перейти к публикации

22 комментария к публикации

Работает медицина катастроф: южноуральскую туристку, упавшую со скалы в Грузии, привезут домой

Гость
8 февраля 2018, 17:25
Она случайно не родственница наших двоих, откуда такая забота? У нас каждый день падает добрая сотня человек, и всем по барабану, а тут и патронажная сестра и клиника по выбору, к чему бы это всё?
Гость
8 февраля 2018, 17:50
К выборам.
Гость
8 февраля 2018, 23:36
Дык Магнитогорск же ж. Родина героев.
Гость
8 февраля 2018, 18:12
Так выборы ребят!!!Вот и внимания столько
Гость
8 февраля 2018, 19:24
А почему "домой" а Магнитогорск? Она ж в Казане живёт и работает последние 3 года.
Гость
8 февраля 2018, 19:33
Эх Маша Маша....
Гость
8 февраля 2018, 20:36
Работала бы лучше
Гость
9 февраля 2018, 00:50
Гость
9 февраля 2018, 00:50
Работала бы лучше
Натворила дел...
Гость
9 февраля 2018, 08:53
она Лена
Гость
8 февраля 2018, 17:06
а на сегодня новостей больше нет
Гость
8 февраля 2018, 23:43
Стесняюсь спросить, а в чем собственно катастрофа, что перевозку "Медицина катастроф" обеспечивает? Она что, под селевой поток попала или цунами? Частный мелкий случай, причем по своей собственной безответственности не позаботилась о медстраховке, которая предусматривает транспортировку. Взыскать стоимость, тем более она теперь вполне себе платежеспособна.
Гость
9 февраля 2018, 10:19
Мы рады,пусть поправляется,чем смогли тем помогли,но наверное пора отпустить человека,пусть лечиться по тихому,сколько еще можно мусолить эту тему!?
Гость
8 февраля 2018, 22:03
через 3 месяца решились на транспортировку. жесть.
Гость
9 февраля 2018, 08:57
Девочке же надо было в курортных условиях поправлять здоровье.
Гость
9 февраля 2018, 10:04
Все хорошо, что хорошо заканчивается. Выздоравливайте, Леночка, и впредь будьте осторожнее.
Гость
9 февраля 2018, 14:54
Леночка пусть селфи не делает на высоте.
Гость
8 февраля 2018, 19:44
Я понял, она член Единой России
Гость
9 февраля 2018, 08:25
Зачем такие злые комментарии пишут люди? Вам не угодишь, заботятся о людях - не нравится, собирают на лечение - не нравится. Хорошо, что нашли возможность доставить ее, и спасибо им за это, дома и стены лечат. Скорейшего выздоровления Елена!
Гость
9 февраля 2018, 11:59
Почему в Магнитку? Она же в Казани живет
Гость