
Гость
27 ноября 2017, 11:28
Вот он, ярчайший представитель электората Алексея Навального.
Гость
27 ноября 2017, 11:39
Думаю,что этот электорат и фамилию такую не знает...для таких смысл жизни КБ и айфон.
Гость
27 ноября 2017, 11:40
Нет, это зомбированный представитель путинской эпохи.
Гость
27 ноября 2017, 14:17
Электорат Навального детей не имеет. Мал ещё.