Мать двоих детей, сбитая лихачом на ВАЗе, умерла в магнитогорской больнице
29 ноября 2017, 14:16
Гость
29 ноября 2017, 14:48
Мои соболезнования родным...
Гость
29 ноября 2017, 15:05
надоели малолетки на вазах, почему они не в армии?
Гость
29 ноября 2017, 17:59
Пусть водитель полностью содержит детей до их совершеннолетия
Гость
30 ноября 2017, 14:09
И что? Чужой мужик им маму все равно не заменит.
Гость
30 ноября 2017, 15:42
Гость
30 ноября 2017, 14:09
И что? Чужой мужик им маму все равно не заменит.
ну хоть что-то, чем совсем ничего
Гость
1 декабря 2017, 13:00
А почему до совершеннолетия?????????? И Институт пусть оплачивает полностью. Вот выйдут девчонки в жизнь в полном всеоружии, тогда свободен!
Гость
29 ноября 2017, 14:55
как жаль мне этих девчонок так рано остатса без мамы
Гость
29 ноября 2017, 15:49
Тебе самому "остатса" глаз не режет?
Гость
29 ноября 2017, 17:01
Гость
29 ноября 2017, 15:49
Тебе самому "остатса" глаз не режет?
тут про девочек обсуждение, а проверка диктантов на соседней ветке
Гость
30 ноября 2017, 01:24
Гость
29 ноября 2017, 17:01
тут про девочек обсуждение, а проверка диктантов на соседней ветке
А глаз то не режет?
Гость
29 ноября 2017, 15:12
В такой стране права после 23 выдавать нужно и после идиот-теста. Через полгода этот гопник опять будет рассекать по улицам.
Гость
29 ноября 2017, 17:33
А в сирии подыхать с 18 можно? Автомат в 18 можно выдавать, а руль нет? Дай угадаю, тебе 23 исполнилось? У тебя еще 4 года есть долг родине отдать, давай вперед!!!
Гость
29 ноября 2017, 20:33
Гость
29 ноября 2017, 17:33
А в сирии подыхать с 18 можно? Автомат в 18 можно выдавать, а руль нет? Дай угадаю, тебе 23 исполнилось? У тебя еще 4 года есть долг родине отдать, давай вперед!!!
Не было в Сирии срочников, там были контрактники и ЧВК.
Гость
29 ноября 2017, 18:08
Я согласен полностью с Рамзаном Кадыровым нужно вводить смертную казнь не только террористам но и такой категории людей! Они не чем не отличаются от террористов а калечат народу физически и душевно гораздо больше!
Гость
29 ноября 2017, 20:22
Не смотря на то, что я уважаю героя России уважаемого Рамзана Ахматовича Кадырова и верю в то, что именно он станет преемником президента России когда наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович решит отойти от дел, я все-таки считаю, что наказывать тех, кто совершил преступление неумышленно строго нельзя. Пусть пацан получит штраф, например, в 5000 рублей.
Гость
1 декабря 2017, 13:13
Гость
29 ноября 2017, 20:22
Не смотря на то, что я уважаю героя России уважаемого Рамзана Ахматовича Кадырова и верю в то, что именно он станет преемником президента России когда наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович решит отойти от дел, я все-таки считаю, что наказывать тех, кто совершил преступление неумышленно строго нельзя. Пусть пацан получит штраф, например, в 5000 рублей.
Зато "сэкономил" 30 секунд простоя на красный!! Ну минус одна жизнь, минус несколько лет из своей жизни... Наверное те 30 секунд были важнее. Жаль, она его даже не видела, 1 машина проехала, вторая загородила...
К сожалению, так как Вы почти никто не думает. всем надо быть выше, сильнее, быстрее остальных....
Гость
29 ноября 2017, 16:40
мужло за рулем - фактические или потенциальные убийцы!!!! они не приносят жизнь в этот мир. Они умеют только убивать. Они не ценят ни свою жизнь, ни чужую. Они готовы ради доказательства своей маскулиности убивать и не готовы отвечать за свои поступки.
Их нельзя пускать за руль - это мина замедленного действия. Допускать если только после нескольких профессиональных тестов на тип личности, зрелость психики и сформировавшееся базовое чувство ответственности.
Гость
29 ноября 2017, 20:23
Вот уж не надо. Свою жизнь я ценю, а до твоей мне действительно нет дела.
Гость
29 ноября 2017, 20:47
6-летнего мальчика, в крови которого "нашли" алкоголь, тоже мужло сбило?
Гость
29 ноября 2017, 23:57
Гость
29 ноября 2017, 20:23
Вот уж не надо. Свою жизнь я ценю, а до твоей мне действительно нет дела.
Гордишься что-ли собой? Или от скуки троллишь?
Гость
29 ноября 2017, 17:12
Пусть теперь до конца жизни выплачивает девочкам компенсацию!!!!
Гость
29 ноября 2017, 15:00
Куда же вы все так спешите, водители? Куда??
Гость
29 ноября 2017, 16:51
Вчера переходила по пешеходному переходу по Василевского, грузовик остановился, а дятел обогнал грузовик перед переходом , чудом не задев. Пролетел- номер не успела рассмотреть.Спаси бог от такого водителя.....
Гость
29 ноября 2017, 16:27
18 летняя сопля за рулем, ну емае.
Гость
29 ноября 2017, 15:28
Всегда!ВСЕГДА!при переходе дороги нужно смотреть по сторонам!!!!!
Гость
29 ноября 2017, 15:59
Хоть смотри, хоть не смотри, если машина врезается во что то и летит вопреки всем ожиданиям, не успеешь среагировать, все происходит мгновенно
Гость
29 ноября 2017, 16:18
При чем тут по сторонам, если на тебя после дтп машину отбросило? В чем бедная женщина виновата?
Гость
29 ноября 2017, 17:04
Прикинь: ты смотришь по сторонам, и тут тебе на голову кирпич падает. Виноват будешь ты, что не спрогнозировал ситуацию.
Гость
29 ноября 2017, 15:08
5-7 лет из жизни
Гость
29 ноября 2017, 16:00
2 года поселения.
Гость
29 ноября 2017, 17:17
Годика 3 химии, через полсрока по амнистии.
Гость
29 ноября 2017, 20:31
Надо сделать так! Если сбиваешь на пешеходном переходе то авто отдаётся потерпевшему и штраф в 100.000 тыс.руб.Если потерпевший умер то его семье и штраф в 1 000 000руб.
Гость
30 ноября 2017, 00:18
Ну что ж, справедливо! А если сбиваешь не на переходе, то квартира пешехода автоматически переходит в собственность водителя, а родственники сбитого тридцать лет и три года работают на дачном участке водителя.
Гость
29 ноября 2017, 20:26
Пацана на нары! А авто продать и квартиру у родителей забрать и продать .Деньги ОТДАТЬ девочкам.
Гость
29 ноября 2017, 16:38
классический двенарь...к сожалению. почему то сколько 12 вижу - почти 90% водят как обезьяны. безумие и отвага - вот их девиз. и очень жаль женщину, а еще больше детишек
Гость
29 ноября 2017, 15:35
Поэтому и внушают твердолобым пешеходам смотрите по сторонам прежде чем переходить дорогу даже на зеленый сигнал светофора.Утырков спешащих кого нибуть убить много.Цените свою жизнь не заставляйте страдать по вам родных, крутите бошками и не трепитесь по трубе когда переходите дорогу.!
Гость
29 ноября 2017, 16:32
на 100% верно
Гость
29 ноября 2017, 16:36
у вас пешеходы - это какие-то супермены. Да уже разуйте глаза - пешеход всего лишь человек. У него нет сверх способностей!! ну просто нет!!!! умник вы наш, мегамозг в теле мутанта
Гость
29 ноября 2017, 17:07
Может начнешь уже внушать твердолобым водятлам, что надо соблюдать ПДД и уважать пешеходов и других водителей?
Гость
30 ноября 2017, 10:15
К сожалению любителей фильма "Форсаж" еще очень много на дорогах. Для них это лишь примерка роли и подражание.
Гость
30 ноября 2017, 11:44
Пожизненно и тогда другие задуматься за езду на красный 10лет сразу станет безопасно просто правительству выгодно что бы мы все друг друга убили
Гость
1 декабря 2017, 06:13
Mдa, oтмyчилacь жeнщинa, a y eё дeтeй oни тeпepь тoлькo нaчинaютcя….
Гость
29 ноября 2017, 20:30
Я не оправдываю водителя, здесь вина его и только его. Но пешеходы, Вы, сами о своей безопасности должны заботиться при переходе дороги. Я сама часто за рулем, и знаете, какую картину можно наблюдать? Переходя дорогу, из 10 человек один убедиться в безопасности. Мало кто повернет голову, сейчас сезон капюшонов - это просто из ряда вон. Капюшон, наушники, телефон. Как будто по Арбату. Да, согласна перед пешеходным "водитель, сбавь скорость!" Но, всякое может быть: отказ тормозов, многотонник, который просто может не остановиться сразу, и самое опасное водители-дураки. Почему, Вы такие беспечные!
Гость
30 ноября 2017, 00:01
Вылези из авто и походи пешком по нашему городу. Дурацкие водятловские "почему" рассосутся сами-собой. И понимание появится-кто, кому и чего должен.
Гость
30 ноября 2017, 00:13
В данной ситуации женщина при всех усилиях не смогла бы спрогнозировать такой поворот
Гость
30 ноября 2017, 09:50
Вы это скажите водителю мерса, в который влетел олух на тазике. почему он был беспечен и в него влетел юнец?
Гость
29 ноября 2017, 14:50
давайте кто первый начнет?: дорога плохая, дорожники виноваты, губернатор куда смотрел..
Гость
29 ноября 2017, 15:04
Сейчас этого будет море.И виноват всегда стрелочник.
Гость
29 ноября 2017, 15:13
Тут ничего не надо начинать. Все очевидно. Виноват очередной тупой малолетка, для которого красный это зеленый, не для них правила ни дорожные, ни жизненные.
Гость
29 ноября 2017, 15:41
Гость
29 ноября 2017, 15:13
Тут ничего не надо начинать. Все очевидно. Виноват очередной тупой малолетка, для которого красный это зеленый, не для них правила ни дорожные, ни жизненные.
А при аварии на ЮУрГУ дядя на лексусе не виноват был. Для него тоже красный это зеленый, правила тоже не для него. Ну не виноват "дядя саша" и всё тут...
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -11
0 м/c,
715мм 86%Мать двоих детей, сбитая лихачом на ВАЗе, умерла в магнитогорской больнице