16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
1 дек 2017 в 15:58

Тут как говорится "Свинья не родит бобра".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 16:02

Я не верю что парень убил эту женщину

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 дек 2017 в 16:31

Двумя ножами прям с двух рук убивал??? что за бред....у богатеев есть всегда недоброжелатели которые вполне и смогли с ней расправиться или даже мужинек заказал ее у богатых свои тороканы особенно врогоне за наследством....нужно узнать в каких отношениях состояли а то может на грани развода тогда тут все понятно будет!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 16:33

В защиту обвиняемого кричали, какой он на вид хилый и трепетный. Так нет, оказывается: помыли, причесали, оказался крепыш.

Гость
1 дек 2017 в 16:38

Надо к Малахову ехать, только к нему, Малахов может всё выяснить, от него никто не спрячется и не утаит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 16:42

Доказательной базы на парня нет никакой, ждут пока сломается и сам возьмет все на себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 16:43

Детектор проходил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 16:50

Какой неухоженный хозяин магазина, и магазином видимо занимался спустя рукава, а магазин торгует элитной сантехникой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 18:11

Хорошая судья, помню её по делу Планкова

ОТВЕТИТЬ
Юрист
1 дек 2017 в 18:55

Я человек нейтральный, но придерживаюсь версии подсудимого (примерно так:в магазин зашли двое мужчин и стали с потерпевшей разбираться (такое могло быть, учитывая положение и статус ее отца, потом нанесли ей множественные удары ножами, досталось и Ефименко,его в бессознательном состоянии нашли в магазине. Поэтому у меня возникает много вопросов к следствию: как человек мог сам себе нанести удар и потерять сознание; нанести ей более 170 ударов да еще и с двух ножей (я так понимаю обнаружили два ножа (из статьи) ; где доказательство того, что именно Ефименко уничтожил видеорегистратор??? ОООчень много несостыковок и предположений со стороны следствия. Зная нашу Фемиду, скорее всего парня осудят и надолго...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 19:25

Добра не принесли денежки, добытые преступным путем папашей...

ОТВЕТИТЬ
Умный
1 дек 2017 в 20:28

Недочеловек !!! жаль что смертная казнь отменена !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 22:29

Как-то не верится, что парень виновен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2017 в 01:57

Не суди, да не судим будешь...статья не для того, чтобы вы рассуждали на тему виновен или нет...вас информируют о ходе дела, и придержите свои мнения для своей кухни. Нужно подробно изучить личность подсудимого, вплоть с садика, наклонности, манеры поведения и т.п., где то что то и вылезет...170 ударов= признак маниакальности...история не выдерживает критики по сюжету, но видимо другого предположения нет. Пусть также проверят на конфликты семью потерпевшей, мужа в том числе, чем жили, соц.сети и т.п. звонки смс...опера сделайте красиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2017 в 03:39

Судья очень опытная. И более того - мудрая. Посмотрите, кто не помнит, трансляции из зала суда по делу Планкова-Валишина. Она вела этот процесс. И развела подсудимых как котят.

Сергей
2 дек 2017 в 10:28

Это будет урок богатеям , как нужно разговаривать с теми людьми кто вам своим трудом деньги зарабатывает .

ОТВЕТИТЬ
Хахалева
2 дек 2017 в 10:47

передайте это дело мне

ОТВЕТИТЬ
челябинцы
2 дек 2017 в 11:00

Терпения и сил маме!!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!

Гость
2 дек 2017 в 22:43

Самое главное: Какой смысл для Ефименко был убивать? Уничтожать камеру и т.д.? Он же не совсем дурак. И отлично понимал, что если его смена и он это сделает, в первую очередь будут к нему вопросы. Вполне возможно, что камеры убрали уже до него. И даже, если бы он присвоил деньги, это не значит, что он должен был убить. В то же время, за Екатериной вполне могли следить Крупный бизнес - есть крупный бизнес. Там суммы могли бы быть более значительные. Там свои законы за власть, за деньги. Может кому то и мешала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2017 в 22:44

Женщина молодец! Нужно защищать честь своего сына и своей семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2017 в 22:45

Ну, почему я верю Ефименко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 09:43

Пришли убивать...спросили у продавца где у вас тут ножи лежат,что бы женщину убить?Он им:-"Вон там возьмите". Что за бред???Виновен 100 процентов;ещё деньги воровал у клиентов.Я за пожизненное этому... не знаю какое слово придумать.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
3 дек 2017 в 20:27

Что-то странная история. В магазине и без регистратора полно свидетелей - сложно скрыть убийство. В такой ситуации ради ста тысяч себе огромный срок поднимать... Нет логики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 20:31

как можно нанести 170 ударов ножами? этот человек вменяемый вообще? Многорукий Шива что ли он?

3 дек 2017 в 23:47

"Свободу Юрию Деточкину!" "Он конечно виноват, но он и не виноват - не судите его строго, граждане судьи."

Гость
4 дек 2017 в 13:57

Я извиняюсь, а что произошло с акциями ЧТЗ, которые принадлежали Платоновой? Продали их или нет и кому? Может все на много проще кажется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 01:04

А что теперь с нашими акциями, купленными на ЧТЗ. Лежат себе просто бумажками. А по сути это уже мошенничество.