RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

739мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Челябинской области покончил с собой 17-летний юноша

27 ноября 2017, 16:24
Гость
27 ноября 2017, 17:12
Просто они видят реальность. Ту, что сейчас. А это постоянный рост цен на все и стабильно низкие зарплаты. А жить хотят хорошо. А не так, как родители, в вечном поиске денег. А КАК это сделать - не имеют представления. находят выход такой.
Гость
27 ноября 2017, 19:12
Глупее подобного высказывания даже придумать трудно! Во все времена, перед всеми людьми и любым обществом, вставали и будут вставать и далее к сожалению, различного рода трудности, проблемы и даже беды - так устроена жизнь или с точки зрения философии это Диалектика! Люди преодолевали даже войны, природные катаклизмы и многие другие несчастья и жили дальше! Так что, от "...роста цен и низких зарплат" россиянам в петлю лезть?!!!
27 ноября 2017, 19:41
вы и здесь влезете , малахольные, у людей горе, а они про цены.
Гость
27 ноября 2017, 20:14
Детей перестройки, с вашими умоизмышлениями, вообще не должно было в живых остаться.
Гость
27 ноября 2017, 17:12
Перестаньте писать об этом новости. Молодежь же тоже читает их и думает что они тоже на это способны. Побольше позитива в ленту и аудитория меньше будут думать о плохом.
Гость
27 ноября 2017, 17:22
А у людей, что глаз нету и на улицу не выходят?
Гость
27 ноября 2017, 18:30
Поменьше о выбросах писать ?
Гость
27 ноября 2017, 19:14
поддерживаю... хватит негатива...
Гость
27 ноября 2017, 18:35
Когда молодеже нечем занять свою голову и руки они начинают думать о таком...проблема в воспитании семейном и школьном, огромном, даже колосальном развыре в качестве жизни между богатыми и бедными...ну и интернет, это конечно величайшее изобретение, но мозгов им правильно пользовать к сожалению хватает не у всех...
Гость
27 ноября 2017, 20:10
Согласна с вами абсолютно.... Уж настолько современные дети от всего защищены и ничем не заняты, что остаётся только вот так развлекаться...
Гость
27 ноября 2017, 21:29
Достали уже воспитывать, себя бы воспитали, а то лезете со своим самоваром
Гость
28 ноября 2017, 09:55
Конечно, щас же все дети просто хрустальные, не дай бог попросить их помочь чем-нибудь или загрузить какими-то даже мелкими обязанностями. Они же маленькие еще.
Гость
27 ноября 2017, 16:43
Молодые, безбашенные, все думают кому-то что-то доказать... А кроме горя семье ничего не приносит их бестолковая смерть!
Гость
27 ноября 2017, 17:12
Они ничего не хотят доказывать, просто не хотят жить в этой утопии
Гость
27 ноября 2017, 18:31
Гость
27 ноября 2017, 17:12
Они ничего не хотят доказывать, просто не хотят жить в этой утопии
Утопия в головах, мой друг!
Гость
27 ноября 2017, 21:07
Гость
27 ноября 2017, 18:31
Утопия в головах, мой друг!
Когда в деревнях работы нет, учиться негде и одна убитая больница в городе, ну точно это наверное в головах, идиоты только радуются такому. И это богатая природными ресурсами страна и великая страна бла бла бла, так говорит телевизор
Гость
27 ноября 2017, 17:37
А вам не кажется, что если честно посмотреть на ужасающее количество детских и подростковых смертей, охватить голову руками и подумать, то имя этому всему- тупик и безнадега... Когда некуда больше идти..жду комментов о силе духа, службе в армии, радостях материнства, патриотизме... Никто не во что не верит. Потому что слишком много несправедливости и лжи.
Гость
27 ноября 2017, 21:24
Всё в точку
Гость
28 ноября 2017, 09:21
Вы сами это создали и продолжаете делать!
Гость
27 ноября 2017, 18:06
Нехорошая тенденция...
Гость
27 ноября 2017, 21:25
Доброе утро, вы проснулись и поняли, что тут не всё так хорошо как в сказках
Гость
27 ноября 2017, 18:11
Хотят привлечь внимание, думают, что о них будут много говорить и жалеть... На самом деле через неделю уже мало кто вспомнит, кроме близких, которые могут это не пережить. Наверное хотят видеть мертвую маму или папу, раз так поступают.
Гость
27 ноября 2017, 21:27
А подросток это, что игрушка у которого не может быть своих чувств, мыслей и взглядов на жизнь?
Гость
27 ноября 2017, 17:40
Каждый сам выбирает свой путь - зачем ему мешать?
Гость
27 ноября 2017, 19:31
Ну как сказать, с таким уровнем жизни вынуждают
Гость
27 ноября 2017, 22:22
Гость
27 ноября 2017, 19:31
Ну как сказать, с таким уровнем жизни вынуждают
Мой отец зарплату не получал несколько лет... Я жив, здоров и даже несколько упитан. Может проблема в том, что меня растили ответственным мужчиной, а не толерантным потребителем.
Гость
28 ноября 2017, 00:20
Гость
27 ноября 2017, 22:22
Мой отец зарплату не получал несколько лет... Я жив, здоров и даже несколько упитан. Может проблема в том, что меня растили ответственным мужчиной, а не толерантным потребителем.
Ему тут про социальные проблемы общества которые многих загоняют в жизненный тупик и это проблема очень актуальна в данный период экономики и политики, а он тут про то, что где то бесплатно отъелся и теперь считает себя мужиком.
Гость
27 ноября 2017, 17:13
Страна без будущего и выход находят только такой
Гость
27 ноября 2017, 19:15
С такой ослиной логикой, должно быть стыдно что-то вякать в интернете!
Гость
27 ноября 2017, 21:21
Гость
27 ноября 2017, 19:15
С такой ослиной логикой, должно быть стыдно что-то вякать в интернете!
У вас вообще логики нет раз действительности не видите и причины оной
Гость
27 ноября 2017, 22:23
Кстати. Всех настоящих мужчин поздравляю с праздником.
Гость
27 ноября 2017, 23:57
День татарской авиации?
Гость
28 ноября 2017, 02:33
Гость
27 ноября 2017, 23:57
День татарской авиации?
Нет, день рождения КБ!
Гость
27 ноября 2017, 21:50
Осёл останется ослом, хоть ты осыпь его звёздами - Где надо действовать умом, он только хлопает ушами! Нынешнее поколение это трусы боящиеся служить в армии и ничего не имеющие кроме завышенной самооценки, про мозги можно и не писать, так их там нет вообще!
Гость
27 ноября 2017, 22:26
Какая армия, 16 лет.
Гость
27 ноября 2017, 22:50
Сирия тебя ждет, собирай манатки
Гость
27 ноября 2017, 23:02
Ни фига подобного! Я работаю с молодыми почти полвека! И что вижу: нынешние ребята критичны и требовательны, им в уши не надуешь, они хотят правды и нормальной жизни. И служить хотят той Родине, которая имеет право называться матерью!!! И работать хотят за нормальные деньги, а не на дядей!!! И семьи хотят заводить и не нищету плодить! В чем их упрекать?
Гость
27 ноября 2017, 17:15
До чего довела политика
Гость
27 ноября 2017, 21:23
Утиные истории это скрепы
Гость
28 ноября 2017, 16:03
За 27 лет потеряли два поколения: споили ,скололи и разложили-итог правления волка в овечьей шкуре и дьявола 666 у власти.Ощущение не нужности,ни кчемности в обществе и будущего,подлости и разврата прогнившей власти,приводим к таким последствиям.Нужно родителям как можно больше уделять внимания своим чадам,быть другом и повадырем везде и всюду.
Гость
28 ноября 2017, 02:32
Такое ВСЕГДА происходит от отсутствия любви. Берегите детей, любите их.
Гость
28 ноября 2017, 10:00
Такое происходит скорее из-за слишком большой любви, когда над детьми трясутся и только холят и лелеют. В итоге дети, совсем не привыкшие к критике, слову "нет" или малейшему ограничению, не получив желаемое или столкнувшись с тем, что не все вокруг готовы плясать под их дудку совершают такое.
Гость
28 ноября 2017, 08:32
суицидники вызывают отвращение
Гость
28 ноября 2017, 10:16
а вы вызываете рвоту
Гость
28 ноября 2017, 11:23
Опять поди скажут, что "во всем виноват какой-то мифический Синий Кит" или еще какой-нибудь "выкидыш" больного воображения чинушей! Да просто жизнь кругом (если можно так назвать) невыносимая, несправедливая, адская! И ничего с этим поделать нельзя к сожалению)))
Гость
28 ноября 2017, 13:13
Соболезнования родным и близким. Огромного терпения и сил родителям. Крепитесь! Люди, не судите других за их поступки. Мы же не знаем причины. Зачем писать всякие гадости?! Может несчастная любовь, конфликт в школе, шантаж... Да все что угодно! Добрее будьте.
Гость
4 июня 2020, 10:39
Точка не возврата. Страна без детей.