Хоть одна хорошая новость! Цыганка-виртуоз,завернулась в армянский лаваш с золотом и баблом,и поминай как звали!А чего так много дали-то? Деньги и золото от лукавого...
Гость
28 ноября 2017, 06:47
Цыганка свою работу по снятию порчи выполнила великолепно. На пять с плюсом. Армянка вон как поумнела: была ведь дура дурой, а после снятия порчи сразу же побежала в полицию заявление писать.
Если и далее будет процветать только такой тандем,как цыганки-армянки,или что нибудь в этом роде,я в общем то не против.Минус на минус даёт плюс
Гость
27 ноября 2017, 21:07
Ну, все правильно: деньги портят людей, цыганка вытянула семь лямов, т.е. порчу сняла. Какие претензии у заказчика?)))
Гость
27 ноября 2017, 16:58
Вот это высший пилотаж. Выманить у армянки 8 лямов)))
Гость
27 ноября 2017, 16:12
Нормально так жители Армении в челчбе живут
Гость
27 ноября 2017, 15:28
А в чем здесь преступление? Стороны договорились: ты снимаешь порчу, а я тебе вот эти деньги. По рукам. Работу сдал - работу принял. Что тут преступного?
Гость
27 ноября 2017, 15:20
Вот гадаю...то ли цыганка талантливая,то ли армянка глупая ....?!
Гость
27 ноября 2017, 14:58
Так я не понял, за что осудили-то? Услуги оказаны некачественно и порча не снялась?
Гость
27 ноября 2017, 14:08
Не знаю почему, но мне не жалко не ту не другую.
Гость
27 ноября 2017, 15:38
Поддерживаю: Хороша парочка - баран да ярочка...
Гость
27 ноября 2017, 13:27
а никто не выяснял происхождение этих миллионов? налог с доходов оплачен?
Украсть украденное - не кража. Но за мошенничество ответит.
Гость
27 ноября 2017, 12:49
Бешеные цены на эту услугу. Когда уже по полюсу ОМС порчу снимать будут.
Гость
27 ноября 2017, 15:36
По ПОЛЮСУ - вообще никогда. По ПОЛИСУ - возможно, но он по цене не всем подойдёт...
Гость
27 ноября 2017, 12:46
Цыганку-то в итоге все-таки за что осудили: за то, что порчи на армянке не было, или за неуплату налогов с 7 млн рублей?)))
Гость
27 ноября 2017, 12:38
Ну вот откуда у безголовых людей дома такие объемы наличности? ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ, КАРЛ!!!
Гость
27 ноября 2017, 13:00
Наркоторговля и дорожное строительство самые прибыльные отрасли народного хозяйства. Дорогу успешным бизнесменам и эффективным собственникам!
Гость
27 ноября 2017, 14:04
Дак у умных-то отродясь денег нету! Ничо нету, акромя ума, но об этом тока оне сами знают!
Гость
27 ноября 2017, 12:36
так ведь порчу то сняла все-таки!! правда чек не дала! вот это называется незаконное предательство! А вам все если цыгане,то мошейники сразу!! стыдно должно быть!!!
Гость
27 ноября 2017, 14:31
Мошейники, мошейники, вася... А ещё незаконные предатели!
Гость
27 ноября 2017, 12:35
А что никому не показалось странный что в простой скромной армянской семье спокойно лежало 1кг золота и семь миллионов налом? Или у них там Захарченко проездом останавливался?))
Гость
27 ноября 2017, 14:03
А в чем странность?
Гость
27 ноября 2017, 15:33
Гость
27 ноября 2017, 14:03
А в чем странность?
А в том, откуда дровишки? У Вас тоже пара килограммов золотишка завалялась? Всё нажито непосильным трудом?
Гость
27 ноября 2017, 12:31
Уроженка армении и килограмм золотых украшений ,прямо сюжет.
Гость
27 ноября 2017, 12:30
Вот и ответ на вопрос: кому в Челябинске жить хорошо? Цыганам и армянам!)))
Гость
27 ноября 2017, 15:46
Ещё грузинам. У них всех диаспоры, родственная связь, они поддерживают друг друга, открывают семейный бизнес. В отличии от русских, которых гложет зависть, интриги и все это внутри семьи....
Гость
27 ноября 2017, 16:47
Гость
27 ноября 2017, 15:46
Ещё грузинам. У них всех диаспоры, родственная связь, они поддерживают друг друга, открывают семейный бизнес. В отличии от русских, которых гложет зависть, интриги и все это внутри семьи....
Ох не знаете вы че в их семьях...
Гость
27 ноября 2017, 12:24
Это удивительно что смогли вернуть, тем более оформленное на другого человека.
Достижения
Свой среди своих