Мать обвиняемого в убийстве дочери экс-директора ЧТЗ будет защищать его в суде
1 декабря 2017, 15:34
Гость
1 декабря 2017, 16:38
Надо к Малахову ехать, только к нему, Малахов может всё выяснить, от него никто не спрячется и не утаит.
Гость
1 декабря 2017, 19:39
Ишшо к экстрасенсам надо, эти всё знают, всю правду скажут.
Гость
1 декабря 2017, 19:45
зачем к Малахову? на полиграф!
Гость
2 декабря 2017, 22:33
Гость
1 декабря 2017, 19:39
Ишшо к экстрасенсам надо, эти всё знают, всю правду скажут.
Экстрасенцы в данном случае не помешали бы.
Гость
1 декабря 2017, 18:55
Я человек нейтральный, но придерживаюсь версии подсудимого (примерно так:в магазин зашли двое мужчин и стали с потерпевшей разбираться (такое могло быть, учитывая положение и статус ее отца, потом нанесли ей множественные удары ножами, досталось и Ефименко,его в бессознательном состоянии нашли в магазине. Поэтому у меня возникает много вопросов к следствию: как человек мог сам себе нанести удар и потерять сознание; нанести ей более 170 ударов да еще и с двух ножей (я так понимаю обнаружили два ножа (из статьи) ; где доказательство того, что именно Ефименко уничтожил видеорегистратор??? ОООчень много несостыковок и предположений со стороны следствия. Зная нашу Фемиду, скорее всего парня осудят и надолго...
Гость
1 декабря 2017, 19:29
Так вроде его в больничке нашли, куда он самоходом добрался...
Гость
1 декабря 2017, 20:53
а мне не понятно как двое вошедших нанесли удары ножами, которыми сотрудники данного салона режут хлеб и фрукты? а еще не понятно почему потерпевшей нанесли более 100 ударов, а Ефименко только один и тот не значительный
Гость
1 декабря 2017, 21:38
Они должны были знать что она едет именно в этот магазин и что там нет камеры. Чушь, потому как могли разобраться и в менее людном месте.
Гость
1 декабря 2017, 16:02
Я не верю что парень убил эту женщину
Гость
1 декабря 2017, 16:27
Ты тут со своими верю не верю задолбал уже
Гость
1 декабря 2017, 16:43
ваще не вопрос ВЕРЫ.
Гость
1 декабря 2017, 18:51
Ну раз ты не веришь, тогда надо отпускать
Гость
1 декабря 2017, 16:50
Какой неухоженный хозяин магазина, и магазином видимо занимался спустя рукава, а магазин торгует элитной сантехникой.
Гость
1 декабря 2017, 18:23
Он должен был стайлингом волосы прилизать что ли?
Гость
1 декабря 2017, 20:08
Гость
1 декабря 2017, 18:23
Он должен был стайлингом волосы прилизать что ли?
Хотя бы причесаться...уж не до подстричся
Гость
5 декабря 2017, 09:45
С 2000-2008 год руководил своим ИП "Оптовая компания" был как раз такой вид, с 8.00 до 17.00 как все в работе, потом до 21.00 бухгалтерские дела, даже детей привлекал к помощи, сейчас руководитель по найму, в крупной компании, в костюме и галстуке, хотя достаток ниже, зато нервы в порядке.
Гость
1 декабря 2017, 16:42
Доказательной базы на парня нет никакой, ждут пока сломается и сам возьмет все на себя.
Гость
1 декабря 2017, 21:36
Он сам себе подгадил, когда деньги на карман складывал.
Гость
2 декабря 2017, 02:11
Вот и я говорю. Суд какой-то. МЫ (!!!) ТУТ (!!!) постановили, что всё туфта. Что может быть важнее?!
Гость
2 декабря 2017, 03:39
Судья очень опытная. И более того - мудрая. Посмотрите, кто не помнит, трансляции из зала суда по делу Планкова-Валишина. Она вела этот процесс. И развела подсудимых как котят.
Гость
1 декабря 2017, 16:31
Двумя ножами прям с двух рук убивал??? что за бред....у богатеев есть всегда недоброжелатели которые вполне и смогли с ней расправиться или даже мужинек заказал ее у богатых свои тороканы особенно врогоне за наследством....нужно узнать в каких отношениях состояли а то может на грани развода тогда тут все понятно будет!!
Гость
1 декабря 2017, 17:54
Нет конечно, это наемные киллеры аж 170 ударов нанесли, попасть не могли видимо. И продавцу зачем-то в ногу, выше не дотянулись?
Гость
2 декабря 2017, 13:28
Почему "прям с двух рук"? Сам придумал бред - сам назвал его бредом. Молодец, чо.
Гость
1 декабря 2017, 18:11
Хорошая судья, помню её по делу Планкова
Гость
1 декабря 2017, 20:13
Согласна, тоже следила тогда за этим делом, и смотрела видео из зала суда. Грамотная судья, надеюсь разберется и в этом неоднозначном деле.
Гость
1 декабря 2017, 22:38
Гость
1 декабря 2017, 20:13
Согласна, тоже следила тогда за этим делом, и смотрела видео из зала суда. Грамотная судья, надеюсь разберется и в этом неоднозначном деле.
Ну прям неоднозначное дело
Гость
3 декабря 2017, 20:27
Что-то странная история. В магазине и без регистратора полно свидетелей - сложно скрыть убийство. В такой ситуации ради ста тысяч себе огромный срок поднимать... Нет логики.
Гость
4 декабря 2017, 15:12
Так и человек не разумом руководствовался, совершая убийство.
Гость
4 декабря 2017, 19:25
Да ну? И где же показания этих свидетелей? Их же было ПОЛНО!
Гость
1 декабря 2017, 20:28
Недочеловек !!! жаль что смертная казнь отменена !
Гость
1 декабря 2017, 21:07
Человек ты наш,с чего ты решил,что он убил?
Гость
2 декабря 2017, 00:24
Гость
1 декабря 2017, 21:07
Человек ты наш,с чего ты решил,что он убил?
Если не он, то может быть ты?
Гость
2 декабря 2017, 02:20
Гость
1 декабря 2017, 21:07
Человек ты наш,с чего ты решил,что он убил?
Да-да, почему это следствие до сих пор не кинулось искать двух киллеров, до зубов вооружённых ножами из магазина?
Может, маман объявит себя не только защитником, но и следователем. Как в кино каком-нибудь.
Гость
2 декабря 2017, 22:44
Женщина молодец! Нужно защищать честь своего сына и своей семьи.
Гость
3 декабря 2017, 01:48
Да, защищать даже если и виновен, сын же!
Гость
4 декабря 2017, 13:57
Я извиняюсь, а что произошло с акциями ЧТЗ, которые принадлежали Платоновой? Продали их или нет и кому? Может все на много проще кажется.
Гость
4 декабря 2017, 15:13
А вы их видели, те акции?
Гость
2 декабря 2017, 10:28
Это будет урок богатеям , как нужно разговаривать с теми людьми кто вам своим трудом деньги зарабатывает .
Гость
2 декабря 2017, 11:04
А конкретнее? Кто с кем не так говорил? Что именно было сказано? Сергею должно быть виднее, Сергей в курсе всех разговоров.
Гость
2 декабря 2017, 11:06
Своим трудом? Это Вы про продавца, присвоившего деньги клиентов?
Гость
3 декабря 2017, 13:52
Гость
2 декабря 2017, 11:04
А конкретнее? Кто с кем не так говорил? Что именно было сказано? Сергею должно быть виднее, Сергей в курсе всех разговоров.
Если он в курсе, уж нет ли его отпечаточков на одном из ножей?
Гость
1 декабря 2017, 16:33
В защиту обвиняемого кричали, какой он на вид хилый и трепетный. Так нет, оказывается: помыли, причесали, оказался крепыш.
Гость
3 декабря 2017, 20:31
как можно нанести 170 ударов ножами? этот человек вменяемый вообще? Многорукий Шива что ли он?
Гость
1 декабря 2017, 22:29
Как-то не верится, что парень виновен.
Гость
2 декабря 2017, 22:25
ИЛи не хочется верить? Может ты его дружбан ?
Гость
2 декабря 2017, 22:50
Слишком много несостыковок в деле, поэтому и не вериться.
Гость
3 декабря 2017, 00:31
Гость
2 декабря 2017, 22:50
Слишком много несостыковок в деле, поэтому и не вериться.
А уж в русском языке сколько несостыковок - ужас просто!
Гость
1 декабря 2017, 16:43
Детектор проходил?
Гость
1 декабря 2017, 19:02
Нет, он отказался от детектора, писали уже про это. А мотивировал тем что никому не доверяет.
Гость
3 декабря 2017, 16:56
Гость
1 декабря 2017, 19:02
Нет, он отказался от детектора, писали уже про это. А мотивировал тем что никому не доверяет.
Боится, что полиграф покажет его причастность?
Гость
3 декабря 2017, 19:49
А почему в деле фигурирует двое киллеров? Что, это была такая суровая женщина, что один бы не справился? Что-то не стыкуется в этой истории.
Гость
3 декабря 2017, 09:43
Пришли убивать...спросили у продавца где у вас тут ножи лежат,что бы женщину убить?Он им:-"Вон там возьмите". Что за бред???Виновен 100 процентов;ещё деньги воровал у клиентов.Я за пожизненное этому... не знаю какое слово придумать.
Платонов Валерий Михайлович продал ЧТЗ Уралвагонзаводу за сколько -миллиардов за один, за два??. Убийцы скорее всего требовали с Катерины, чтобы она назвала счёта, где лежат миллионы рублей и передала акции. Она отказалась. За это её и убили. Так считают многие ЧТЗвцы. Убийцы скорее всего связаны с МВД, прокуратурой или ФСБ, как показывают каждый день по ТВ в боевиках.
Платонов Валерий Михайлович продал ЧТЗ Уралвагонзаводу за сколько -миллиардов за один, за два??. Убийцы скорее всего требовали с Катерины, чтобы она назвала счёта, где лежат миллионы рублей и передала акции. Она отказалась. За это её и убили. Так считают многие ЧТЗвцы. Убийцы скорее всего связаны с МВД, прокуратурой или ФСБ, как показывают каждый день по ТВ в боевиках.
Ага и при этом нанятые убийцы пришли без оружия,зная что где-то в салоне ножи для овощей лежат)))Ни ума,ни фантазии!
Гость
4 декабря 2017, 15:05
Гость
3 декабря 2017, 18:06
Ага и при этом нанятые убийцы пришли без оружия,зная что где-то в салоне ножи для овощей лежат)))Ни ума,ни фантазии!
НЕт они зайдут покажут ксивы выстрелят в лоб из служебного макарыча и с гордым видом поедут на службном авто к заказчикам за расчетом.
Гость
2 декабря 2017, 22:43
Самое главное: Какой смысл для Ефименко был убивать? Уничтожать камеру и т.д.? Он же не совсем дурак. И отлично понимал, что если его смена и он это сделает, в первую очередь будут к нему вопросы. Вполне возможно, что камеры убрали уже до него. И даже, если бы он присвоил деньги, это не значит, что он должен был убить. В то же время, за Екатериной вполне могли следить Крупный бизнес - есть крупный бизнес. Там суммы могли бы быть более значительные. Там свои законы за власть, за деньги. Может кому то и мешала.
Гость
3 декабря 2017, 00:33
Строить свою теорию на основании предположения "он же не совсем дурак" - это сильно.
Вообще умнющий чувак. Только странно, что работал продавцом - с таким-то умишшшем!
Гость
3 декабря 2017, 01:54
Так о сразу и сказанул, что дескать посмотрите камеры в подтверждение версии "отважного продавца", а камер то и нету. Ну конечно куда они могли деться ещё кроме как преступники забрали их с собой - чтобы их никто не засек. А то что "киллеры" прямого очевидца оставили живым, ударив того по ноге ножом так это они сжалились над ним...
Гость
3 декабря 2017, 18:04
Гость
3 декабря 2017, 01:54
Так о сразу и сказанул, что дескать посмотрите камеры в подтверждение версии "отважного продавца", а камер то и нету. Ну конечно куда они могли деться ещё кроме как преступники забрали их с собой - чтобы их никто не засек. А то что "киллеры" прямого очевидца оставили живым, ударив того по ноге ножом так это они сжалились над ним...
Ага)А ее при этом убили ножами для нарезки фруктов,которыми пользовались сотрудники и которые явно не лежали в салоне на видном месте!
Гость
2 декабря 2017, 11:00
Терпения и сил маме!!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
Гость
2 декабря 2017, 01:57
Не суди, да не судим будешь...статья не для того, чтобы вы рассуждали на тему виновен или нет...вас информируют о ходе дела, и придержите свои мнения для своей кухни. Нужно подробно изучить личность подсудимого, вплоть с садика, наклонности, манеры поведения и т.п., где то что то и вылезет...170 ударов= признак маниакальности...история не выдерживает критики по сюжету, но видимо другого предположения нет. Пусть также проверят на конфликты семью потерпевшей, мужа в том числе, чем жили, соц.сети и т.п. звонки смс...опера сделайте красиво.
Гость
2 декабря 2017, 05:46
За год расследовать можно всё и всех.
Гость
2 декабря 2017, 10:49
Ого, да тут Заместитель начальника Интернета по комментам! Ну спасибо, растолковал, что тут зачем.
А скажи, замначальника, сложно совмещать эту должность с Главным консультантом оперов? А то ведь они тоже соображают плохо, не знают, что им делать, не справляются без тебя... Везде-то надо быть, всем-то объяснить, как жить дальше...
Гость
2 декабря 2017, 22:45
Ну, почему я верю Ефименко?
Гость
3 декабря 2017, 00:34
Потому что история более драматичная и романтичная.
Гость
3 декабря 2017, 09:28
А ты ему денег оди и в гости зайди. Только завещание не забудь оставить. И верь ему, верь до последнего вздоха наивный ты наш.
Гость
1 декабря 2017, 19:25
Добра не принесли денежки, добытые преступным путем папашей...
Гость
1 декабря 2017, 20:45
А это то при чем? Или чужие деньги спать не дают по жизни?
Гость
2 декабря 2017, 11:00
А денежки, присвоенные продавцом, довели того до добра?
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
7 м/c,
ю-з.
724мм 73%Мать обвиняемого в убийстве дочери экс-директора ЧТЗ будет защищать его в суде