26 января вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
27 ноя 2017 в 12:24

Это удивительно что смогли вернуть, тем более оформленное на другого человека.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2017 в 12:30

Вот и ответ на вопрос: кому в Челябинске жить хорошо? Цыганам и армянам!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 12:31

Уроженка армении и килограмм золотых украшений ,прямо сюжет.

яяя
27 ноя 2017 в 12:35

А что никому не показалось странный что в простой скромной армянской семье спокойно лежало 1кг золота и семь миллионов налом? Или у них там Захарченко проездом останавливался?))

ОТВЕТИТЬ
вася
27 ноя 2017 в 12:36

так ведь порчу то сняла все-таки!! правда чек не дала! вот это называется незаконное предательство! А вам все если цыгане,то мошейники сразу!! стыдно должно быть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 12:38

Ну вот откуда у безголовых людей дома такие объемы наличности? ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ, КАРЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 12:46

Цыганку-то в итоге все-таки за что осудили: за то, что порчи на армянке не было, или за неуплату налогов с 7 млн рублей?)))

Гость
27 ноя 2017 в 12:49

Бешеные цены на эту услугу. Когда уже по полюсу ОМС порчу снимать будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 12:59

Украсть украденное - не кража. Но за мошенничество ответит.

27 ноя 2017 в 13:04

что за бестактность..... Армянки, циганки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 13:08

Они, таки, нашли друг друга - судьба...

Гость
27 ноя 2017 в 13:14

Нашли друг друга

гость
27 ноя 2017 в 13:27

а никто не выяснял происхождение этих миллионов? налог с доходов оплачен?

Гость
27 ноя 2017 в 14:08

Не знаю почему, но мне не жалко не ту не другую.

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
27 ноя 2017 в 14:58

Так я не понял, за что осудили-то? Услуги оказаны некачественно и порча не снялась?

Гость
27 ноя 2017 в 15:20

Вот гадаю...то ли цыганка талантливая,то ли армянка глупая ....?!

Гость
27 ноя 2017 в 15:28

А в чем здесь преступление? Стороны договорились: ты снимаешь порчу, а я тебе вот эти деньги. По рукам. Работу сдал - работу принял. Что тут преступного?

Гость
27 ноя 2017 в 16:12

Нормально так жители Армении в челчбе живут

Гость
27 ноя 2017 в 16:58

Вот это высший пилотаж. Выманить у армянки 8 лямов)))

Гостья
27 ноя 2017 в 21:07

Ну, все правильно: деньги портят людей, цыганка вытянула семь лямов, т.е. порчу сняла. Какие претензии у заказчика?)))

27 ноя 2017 в 22:58

Если и далее будет процветать только такой тандем,как цыганки-армянки,или что нибудь в этом роде,я в общем то не против.Минус на минус даёт плюс

Гость
27 ноя 2017 в 23:07

Когда же найдется та цыганка, которая снимет порчу с администрации?

28 ноя 2017 в 00:04

«сняла порчу» с уроженки Армении, жительницы Челябинска. Даа скоро уроженцы Челябинска будут минимальными жителями Челябинска

Гость
28 ноя 2017 в 00:18

ооо а говорят ворон ворона не клюнет.

Гость
28 ноя 2017 в 06:47

Цыганка свою работу по снятию порчи выполнила великолепно. На пять с плюсом. Армянка вон как поумнела: была ведь дура дурой, а после снятия порчи сразу же побежала в полицию заявление писать.

28 ноя 2017 в 07:58

Хоть одна хорошая новость! Цыганка-виртуоз,завернулась в армянский лаваш с золотом и баблом,и поминай как звали!А чего так много дали-то? Деньги и золото от лукавого...

димедрол
28 ноя 2017 в 12:07

ВОЗМЕЗДИЕ однако!