23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Экономка
3 дек 2017 в 12:06

Уже сегодня ночью была очень необычная луна, я глаз не могла от неё отвести

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
3 дек 2017 в 11:57

но мы её не увидим

ОТВЕТИТЬ
Не Челябинец
3 дек 2017 в 12:07

Челябинцы ее не увидят из-за смога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 14:43

Вчера можно было луну увидеть, сегодня уже вряд ли - всё небо в облаками затянуло.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2017 в 13:55

Смог, смог, смог, вы давно глаза к небу поднимали? Сегодня ВСЮ ночь можно было наблюдать шикарную, но почти, полную луну. Наблюдал с перекрестка Свердловского и Комсомольского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 12:12

Не смешите мои тапки - Аристов даст ЦУ и вы не то, что луну не узреете, а фонарь дома напротив. ЗЫ: интересно, а сам Аристов в противогазе живёт или в подземном бункере, что ему на выбросы собственного гадюшника начхать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 15:17

Вчера наблюдали на Северке: яркая и огромная. Товарищи, которые пишут про смог, похоже, из-за монитора не выходят, на улице не бывают. Ясно, пасмурно на улице - им все едино: смог.

Гость
3 дек 2017 в 12:55

смог-смог, хоть бы что нибудь позитивное написали, нытики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 17:36

вчера такое было в златоусте. многие останавливались и фотографировали

Гость
4 дек 2017 в 06:17

а что в Челяинске ночью видать звезды и луну? я всегда вижу только серое пре серое небо, порой солнце даже не видать

Гость
3 дек 2017 в 12:17

При ясной без смоговой погоде, можно будет увидеть.

Двуглавый верблюд™
3 дек 2017 в 18:19

...Луна, как бледное пятно,
Сквозь тучи смога пробивалась,
И ты от рака загибалась,
И кашляла печально так!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 13:04

Достали нытики! Вчера вечером возвращалась из Еманжелинска. На трассе был ТУМАН (не смог!!!). Думаю, приеду в Челябинск, прочитаю новость про СМОГ. Ну точно, открываю 74-ку - новость про смог, а не про туман. И куча нытья.
Луна вчера была видна в Челябинске очень отчетливо. Вот как вяжутся смог (из-за которого вам, нытикам, ничего не видно) и луна???
Вы достали, чесслово. Живете в промышленном городе, сосед пернул - уже орете: НМУ, смог, нас убивают, караул!!!!
Переезжайте и не нойте!!!!!

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2017 в 22:54

ну чё много кто луну увидел? Смог то ни фига не мешает?

Гость
3 дек 2017 в 18:00

Горожане - задолбали! Даже полюбоваться луной спокойно не могут... От того, что везде, по поводу и без, суете свои высказывания по поводу смога - проблема перестает быть острой и актуальной.

ОТВЕТИТЬ
Крот
3 дек 2017 в 12:21

Но мы её не увидим из за смога.

Гость
3 дек 2017 в 12:46

эх, нам ее не увидеть из-за выбросов(((

ОТВЕТИТЬ
Антон
3 дек 2017 в 12:08

была бы " ясная, безоблачная".... Можно и без луны :)

Гость
3 дек 2017 в 12:15

Нууу вот-надышимся смогу и завоем! :-))

Гость
3 дек 2017 в 13:05

Посмотрел прогноз. С сегодняшнего дня и до завтрашнего, включая ночь- ОБЛАЧНАЯ погода!
Подобные статьи следует согласовывать с прогнозом. Призыв посмотреть и сфотографировать в таких условиях выглядит странно...

Гость
3 дек 2017 в 17:29

Что бы не случилось во всё видят только плохое, а если плохого нет, так придумают. Ну плохо вам в Челябинске поезжайте в Курган, там и снег белый и заводов нет. А можите вообще уехать за границу к океану и жить под пальмой, что ныть-то?

Гость
3 дек 2017 в 22:45

Ну ничего Луну в небольшой дымке из-за смога будет видно.

Гость
4 дек 2017 в 10:12

В Челябинске ночью видать только смог

Гость
3 дек 2017 в 12:25

ага, только со своим смогом мы ее не увидим

Гость
3 дек 2017 в 15:02

какая луна, иногда дома напротив в 100 метрах не видно из-за смога! капиталисты жарят без фильтров на всю катушку, а штрафы за смог платят... автомобилисты)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 11:59

Упал бы

ОТВЕТИТЬ
Федя
3 дек 2017 в 12:48

солнца днем не видно, а уж луну тем более не увидеть

3 дек 2017 в 13:57

Супер луна под супер смогом!

Гость
3 дек 2017 в 15:23

Может тефтелев кучу насыпет выше смога и мы сможем луной любоваться