17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
1 дек 2017 в 10:41

Быстрее бы этих мошенников закрыли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 10:50

20т.р в счет государства!!! Моральный где???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 10:51

Эта тётя подставила свою тётю... Нехорошо...

Гость
1 дек 2017 в 10:52

Они друг друга стоят... Одна взяла 3 т.р.!!! и не платит, о другом все можно понять, прочитав сообщение: "Госпажу Н. ищем долги у ней. Вы еще все прячитесь. Все в черный список поставлю марамои."

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 10:55

взял в долг отвечай тогда,а то взяла и спорхнула от тети.Тетка не в ответе перед банком-кредитора так что от***** ищите того который взял кредит,тем более в Удобных это просто информация чтобы уточнить, что человек может вернуть деньги,а не поручители.Много брал денег у них но знал на что шел и знал что через 2-3 дня деньги будут,а тут видимо проценты не видела,да и возвращать видимо не хотела

Гость
1 дек 2017 в 11:17

Родственникам побольше выдержки и цинизма) Не поддавайтесь на провокации! Организуйте местные ячейки самообороны)

Гость
1 дек 2017 в 11:21

нда, сумма долга впечеталяет. Люди сосвсем не связывают свое бедственного положения с управленцами этой страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 11:38

Обратились госпожа...черный список ...последнее слово не понимаю,что оно значит...

Владимир Даль
1 дек 2017 в 12:14

А что такое "марамои"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 12:33

3 тысячи в долг и не вернуть вовремя-это круто!

1 дек 2017 в 12:47

марамойки - тюремный слэнг...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 13:06

Иной раз случались проблемы с банками, когда приглашал ,,каллов,'' в гости на чай.Что то ни один не приехал.P.S. они только по телефону герои, да перед бабушками могут показать себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 13:14

Тетя не выразила несогласие? А ее письменно об этом спрашивали?
Может она и не в курсе.

Гость
1 дек 2017 в 13:51

"ГОП-деньги" - вот хорошее название для микро кредитных организаций.

Гость1867
1 дек 2017 в 14:35

Не помню но какой-то индийский професор за микрофенансированния нобелевскую премию получил он предумал эту схему типо того

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 14:57

Уважаемые. Как я понимаю, никто не застрахован от того, что кто-то из знакомых или родственников, тебя не спрашивая, укажет твой номер телефона при оформлении кредита. А потом ничего не подозревающему человеку начинаются звонки...Как поступать в таких случаях, к кому обращаться и куда жаловаться, хотелось бы узнать, чтобы звонки прекратились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 17:36

Плевать на МФО и коллектором. Но взять 3000 рублей всего и не отдавать это поступок похуже, чем угрозы коллекторов, заемщик просто кидала и очень безответственный и легкомысленный человек.

Гость
4 дек 2017 в 09:07

Палку конечно перегнули коллекторы. Но блин, если влез в долги, будь добр, отдай

гость
6 фев 2018 в 12:20

Кому не нравится компания "Удобные деньги"? Я сама в ней работаю уже 7 лет! Не приходите, не обращайтесь, не занимайте под проценты. Идите к соседу, у него занимайте, без обязательств. Вы берете деньги под процент, читаете договор и подписываете, что согласны с условиями и что ознакомлены с датой возврата этих денег, которые берете. В чем проблема??? Нету всей суммы, приди оплати проценты. Люди сами себя в эту кабалу затягивают, взял, дак верни, сами идут на просрочки. Прежде чем обращаться в такую компанию, нужно быть уверенным в возможности все вернуть в срок. Компания законная все официально!!!