Комментарии к публикации «Бьёт ключом из-под земли»: жители Ленинского района остались без воды из-за коммунальной аварии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Гость
4 дек 2017 в 09:34

Как забор втихаря ночью в 4 часа ставить и замораживать единственный зелёный пяточок на Воровского, так бегом приехали позорники.Всё согласовали бегом с Тефтелькиным.А трубу прорвало,так не могут ...Согласовать не с кем..Шеф отдыхает....

4 дек 2017 в 11:05

только на самом деле воду отключили в 19:00, 13 домов, 12-ти подъездных! подвоз воды был ТОЛЬКО на Южный Бульвар,2, только ОДНА машина!!!! никаких работ до 9:00 4 декабря не велось в принципе! Просто отключили дома - и все....

горожанка
4 дек 2017 в 08:54

во дворе Агалакова 35 этим летом сделали благоустройство двора по супер программе "дворы" - деньги удачно освоили - но НИКОМУ не хватило ума (а может и совести) - перед тем как закатывать новый асфальт нужно было ОТРЕМОНТИРОВАТЬ коммуникации под проездами. "радуйтесь" жители - плакал ваш новый двор. Бессовестные чиновники. тьфу.

Гость
4 дек 2017 в 09:43

Воду отключили в 19.30...и пострадавших больше, дома 49,45 по Агалакова тоже без воды, скорей бы уже сделали!!!!!

Советская власть
4 дек 2017 в 11:21

При коммунизме подняли бы весь водоканал,рай- и горадминистрации через 10 минут с начала аварии и не отошли бы от места прорыва до включения воды,несмотря на выходные и вечер-ночь.А при капиталистах тысячи людей сидят без воды в выходной день,а ни чиновникам,ни хозяевам воды, на фиг ничего не надо.Там дел на два часа: откопать "Беларусом," вырезать кусок с дыркой газовым резаком и приварить новую вставку да закопать.Аварийная служба ни о чём,если она аварии не устраняет.

Гость
4 дек 2017 в 09:25

Бьёт по глазам адреналин, переживём, ну и фиг с ним!

Житель дома на Агалакова
4 дек 2017 в 12:10

Как квитанции с астрономическими суммами жильцам приносить, так они мастера.
А как трубы гнилые вовремя заменить, или быстро устранить аварию - так тут у них проблема.
Предлагаю всем жильцам домов, оставшихся без воды, дружно подать в суд на МУП ПОВВ.
Пусть оплатят людям за предоставленные неудобства!!! Пусть поежатся!!!

Гость
4 дек 2017 в 14:42

муж смеется: спонсор отключения - компания "Л Вода"

Гость
4 дек 2017 в 09:21

А подвоз воды когда будет???? Так то уже более 12 часов без воды сидим

Гость
4 дек 2017 в 09:43

Не в том районе прорвало. А так глядишь бытовочка не сгорела бы

Гость
4 дек 2017 в 13:11

УХОДИЛИ ИЗ ДОМА В 9,ВОДЫ НЕ БЫЛО,ТАК И ПОШЛИ,НИ ЖРАМШИ,НИ С...ШИ

Гость
4 дек 2017 в 09:48

стоп смог!!!

Ваш сосед
4 дек 2017 в 12:14

По словам слесарей лопнула пластиковая труба во двора дома Агалакова 35 (колодец напротив второго подъезда). Обещали включить воду в нескольких домах прямо сейчас в том числе на Агалакова 35. Если что-то пойдет не так, то вода будет только вечером и то не факт.

Гость
4 дек 2017 в 14:10

Если авария на Агалакова, то почему воды даже на Барбюса нет??

Гость
5 дек 2017 в 12:26

Я так хоккеем заниматься начал)

Гость
5 дек 2017 в 17:13

Во дворах на ул.Василевского такая же авария , все выходные ремонтировали в итоге вода второй день ручьем течет.