RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -7

0 м/c,

729мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Челябинске стали чаще продавать квартиры с жильцами

27 ноября 2017, 10:50
Гость
27 ноября 2017, 11:56
Объективно спрос растет - продал за месяц двушку 50 квм за 2 млн р в 35летней панельке, второй пришедший на осмотр забрал
Гость
27 ноября 2017, 13:07
Блин за эти деньги новую купить можно...а не этто старье..вранье..новые то стоят,а старые и подавно..
Гость
27 ноября 2017, 13:26
Гость
27 ноября 2017, 13:07
Блин за эти деньги новую купить можно...а не этто старье..вранье..новые то стоят,а старые и подавно..
на деньги спорить будете? ДКП покажу, расписки, из банка
Гость
27 ноября 2017, 13:50
Гость
27 ноября 2017, 13:07
Блин за эти деньги новую купить можно...а не этто старье..вранье..новые то стоят,а старые и подавно..
Новую))) Ну-ну давай купи))) Карточный домик))
Гость
27 ноября 2017, 11:17
Дайте-ка отгадаю почему? Потому, что сдавали ее ранее, а теперь хотят валить из города. Нужен кэш, чтобы купить недвижку в другом месте.
Гость
27 ноября 2017, 12:02
Самый глупый комментарий
Гость
27 ноября 2017, 12:40
Именно так и поступаю в данный момент! Здоровье детей- дороже квадратных метров в Челябинске!
Гость
27 ноября 2017, 12:51
Гость
27 ноября 2017, 12:02
Самый глупый комментарий
Почему глупый? Или Вы правду за глупость считаете? У самого сейчас такая же история(только с квартирантами попрощался). Еще из друзей 7 семей на чемоданах/слиняли. Кто за 400-500км едет, тот не продает жилье, а пытается сдать. А кто дальше - те скидывают.
Гость
27 ноября 2017, 12:27
Количество квартир, которые продаются с постоянными арендаторами, за год в Екатеринбурге увеличилось на 20% – с 35 до 42 объектов, подсчитали аналитики портала по выбору недвижимости N1.RU. Больше всего актуальных предложений о продаже недвижимости с жильцами сейчас есть на ВИЗе и Уралмаше. Почти половина от всех предложений с арендаторами – это комнаты, ещё четверть – "двушки", остальное – однокомнатные и трёхкомнатные квартиры. Оригинал статьи . А из Екб куда валят интересно ?
27 ноября 2017, 13:01
явно не в Че!
Гость
28 ноября 2017, 02:08
Да кому эти квартиры в вашем гетто нужны то? У вас кроме нищебродов, пересидков и дегенератов , награжденых НМУ и рутением, уже никого не осталось..
Гость
27 ноября 2017, 13:40
Квартиры с жильцами? Да тут весь город с жителями продали и теперь их ,то выбросами то рутением!
27 ноября 2017, 15:51
Такое ощущение, что среди комментаторов одни истерички. Выбросы, рутений, ГОК, смог, НМУ. Пластинку смените, уже надоели эти сопли на каждой странице.
Гость
27 ноября 2017, 14:18
ЧЕЛЯБИНЦЫ И РЯДОМ ЛЕЖАЩИЕ РЕГИОНЫ, ХОТЯ И ВСЯ РОССИЯ! НАЛЕГАЙТЕ НА ПЕКТИН (ФРУКТЫ И ОВОЩИ И Т.Д.) И ВОДУ ОБОГАЩЕННУЮ КРЕМНИЕМ, САМИ ОБОГАЩАЙТЕ! УПОТРЕБЛЯЙТЕ СЕЛЕН (ВЫВОДИТ РАДИАЦИЮ ИЗ КЛЕТОК)- ОН СОДЕРЖИТСЯ В ОРЕХАХ! КАЛИЙ, КЛЕЧАТКА, АНТИОКСИДАНТЫ, КАРОТИНЫ, КОФЕЙНАЯ КИСЛОТА, КАЛЬЦИЙ, МЕТИОНИН! ДЕЛО РАДИАЦИОННО-ЗАРАЖЕННЫХ - ДЕЛО РУК САМИХ РАДИАЦИОННО-ЗАРАЖЕННЫХ! МЫ СИЛЬНЫ И БУДЕМ ПРОТИВОСТОЯТЬ РАДИАЦИИ!
Гость
27 ноября 2017, 15:53
не продается никак пенопластовый домик?
Гость
27 ноября 2017, 17:26
Чоза кофейная кислота?
Гость
27 ноября 2017, 17:27
Кремний это песок
Гость
27 ноября 2017, 11:08
А ещё некоторым продавцам некогда выписаться из проданной квартиры.
Гость
27 ноября 2017, 18:21
Точнее лень.
Гость
27 ноября 2017, 13:08
Очень удобно , кстати, мне тоже с постояльцами достались пару квартир!
27 ноября 2017, 18:18
Смешной бизнес - сдача квартир - рентабельность меньше чем депозит в банке, а геморроя....
Гость
28 ноября 2017, 11:00
27 ноября 2017, 18:18
Смешной бизнес - сдача квартир - рентабельность меньше чем депозит в банке, а геморроя....
Так ведь в чем фишка-то. Банки сейчас - это мины замедленного действия. Сбербанк уверенно наращивает темпы... падения ставок по депозитам. Да и слухи все ходят, что его из-под крылышка государства могут вынуть((((. Остальные банки, даже крупняк- под постоянной угрозой закрытия. Коса уже свистит даже над "монстрами" финансового рынка. Далее. Если сумма более 1,4- то надо ее разбивать на куски, нести в разные банки. Трястись, как бы ТВОЙ именно вклад- в случае очередного краха не оказался ЗАбалансовым (тетрадочным)- "замучаешься пыль глотать" (с) по судам, доказывая что ты не верблюд и деньги ты вносил на счет. Так где больше геморроя? Или примерно одинаково? В конце скажу- воцарение нынешней главы Центробанка привело на самом деле к одной проблеме, страшной для экономики любой нормальной страны- потере доверия к банковской системе. Еще немного - и народ окончательно свыкнется с мыслью, что лучше хранить деньги в СТЕКЛЯННОЙ банке,у себя дома
Гость
27 ноября 2017, 11:24
Видел предложение, сдам двушку, ранее сдавали за 17р, сейчас сдам за 11р, т.к. квартира на продаже и будут вечерние просмотры. И для чего мне эти просмотры? Приняли решение продавать, продавайте. Сам недавно продал за 2100 вложив в ремонт всего 50р., а до этого и за 1800 никто не брал. Пришлось освободить квартиру, сделать небольшой ремонт (ламинат, обои, межкомнатные двери) всё самое дешевое, получилось неплохо, за 2100 ушла как горячий пирожок.
Гость
27 ноября 2017, 23:10
Вот сделали открытие! Я в 2011 году смотрел квартиру для сына : на улице Окружной в новой десятиэтажке три однушки из пяти были с арендаторами, а продавцы жили в Москве. Сдача квартиры в аренду это нормальный доход для занятых или пожилых людей. Чем ждать повышения пенсии купил себе квартирку и сдавай. За 10-12 лет цена отбивается, а там можно продать - живые деньги.
Гость
28 ноября 2017, 11:55
жирно! ОЧЕНЬ ЖИРНО! 1-налоги на квартиры растут и до 2020 увеличатся на 400% 2-жкх растет 3-квартиранты не очень заботятся о сохранению квартиры так что ремонт вам обеспечен 4-Челябинск одно из самых ужасных(глупых) мест для вложения денег в недвижимость! нпу , гок а теперь и радиационное заражение региона! 5-недвижимость в Челябинске за 3 года с момента прихода магнитогорских "эффективных менеджеров" упала на 30-40%! и это не предел! так что писать заведомо лож могут только заинтересованные люди-те кто сам не может продать или риэлторы!
Гость
28 ноября 2017, 14:48
Гость
28 ноября 2017, 11:55
жирно! ОЧЕНЬ ЖИРНО! 1-налоги на квартиры растут и до 2020 увеличатся на 400% 2-жкх растет 3-квартиранты не очень заботятся о сохранению квартиры так что ремонт вам обеспечен 4-Челябинск одно из самых ужасных(глупых) мест для вложения денег в недвижимость! нпу , гок а теперь и радиационное заражение региона! 5-недвижимость в Челябинске за 3 года с момента прихода магнитогорских "эффективных менеджеров" упала на 30-40%! и это не предел! так что писать заведомо лож могут только заинтересованные люди-те кто сам не может продать или риэлторы!
1, 2- это отражается только на повышении стоимости аренды. Спрос на которую, несмотря на все крики (пора валить) не спадает по одной простой причине- в области ЕЩЕ ХУЖЕ. Оттуда народ едет в Челябинск за работой (хоть какой, дома вообще все по нулям) и снимает. Дальше ИМ валить некуда- нет денег на Екат, Москву и т.п.
Гость
28 ноября 2017, 15:42
Гость
28 ноября 2017, 14:48
1, 2- это отражается только на повышении стоимости аренды. Спрос на которую, несмотря на все крики (пора валить) не спадает по одной простой причине- в области ЕЩЕ ХУЖЕ. Оттуда народ едет в Челябинск за работой (хоть какой, дома вообще все по нулям) и снимает. Дальше ИМ валить некуда- нет денег на Екат, Москву и т.п.
да ладно! прям растет??? так растет что можно 1,5 уже за 7000+счетчики снять а за 8000 таких немеряно! помнится когда я сдавал пору лет назад меньше 10 000+счетчики не было! и квартира сдавалась за час! с тех пор жкх в 2 раза выросло и налог! так что фантазируйте дальше!
Гость
28 ноября 2017, 11:16
Правильно народ стал задумываться где жить.
Гость
30 ноября 2017, 22:15
А я обожаю ваш Челябинск!!! Живу в соседнем регионе, были планы летом на ПМЖ! Но вот этот рутений...блин, а так хочется в Челябинск! Прям обидно до слез.
Гость
27 ноября 2017, 12:20
Кто-то остался кто покупает недвижимость в Челябинске в инвестиционных целях? В аренду сдают уже не то, чтобы подзаработать, а чтобы коммуналку погасить. Отопление за 1,5 только 2000 руб. УК выставило 1300.
Гость
28 ноября 2017, 02:09
Квартиры в Челябинске, как и в Чернобыле уже нечего не стоят.. ЭТО РАДИОАКТИВНЫЙ МУСОР!
Гость
28 ноября 2017, 11:28
ОДНИ ТРОЛЛИ РЫЭЛТОРЫ( W вчера 11:56,гостьвчера 13:00,Сергейвчера 15:51)ОСТАЛИСЬ В ПОДОБНЫХ СТАТЬЯХ ! ВСЕ СКАЗКИ РАССКАЗЫВАЮТ КАК ОНИ ПОСТОЯННО ОЧЕНЬ ВЫГОДНО ПОКУПАЮТ БЕТОНОМУСОР НА ПОМОЙКЕ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ! А ПОТОМ ИХ ЛОВЯТ НА ЛЖИ И ОНИ МЕНЯЮТ НИК! Я 2 ГОДА ТОМУ НАЗАД НАЧАЛ ПРОДАВАТЬ КВАРТИРЫ И ПРОДАЛ! ОДНОВРЕМЕННО НА ВСЕХ САЙТАХ КРИЧАЛ" ПРОДАВАЙТЕ И УЕЗЖАЙТЕ" !!!!!!!!! КАК МЕНЯ ПОДОБНЫЕ КЛОУНЫ-РЫЭЛТОРЫ НЕ ОСКОРБЛЯЛИ! ПОКА Я ОКАЗАЛСЯ ПРАВ! А ТЕПЕРЬ А ТЕПЕРЬ ПОЛУЧИТЕ И РАСПИШЕТЕСЬ! ЗА 2 ГОДА ЦЕНА УПАЛА НА 30-40% И НЕ ПРОДАЮТСЯ ЭТОТ БЕТОНОМУСОР СОВСЕМ! НИ ОДИН АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ КУПИТ КВАРТИРУ В ГОРОДЕ ГДЕ НЕЧЕМ ДЫШАТЬ (НПУ)СТРОЯТ ГОК И ПОД БОКОМ МАЯК КОТОРЫЙ ВТОРОЙ РАЗ ОТРАВИЛ ЭТУ ЗЕМЛЮ! ЕСЛИ ЭТО ПРОИЗОШЛО ДВАЖДЫ ТО ЭТО СЛУЧИТСЯ ЕЩЕ НЕ РАЗ!