Будет питать пять городов: для «Ашана» на Урале построят огромный склад
28 ноября 2017, 18:41
Гость
28 ноября 2017, 21:43
только сегодня была в "Ашане" - опаршивел окончательно. пакетов для упаковки сумок нет, так еще и маленькие пакеты на кассах убрали, и из зала взять не дали, типа берите платные. цены нехилые, скидок мало и маленькие, делать там нечего
Гость
29 ноября 2017, 13:18
Убрали эти пакеты с кассы, потому что их безбожно тырили. Пакетов для упаковки сумок уже давно нет в связи с тем, что можно проходить так, не запаковывая. Зато это единственный продуктовый магазин, где есть бумажные экологические пакеты. И нормальные биоразлагаемые полиэтиллиновые пакеты, срок разложения которых 3 года, а не 50 лет как в обычных. Но Вам ка ее то .. вы же из Росии, о природе думаете только тогда, когда это касается лично Вас.
Гость
29 ноября 2017, 14:15
Лайфхак - на алиэкспрессе за копейки купите набор крепких и лёгких холщовых сумок и ходите с ними. В свёрнутом состоянии они вообще места не занимают.
Гость
29 ноября 2017, 18:29
Гость
29 ноября 2017, 13:18
Убрали эти пакеты с кассы, потому что их безбожно тырили. Пакетов для упаковки сумок уже давно нет в связи с тем, что можно проходить так, не запаковывая. Зато это единственный продуктовый магазин, где есть бумажные экологические пакеты. И нормальные биоразлагаемые полиэтиллиновые пакеты, срок разложения которых 3 года, а не 50 лет как в обычных. Но Вам ка ее то .. вы же из Росии, о природе думаете только тогда, когда это касается лично Вас.
Только есть одна проблема (которая порой заставляет отказаться от посещения магазина)- если у тебя в сумке уже есть товар, который аналогичен продающемуся в Ашане. Раньше было просто- запаковал сумку и пошел, а сейчас полный маразм. Ну, показывал на входе охраннику. Тот- о, у вас тут много разного, как я запомню, давайте я вашу сумку опечатаю. И клеит какую-то липкую хрень, которую потом не отодрать от своей сумки (иногда недешевой). Короче, или пустым идти в Ашан, или вообще не идти. Это решение (отказ от пакетов с запайкой)- отсекает часть клиентов сразу. что-то в Кастораме никто эти пакеты не убрал- так и проблем нет. Запаковал свой инструмент, который с собой уже был в сумке- и пошел в магазин, если докупить по дороге что-то надо
Гость
28 ноября 2017, 20:30
Повезло селу Косулино! Не то, что Томино....
Гость
28 ноября 2017, 21:53
Ашан теперь не выгодный стал,не то что до обвала рубля и контрсанкций!
Гость
29 ноября 2017, 07:38
Мы раньше в Ашан часто ездили, но после случая ужасного хамства - перестали. В Светофоре (магазин-склад) многие продукты дешевле, и в Ленте, Магните (гипер) по акции, также можно что-то прикупить по нормальной цене, благо все магазины по пути;)
Гость
29 ноября 2017, 12:18
Светофор и Лента, нормально так сравнили) Первый так вообще эталон качества и свежести.
Гость
29 ноября 2017, 13:28
Гость
29 ноября 2017, 12:18
Светофор и Лента, нормально так сравнили) Первый так вообще эталон качества и свежести.
Пока не было случаев покупки некачественного или испорченного товара.
Гость
29 ноября 2017, 07:55
Пффф, я то думал у нас построят, налоги будут платить, рабочие места создавать. Новость ни о чем, пусть ЕКБ радуется.
Гость
29 ноября 2017, 10:52
Ашан актуален для Мск - где цены в обычных магах намного выше чем на МКАДе, а качество еды оставляет желать лучшего - даже молоко от 30 дней хранения. Слава Богу у нас ещё есть возможность покупать натурпродукты, а не дрянь для гиперов типа Ашан и Метро по 2-3 месяца хранения. Фрукты из Ашана - это просто надо быть ***: "на пятаке" они и дешевле и свежее, короче Ашан - очередное европейское ***, но пока оно есть - в Роднике хоть какая то торговля есть.
Гость
29 ноября 2017, 18:31
Зимой пятаков с овощами-фруктами нет. Эта группа товаров в Ашане объективно дешевле чем в других сетях
Гость
30 ноября 2017, 17:37
Гость
29 ноября 2017, 18:31
Зимой пятаков с овощами-фруктами нет. Эта группа товаров в Ашане объективно дешевле чем в других сетях
Ну не скажите. Лента сейчас по фруктам и овощам бъёт ашан.
Во вторник были в ленте. Огурцы 66, помидоры 86.
Гость
28 ноября 2017, 21:54
ПОЧЕМУ выбор в ебУрском АШАНЕ НАМНОГО БОЛЬШЕ
Гость
29 ноября 2017, 11:14
Потому что в Екатеринбурге мегамаркет, а в Челябинске (пока) ситимаркет
Гость
28 ноября 2017, 23:50
Ашан теперь не котируется. Цены высокие, качество где то внизу (на уровне тухляка). Есть некоторые группы товаров которые не то чтоб были дешевые их просо удобно покупать в Ашане. Мы с женой раньше частенько в Ашане что то покупали, а теперь 1-2 раза в месяц ездим в АШАН и то не спецом, а заходим по пути.
Гость
29 ноября 2017, 09:17
В чем прелесть этого магазина? Там на 50 или на 30 копеек дешевле? Сколько туда заходили, желание побыстрее убежать оттуда.
Гость
29 ноября 2017, 13:05
Да вы батенька мазохист - Вас видимо плющит уже от того, что Вы туда заходите? Мне так и одного раза хватило, как и весь родник с костарамой - ни цен ни сервиса одни понты и ругачки
Гость
28 ноября 2017, 20:18
вот реальное дело, а то у наших ВСМ, да ШОС на языке, а толку никакого.
Гость
28 ноября 2017, 20:25
А почему не в Челябинске!?
Гость
29 ноября 2017, 01:34
Гораздо лучше, чем не менее гнилая пятерочка в еще больше тридорога
Гость
29 ноября 2017, 09:06
вот не нужно врать
Гость
29 ноября 2017, 08:25
Да не быстрее и чаще продукты должны поступать на прилавки а ДЕШЕВЛЕ!!
Гость
29 ноября 2017, 08:25
Да зачем нужен этот бомжемагазин??? Стройте больше рынков и фермерских магазинов, где свежие продукты!!! Если бы люди знали, что они берут там!!!
Гость
29 ноября 2017, 10:19
А если бы Вы знали, какие продукты на рынке покупаете..... В магазине хоть дата, морально для себя успокоительная, да состав можно прочитать
Да вам рынков понастроили , что вы туда не ходите ?
Гость
29 ноября 2017, 12:19
Мясо, которое по 2 дня на солнцепеке открытое лежит - это очень свежий продукт...
Гость
28 ноября 2017, 20:45
Полутухлое недешевое фуфло. Неужто кто-то у них еще отоваривается? Это ж воплощенная стремота!
Гость
28 ноября 2017, 21:25
Угадаю - написало воплощенное элито?
Гость
28 ноября 2017, 21:26
То есть Вы там не отовариваетесь. Значит, не знаете. Всё там свежее и многие товары дешевле, чем в сетевых магазинах. Если будет ближе склад, значит, и мебель даже будет, как в других городах.
Гость
29 ноября 2017, 10:38
Да, лучше в КБ
Гость
28 ноября 2017, 20:11
Примазались!)
Гость
28 ноября 2017, 20:09
Да нас*** и на Ашан и на французов, нас и тут неплохо кормят
Гость
29 ноября 2017, 10:59
Редкостный гадюшник, там делать нечего, есть более достойные сети в городе Че
Гость
29 ноября 2017, 12:23
Вот когда вся "илита" по Лентам расползется, там хоть не так много народа станет. А то как зайдешь в любой спар или ленту, так на велике кататься можно, такая пустота.
Гость
29 ноября 2017, 17:20
Печальная новость, очередная торговая сеть строит РЦ не в Челябинской области. Хотя у нас и земля , зп, аренда и прочие расходы ниже. Расстояние до городов Урала смехотворное. Выводы очень печальные, инвесторы не верят в нашу область и губернатора. Понимают, что здесь как минимум не лучше , чем у соседей, одна болтовня и губернатор и мэр временщики.
И с Москвы слухи слышнее, что после НГ г-н Дубровский поедит на малую родину навсегда, вместе с пенсионером Т.
Гость
30 ноября 2017, 17:38
Лучше бы сразу в ёбург.. в изолятор фсб.
Гость
28 ноября 2017, 19:28
Ну, теперича богато заживем!!
Гость
28 ноября 2017, 21:15
Терпеть не могу Ашан, толчея, воровство, гниль и дребедень на прилавках
Гость
29 ноября 2017, 00:44
Гость
28 ноября 2017, 21:15
Терпеть не могу Ашан, толчея, воровство, гниль и дребедень на прилавках
Просвети куда ходишь друг? Буду тоже там затовариваться.
Гость
28 ноября 2017, 23:00
Вопрос - а зачем стоит распредцентр в Верхней Пышме? Ведь этот центр находиться там.
Бред. Эта же компания хочет сделать бесплатные места парковки - платными - у пекло
Гость
28 ноября 2017, 23:10
А сейчас откуда везут?
Гость
29 ноября 2017, 10:40
Сначала прочитал "построят огромный сад". Но нет, показалось
Гость
29 ноября 2017, 12:30
Откуда будут распределять КОРМ а не ПРОДУКТЫ
Гость
28 ноября 2017, 20:24
Оооо, сейчас начтётся ко-ко-ко: кому это надо и кто будет это покупать; в Ашан не хожу; денег у людей нет, а все строят и тд. Апогеем как всегда будет: СМОГ-ГОК(везде ж надо засунуть эти слова)))
Гость
28 ноября 2017, 21:05
Блин правда не была ни разу, без ко ко ко, не была...
Гость
28 ноября 2017, 22:52
Появится 600 рабочих мест,а без работы останутся тысячи.Свежие продукты с ГМО будут доставлятся оперативно.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
вос.
751мм 80%Будет питать пять городов: для «Ашана» на Урале построят огромный склад