Приятно, что среди врачей таки есть такие вот неравнодушные, готовые броситься на помощь СРАЗУ, а не по регламенту... Было б таких побольше, глядишь бы и смертей было на порядок меньше.
Гость
1 декабря 2017, 02:09
В 10 раз?
Гость
30 ноября 2017, 17:43
Ну и где же тысячи комментариев? Ах да, врачи убийцы никого не убили...
Гость
30 ноября 2017, 20:05
Ты точно на голову больной... И тебе видимо уже не помочь.
Гость
30 ноября 2017, 18:32
Ну в данном случае врачи помогли, обсудить народу нечего. Не экшн...
Гость
30 ноября 2017, 18:38
Спасибо врачам! Остались еще добрые и порядочные люди. Жаль, что мало комментариев с поддержкой. Ругать то все горазды.
Гость
30 ноября 2017, 17:45
Терапевт молодец!!!
Гость
30 ноября 2017, 18:30
Ув врачи пасибо вам за ваш труд, за готовность придти на помощь!
Васе здоровья.
Гость
30 ноября 2017, 20:11
Большое спасибо неравнодушным врачам.
Гость
30 ноября 2017, 17:29
суть статьи - челябинские врачи теперь ходят пешком,так как новые автомобили скорой помощи простаивают в гараже из-за бумажной волокиты чиновников, а те,которые в штате - их не хватает и некоторые сломаны.
Гость
30 ноября 2017, 23:09
И не врачи, а фельдшера, и делают на вызове все по инструкции. Не лечат, а только заполняют макулатуру и возят в больницу... Инновации в действии!
Гость
1 декабря 2017, 07:43
Гость
30 ноября 2017, 23:09
И не врачи, а фельдшера, и делают на вызове все по инструкции. Не лечат, а только заполняют макулатуру и возят в больницу... Инновации в действии!
А раньше не возили в больницы? Наблюдал нескольких: ну, что, дома лечиться будем или поедем в больницу? А потом эти "фельдшера" стоят в отстойниках, пока другие бригады на линии и заполняют карточки. Причем тут инновации?
Гость
30 ноября 2017, 19:56
Трамвай большой и есть место для всех,а если бы это произошло в грязной маршрутке,джамсут и остальные не обратили бы внимание...или водитель просто высадил бы на остановке...и дальше поехал ...деньги однако неохота терять...
Гость
30 ноября 2017, 22:28
ПОСТУПОК ДОСТОЙНЫЙ УВАЖЕНИЯ. ЗДОРОВЬЯ.
Гость
30 ноября 2017, 17:52
А стоит кому то в поликлинике без сознания упасть,так по нему ходить будут не замечая...Зачем ПЯТЕРО врачей бросились на"помощь"??Бросили своих пациентов ,типа больные в поликлинику ходят в билиард погонять..
Гость
30 ноября 2017, 18:55
Чебуратор,часто падает в обмороки в поликлиниках, а когда очухивается -спина в следах...)))) зато остальным пациентам на бахилы тратиться не надо. Обтер ноги о чебуратора и вперед на прием к доктору))))
Гость
30 ноября 2017, 19:09
Таким людям как вы никогда не угодишь,вечно недовольные))тяжело наверно жить с таким отношением к миру
Гена, трамвай от вокзала до молодогвардейцев едет 20 минут. При этом тепло и безопасно.
В какой паралельной реальности указанный вами маршрут преодоливается за 20 минут?Сядьте в час пик замерьте время-не меньше часа!!
Гость
30 ноября 2017, 23:07
А при чем тут врачи из поликлиники....что за бред. Стало плохо человеку ( тем более это не в самой поликлинике случилось, а в трамвае)— нет чтобы сразу вызвать скорую побежали в поликлинику, искать кого чего......
Гость
30 ноября 2017, 21:49
Так то они клятву давали. Врачи просто обязаны помогать если человеку стало плохо. И это не является заслугой.
Гость
1 декабря 2017, 10:33
Вообще, каждый человек должен уметь оказать первую медицинскую помощь!!!! Есть статья за оставление в опасности!!!! Каждому грозит. Как раз таки заслуга, поскольку выбрали такую профессию.
Гость
1 декабря 2017, 11:33
Часто пишут про какую-то клятву, что за клятва?
Гость
2 декабря 2017, 17:27
Не умеете сказать спасибо-промолчите. Большое спасибо врачам!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
7 м/c,
ю-з.
734мм 68%Врачи поликлиники пришли на помощь челябинке, которой стало плохо в трамвае