RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

735мм 63%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Карталинского главу отстранили от работы за переселение сирот в «нечеловеческие условия»

Гость
29 ноября 2017, 23:19
Каждый день новые посадки! Хотя бы день перерыва
Гость
30 ноября 2017, 00:02
Кого и когда посадили? В основном дают условные сроки.
Гость
29 ноября 2017, 22:58
Переселить этих чиновников в те дома что хотели дать сиротам. А их жилье продать и выдать деньги сиротам как компенсацию.
Гость
30 ноября 2017, 10:52
А может этих сирот поселить в соседи к вам,таким сердобольным.Годик пожили бы с ними по соседству...
Гость
29 ноября 2017, 20:24
Как же у тебя рука поднялась обидеть таких детей?
Гость
29 ноября 2017, 22:44
эпизоды были в 13 году щас 17 так что так долго ждали пока наворует побольше или обманет сирот?
Гость
30 ноября 2017, 00:01
Пап а честные чиновники существуют? Нет сынок это фантастика!
Гость
29 ноября 2017, 22:17
По-человечески обидно за детей, им и без того досталось. Каждый так и норовит нажиться(
Гость
29 ноября 2017, 23:00
Чего это им досталось? Как раз не досталось. И не надо обобщать, если Вы к этим "Каждый так и норовит нажиться" это не значит что и другие такие.
Гость
29 ноября 2017, 22:12
Ну почему все хотят нажиться на сиротах?
Гость
29 ноября 2017, 22:19
Когда «сироты» превращают в нечеловеческие условия квартиры в центре города Челябинска, выбрасывая мусор из окон, не платя за коммунальные, ломая лифты и устраивая из квартир притоны, это нормально...видели бы во что превратили они дом на Каслинской! Может мнение бы и поменялось. Вообще не Жалко их, еждевенцыпожизни, будьте людьми и воздастся Вам.
Гость
30 ноября 2017, 09:01
Правильно написали, не обращайте внимание на минусующих, они видимо никогда не жили бок о бок с подобным контингентом, а нам "посчастливилось", знаем, что они устраивают. Уже и те сиротки (которые жили по соседству), сами сироток наплодили - лишили их род. прав, дети по приютам живут. Может, конечно, просто нам не повезло, жить рядом с такими, а все другие приличные и очень культурные люди.
Гость
30 ноября 2017, 12:08
Так видите ли, воспитывать ведь их надо. Своих домашних детей мы учим доброте, чистоте, труду. А там уборщицы, повара и тд, и воспитательные функции слабые. поэтому приходят в жизнь с одной стороны обиженные ( ведь у них внутри очень жёсткая иерархия и элементы жестокости друг к другу), а делать сами ничего не хотят, никто в них этого не закладывал. В идеале в семьях бы они воспитывались - были бы другие
Гость
30 ноября 2017, 15:08
лучше отобрать все имущество.пусть бомжует
Гость
29 ноября 2017, 20:36
А почему нет фото домов, непригодных для проживания сироток?
Гость
29 ноября 2017, 22:47
Там есть ссылки, посмотрите внимательнее. Вы же этим интересуетесь, правда ?
Гость
30 ноября 2017, 11:58
Гость
29 ноября 2017, 22:47
Там есть ссылки, посмотрите внимательнее. Вы же этим интересуетесь, правда ?
а по ссылкам, касающимся карталинского района, ни одного дома