RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Бьёт битой со всей силы: сотрудница челябинского завода влюбилась в русскую лапту

1 декабря 2017, 08:05
Гость
1 декабря 2017, 08:19
Мама мия! Невероятно красивая девушка. Алёна, успехов вам! Ну и Dolce vita!
Гость
1 декабря 2017, 08:33
Красивая и умная. Адское сочетание. )))
Гость
1 декабря 2017, 16:27
еще и рыжая)))
Гость
1 декабря 2017, 09:22
Крассотка, молодец.
Гость
1 декабря 2017, 14:35
На чужой красоток не разевай роток!
Гость
1 декабря 2017, 16:29
Гость
1 декабря 2017, 14:35
На чужой красоток не разевай роток!
вот и не разеваю, все одно сбежит
Гость
1 декабря 2017, 16:29
Гость
1 декабря 2017, 14:35
На чужой красоток не разевай роток!
Они все общие, как море)
Гость
1 декабря 2017, 08:47
красавица
Гость
1 декабря 2017, 10:32
Молодец, девчонка! А то - бейсбол, бейсбол ... За океаном в нашу лапту играют !!!
Гость
1 декабря 2017, 11:03
Супер девушка! Бывают же такие! Горжусь землячкой! красавица, умница, гордость города! На такую иностарнцы смотрят и понимают, что Россия впереди планеты всей! Счастья и здоровья, Алена!
Гость
1 декабря 2017, 19:17
Какие у нас все-таки девчонки замечательные! Смотрю и радуюсь!
Гость
1 декабря 2017, 16:16
Аленочка - умница!!! Привет из Еманжелинки!!! Успехов тебе!!
Гость
1 декабря 2017, 18:16
А вот и комментаторы из одноклассников подтянулись. Ещё больше восклицательных знаков! Ещё больше ничего не значащих приветов и уменьшительно-ласкательных слов!
1 декабря 2017, 11:02
Аленочка не только редкая умница и красавица, но и прекрасный, редкий человек! Добра, удачи и счастья тебе!
Гость
1 декабря 2017, 18:10
И не хает Челябинск, не скимит о НМУ, выбросах.
Гость
2 декабря 2017, 03:38
Алёночка, ты наш солнечный человечек!Мы гордимся твоими успехами,т.к. знаем сколько труда,стараний,энергии ты вложила во всё это.Удачи и успехов тебе во всех делах и увлечениях. Как приятно,что наша молодежь так талантлива и любознательна.Это вызывает гордость за нашу страну.
Гость
3 декабря 2017, 14:52
Только недавно думала, остались ли еще в нашем городе люди умные, красивые, талантливые и способные, или все уже уехали. Не хочется жить в среде сплошного быдла. Оказывается, нет! Спасибо за статью! Очень жизнеутверждающе! Успехов Алене!
Гость
1 декабря 2017, 09:15
Прибежали всякую пакость писать неучи! Брысь отсюда. Алене привет! Вопрос - где в Челябинске тренировки и когда? Классическая лапта - и правда как шахматы отчасти, мозг работает, а следом и тело. Остальные разновидности ограничены в видах ударов, а соответственно и в тактике. Поэтому в свое время, когда вся наша область перешла с классики почти полностью на мини лапту - у меня не стало драйва))) Диме Денисенкову привет от бывшего капитана команды соседнего района, Алену тоже помню 10 лет назад. Мужской лапте в области лет 20, я участвовал еще в первых чемпионатах области вместе с Димой. А женской на пару лет меньше. В первые годы не было равных у мужчин Кунашаку, рядом были Агаповка, Увелка, Красноармейский район. Чуть позже подтянулись Еткуль и Уйское. И попал в лапту почти также! Куча воспоминаний о тех временах)))
Гость
1 декабря 2017, 14:34
Ты старухам у подъезда брыськай, воин картонный.
Гость
1 декабря 2017, 09:23
А почему про семью ничего не написано? Дети-то есть? Или так, спортсменка - хорошистка - карьеристка?
Гость
1 декабря 2017, 13:48
Наверное потому что это спецпроект который рассказывает о челябинских заводчанах и их нетипичных хобби, а не о семьях заводчан
Гость
3 декабря 2017, 14:48
Чтобы плодить нищету, мозгов не надо. А чтобы выучить несколько языков и стать успешным переводчиком, нужно иметь большие способности и трудолюбие. Тебе не понять, успокойся.
Гость
6 декабря 2017, 16:33
не замужем
Гость
12 декабря 2017, 01:14
Девочке повезло, вот хвост и распушила. Много деятельных , трудолюбивых и грамотных, только мест хороших: с интересными задачами и достойной оплатой труда, очень мало в Челябинске. Хватит уже этими горделивыми, высокомерными статейками играть на самолюбии других граждан. Повезло с трудоустройством - сиди молча и работай, радуйся.
Гость
19 декабря 2017, 19:06
что значит повезло? Здесь много ума и труда вложено. А если вам завидно, то можете не читать, нечего людям рты затыкать. Тем более, что тут редакция сама выбрала героиню
Гость
1 декабря 2017, 08:35
Дышать полной грудью здесь?))) беги, девочка, отсюда пока есть возможность! всех денег тут не заработать,а здоровье одно, тем более с языком проблем нет! красивая, умная... чего тебе в этом гадюшнике делать? у меня вот нет возможности уехать, но буду все делать для того, чтоб мои дети уехали!
Гость
4 декабря 2017, 14:05
Спасибо за позитив в статье..., блеск в глазах и очаровательную улыбку!)))
Гость
4 декабря 2017, 16:12
Аленку с универа знаю, очень общительная и приятная девушка) Молодчина))
Гость
6 декабря 2017, 13:31
Знаю Алену с самого раннего детства, жили на одной улице. Всегда веселая и приветливая девчонка! Молодец! Успехов тебе!!!
Гость
1 декабря 2017, 09:43
О чём статья?
Гость
1 декабря 2017, 09:54
я в тебя влюблен
Гость
1 декабря 2017, 10:09
Спроси у родителей
Гость
1 декабря 2017, 16:34
птичка по имени Удача подставила свой хвост, хотя овладеть несколькими языками для синхронного перевода, суметь разобраться в тонкостях применения словосочетаний - задумаешься, а в одной ли удаче дело.
Гость
1 декабря 2017, 21:45
не завидуйте, учитесь лучше, как она Талантливым людям ничего не помешает в жизни пробиться
Гость
2 декабря 2017, 18:25
Алёна с детства всегда была впереди, талантливая, трудолюбивая. Солистка танцевального коллектива, отличница, победитель многих школьных и региональных олимпиад, активистка. Замечательный и солнечный человек.
Гость
1 декабря 2017, 08:47
Хорошо её с собой за бугор брать.
Гость
1 декабря 2017, 10:38
Озабочен ?? Бабу надувную из секс-шопа с собой возьми. В ресторан водить не нужно, перелет, место в отеле не нужно. Достал из чемодана, надул ... . А такие девчонки "с собой за бугор" не берутся.
Гость
1 декабря 2017, 13:44
Гость
1 декабря 2017, 10:38
Озабочен ?? Бабу надувную из секс-шопа с собой возьми. В ресторан водить не нужно, перелет, место в отеле не нужно. Достал из чемодана, надул ... . А такие девчонки "с собой за бугор" не берутся.
Ну ничего себе вы раздули. А у меня мысль была что с девушкой, которая владеет несколькими языками можно смело по заграницам кататься. А уж с такой красивой тем более. Каждый понял в меру своей испорченности
Гость
1 декабря 2017, 19:33
Гость
1 декабря 2017, 13:44
Ну ничего себе вы раздули. А у меня мысль была что с девушкой, которая владеет несколькими языками можно смело по заграницам кататься. А уж с такой красивой тем более. Каждый понял в меру своей испорченности
Ну тогда извини. Но учти : таких девушек "за бугор не берут". Их официально приглашают, предварительно заключив договор. А если приглянулась, то нужно быть ее достойным.
Гость
1 декабря 2017, 08:23
дура что вернулась уезжай пока не позно