Челябинцы, которых переводят на карты «Мир», смогут оплачивать ими проезд
13 декабря 2017, 11:04
Гость
13 декабря 2017, 13:17
Осталось лишь мелочь. Запустить общественный транспорт
Гость
13 декабря 2017, 11:57
о - это круто
только если она будет такжэе быстро рассчитываться как щас
и еще бы маршрутки заставили также картами рассчитываться ...
Гость
13 декабря 2017, 12:36
На входе в маршрутку надо сделать терминал для оплаты бесконтактными картами
Гость
13 декабря 2017, 11:25
Это какой чиновник едет в общественном?
Гость
13 декабря 2017, 11:58
Я бы тоже хотел посмотреть на это?
Гость
13 декабря 2017, 12:04
Чудесно! Это теперь и в маршрутках можно будет оплачивать проезд? Или придется дальше отдавать им кеш, который не облагается налогом и не учитывается?
Гость
13 декабря 2017, 12:18
чиновники есть и бедные, которые за 20 тыщ. работают ), обычные специалисты у которых блата и сестлы нет в администрациях, налоговых, казначействах и прочих шоблах.
Гость
13 декабря 2017, 12:30
Вы сначала общественный транспорт организуйте должным образом, чтоб ходил четко по расписанию во все районы города, а то карточками расплачиваться то где? Ждешь ждешь ваш муниципальный транспорт и на маршрутку садишься.Вы нам другого выбора не даете.
Гость
13 декабря 2017, 13:30
Чувак, речь идёт о СБЕРБАНКЕ. Он тебе должен общественный транспорт организовывать? Или ты просто обращаешься "вы" ко всем, кто не ты?
Гость
13 декабря 2017, 13:02
Опять лохотрон придумали.Постоянно воруют деньги с карт СБ,а теперь еще и МИР узаконят.Очередной развод народа! Чиновникам тоже выдадут эти карты?
Гость
13 декабря 2017, 14:24
Во, как хочется ободрать народ, в очередной раз. Мне не нужен это пластик, почему меня принужда ют?? Почему я должен платить, за обслуживание того, что мне навязали?? А?? Это ли не статья в Законе?
Однако система пока не заработала?
Уверен и не скоро заработает! Не нужно забывать это россия!
Гость
13 декабря 2017, 17:13
интересно а вобласти можно будет расчитыватся картой? например в Миассе
Гость
13 декабря 2017, 18:42
Вы лучше расскажите, что у нас со стоимостью проезда. Зашла сегодня в "Роспечать", думала, сейчас полторы тыщи положу и буду за 18.70 ездить. А вот ни фига! От 700 рублей и выше проезд будет стоить 20 рублей сколько-то там копеек. Это что за фигня? Типа втихаря цену повысили или в ларьках сами ограничение ставят?
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
3 м/c,
сев.
723мм 100%Челябинцы, которых переводят на карты «Мир», смогут оплачивать ими проезд