RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Невероятно красиво и безумно вкусно: конкурс в Челябинске собрал лучших кондитеров региона

Гость
4 декабря 2017, 12:47
Организаторы, дайте в следующий раз объявление о конкурсе! Хотелось бы сходить!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2017, 12:17
блин почему нигде не написали, что будет такой конкурс......... у меня жена занимается тортиками для своих домашних (лепка фигурок из мастики и т.п.), она бы с огромным удовольствием сходила бы ... оч. жаль, 74 ру просьба освещайте подобные события как типа Афиша на неделю или месяц, потому как много происходит выставок и т.п. которые хотелось бы посетить, заранее спасибо Вам 74ру!!!!
Гость
4 декабря 2017, 15:18
Зачем? из-за пары-тройки энтузиастов)))) лучше рассказать про перенос автовокзала тгок или нму)) Хотите хорошей жизни, не там ищете))))
Гость
4 декабря 2017, 12:42
Тортик "Челябинск" просто класс: да, мы такие ... странные!
Гость
4 декабря 2017, 13:14
Эй,те, кто пишет, что Челябинск село и все тут быдло! Много у нас красивых, увлеченных людей, талантливых людей! И мы еще поборемся за Челябинск! Спасибо за хорошие новости! Как бы организовать страничку, где бы давалась информация о всех проводимых в городе мероприятиях, конкурсах, фестивалях. Может быть, сами организаторы бы давали объявления. Даже приюты для животных , допустим " Проводим день доброты, приходите туда-то (приносите)". Открыли бы страничку, посмотрели, что и где в выходные проводится, детишек бы вывели. В Афише там несколько иная информация дается. Вот и о Кусе постфактум узнали...
Гость
4 декабря 2017, 15:22
Кроме тебя не видел, чтобы кто-то писал подобное... Бороться надо-это хорошо даже, только вот какой ценой будет борьба; "пиррова борьба", похоже, новый фразеологизм, рожденный в ЧЕлябинске. Заметьте, даже не победа)))))))))))
Гость
4 декабря 2017, 11:37
Леночка поздравляем с победой!
4 декабря 2017, 11:48
кто победил то?
Гость
4 декабря 2017, 16:15
Я обожрался тортами там )))
Гость
4 декабря 2017, 16:58
Супер фото - репортаж! Супер мероприятие! Конечно необходимо сообщать о проведение ДО, а не после..и Не в соц.сетях, а Челябинск.РУ.
Гость
4 декабря 2017, 18:35
Гости некоторые, как с голодного края были...как можно столько набрать и сожрать это уму не постижимо. Победители, да и вообще все участники - большие молодцы!