перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Использовала детей: задержана серийная воровка, обчистившая квартиру челябинского судьи

Гость
4 декабря 2017, 07:41
С этой мелкой шушерой хрен с ним! Когда ворующих у народа чиновников будут садить?????!!!! А то ведь со временем и полицаи, и судьи, и из ск, и прокуратуры все сядите, вопрос то времени остаётся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2017, 07:53
Владимир Вольфович,успокойтесь
Гость
4 декабря 2017, 08:10
Только после смены руководства. Примеров громадьё. Вот сменился губернатор - старую команду садят.
Гость
4 декабря 2017, 09:01
Ну судьи-то где у народа воруют? Ну да, берут некоторые, так они ж берут что им сами дают.
Гость
4 декабря 2017, 07:28
Если бы судью не вынесла, то и не нашли бы, улиц есть дело до простых...8317
4 декабря 2017, 08:09
Даже более - просто не искали бы.
Гость
4 декабря 2017, 09:54
"Ранее обвиняемая неоднократно судима за совершение аналогичных преступлений..." Как-то слабовато у вас с логикой. Или она неоднократно именно судей обносила?
Гость
4 декабря 2017, 10:13
Гость
4 декабря 2017, 09:54
"Ранее обвиняемая неоднократно судима за совершение аналогичных преступлений..." Как-то слабовато у вас с логикой. Или она неоднократно именно судей обносила?
Аналогичных преступлений - краж. Как раз у Вас с логикой туговато ))
Гость
4 декабря 2017, 08:27
Основной фактор, способствовавший поимке этой воровки, вынесен в заголовок статьи. Не нарвалась бы на судью, покуролесила бы еще.
Гость
4 декабря 2017, 09:00
Вот кого она обнесла, совсем не важно. Главное что поймали Серийную преступницу. И фотографию необходимо не статуи размещать, а именно преступницы, чтобы видеть, с кем не надо даже рядом находиться. Выйдет-продолжит
Гость
4 декабря 2017, 07:29
Почка стоит 1650000...так ли туманны выплаты?
Гость
4 декабря 2017, 08:25
Две главные ошибки : - не меняла место "работы" ; - обнесла судью.
Гость
4 декабря 2017, 09:20
главное преимущество - обнесла судью. Свободу попугаям!
Гость
4 декабря 2017, 09:20
Вот судью ваще не жалко, поделом видимо судье прилетело - ибо нет у нас Правосудия
Гость
4 декабря 2017, 09:35
Так у почтальона, медсестры, продавца, рабочего и инженера вместе взятых вряд ли наберется ущерба на миллион.
Гость
4 декабря 2017, 10:53
Гость
4 декабря 2017, 09:35
Так у почтальона, медсестры, продавца, рабочего и инженера вместе взятых вряд ли наберется ущерба на миллион.
Из 9 квартир? В среднем по 110 тысяч?
Гость
4 декабря 2017, 09:23
Мой сын возвращался со школы и уподъезда стояла цыганка.Ребёнок позвонил в домофон.Она вместе с ним зашла в лифт и я дверь открываю ,а она сзади стоит.И просит покушать или что нибудь из одежды.Я её оттолкнула и говорю:Ты чё ,т..ь,к ребёнку прицепилась???Она побежала по ступенькам ...
Гость
4 декабря 2017, 09:38
надо было бежать за ней на четвереньках до упора и лаять.
Гость
4 декабря 2017, 09:57
Ужас какой... ну и яжематери пошли.
Гость
4 декабря 2017, 10:52
Гость
4 декабря 2017, 09:38
надо было бежать за ней на четвереньках до упора и лаять.
Балбес....
Гость
4 декабря 2017, 08:29
А судья, что не научила своих детей не открывать чужой тете? или у судьи нет денег на гувернантку??
Гость
4 декабря 2017, 08:50
Так она на улице на ухо к детям присаживалась
Гость
4 декабря 2017, 09:07
Вы знаете, что такое гипноз? Взрослые то попадают и все отдают. Что уж говорить про детей!
Гость
4 декабря 2017, 09:49
Гость
4 декабря 2017, 09:07
Вы знаете, что такое гипноз? Взрослые то попадают и все отдают. Что уж говорить про детей!
Цыганский гипноз - это сказки! Только внушаемый человек поддастся такому "гипнозу"!
Гость
4 декабря 2017, 07:34
Такая и начальника тюрьмы обворует
Гость
4 декабря 2017, 10:36
Прекращает верить в сказки Просто уговорили взять лишний эпизод по судье в замен на особые условия Говорю как бывший опер
Гость
4 декабря 2017, 16:41
Бывший опер,биологические следы были оставлены ей в квартире судьи,поэтому отвергать было бессмысленно данный эпизод.
Гость
4 декабря 2017, 09:41
С каких это пор судьи с окладом в 120-150 тыр в обычных домах стали жить? Какая то супер жмотистая судья или из Мирового участка - там все мелочные.
Гость
4 декабря 2017, 10:01
Глаза разуй - судья областного суда
Гость
4 декабря 2017, 10:15
А что судьям нельзя жить в квартире?Где-то регламентировано , что обязательно должны жить в доме?Какие люди завистливые.
4 декабря 2017, 09:50
...опят в декабре освобождаться!
Гость
4 декабря 2017, 11:36
Взяли Маню на кармане, фраернулася...
Гость
4 декабря 2017, 08:19
Молодец! Я бы ей еще адресочков сообщил.
4 декабря 2017, 09:45
Сказал рецедивист, сидя на нарах.
Гость
4 декабря 2017, 11:21
4 декабря 2017, 09:45
Сказал рецедивист, сидя на нарах.
Прокукарекал Евгений сидя на жёрдочке в курятнике)))
Гость
4 декабря 2017, 08:22
Жалко Родину А.К не посетила, сколько та с Бураковским денег у собственников земельных участков отняла.
Гость
4 декабря 2017, 10:27
Да попала тётя по полной , по мимо кражи , сейчас она ещё и в убийстве Кеннеди сознается ...