22 января пятница
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
29 ноя 2017 в 13:42

И его на принудительные в спа-салон

Гость
29 ноя 2017 в 13:42

Занавес...
А чего раньше не шевелились? Видели же, что проблемы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 13:44

Недвижимость и новостройки в Челябинске какой-то лохотрон просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 13:44

Ещё чуть чуть и сразу в рай
иБютифул лайф.

Любая долевка- потенциальная пирамида
29 ноя 2017 в 13:55

Вам что, мало было постперестроечных мыльных пузырей? Схемы то один в один - первые получают за счёт последних, да и то, чисто заманиловки ради.
Нуждаетесь в жилье? - Либо покупайте готовое, либо участвуйте в строительных кооперативах, опыт которых известен со времен СССР - МЖК, ГСК, ЖСК. В кооперативах система управления и принятия решений иная, нежели во всевозможных жульнических конторах.

Дяденька
29 ноя 2017 в 14:00

Итожим.
Один директор уехал в США и перестал выходить на связь. Другой остался и обещает достроить. Наверное, что-то даже делает для этого.
Второго посадили.
Вывод? Кто уезжает и не пытается исправить ситуацию, тот и прав.

Гость
29 ноя 2017 в 14:02

Опять пока барин подзатыльник не дал- не побежали работать.

Гость
29 ноя 2017 в 14:02

Да, жизнь была яркой...

ОТВЕТИТЬ
Буба
29 ноя 2017 в 14:02

Чурбакова все равно выпустят. Он же "свой", посмотрите где он учился, там своих не бросают, тем более связи. А вот с Антошкой загадочно. Может там двухходовочка? Распределили роли ребята, пока все не утихнет. А там и свобода, и новые горизонты, новый берег, новая земля. Наблюдаем и ждем продолжения Истории! Мария, пишите,как будут новости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 14:02

Теперь Антон не вернётся

ОТВЕТИТЬ
какой взгляд у героя
29 ноя 2017 в 14:05

ну сколько можно возмущаться
что вы хотите от меня
я как и вы разочарован
тем что родился чУДАКОМ

обманутый дольщик
29 ноя 2017 в 14:14

К Дудину не так уж и сложно ликвидатора послать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 14:16

вот тебе и "флинстоун девелопмент"

29 ноя 2017 в 14:21

Яркая жизнь, но недолгая.

Виктор
29 ноя 2017 в 14:24

В общем, старая как мир история. Проходимец и зиц-председатель - первый снял сливки, второму сидеть. Погодите, сейчас его добрые дяди следователи раскрутят на признание, и он пойдет единственным обвиняемым, а Дудин спокойно вернется и будет изображать жертву.

Дэн
29 ноя 2017 в 14:25

Не зря Антоном назвали. Прям, как чувствовали.

ОТВЕТИТЬ
Кость
29 ноя 2017 в 14:28

Трое людей написали (29.11.2017 в 14.11.) под ником Гость. Загостившиеся по жизни. И снова никаких внятных суждений, никаких предположений даже. Типичные гости, балаболы, а не хозяева своей страны для того, чтобы такими стать,а нужно сделать очень простой вывод. Нельзя участвовать ни в каком в долевом строительстве. ВСЕ строительство на стадии котлована до гос.регистрации права собственности на квартиру должно происходить за счет застройщика, а не вас. Пусть берут деньги в банке, кредитуются типа друг у друга без участия трудящегося и эксплуатируемого народа, а мы с вами покупаем готовое жилье. Вот и все. Пусть капиталисты-застройщики общаются с капиталистами -финансистами. А мы понаблюдаем за схваткой ядовитых пауков в банке.
Финал этого торжества паразитизма мне не очевиден, но интересен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 14:32

Ах как когда то мечталось
Что будем мы жить в новом доме
"Яркая жизнь"...
а всё что осталось
ГОКо-рутений в дурдоме.

Гость
29 ноя 2017 в 14:34

Дудин же депутат вроде или хотел быть депутатом?

Гость
29 ноя 2017 в 14:37

Ну продал бы свой амг, да глядишь хватило на какие либо виды работ по достройке...

Гость
29 ноя 2017 в 14:38

Путин приехал и все разрулил! Не то что наши лоботрясы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 14:53

в США похвалят, молодец скажут хорошо напакостил русским, русофобы будут довольны

ОТВЕТИТЬ
Кость
29 ноя 2017 в 14:58

Собственно, это лицо нынешней буржуазии. Лучшие так сказать представители. Смотрите и любуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 15:04

ээээээээээээээээ, а когда Стройком привлекут к 159-й? Там же дел и доказательств о выводе денег, мама не горюй? Ау?

Гость
29 ноя 2017 в 15:15

хорошо, что меня не взяли на работу в этот майлстоун

гость
29 ноя 2017 в 15:20

два жулика...

Гость
29 ноя 2017 в 15:21

а ведь говорил ему наверняка Дудин - поехали со мной, бро. Вот те и пердимонокль получил.

Самое главное людей жалко. Многие последнее отдавали. А в итоге пшик. А этих земля как то держит. И даже то, что Бог долго ждет но больно бьет, и это ворье накажет, для оставшихся без квартир людей ничего не изменит.

Гость
29 ноя 2017 в 15:53

Воруют так будто собрались жить вечно,а жизнь всего лишь мгновение, ничего не понимают

Гость
29 ноя 2017 в 16:08

А кто его выпустил в сша, интересно? Если на нем судебное дело?

Гость
29 ноя 2017 в 17:13

Где комменты дольщиков..?Сколько человек пострадали?

Гость
29 ноя 2017 в 18:56

У Антохи же здесь наверное все родственники остались, собственность, жилье, дачи, авто. А как же его жена? Не за горами, вернутся. Россия умеет ждать. Приедет и на нары, строить новую ветку БАМ или лес валить. По комплекции парень как раз подходит, да и здоровья видно хватает. Антон не строитель, да и экономист он такой же...Пусть запрашивают информацию в Интерпол о выдаче гражданина РФ за Мошеннические действия.

Гость
30 ноя 2017 в 05:54

Риелторы почему не отвечают?

Гость
30 ноя 2017 в 06:01

Продам дешево3 2\10 пр благ81 юридически чиста .

задыхаюсь от выбросов
30 ноя 2017 в 16:01

Нормально у нас все, в стиле Лукашенко: "Наш народ будет жить плохо, но недолго"
:)))

Гость