перейти к публикации

221 комментарий к публикации

Наехала на систему: челябинка на Mercedes снесла ворота элитного жилого комплекса

Гость
8 февраля 2018, 12:46
Сколько еще таких адекватных за рулями ..
Гость
8 февраля 2018, 21:01
Может женщине плохо, а я готов ей сделать хорошо. Весна же скоро.
Гость
8 февраля 2018, 22:05
Молодчина, девка! Не стала терпеть. Жаль, что до цели не добралась. Хлебнет, конечно, жизни сейчас: разборки, юристы, отмазы, провокации и шантаж, коридоры казенные, люди служивые. Держись, девонька! Глядишь, и встретишь в той круговерти милого. Опять же гордость за свой поступок, что не сидела квашней. Внукам расскажешь, как таранила ворота не Мерсе. 10 ворот и 50 охранников! Ничё, что приврешь. "А вы на земле проживете, как черви слепые живут: ни сказок о вас не расскажут, ни песен о вас не споют".
Гость
9 февраля 2018, 09:30
Гость
9 февраля 2018, 09:30
Молодчина, девка! Не стала терпеть. Жаль, что до цели не добралась. Хлебнет, конечно, жизни сейчас: разборки, юристы, отмазы, провокации и шантаж, коридоры казенные, люди служивые. Держись, девонька! Глядишь, и встретишь в той круговерти милого. Опять же гордость за свой поступок, что не сидела квашней. Внукам расскажешь, как таранила ворота не Мерсе. 10 ворот и 50 охранников! Ничё, что приврешь. "А вы на земле проживете, как черви слепые живут: ни сказок о вас не расскажут, ни песен о вас не споют".
Таких советчиков - врагов не надо! Ну погуляет- вернется,а не вернется так и не надо,другой еще лучше найдется!
Гость
8 февраля 2018, 12:44
Семейные разборки - застукала с мужа с любовницей!
Гость
8 февраля 2018, 13:29
сразу почему-то подумала о личном мотиве)) состояние аффекта от полученной информации.
Гость
8 февраля 2018, 14:26
Да нет , эта та , которая вчера писала, что во время секса нужно орать на весь дом, видать торопилась поорать круша всё вокруг.
Гость
8 февраля 2018, 14:38
первая мысль - такая же
Гость
8 февраля 2018, 13:02
А я хотела бы жить на Манхеттене И с Деми Мур делиться секретами, На Кузнецова, 2а не доехала, Ошиблась адресом я, поймите меня!
Гость
8 февраля 2018, 12:54
Да, Господи, ехала к любовнице мужа личико править...
Гость
8 февраля 2018, 13:45
А почему бы с личика муже не начать?
Гость
8 февраля 2018, 14:21
Осспидя))) Да хоть отравит она любовницу - как это решит ее проблемы? Что, муж сразу ответственным станет, или полюбит вдруг ее? Потрясающая наивность.
Гость
8 февраля 2018, 14:31
Гость
8 февраля 2018, 14:31
А почему бы с личика муже не начать?
Уже. Решетка на мерсе была сломана до штурма ворот
Гость
8 февраля 2018, 13:05
Она хотела бы жить на Манхэтэне... но её не пустили)))
Гость
8 февраля 2018, 13:18
Вот потому и ходят граждане в съёмные квартиры и пугают соседей обезьянками.
Гость
8 февраля 2018, 12:49
Блин, как-то скучно я живу.
Гость
8 февраля 2018, 13:40
так дерзай! в челябе еще столько невыломанных шлагбаумов и заборов!
Гость
8 февраля 2018, 14:15
и не говорите, я еще скучнее вас наверное, зажрался народ уже,на хороших машинах развлекается ))))
Гость
8 февраля 2018, 14:20
Дак а кто тебе мешает жить так же "весело"? На словах каждый из вас Лев Толстой, а на деле ?
Гость
8 февраля 2018, 13:08
Машину жалко, досталась же ей такая хозяйка.
Гость
8 февраля 2018, 12:57
Ох уж "эти" дни....
Гость
8 февраля 2018, 13:18
СКОРЕЕ ВСЕГО!!!
Гость
8 февраля 2018, 14:21
Смог что ли, какие такие?
Гость
8 февраля 2018, 14:50
Гость
8 февраля 2018, 14:50
Смог что ли, какие такие?
Спроси у учительницы. Обязательно на уроке подними руку и громко спроси. Получишь пятёрку. Гарантирую.
Гость
8 февраля 2018, 12:49
Вот блин! И эти "неадекваши" среди людей ходють!
Гость
8 февраля 2018, 12:53
Любовница пыталась прорваться)
8 февраля 2018, 13:10
Такой только на ступе летать.
Гость
8 февраля 2018, 12:50
Может у неё там муж с другой женщиной был, вот и психанула.
Гость
8 февраля 2018, 13:49
Я женщина и то бы мужика поняла...
Гость
8 февраля 2018, 13:57
или женщина с другой женщиной или с мужем другой женщины
Гость
8 февраля 2018, 14:37
глупо так убиваться.. просто послала бы на 4е стороны как делают умные женщины
Гость
8 февраля 2018, 12:45
Ну ОЧЕНЬ ей надо было(( как Вы не понимаете! И это ещё не весна, обострения будут позже!
Гость
8 февраля 2018, 16:34
ПМС?
Гость
8 февраля 2018, 13:46
А чего этот райончик прозвали Манхеттэном ?Своего названия не смогли придумать ? Какое-то убогое холопское подражание. Как Белый дом в Москве. Ну нет в Нью-Йорке ни Ленинского,ни Калининского,ни Северо-Западного районов,ни Кремля !!!!
Гость
8 февраля 2018, 17:27
Ну почему же. В США насчитывается 35 городов под названием Петербург. А во Флориде есть Санкт-Петербург.
Гость
8 февраля 2018, 23:25
Это, светлой памяти, "Сторойком" набрал на работу мальчиков-зайчиков с МВА-образованием. И вот...
Гость
8 февраля 2018, 13:23
На мужниной машине ехала к нему и его любовнице..
Гость
8 февраля 2018, 13:02
Боже! "Элитный жилой комплекс"! А судя по фото - уродливые панельки какие-то. Вот такая "илита" там и живет...
Гость
8 февраля 2018, 13:29
Челябинская элита она такая))))
Гость
8 февраля 2018, 14:53
Гость
8 февраля 2018, 14:53
Челябинская элита она такая))))
Не смейтесь над ними, у них и так последний путевый ресторан под названием Гастроном то ли 15 то ли 16 закрылся....все летит к черту, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает...
Гость
8 февраля 2018, 15:39
Гость
8 февраля 2018, 15:39
Не смейтесь над ними, у них и так последний путевый ресторан под названием Гастроном то ли 15 то ли 16 закрылся....все летит к черту, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает...
Так звони ШЕФУ!
Гость
8 февраля 2018, 12:55
Это все, в ожидании 8 марта !
Гость
8 февраля 2018, 13:02
У неё что с головой не в порядке?
Гость
8 февраля 2018, 13:26
а снег не убирают, двор и парковку не чистят элитные дворники элитными лопатами???
Гость
8 февраля 2018, 13:11
Порадовала темпераментом ! Жертв нет ,а в историю влипла в отличную.
Гость
8 февраля 2018, 13:47
это не темперамент, это тупость.
Гость
8 февраля 2018, 16:01
Да прям, влипла. Ворота починят, ущерб она оплатит (или папик её), да и истории конец. Потом будут видео пересматривать и хохотать.
Гость
8 февраля 2018, 15:56
Да подумаешь, я тоже ломал. Правда не во дворе, а на стоянке. И не ворота, а калитку. И не машиной, а ногой. Бывает.
Гость
8 февраля 2018, 17:39
И не ломал, а пнул?
Гость
9 февраля 2018, 08:03
Гость
9 февраля 2018, 08:03
И не ломал, а пнул?
Да, не ломал, а пнул. И сломал не калитку, а замок. Да и фиг с ним.
Гость
8 февраля 2018, 13:21
явно не на кровные куплена машина, раз так ездит
Гость
8 февраля 2018, 14:05
да этому мерсу в обед 100 лет.
Гость
8 февраля 2018, 14:56
Гость
8 февраля 2018, 14:56
да этому мерсу в обед 100 лет.
на юбилее был?
Гость
8 февраля 2018, 14:57
Гость
8 февраля 2018, 14:57
да этому мерсу в обед 100 лет.
2011 или 2012 г.в. Рестайлинговый кузов W204. Без пакета AMG. Лет 7, не больше.
8 февраля 2018, 13:49
Нельзя держать в себе негативную энергию. Куплю БТР
Гость
8 февраля 2018, 16:02
Браво,Дмитрий !!
Гость
8 февраля 2018, 12:47
Хозяйка жизни, на Мерседесе...
Гость
8 февраля 2018, 13:05
мэрс то древний,ценности не представляет
Гость
8 февраля 2018, 13:16
мерседес по цене весты
Гость
8 февраля 2018, 13:50
Гость
8 февраля 2018, 13:50
мэрс то древний,ценности не представляет
Ценности не представляет, а сам сидишь в офисе за 25 т.р штаны протираешь в интернете!
Гость
8 февраля 2018, 12:54
чувствуется приближение весны.... сезонное обострение((((
Гость
8 февраля 2018, 13:01
Ей стуканули, что муж в этом доме сейчас с любовницей. Можно понять бедолажку)))))))))
Гость
8 февраля 2018, 13:10
Блатная какая-нибудь, кто такая не сказали ведь.
8 февраля 2018, 13:10
Немца жалко.
Гость
8 февраля 2018, 13:27
Выследила-таки меня!
Гость
8 февраля 2018, 13:45
Продам мерс с класса, чёрный, не битый, подкрашивались двери, поцарапали на парковке. Скоро на авто.ру
Гость
8 февраля 2018, 12:48
Дурная. Ничего никому не доказала. Только опозорилась на весь город.
Гость
8 февраля 2018, 12:59
ВОТ ОНО, ТИПИЧНОЕ БЫДЛО))))
Гость
8 февраля 2018, 13:45
Вот-вот,независимо от пола и возраста( ребятишки маленькие не в счёт,конечно же)! Быдло-"крутизна" совсем краёв не видит. Зато,блин, МАНХЭ-Э-ЭТТЭН!
Гость
8 февраля 2018, 14:03
Нет,типичное - это нищеброды. А это быдло с деньгами, что еще хуже.
Гость
8 февраля 2018, 15:17
Гость
8 февраля 2018, 15:17
Вот-вот,независимо от пола и возраста( ребятишки маленькие не в счёт,конечно же)! Быдло-"крутизна" совсем краёв не видит. Зато,блин, МАНХЭ-Э-ЭТТЭН!
ОНА С ПАРКОВОГО ПРИЛЕТЕЛА!
Гость
8 февраля 2018, 13:00
Это все грибы. Или Выбросы ЧЭМК
Гость
8 февраля 2018, 13:18
Лучше бы сразу стену дома таранила хорошенько разогнавшись!
Гость
8 февраля 2018, 13:20
Не жалко же ей было свою машину)))
Гость
8 февраля 2018, 14:29
Тоже ненавижу эти заборы. Идёшь пешком, раз забор, обходишь, там ещё забор и ходишь-кружишь. От кого прячитесь? Видно, что ваши ворота фигня.
Гость
8 февраля 2018, 15:22
Надоели грёбанные феодалы с этими заборами! Ну что? Спас он вас? НЕТ! От неадекватов решили укрыться? Так глаза откройте - вы или ваш сосед и есть неадкваты!
Гость
8 февраля 2018, 16:09
Ух, какая женщина, разозлилась. Сняла стресс.
Гость
8 февраля 2018, 17:13
Последние ворота по жесткому)) надо было подождать не много, А ТАК 5 баллов!)))))
Гость
8 февраля 2018, 12:58
У этой ....отнять машину и лишить права управления чем бы то не было пожизненно. С такой психикой на дороге он чёрт знает что может устроить.
Гость
8 февраля 2018, 13:24
да она и так на бабки попала нехило. Там одна царапина на одной только двери стоить будет как моя полугодовая зарплата наверно.
Гость
8 февраля 2018, 13:00
Юмористы отписавшиеся здесь,смех ваш не уместен. Не дай Бог вам или вашим близким с таким человеком встретиться на дороге.
Гость
8 февраля 2018, 12:59
Обычная п.ся деловая.
Гость
8 февраля 2018, 13:27
Обычная п.ся бездельница
Гость
8 февраля 2018, 14:06
Гость
8 февраля 2018, 14:06
Обычная п.ся бездельница
Ну почему бездельница, вполне себе очень даже не бездельница - на мерседесе же)))))
Гость
8 февраля 2018, 16:03
Гость
8 февраля 2018, 16:03
Ну почему бездельница, вполне себе очень даже не бездельница - на мерседесе же)))))
Кормилица работает))
8 февраля 2018, 13:07
у нее на машине когда она подъехала к первым воротам уже перед был ободран, решетка сломана не спроста она от кого то скрывалась видима может сбила кого легко.
Гость
8 февраля 2018, 13:26
Это все смог вчерашний виноват..траванулась бабенка, крышу снесло, ещё и весна на носу, обострения начинаются...
8 февраля 2018, 13:28
"Боевая тетка" конкретно!
Гость
8 февраля 2018, 13:27
Продолжение истории в студию....
Гость
8 февраля 2018, 13:30
Машину жалко, скорей всего не сама на нее заработала.
Гость
8 февраля 2018, 13:40
Ну что вы...что вы... .Это же МАНХЭТТЭН! А живут в Челябинске! Сумасшедшая " крутизна" везде беспределит,как впрочем,и наши правители. Попробывала бы ТАМ это сделать - загнули бы сразу.
Гость
8 февраля 2018, 13:51
живучая машинка-то))))) двое ворот и даже вроде как радиатор не потек)))) вот люди на труда, то в заборы, то поножовщина в максимилиансе, а то парковый